Гость
Статьи
вернулся к жене.....

вернулся к жене.....

Добрый день! Помогите! Работаем вместе, ругались сильно.Он женат, у них дочь 2,5 года и дочь жены 8 лет. Как-то на корпоративе, когда я пошла домой, пошел за мной. и началось,каждый день приезжал, …

Гость
664 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#611
Гость

Айна - в переводе "зеркало, чистая, светлая". Поэтому ты такая злобная? Твои знакомы решили постебаться над тобой, ничего чистого и светлого в тебе бесплодина нет.

А в себе ты много светлого видишь, плодовитая? Твои плоды отпрыски такие же злобствующие как и ты?

гость
#612
Вика

Не любит он никого, кроме себя.

Да эт понятно, я про свою любовь к нему. Это лживая ***** отняла много лет моей жизни и сейчас жилы тянет и любовница его замужняя тож страдает, но это ее выбор. Я всегда просила быть честным со мной, не скандалила, не удерживала. Хочу развестись, но он категорически против, уверяет, что у нас будет все прекрасно, когда он переборет чувства к ней. Не верю ему ни в чем, а без него не могу. Есть и спать могу только когда он рядом. За две недели скинула 8 кг, а у меня и так было 55 при росте 176. Не могу на улицу выйти, просто умираю. Хочу освободиться, но не получается пока. Не смогла бы быть любовницей и делить свою любовь с кем то сознательно. Мы с ним вместе 15 лет, он мой единственный мужчина, никогда и мысли не возникало об измене ему. Я его идеализировала, хотя звоночки были, просила спокойно все решить, если его чувства ко мне ушли. Кричал, что только меня любит и будет любить, что я достала ревностью, какая же он *****.
Ей дарил драгоценности, у нас весь дом в ее подарках, узнала от нее об этом. Он говорил, что сам покупает себе все эти вещи: часы, телефоны и другие гаджеты, золотой браслет на улице типа нашел. Какая же я *****, ненавижу себя за эту пелену на глазах. Я себя довела почти до психушки, но рада что узнала обо всем!!!

Гость
#613
Гость

А в себе ты много светлого видишь, плодовитая? Твои плоды отпрыски такие же злобствующие как и ты?

а я в отличие от тебя "чистой светлой" не обзываюсь, поняла, башковитая?

Гость
#614
Гость

зачем ищете женатых,холостых полно,нет вам любовницам подавай накормленного,обстираного,обласканого женой муженька,а сами только ноги раздвигаете,а вы постойте у плиты,стирайте как те жены,накормите,уверенна большая половина откажется,суть любовницы как от прости....тутки это подергать ее скользкое место,так мужики и поступают подергают а потом как хорьки быстренько к жене там и лучше и теплее и уютнее,приравниваю любовниц к проститу.......ткам,вам самим за себя не стыдно и не унизительно? что вами как тряпочкой пользуются,мне роль любовницы кажется как роль мерзской жабы,которая просто противна по всем параметрам,как вообще можно идти в роли любовницы,это просто унижение своей женской натуры,у человека должен быть один любимый человек,если он женился,вышла замуж,все остальное повыдумывали себе люди,чтобы развлекать и провеивать однообразие

Вот и молодец - иди яблоко с полки возьми!
А по факту: что распинаешься так? Если так уверена что жена - хорошо, а любовница - плохо, зачем писать-то столько? Смешная...
Иди- стирай, гладь, готовь, или чем ты там еще занимаешься чтоб получше мужу угодить.

Гость
#616
Гость

Вот и молодец - иди яблоко с полки возьми! А по факту: что распинаешься так? Если так уверена что жена - хорошо, а любовница - плохо, зачем писать-то столько? Смешная... Иди- стирай, гладь, готовь, или чем ты там еще занимаешься чтоб получше мужу угодить.

А ты я смотрю команды раздаешь, кому чем заниматься? Ты кем себя вообразила? иди ля хи раздвигай перед кем попало.

Черт с нимбом
#616
гость

Вот я жена, она любовница. Встречались, беседовали. Поняли, какая он гадина, но обе любим. Он разрывается в душе, разводиться отказывается, с ней порвал, но страдает, жалеет ее и любит. Меня тоже говорит любит и хочет быть со мной. Что же за кошмар эта любовь, да будь она проклята!

