Гость
Статьи
Приехал и задает …

Приехал и задает странные вопросы

Мой любимый уезжал на пару недель по работе в другую страну. По приезду задал очень странный вопрос - встречаюсь ли я с кем-то. Имел в виду встречи с мужчинами, свидания. Сказал, что ему его интуиция так подсказывала.
Я это восприняла как намек на то, что я должна была с кем-то встречаться другим, то есть его разрешение на это. Меня это задело.
Дальше общаемся, как будто ничего не было, а мне обидно.
Почему он так спросил?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас точно отношения?

Гость
#2

у меня так было но был почти прав правда физической измены не было с моей стороны а вот он как потом выяснилось завел интрижку

Гость
#3
Гость

Я это восприняла как намек на то, что я должна была с кем-то встречаться другим, то есть его разрешение на это. Меня это задело.

Гость

Почему он так спросил?

Воспримите так, чтобы не задевало.
Это может сказать Вам только он.

Гость
#4
Гость

Почему он так спросил?

потому что сам с кем-то встречался

Гость
#5
Гость

Мой любимый уезжал на пару недель по работе в другую страну. По приезду задал очень странный вопрос - встречаюсь ли я с кем-то. Имел в виду встречи с мужчинами, свидания. Сказал, что ему его интуиция так подсказывала.Я это восприняла как намек на то, что я должна была с кем-то встречаться другим, то есть его разрешение на это. Меня это задело.Дальше общаемся, как будто ничего не было, а мне обидно.Почему он так спросил?

по себе судит. он там с кем-то встречался

Да
#6
Гость

потому что сам с кем-то встречался

+ тоже так думаю

Гость
#7

Хочет слинять, передав другому

Гость
#8

перевожу=ты без меня ни с кем не ТТТТТРРРРРРааааххххааалллаассьь?????Его интуиция ему подсказывает,что ты бы не утерпела,оставшись тут одна,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: