Гость
Статьи
Как можно встречаться …

Как можно встречаться месяцами без секса???

Девушки, читаю и диву даюсь. Расскажите про то, как проходят ваши свидания??? И чем вы вообще занимаетесь??
А тут постоянно пишут ,мол встречаемся месяц, 3 раза в неделю ,а секса не было. А че вы делаете?? Ну в кафе посидели пообщались, в кино разок заглянули, ну на третье свидание там че-то пооригинальнее типа на лыжах покататься. А дальше-то что? Ну и смысл тянуть месяцами ,если оба взрослые люди и интересны друг другу??

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Только сексом , АС , орал , куни

Гость
#2
Гость

Девушки, читаю и диву даюсь. Расскажите про то, как проходят ваши свидания??? И чем вы вообще занимаетесь??А тут постоянно пишут ,мол встречаемся месяц, 3 раза в неделю ,а секса не было. А че вы делаете?? Ну в кафе посидели пообщались, в кино разок заглянули, ну на третье свидание там че-то пооригинальнее типа на лыжах покататься. А дальше-то что? Ну и смысл тянуть месяцами ,если оба взрослые люди и интересны друг другу??

Одно дело, если людям по 30, и совсем другое, когда 18. Правда?

#3

я раньше чем через месяц, в постель не прыгаю. свидания это не только кафе и кино, я со своим мч до того, как мы стали заниматься сексом много гуляли на природе, по городу, ездили на велосипедах, роликах. ну и кафе/кино/музеи. собственно, сейчас все тоже самое, только прибавился секс.

Гость
#2

а зачем вам нуюен секс?

Фиалка
#4

Да главное даже не то, чем заниматься без секса, - с подружками же чем-то занимаемся.
Главное, как же это нудно: ходить на свидания с мужчиной, к которому совсем нет страсти... У меня были в жизни отношения всего с 3 мужчинами (мне 29), но они мне очень нра, секс был в пределах 2-4 свидания. Иначе было невозможно, нелогично и вообще извращение какое-то)))

Гость
#6

А тебе это зачем знать?! Ооо

Фиалка
#7
Solie

я раньше чем через месяц, в постель не прыгаю. свидания это не только кафе и кино, я со своим мч до того, как мы стали заниматься сексом много гуляли на природе, по городу, ездили на велосипедах, роликах. ну и кафе/кино/музеи. собственно, сейчас все тоже самое, только прибавился секс.

Дело в том, что при влюбленности и близком контакте с этим мужчиной ВСЕ кино-домино-лыжи уходят глубоко на второй план, то есть они приятное дополнение к интимной близости... И не говорите, что душевная близость возможна без физической, когда ничто не мешает заняться сексом. Невозможно это для здоровой психики и физиологии)))

Злата
#8

Тот же вопрос можно задать про смысл секса,ну позанимались,ну получили удовольствие,дальше что?)

Гость
#5
Злата

Тот же вопрос можно задать про смысл секса,ну позанимались,ну получили удовольствие,дальше что?)

дальше на работу к коллегам или домой к мужу.
Не понимаю зачем встречаться с мужчиной, если не для секса. С возрастом видимо становлюсь практичнее...

Бандерас
#10

я бы смог месяцами общаться с девушкой для секса, если бы был секс со второй девушкой. У девушек нет воспроизводства спермы и им с трудно понять, как можно хотеть секса и сразу)))) Надо сначала мол погулять 5-6 месяцев и лучше узнать друг друга))))

Бандерас
#11

пардон опечатка (с девушкой без секса)

Лена
#12

Обожаю секс!Ещё и подругу под своего подложила!Теперь втроём занимаемся,таааак классно!

Бандерас
#9
Лена

Обожаю секс!Ещё и подругу под своего подложила!Теперь втроём занимаемся,таааак классно!

Секас втроём у меня был 2 раза. Первый раз - я+друг+девушка. Второй раз- я+подруга+её знакомая

Гость
#14
Бандерас

Секас втроём у меня был 2 раза. Первый раз - я+друг+девушка. Второй раз- я+подруга+её знакомая

и что, справились во второй раз?)

Vir
#15
Бандерас

Секас втроём у меня был 2 раза. Первый раз - я+друг+девушка. Второй раз- я+подруга+её знакомая

Лена

Обожаю секс!Ещё и подругу под своего подложила!Теперь втроём занимаемся,таааак классно!

Два ypoдa. Сифон или спидон не подцепите.

Гость
#16

ой тут из мужиков одни из вра щенцы

Гость
#17
Гость

ой тут из мужиков одни из вра щенцы

только клавиатуру давить и могут

Vir
#13

Бляdюг помoешных развелось, кошмар.

Гость
#19
Лена

Обожаю секс!Ещё и подругу под своего подложила!Теперь втроём занимаемся,таааак классно!