Я вам сочувствую. Тут во истину, как говорится врагу не пожелаешь((((((((((

Гость
#617

Ну и ересь

Гость
#618
гость

Вот я жена, она любовница. Встречались, беседовали. Поняли, какая он гадина, но обе любим. Он разрывается в душе, разводиться отказывается, с ней порвал, но страдает, жалеет ее и любит. Меня тоже говорит любит и хочет быть со мной. Что же за кошмар эта любовь, да будь она проклята!

У меня муж любовницу послал, как только я о ней узнала. И более с ней не встречался. Какого... ваш к ней таскается?

Гость
#619
Гость

Женат, взял в жены женщину с ребенком... Значит дал надежду на нормальную семью, не только женщине, но и ее ребенку! Родил еще одного. Куда Вы залезли? Зачем? Перечитайте что Вы написали... Сколько людей сделали несчастными...

Плюс миллион!!

гость
#620
Гость

У меня муж любовницу послал, как только я о ней узнала. И более с ней не встречался. Какого... ваш к ней таскается?

Он сказал, что порвал с ней, но они вместе работают.

Инесс
#621

Автор, милая, ну вы сами виноваты. Не лезьте вы в чужую семью. Почему вы не послали его в самом начале ????? Вы же знали, что он не свободен. Мой вот врал мне , что разведён.А в на самом , жена с детьми жила в другой стране. У нее там бизнес и что-тов этом роде. Так вот, когда я узнала , что он женат, кобелина эта летела во все четыре стороны, сверкая жопой! ВОТ ТАК НАДО ИХ ОТШИВАТЬ!.А вы, простите, изначально повели себя недостойно. А теперь мучаетесь. Этих бл..дюг женатых на Х..посылать сразу надо.Вот представьте себя на месте той жены. Бегите от него ,роняя тапки. Если мужик реально любит вас и жена там правда вся такая сволочь, и жизни нет никакой, он уйдет от неё. Но вам сейчас НИ В КОЕМ случае принимать его назад нельзя. СДЕЛАЛ ВЫБОР - БУДЬ МУЖЧИНОЙ. А то все они такие, как в уши ссать любовнице, тут пожалуйста. А как реально до дела - так они видите ли семью и детей не бросят. Посылать НА Х...их немедленно! Уважайте себя, Автор. Удачи Вам!

Гость
#622
гость

Он сказал, что порвал с ней, но они вместе работают.

Я с двумя БЛ вместе работаю. Каждый день видимся, знаки внимания никуда не делись - то цветы таскают, то пироженку, то на бизнес-ланч зовут... Бросила обоих женатиков я сама, т.к. нашла получше и вышла замуж.
Не знаю, что там их жены думают - а оба готовы в любой момент возобновить отношения.
На месте жены я бы переживала. Можно было бы договориться чтобы работу поменял муж.

гость
#623
Гость

Я с двумя БЛ вместе работаю. Каждый день видимся, знаки внимания никуда не делись - то цветы таскают, то пироженку, то на бизнес-ланч зовут... Бросила обоих женатиков я сама, т.к. нашла получше и вышла замуж.Не знаю, что там их жены думают - а оба готовы в любой момент возобновить отношения.На месте жены я бы переживала. Можно было бы договориться чтобы работу поменял муж.

Мадам сама замужем, но мой ей интереснее- он романтичный и щедрый. Она залетела от него и хотела родить, но он не принял решения и она сделала аборт. Теперь вроде она ищет себе другую работу, но так просто не отступит. Да и он ее любит и жалеет(вроде как). Я уже самоустранилась, но он утверждает,что будет только со мной, любит и т.п. Жила и не знала, что человек с повернутыми мозгами.

Айна
#624
Гость

А я вот по часу ежедневно в аэротрубе зависаю, прикинь?! А тебе, нищенке, несчастные 300 косарей в день не найти на норм тренеривку. Фуууу. Какая из тебя воздушная акробатка после этого???? Даже и начинать не надо!

