Гость
Статьи
многолетние любовницы …

многолетние любовницы что вами движет?

Подруга встречается с женатиком уже 10 лет. Тут же уже ясно абсолютно что от жены он не уйдет. Зачем все это? Лишать себя нормальной семьи....

Гость
819 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Движет та же сила, что и кроликом перед пастью удава))

Гость
#2

Наверное, ее такая жизнь устраивает. Вам то что?

Дельфин
#3

А может ей и не нужна нормальная семья, автор. Может ей хватает вот такого приходящего мужика, с которым она развлекается...а потом обратно в семью спроваживает. Я ни когда любовницей не была, но иногда понимаю почему они так делают. Не стирать, ни готовить ему не надо, заботиться...лишь развлекаться для души и тела. А жена все остальное делает.

Гость
#5
Дельфин

А может ей и не нужна нормальная семья, автор. Может ей хватает вот такого приходящего мужика, с которым она развлекается...а потом обратно в семью спроваживает. Я ни когда любовницей не была, но иногда понимаю почему они так делают. Не стирать, ни готовить ему не надо, заботиться...лишь развлекаться для души и тела. А жена все остальное делает.

Не врите. Если любишь человека, хочешь быть с ним. А если не любишь, не будешь 10 лет спать с женатым. Женщина сама себе жизнь испортила. Сказано: не саязывайся с цыганками, обманут и выманят все деньги. Сказано: не связывайся с женатыми, попадешь в психологическую зависимость и будешь жить в гареме. Но дурость человеческая неисповедима.

Гость
#6

Любовь.

мышь+
#7

Так может и не нужна "нормальная семья"? Меня, к примеру, "гостевой брак" более чем устроил бы, и я наверняка не уникальна. жить удобнее одной.

Дельфин
#8
Гость

Не врите. Если любишь человека, хочешь быть с ним. А если не любишь, не будешь 10 лет спать с женатым. Женщина сама себе жизнь испортила. Сказано: не саязывайся с цыганками, обманут и выманят все деньги. Сказано: не связывайся с женатыми, попадешь в психологическую зависимость и будешь жить в гареме. Но дурость человеческая неисповедима.

Ну а может он ей деньги подкитываеь в тихаря от жёны, поэтому она с ним. Тут кстати ещё важен возраст той женщины, если она связалась с ним лет в 20-25, то конечно жизнь проср@ла. А то может ей 40 или 45, и она понимает что семью уже в таком возрасте не построит, поэтому держится за одного мужика который на неё повелся.

Китти
#9

А вы не думали, что ей жизнь обеспечивает?

Китти
#9

А вы не думали, что ей жизнь обеспечивает?

Гость
#12

видимо , есть в её жизни какая то неудовлетворенность, которую она удовлетворяет с любовником,
при чем, это не обязательно секс

Дана
#13

нормальной семьи это какой?)) как у женатика?))ох бабы наивные=))

Гость
#14

После, как развелась, стала любовницей. Не скажу, что любила, но мужчина был моложе, приятен и было взаимопонимание. Ему хотелось, что бы я развернула кампанию по его уводу из семьи, ну, наверно, ему бы льстило, что он нужен для серьезных отношений, за него борются. Не раз намекал на желание быть со мной. В итоге, связь длилась почти 9 лет и закончена мною. К чему я это все пишу... я могу сравнить быть женой или просто любовницей. Лично для меня второй вариант несомненно лучше, легче. А длилось все так долго исключительно по его инициативе, и дальше бы все шло, если бы мне все это не приелось. Кстати, расставаться тоже легче- никаих судов и раздела имущества. Нахожу такие отношения намного честнее. Люди находятся вместе, пока обоих это устраивает, а не из других соображений. Замуж- ни ногой!

гость
#15

Если 18 лет, то уже с ним срослась. Это как вторая жена. Кстати, многолетней любовницей быть тяжелей, чем женой. Обычно через 5-7 лет любовниц обновляют. Моя подруга 7 лет в любовницах ходила, Потом ее любовник ей подарил дорогущую машину в знак благодарности, и сказал, что нашел (влюбился в другую) помоложе. С той уже лет 5. Наверное тоже скоро сменит, А жена как была у того и двое детей, так и есть, Все счастливы. Жена либо не знает, либо терпит. Но с виду счастлива.