Гость

Я бы тоже ничего не стала доказывать быдлу, с гордостью рассказывающему, как она спала с женатыми и разваливала семьи. Обозвалась "чистая и светлая" и сидит злобой исходит, черная карга.

Мдя, мозга не хватило даже на то, чтоб погуглив регламент и рекомендованную длительность тренировок, написать что-то поумнее. Мои соболезнования.Идите дальше о "тренеривках" мечтайте, торгуя в своем ларечке за копейки.

В вашей школе для детей УО не учили читать внимательно текст и его осмысливать? Или трудности с восприятием? Айной меня назвали друзья, сама себя чистой и светлой я никогда не называла - напротив, считаю себя циничной сволочью и этим горжусь.
Про злобу - не смешите. Вы уже который вечер мой делаете, показываю тему друзьям и смеемся все вместе, так что продолжайте писать, холопы, мое величество развлекаться изволит!

Гость
#625

Это жена сделала несчастным мужа. Настолько, что он аж налево побежал, не выдержал негативной атмосферы в семье.



Вот и нашли причину гулек всех кобелей -ЖЕНА... Здорово!!

Гость
#626
Айна

Мдя, мозга не хватило даже на то, чтоб погуглив регламент и рекомендованную длительность тренировок, написать что-то поумнее. Мои соболезнования.Идите дальше о "тренеривках" мечтайте, торгуя в своем ларечке за копейки.В вашей школе для детей УО не учили читать внимательно текст и его осмысливать? Или трудности с восприятием? Айной меня назвали друзья, сама себя чистой и светлой я никогда не называла - напротив, считаю себя циничной сволочью и этим горжусь.Про злобу - не смешите. Вы уже который вечер мой делаете, показываю тему друзьям и смеемся все вместе, так что продолжайте писать, холопы, мое величество развлекаться изволит!

Ду ра пэтэушница думает, что кого-то напугала своими "друзьями")))

Айна
#627
Гость

Ду ра пэтэушница думает, что кого-то напугала своими "друзьями")))

О, первая, молодец, быстро откликнулась на приказ Госпожи. А ну-ка еще постик-другой для поднятия настроения.
Глядишь и другие подтянутся, по примеру наиболее расторопной холопки.

Гость
#628

ты чмыри ха "светлая" у себя в ПТУ не проходила конечно такой предмет, как логика. Ты сама себя назвала. Андерстенд, умственно отсталая? У тебя видимо и друзья такие. Но на всякий случай можешь им показать этот пост, они тебе ду ра разъяснят, что ты сама так называлась, самолично свой ник написала на форуме. А не кто-то тебя обозвал. Убо гая умственно отсталая пэтеушница.

Гость
#629
Айна

О, первая, молодец, быстро откликнулась на приказ Госпожи. А ну-ка еще постик-другой для поднятия настроения.Глядишь и другие подтянутся, по примеру наиболее расторопной холопки.

ты ду ра попей ноотропил для развития мозгов. Ты не остроумна, ты смешна.

Айна
#630

Молодец, молодец, хорошо тявкаешь. Давай, старайся, Госпожа видит старания своей холопки - прям точно соответствуешь - я пожелала пару постов - тут же поспешила выполнить.
А ник Айна у меня уже лет так 15 минимум.

Гость
#631

Да ты сама хорошо тявкаешь. Говорю же - УО из профтехучилища

Айна
#632

Умничка, давай еще кукарекай - глядишь Мироздание оценит твою покорность и подарит немножечко мозгов ;)
Еще и самокритична - сама в своей неполноценности призналась, хвалю.
Короче, слушай мой приказ - пока я почивать изволю, чтоб минимум один пост наваяла для поднятия настроения Госпожи с утра.

Гость
#633

Госпожа? Да ты мало того что УО, ты еще и шизофреничка))) Давай чтобы с утра наваяла тут свои посты редкой тупости.

Гость
#634

Гость 623, я понимаю тяжело, но вам надо поставить условие или-или, любишь- уходи, нельзя любить двоих, это вам ведь понятно, он не уходит и говорит что любит вас, потому что она не свободна, хорошо устроился, там любовь, а тут привычка, быт, дети, родственники. Он уверен вы его любите, значит никуда не денетесь, а ту женщину надо завоевывать, вот и все, есть такая черта у мужчин. Как только дадите пинка хорошего, тогда только поймет как вы для него дороги, тем более в браке столько лет. Если будете самоустраняться, так и будет метаться между вами, это может продлиться очень долго, по вашему посту я поняла, вы его еще и жалеете, любит, страдает, господиии, любишь -уходи, лучше сейчас пережить все, чем страдать всю жизнь, а самое главное, у вас уже никогда не будет прежних отношений, не будет доверия. Любите прежде всего себя, у вас все получится, а он пусть страдает, это его проблемы, изначально не надо было ввязываться в эти отношения, брак надо беречь, влюбился - да бывает и вы можете влюбиться, тогда не ври ни себе, ни жене, ни любовнице.

Ми
#635
Гость

Aга, ага! Жалкая философия любовниц.

А я не любовница, а жена! И говорю с полным осознанием, чтоб мужик налево не смотрел надо видеть в нем мужчину , а не мозг выносить как жена этого мужчины. Нормальный мужик рано или поздно или сбежит от такой , или налево, или запьет! Мужчину надо холить и лелеять , верить в него, напоминать ему как он дорог, самой всегда быть Женщиной в его и не только глазах, красивой/ ухоженной, изобретательной!,мягкой, покладистой, манящей , хозяйственной , нормальный секс само собой и будет вам счастье! Если только вам этот мужчина важен действительно. От такой муж гулять не пойдет. Все, что ему нужно он найдет в своей , в той, что ему рада и улыбается пои встрече, а не закатывает истерики и орет. И это, милочка , не психология любовницы , а психология нормальной Жены! Если таких качеств врожденно нет, то хотя бы попытайся! А любовницей я тоже была однажды и скажу , что тот мужчина искал во мне те же качества! Все хотят быть любимыми, важными, значищами! Есть такой фактор, что накрывает страсть иногда , но это чувство не вечно и при обладании мудрости и это можно решить!

Ми
#636

И эту жену мне не жалко! И чем собственно автор хуже ее? Если та ***** не может построить свое счастье в чем вина Автора? Разве у нее нет права быть счастливой женщиной. У жены шанс был, она его про**ла! Пусть теперь автор пробует!

Гость
#637
Ми

А я не любовница, а жена! И говорю с полным осознанием, чтоб мужик налево не смотрел надо видеть в нем мужчину , а не мозг выносить как жена этого мужчины. Нормальный мужик рано или поздно или сбежит от такой , или налево, или запьет! Мужчину надо холить и лелеять , верить в него, напоминать ему как он дорог, самой всегда быть Женщиной в его и не только глазах, красивой/ ухоженной, изобретательной!,мягкой, покладистой, манящей , хозяйственной , нормальный секс само собой и будет вам счастье! Если только вам этот мужчина важен действительно. От такой муж гулять не пойдет. Все, что ему нужно он найдет в своей , в той, что ему рада и улыбается пои встрече, а не закатывает истерики и орет. И это, милочка , не психология любовницы , а психология нормальной Жены! Если таких качеств врожденно нет, то хотя бы попытайся! А любовницей я тоже была однажды и скажу , что тот мужчина искал во мне те же качества! Все хотят быть любимыми, важными, значищами! Есть такой фактор, что накрывает страсть иногда , но это чувство не вечно и при обладании мудрости и это можно решить!

Вы все правильно пишите. Вот только бывает и такое, что мужчина привыкает или капец как верит (зависит от человека и прочих факторов) в то что он и правда самый сильный, лучший и т.д. и просто начинает буреть. Никто не спорит что мужчина и действительно может быть УХ КАК ХОРОШ!!!!!!!! но даже у самой мудрой, заботливой, манящей жены, иногда просто заканчивается терпение

Ми
#638
Гость

Вы все правильно пишите. Вот только бывает и такое, что мужчина привыкает или капец как верит (зависит от человека и прочих факторов) в то что он и правда самый сильный, лучший и т.д. и просто начинает буреть. Никто не спорит что мужчина и действительно может быть УХ КАК ХОРОШ!!!!!!!! но даже у самой мудрой, заботливой, манящей жены, иногда просто заканчивается терпение

Про таких обуревших и просто любителей погулять разговор вообще отдельный. Я имею в виду среднестатистического мужчину как герой этого поста.