плАхая
#17

а что удобненько
но чтоб содержал
красотища просто

Дана
#18
Гость

Не врите. Если любишь человека, хочешь быть с ним. А если не любишь, не будешь 10 лет спать с женатым. Женщина сама себе жизнь испортила. Сказано: не саязывайся с цыганками, обманут и выманят все деньги. Сказано: не связывайся с женатыми, попадешь в психологическую зависимость и будешь жить в гареме. Но дурость человеческая неисповедима.

а вы умная?)) вот вы умная?)) это жизнь другого человека)) и если человек живет так как живет значит его устраивает его жизнь)) остальное оставьте при себе))

гость
#19
Гость

многолетние любовницы что вами движет?-Да отсутствие ума и бабочки в ж.опе.

Ой, да ладно вам, видно ни разу в любовницах не была, но умозаключения пишешь. Я вот не была, но завидую им. По хорошему завидую. Многолетним только. Пример: последовательница принцессы Дианы. Как-то так.

Гость
#20
Гость

Дельфин

А может ей и не нужна нормальная семья, автор. Может ей хватает вот такого приходящего мужика, с которым она развлекается...а потом обратно в семью спроваживает. Я ни когда любовницей не была, но иногда понимаю почему они так делают. Не стирать, ни готовить ему не надо, заботиться...лишь развлекаться для души и тела. А жена все остальное делает.


Не врите. Если любишь человека, хочешь быть с ним. А если не любишь, не будешь 10 лет спать с женатым. Женщина сама себе жизнь испортила. Сказано: не саязывайся с цыганками, обманут и выманят все деньги. Сказано: не связывайся с женатыми, попадешь в психологическую зависимость и будешь жить в гареме. Но дурость человеческая неисповедима.

Вы по себе обо всех не судите. Вам может и хочется быть постоянно с любимым, а кому то этого не надо так часто и каждый день видеть его. Все относительно. Я плюсуюсь к словам Дельфина.

Гость
#21
Дельфин

А может ей и не нужна нормальная семья, автор. Может ей хватает вот такого приходящего мужика, с которым она развлекается...а потом обратно в семью спроваживает. Я ни когда любовницей не была, но иногда понимаю почему они так делают. Не стирать, ни готовить ему не надо, заботиться...лишь развлекаться для души и тела. А жена все остальное делает.

Это так замужние думают, а любовницы в подушку воют что время уходит, а семьи так и нету.

гость
#22
Гость

Сказано: не связывайся с женатыми, попадешь в психологическую зависимость и будешь жить в гареме. Но дурость человеческая неисповедима.

А жены- терпилы, которые любовниц терпят не живут в гареме? Они не связывались с женатыми. Чушь не несите полную. Вот как раз официальные жены чаще и живут в гареме. А любовницы как раз -таки строптивые в основном, потому к ним и тянет мужиков от этих тряпок гаремных.

Гость
#23
мышь+

Так может и не нужна "нормальная семья"? Меня, к примеру, "гостевой брак" более чем устроил бы, и я наверняка не уникальна. жить удобнее одной.

Опять же у каждого понимание -нормальной семьи свое! Кто-то с алкашом живет всю жизнь и терпит, и считает это нормальным...на фиг такая семья нужна? Да много всякого такого в отношениях человеческих, но кто-то считает это нормой. А кто-то нет и ни за что на такую "нормальную" семью не согласиться.

Дана
#24
Гость

Это так замужние думают, а любовницы в подушку воют что время уходит, а семьи так и нету.

))) штамп это не семья)) это особенно очевидно тем самым любовницам)) пришел)) денег принес)) ну да штамп в паспорте)) и к любовнице пошел)) ах семья семья))

Гость
#25
Гость

Это так замужние думают, а любовницы в подушку воют что время уходит, а семьи так и нету.

В подушку все воют, вон сколько тут тем-Мне 30 а замуж никто не берет, а я умница-красавица и тра-ляля и это совсем не любовницы женатых.

Гость
#26
гость

Если 18 лет, то уже с ним срослась. Это как вторая жена. Кстати, многолетней любовницей быть тяжелей, чем женой. Обычно через 5-7 лет любовниц обновляют. Моя подруга 7 лет в любовницах ходила, Потом ее любовник ей подарил дорогущую машину в знак благодарности, и сказал, что нашел (влюбился в другую) помоложе. С той уже лет 5. Наверное тоже скоро сменит, А жена как была у того и двое детей, так и есть, Все счастливы. Жена либо не знает, либо терпит. Но с виду счастлива.

А как дела у подруги? А за тем мужиком, его женой и любовницами вы наблюдение ведёте?))

гость
#27
Гость

Это так замужние думают, а любовницы в подушку воют что время уходит, а семьи так и нету.

+++++++++++ Как раз-таки, к любовницам многолетним мужики под старость лет и сваливают. Пример огромная-преогромная куча. Любовницы всю молодость гуляли, а под старость лет с любимым человеком доживают. А жены всю молодость на кастрюли и верность, а под старость - одни одинешеньки. Это в основном терпилы- жены.

Гость
#28
Дана

нормальной семьи это какой?)) как у женатика?))ох бабы наивные=))

+

гость
#29
Гость

А как дела у подруги? А за тем мужиком, его женой и любовницами вы наблюдение ведёте?))

Нет, подруга моя и ее колегги некоторые. Плюс есть еще общие знакомые у них. Мир то тесен.Она приходит, рассказывает.

Гость
#30
Дана

))) штамп это не семья)) это особенно очевидно тем самым любовницам)) пришел)) денег принес)) ну да штамп в паспорте)) и к любовнице пошел)) ах семья семья))

Ну-ну, то то бабы так и ждут этого "ненужного" штампа, а не дождавшись бросают мужика))

Гость
#31

Он удобен как любовник, изредка встречаемся.
Кстати он разведен, это я замужем

Гость
#32

У нас соседка такая. Но она чуть ли не от первого траха с женатиком залетела и родила сына. А у него в семье трое сыновей. Даже не знаю, на что она надеялась, Лет 10 уже связь продолжается. Бывает он редко, сына ее в упор не видит, не разговаривает даже с ним. Иногда сажает их в машину, к матери ее в деревню отвозит. Все молча. Денег ей дает. Но, вряд ли много. Последние 6 лет не появляется. Может умер? он ее старше лет на 20. Мальчишке уже 18. Носит фамилию матери.
Мне кажется это от комплексов у нее. Некрасивая, носатая. Наверное не было надежды, что кто нибудь замуж возьмет. А тут хоть какой то мужик. Хотя глядя на них, я не уверена, что у них и секс то был кроме того раза когда она залетела.

гость
#33

Кстати, да в подушку воют те, кого в любовницах никто видеть не хочет, ну, мож только в одноразовых любовницах.

Гость
#34
Гость

В подушку все воют, вон сколько тут тем-Мне 30 а замуж никто не берет, а я умница-красавица и тра-ляля и это совсем не любовницы женатых.

Вот с этим полностью согласна, а то независимых из себя стоят)

Гость
#35

Была любовницей,не женат , но была девушка , расставаться с которой он не собирался,да и я сама не была уверена ,что хочу с ним отношений,ведь он способен на измену.когда я его впервые увидела ,была реакция "ваауу", тепло на душе так стало , появился интерес к нему.2 года мы периодически виделись , встречи приносили яркие эмоции , наслаждение,плевать было ,кто у него там,ощущение было,что "родное".потом отношения как-то сошли на нет, подостыли друг к другу.сейчас я уже замужем , но того вспоминаю до сих пор иногда.если бы вдруг позвонил бы сейчас -даже не знаю ,как бы отреагировала , смесь интереса и желания "поставить на место".да, любовницей быть не айс, тебя прячут,но в отличии от мужа нет бытовухи,рутины.

Гость
#36
гость

+++++++++++ Как раз-таки, к любовницам многолетним мужики под старость лет и сваливают. Пример огромная-преогромная куча. Любовницы всю молодость гуляли, а под старость лет с любимым человеком доживают. А жены всю молодость на кастрюли и верность, а под старость - одни одинешеньки. Это в основном терпилы- жены.