Гость
#639

А я бы на месте жены предложила развестись и разъехаться. Небось бы забегал как пристукнутый, любовницу выпнул, обратно прибежал и сидел бы тихо, как мышь)) По своему опыту пишу. Когда мой вот так вот забурел на 15 году семейной жизни, я скандалов не устраивала. Поплакала и успокоилась. Решила, что разведусь (нафик такое уёб@ще в родственниках), приведу какого-нибудь другого мужчину. Всё - на другой день любовницы уже не было.

Гость
#640

Все. Я поставила точку и пожелала счастья.

Ольга
#641
Айна

Умничка, давай еще кукарекай - глядишь Мироздание оценит твою покорность и подарит немножечко мозгов ;)Еще и самокритична - сама в своей неполноценности призналась, хвалю.Короче, слушай мой приказ - пока я почивать изволю, чтоб минимум один пост наваяла для поднятия настроения Госпожи с утра.

Айна,не спорте Вы с ними-ничего недокажете;)

Ольга
#642
Гость

А я бы на месте жены предложила развестись и разъехаться. Небось бы забегал как пристукнутый, любовницу выпнул, обратно прибежал и сидел бы тихо, как мышь)) По своему опыту пишу. Когда мой вот так вот забурел на 15 году семейной жизни, я скандалов не устраивала. Поплакала и успокоилась. Решила, что разведусь (нафик такое уёб@ще в родственниках), приведу какого-нибудь другого мужчину. Всё - на другой день любовницы уже не было.

А у меня наоборот-побежал на развод подавать,и теперь та БЖ,а мы счастливы)))

гость
#643
Гость

Гость 623, я понимаю тяжело, но вам надо поставить условие или-или, любишь- уходи, нельзя любить двоих, это вам ведь понятно, он не уходит и говорит что любит вас, потому что она не свободна, хорошо устроился, там любовь, а тут привычка, быт, дети, родственники. Он уверен вы его любите, значит никуда не денетесь, а ту женщину надо завоевывать, вот и все, есть такая черта у мужчин. Как только дадите пинка хорошего, тогда только поймет как вы для него дороги, тем более в браке столько лет. Если будете самоустраняться, так и будет метаться между вами, это может продлиться очень долго, по вашему посту я поняла, вы его еще и жалеете, любит, страдает, господиии, любишь -уходи, лучше сейчас пережить все, чем страдать всю жизнь, а самое главное, у вас уже никогда не будет прежних отношений, не будет доверия. Любите прежде всего себя, у вас все получится, а он пусть страдает, это его проблемы, изначально не надо было ввязываться в эти отношения, брак надо беречь, влюбился - да бывает и вы можете влюбиться, тогда не ври ни себе, ни жене, ни любовнице.

Спасибо за слова поддержки. Любовница как раз готова давно уйти от мужа. Детей у нас нет, не получается. Она же была беременна от него. Я предложила развод и не держу его, хотя люблю. Но он сказал, что выбор сделал в пользу семьи. Но семья ли это, где 4 года была только ложь с его стороны. Любить себя пытаюсь научиться, видимо, это долгий путь. У нас в доме куча вещей, подаренных ею, как оказалось. И избавляться от них он отказывается, мотивируя тем, что вещи хорошие. Живет сейчас, делая вид, что ничего не было, никакого раскаяния, прощения не просил, но это его черта характера. Вот сейчас на работе рядом с ней.

Гость
#644
Ольга

Айна,не спорте Вы с ними-ничего недокажете;)

+++ правильно, а то она только позорит себя. Пока молчит - за умную сойдет. Ее аудитория - люди, пишущие слитно слово "не докажете")))

Гость
#645
гость

Вот я жена, она любовница. Встречались, беседовали. Поняли, какая он гадина, но обе любим. Он разрывается в душе, разводиться отказывается, с ней порвал, но страдает, жалеет ее и любит. Меня тоже говорит любит и хочет быть со мной. Что же за кошмар эта любовь, да будь она проклята!

Вы любовную зависимость с любовью на одну ступень не ставьте-то. В простонаречие ваши мучения называются по простому – 3,14здострадания.

Гость
#646
гость

Спасибо за слова поддержки. Любовница как раз готова давно уйти от мужа. Детей у нас нет, не получается. Она же была беременна от него. Я предложила развод и не держу его, хотя люблю. Но он сказал, что выбор сделал в пользу семьи. Но семья ли это, где 4 года была только ложь с его стороны. Любить себя пытаюсь научиться, видимо, это долгий путь. У нас в доме куча вещей, подаренных ею, как оказалось. И избавляться от них он отказывается, мотивируя тем, что вещи хорошие. Живет сейчас, делая вид, что ничего не было, никакого раскаяния, прощения не просил, но это его черта характера. Вот сейчас на работе рядом с ней.

А мой муж только два месяца с ней мутил. Я у него в шкафу нашла какие-то духи, спросила - он говорит, женщины на 23 февраля на работе подарили. А потом смотрю -выкинул их. Значит от нее были духи.

гость
#647
Гость

А мой муж только два месяца с ней мутил. Я у него в шкафу нашла какие-то духи, спросила - он говорит, женщины на 23 февраля на работе подарили. А потом смотрю -выкинул их. Значит от нее были духи.

Мы общались с его феей, по ее инициативе(столкнулись в торговом центре), она столько вылила на меня интимных подробностей их отношений, плакала, рассказывала о вынужденном аборте, про их планы. Он рассказывал ей, что я слежу за ним и контролирую ( если бы, давно бы все выяснила и закончила). Сказала, что ее муж порядочный и спокойный мужчина, совсем как я. Они же с моим мужем романтики, все интересы у них схожи, они собирались мутить бизнес. Когда она поняла, что я его не держу, была в шоке! Все коллеги и знакомые, оказывается, были в курсе их связи. Ни с кем из них я больше общаться не собираюсь. Я хотела уехать к родственникам в другую страну на время, но он категорически против, клянется, что у нас все будет лучше прежнего. Не верю ему, но так хочется.

Гость
#648
гость

Мы общались с его феей, по ее инициативе(столкнулись в торговом центре), она столько вылила на меня интимных подробностей их отношений, плакала, рассказывала о вынужденном аборте, про их планы. Он рассказывал ей, что я слежу за ним и контролирую ( если бы, давно бы все выяснила и закончила). Сказала, что ее муж порядочный и спокойный мужчина, совсем как я. Они же с моим мужем романтики, все интересы у них схожи, они собирались мутить бизнес. Когда она поняла, что я его не держу, была в шоке! Все коллеги и знакомые, оказывается, были в курсе их связи. Ни с кем из них я больше общаться не собираюсь. Я хотела уехать к родственникам в другую страну на время, но он категорически против, клянется, что у нас все будет лучше прежнего. Не верю ему, но так хочется.

А мужу её нельзя сообщить?она что совсем этого не боится?

гость
#649
Гость

А мужу её нельзя сообщить?она что совсем этого не боится?

Сказала: делайте, как считаете нужным. Но ее муж раньше служил в горячих точках, он полицейский, так что склонен к аффекту. Не хочу чтобы кто-то пострадал.

ПОЛИНА
#650
Ми

А я не любовница, а жена! И говорю с полным осознанием, чтоб мужик налево не смотрел надо видеть в нем мужчину , а не мозг выносить как жена этого мужчины. Нормальный мужик рано или поздно или сбежит от такой , или налево, или запьет! Мужчину надо холить и лелеять , верить в него, напоминать ему как он дорог, самой всегда быть Женщиной в его и не только глазах, красивой/ ухоженной, изобретательной!,мягкой, покладистой, манящей , хозяйственной , нормальный секс само собой и будет вам счастье! Если только вам этот мужчина важен действительно. От такой муж гулять не пойдет. Все, что ему нужно он найдет в своей , в той, что ему рада и улыбается пои встрече, а не закатывает истерики и орет. И это, милочка , не психология любовницы , а психология нормальной Жены! Если таких качеств врожденно нет, то хотя бы попытайся! А любовницей я тоже была однажды и скажу , что тот мужчина искал во мне те же качества! Все хотят быть любимыми, важными, значищами! Есть такой фактор, что накрывает страсть иногда , но это чувство не вечно и при обладании мудрости и это можно решить!