Чушь, под старость лет мужики могут свалить только к новой любовнице, молодой. Как говорится "седина в бороду, бес в ребро" и плевать ему на жену и старую любовницу, когда появляется юная нимфа.

Гость
#37
Гость

Подруга встречается с женатиком уже 10 лет. Тут же уже ясно абсолютно что от жены он не уйдет. Зачем все это? Лишать себя нормальной семьи....

А она мне нужна(нормальная семья)???

Так же и вашей подруге. Была бы нужна, давно бы создала.
Таких как ваша подруга УСТРАИВАЕТ такая жизнь (вечный праздник- конфетно букетный) Улетный секс, подарки, цветы, рестораны, курорты....
И главное, мужик не надоедает в быту, он пришел, осчастливил, и ушел, и придет когда Я захочу)))))

Гость
#39

Несовпадение в цифрах потому, что когда она родила, женатика рядом не было, года два, потом стал появляться. Родила она в 24. Замужем не была никогда. Но лет 10 он к ней изредка похаживал.

гость
#40
Гость

У нас соседка такая. Но она чуть ли не от первого траха с женатиком залетела и родила сына. А у него в семье трое сыновей. Даже не знаю, на что она надеялась, Лет 10 уже связь продолжается. Бывает он редко, сына ее в упор не видит, не разговаривает даже с ним. Иногда сажает их в машину, к матери ее в деревню отвозит. Все молча. Денег ей дает. Но, вряд ли много. Последние 6 лет не появляется. Может умер? он ее старше лет на 20. Мальчишке уже 18. Носит фамилию матери. Мне кажется это от комплексов у нее. Некрасивая, носатая. Наверное не было надежды, что кто нибудь замуж возьмет. А тут хоть какой то мужик. Хотя глядя на них, я не уверена, что у них и секс то был кроме того раза когда она залетела.

Не все такие случаи. Да и не думаю, что его жена - счастлива.

Множество других примеров.

Я когда-то в псих поддержке по телефону работала, так наслушалась много яда от жен, которых бросили мужья ради любовниц многолетних. Так они злющие стали именно из-за просранного времени. Одна особо запомнилась. Плакала, что двоих детей вырастила и женила, а потом люди намекнули ей, что у ее мужа уже дочь - подросток внебрачный. Когда все раскрылось, муж взял молча и переехал к этой любовнице многолетней (По факту 2 семьи у мужика было). На тот ммент, когда жена звонила, он уже лет 6 с той жил. Все у него было хорошо, про жену не вспоминал. Именно это и выбешивало эту брошенную жену. Болячек у нее куча была уже. А вот чтоб любовницы так плакались, я не припомню. Может, потому что любовницы ни на кого особо не надеются и жизнь свою другому человеку не дарят полностью.

Гость
#41
гость

Если 18 лет, то уже с ним срослась. Это как вторая жена. Кстати, многолетней любовницей быть тяжелей, чем женой. Обычно через 5-7 лет любовниц обновляют. Моя подруга 7 лет в любовницах ходила, Потом ее любовник ей подарил дорогущую машину в знак благодарности, и сказал, что нашел (влюбился в другую) помоложе. С той уже лет 5. Наверное тоже скоро сменит, А жена как была у того и двое детей, так и есть, Все счастливы. Жена либо не знает, либо терпит. Но с виду счастлива.

А чем тяжелее?Я на нее смотрю и даже -завидую.Два раза в год как минимум ездят отдыхать,приезжает вся светится.Мы с мужем как поедем,так скандал,вообще вместе тяжело отдыхать...А хочется приезжать с отдыха "сияющеЙ"

Гость
#42
Гость

ясно абсолютно что от жены он не уйдет.

Это окружающим ясно, а она тешит себя надеждой, что уйдет, вот и цепляется за него. Да он еще лапшу ей на уши вешает про плохие отношения с женой, подогревает надежды, так сказать. Вот и ждет она того,чего никогда не будет.