+я об этом же писала пару постов назад.А вот пример бж моего мужа,один от нее ушел(по пол года не жили вместе,ругались),другой в запой ушел и изменять стал.Оба из за детей боялись разойтись окночательно.Твк там характер как раз истеричной эгоистки....Меня же муж на руках носит и сам ухаживал и добивался.Но я то всегда знала,что нельзя мужчин подавлять,даже если ты в чем то сильнее,самоутверждаться..так делают не очень умные девушки...так со мной он по сторонам и не смотрит,обожает и на руках носит,замутил бизнес и зарабатывать стал больше раз в 6 за пару лет со мной...но это некоторым,видно,не дано понять...с бывшей у него и зп была слезы и отношения г...оПрсто по любви еще надо жениться,тогда и не прийдется никого удерживать и "спасать "брак или от любовниц защищаться...

ПОЛИНА
#651

А то за некоторыми наблюдаю,сначала мужика пузом припрут,ребенка навяжут и себя заодно,а потом удивляются,а что это он гуляет и на руках не носит,запил,в депрессию ушел...сами она ,правда,тоже о любви не слышали,эти тетки,просто искали вариант повыгоднее.А потом обвиняют кого то в своих ошибках!

Гость
#652
ПОЛИНА

А то за некоторыми наблюдаю,сначала мужика пузом припрут,ребенка навяжут и себя заодно,а потом удивляются,а что это он гуляет и на руках не носит,запил,в депрессию ушел...сами она ,правда,тоже о любви не слышали,эти тетки,просто искали вариант повыгоднее.А потом обвиняют кого то в своих ошибках!

-пукнул очередной лузер мужского пола,сидящий на ба бс ком форуме. Тьфу.

Гость
#653
Гость

-пукнул очередной лузер мужского пола,сидящий на ба бс ком форуме. Тьфу.

Может и не мужик, а любовница очередная. Эти любовницы все время вопят, что жены "за штаны цепляются" и "перед штанами преклоняются". А сами они что? Мужик у них священная корова, ни виноват ни в чем, жена сама пришла, пузом приперла и с угрозами в ЗАГС отволокла. Правда, преклонение перед мужиком у любовниц ровно до того момента, как он ее посылает пинком под зад и обратно к жене убегает. После этого священный мужик резко становится ко беле м, ко з лом, у родом и проч. и проч. А жена становится "держательницей за штаны")))

Гость
#654

Да как вы не поймете, чтобы затащить в постель, мужик все что угодно наговорит, и почему то у них у всех как под копирку, ну прямо всех с пузом в загс затащили,придумали бы что нибудь поновее. Еще раз повторюсь, если женатик влюбляется по настоящему, он уходит и никакие дети и уговоры жены его не остановят и таких примеров полно.

Гость
#655

Да как вы не поймете, чтобы затащить в постель, мужик все что угодно наговорит, и почему то у них у всех как под копирку, ну прямо всех с пузом в загс затащили,придумали бы что нибудь поновее. Еще раз повторюсь, если женатик влюбляется по настоящему, он уходит и никакие дети и уговоры жены его не остановят и таких примеров полно.

ПОЛИНА
#656

Ахаха))На смешили!Во первых я-женщина.Во вторых,любовницей не была никогда.
Мужа не уводила,бж сама его бросила,а потом и ее бросили и она обратно запросилась,но давно уж никому не нужна...Как она замуж вышла по залету за моего,так и с другим гр браком жила потом забеременев через месяц знакомства.Но как она первому не нужна была(всегда говорил,что женился из за ребенка),так и второй в запой ушел и гуляет от нее после рождения ребенка.Вот кому она нужна с двумя детьми и жутким характером?Второго не любила,сама признавалась.То что получила в ответ,его запои,это логично.А что вы хотели???Наблюдаю я этот цирк,как она пузом в загс толкает(второго правда так и не затолкала)...а потом постит темы"как добиться гармонии в семье"....да в какой на.х.рен семье?)))))))))))

Гость
#657

Есть такой типаж. Им все время нужны сильные чуйства. Любовь-морковь и все такое.... Вот хочет он быть несчастным от сильной любови... и вас, автор, люблю и дочку люблю... Ай-яй-яй...каой я насчастный, пожалейте меня. И чтоб побольше народу было вовлечено в его переживания-страдания. Чтоб родня, коллеги все обсуждали, сочуствовали, мнения чтоб разные высказывали и пр. лабуда. На публику играет...

Гость
#658
Гость

Мужик у них священная корова, ни виноват ни в чем, жена сама пришла, пузом приперла и с угрозами в ЗАГС отволокла. )

А до этого силком его член в себя затолкала)

Гость
#659
Гость

Есть такой типаж. Им все время нужны сильные чуйства. Любовь-морковь и все такое.... Вот хочет он быть несчастным от сильной любови... и вас, автор, люблю и дочку люблю... Ай-яй-яй...каой я насчастный, пожалейте меня. И чтоб побольше народу было вовлечено в его переживания-страдания. Чтоб родня, коллеги все обсуждали, сочуствовали, мнения чтоб разные высказывали и пр. лабуда. На публику играет...

гы-гы-гы)))))) у меня соседка такая,ей уже 50.а все в девочку играет,хвостик носит и челочку игривую.Сошлась 7 лет назад с гастарбайтером из Польши.Тот покумекал,что в нищей Польше ловить нечего,и остался у нее навечно.В Финляндии,хоть и у эмигрантки,но все лучше.сытнее.И вот началось.ЛюбоФФ у них настолько неземная,что после совместной выпивки они начинают громко ругаться,дерутся,он ее посылает на й,хотя живет практически на ее обеспечении))))) Она тоже его посылает,потом громко плачет,просит у него прощения,потом у них страстный секс(если он еще стоит на ногах после выпитого)А если нет секса,то она бегает ко мне,жалуется(или все же хвастуется).какой он скотина,красавчика и д и 0 ТКА себе на свою голову нашла))) пьяная,плачет,размазывает тушь,бесконечно звонит ВСЕМ русскоговорящим подругам,рассказывает,как она его "ненавидит"..какая она несчастная с ним,с этим трахалем.)))) На следующий день встречаю эту колоритную пару,чинные такие.под ручку,а вечером опять история повторяющаяся в 100000 раз.жалуется,что он сношает ее по десяток раз в сутки(а может аж 15).Вот не понимаю,жалуется или хвастается?

Гость
#660
Гость

гы-гы-гы)))))) у меня соседка такая,ей уже 50.а все в девочку играет,хвостик носит и челочку игривую.Сошлась 7 лет назад с гастарбайтером из Польши.Тот покумекал,что в нищей Польше ловить нечего,и остался у нее навечно.В Финляндии,хоть и у эмигрантки,но все лучше.сытнее.И вот началось.ЛюбоФФ у них настолько неземная,что после совместной выпивки они начинают громко ругаться,дерутся,он ее посылает на й,хотя живет практически на ее обеспечении))))) Она тоже его посылает,потом громко плачет,просит у него прощения,потом у них страстный секс(если он еще стоит на ногах после выпитого)А если нет секса,то она бегает ко мне,жалуется(или все же хвастуется).какой он скотина,красавчика и д и 0 ТКА себе на свою голову нашла))) пьяная,плачет,размазывает тушь,бесконечно звонит ВСЕМ русскоговорящим подругам,рассказывает,как она его "ненавидит"..какая она несчастная с ним,с этим трахалем.)))) На следующий день встречаю эту колоритную пару,чинные такие.под ручку,а вечером опять история повторяющаяся в 100000 раз.жалуется,что он сношает ее по десяток раз в сутки(а может аж 15).Вот не понимаю,жалуется или хвастается?

Ну вы картиииинку описали))) Браво! Действительно лубофф и сильные чуйства)))