Гость
#43
гость

А жены- терпилы, которые любовниц терпят не живут в гареме? Они не связывались с женатыми. Чушь не несите полную. Вот как раз официальные жены чаще и живут в гареме. А любовницы как раз -таки строптивые в основном, потому к ним и тянет мужиков от этих тряпок гаремных.

У нас на работе девочка такая работает (29 лет)...замужем, 2 детей, (4 и 1.5 года) муж ей в открытую показывает переписки с любовницами, говорит что ненавидит ее и хочет развода, она целыми днями плачет или очень угрюмая, жалко ее очень, а он просто издевается над ней.... То приласкает, то прогонит....Вот сейчас вроде у них перемирие, он любовницу не бросил, просто в уши жене нас.сал она и верит и счастлива, что он ее в кино пригласил, ходит улыбается...надолго ли...вот в чем вопрос.

гость
#44

[quote="Гость" message_id="49624420"]Чушь, под старость лет мужики могут свалить только к новой любовнице, молодой.


Могут. Если нет той постоянной, к которой прикипел.

Дана
#45
Гость

Ну-ну, то то бабы так и ждут этого "ненужного" штампа, а не дождавшись бросают мужика))

ну а что делать коли мозгов нет?))это у большинства баб штамп панацея от всех болезней)) и каждая не такая как все все у нее иначе)))

Гость
#46
Дельфин

А может ей и не нужна нормальная семья, автор. Может ей хватает вот такого приходящего мужика, с которым она развлекается...а потом обратно в семью спроваживает. Я ни когда любовницей не была, но иногда понимаю почему они так делают. Не стирать, ни готовить ему не надо, заботиться...лишь развлекаться для души и тела. А жена все остальное делает.

Вот почему-то представление о любовниках такое - приходит дядя, ведёт в ресторан, покупает шубу, а обстирывать, обкармливать его не надо. Но наша любовница - это же другой человек. Она встречает, кормит-поит, пуговицы пришивает, куртки покупает, а денег и не просит, сама расходы несёт.

Гость
#47
Гость

У нас соседка такая. Но она чуть ли не от первого траха с женатиком залетела и родила сына. А у него в семье трое сыновей. Даже не знаю, на что она надеялась, Лет 10 уже связь продолжается. Бывает он редко, сына ее в упор не видит, не разговаривает даже с ним. Иногда сажает их в машину, к матери ее в деревню отвозит. Все молча. Денег ей дает. Но, вряд ли много. Последние 6 лет не появляется. Может умер? он ее старше лет на 20. Мальчишке уже 18. Носит фамилию матери. Мне кажется это от комплексов у нее. Некрасивая, носатая. Наверное не было надежды, что кто нибудь замуж возьмет. А тут хоть какой то мужик. Хотя глядя на них, я не уверена, что у них и секс то был кроме того раза когда она залетела.

Вы когда сказки сочиняете, хоть запоминайте что придумываете))) То связь 10 лет длилась, то секс 1 раз был)))) Если 1 раз был, зачем он с ней 10 лет связь то держал?:)))

Гость
#48
гость

Кстати, да в подушку воют те, кого в любовницах никто видеть не хочет, ну, мож только в одноразовых любовницах.

Откуда такие познания? Личный опыт ваш?

гость
#49
Гость

Это окружающим ясно, а она тешит себя надеждой, что уйдет, вот и цепляется за него. Да он еще лапшу ей на уши вешает про плохие отношения с женой, подогревает надежды, так сказать. Вот и ждет она того,чего никогда не будет.

Откуда ж столько брошенных жен и тем на форуме "Муж ушел"? Что-то не припомню скулеж многолетних любовниц вообще нигде.

Гость
#50

[quote="гость" message_id="49624459"]Не все такие случаи. Да и не думаю, что его жена - счастлива.
Про его жену ничего не знаю. Как и про него. Только то, что богат очень и трое детей. А вот соседка на глазах всю жизнь, так же как ее сын. Она нервная, маленьким его все подзатыльниками одаривала. Собачку она заводила, так и та почему то быстро сдохла. Сама соседка мечется в поисках заработка, конечно, надеяться не на кого. Теперь вот ей уже 43. Замуж вряд ли выйдет. Нет, я таким любовницам не завидую.