,,Под своего подложила,,- это под родного мужа что-ли подругу подложила ?? Или под своего ё.б.а.р.я. ? Так какой он теперь твой? Он теперь общественный, как туалет на вокзале.

Гость
#18
Гость

Девушки, читаю и диву даюсь. А дальше-то что?

наверное это говорит о внутренней пустоте...

Vir
#20
Гость

ой тут из мужиков одни из вра щенцы

Ага, но тeток под стать им хватает, таких же *******.

Злата
#22
Гость

дальше на работу к коллегам или домой к мужу.Не понимаю зачем встречаться с мужчиной, если не для секса. С возрастом видимо становлюсь практичнее...

Все равно не вижу смысла этих нелепых телодвижений,по-моему интереснее флирт,романтика,прогулки,интрига...,все что ДО секса,потом не интересно...

Vir
#21
Гость

,,Под своего подложила,,- это под родного мужа что-ли подругу подложила ?? Или под своего ё.б.а.р.я. ? Так какой он теперь твой? Он теперь общественный, как туалет на вокзале.

Они там все общественно-публичные, и она и ее хахель. Идеальная пара)

Бандерас
#23
Vir

Два ypoдa. Сифон или спидон не подцепите.

Спасибо на добром слове)))

Гость
#24
Гость

наверное это говорит о внутренней пустоте...

давайте поговорим о богатом внутреннем мире

Гость
#25
Бандерас

Секас втроём у меня был 2 раза. Первый раз - я+друг+девушка. Второй раз- я+подруга+её знакомая

Крутяк....! А мы занимались вчетвером - я + мой молодой человек + его друг + его пес

Vir
#26
Бандерас

Спасибо на добром слове)))

Всегда пожалуйста, месье.

Гость
#28
Злата

Все равно не вижу смысла этих нелепых телодвижений,по-моему интереснее флирт,романтика,прогулки,интрига...,все что ДО секса,потом не интересно...

да вы правы, я тоже так хотела лет 15-20 назад. Сейчас просто нет времени и если дома просто секса не хватает, то приходится увы приспосабливаться.

Vir
#27
Гость

давайте поговорим о богатом внутреннем мире

Давайте. Что есть интересного, кроме секса? Об этом и поговорим.

Vir
#30
Гость

Крутяк....! А мы занимались вчетвером - я + мой молодой человек + его друг + его пес

Не мелочись, коня еще прихвати и запусти полк таджиков в опочивальню.
В Древнем Риме еще не так извращались, побей рекорды прошлого.

Гость
#31
Vir

Давайте. Что есть интересного, кроме секса? Об этом и поговорим.

ой, много чего). Книги, машины, кино. театр, путешествия)

Гость
#29
Гость

давайте поговорим о богатом внутреннем мире

дело не в этом. если для кого-то отношения между мужчиной и женщиной сводится только к сексу, это не есть гуд. это как фаст фуд, просто перестаешь ощущать вкус еды.

Vir
#32
Гость

ой, много чего). Книги, машины, кино. театр, путешествия)

Из последнего просмотренного: "Хоббит" скорее понравился, чем нет, но много отсебятинки у Джексона))) а в целом не так плохо, первые две части понравились больше, чем третья, но в целом - ничего, мощненько.

Столярова
#33

я встречалась с паренм полтора года без секса!! он все на уши лил что не хочет ко мне идти и к себе не хочет звать ,т.к. там родители мешают и т.д. Потом только узнала, что у него проблемы по мужской части причем серьезные. Короче недомужчина оказался.

Гость
#34
Гость

дело не в этом. если для кого-то отношения между мужчиной и женщиной сводится только к сексу, это не есть гуд. это как фаст фуд, просто перестаешь ощущать вкус еды.

да в чем-то вы правы.
но раньше у меня был вкус к другой еде чем сейчас.

Гость
#36
Vir

Из последнего просмотренного: "Хоббит" скорее понравился, чем нет, но много отсебятинки у Джексона))) а в целом не так плохо, первые две части понравились больше, чем третья, но в целом - ничего, мощненько.

++

Vir
#35
Гость

дело не в этом. если для кого-то отношения между мужчиной и женщиной сводится только к сексу, это не есть гуд. это как фаст фуд, просто перестаешь ощущать вкус еды.

Для мужчин секс - это и есть любовь))))) плюс секс для них еще и еда, и вода, и все на свете)

Гость
#37

После е.б. л.и - пиво и танчики , а она пугай жрать готовит :)) и на боковую

Vir
#38

Вот "Седьмого сына" не смотрела, нерадужные предчувствия у меня на его счет))) не вызывают отклика в душе фильмы, которые наши снимают.
У Джексона хоть и фантазия зашкаливает, бывает, но при этом у него все более вдохновленнно, детально, продуманно, более гармонично. У него даже бред не так бредово выглядит, как у наших)

Vir
#40
Гость

После е.б. л.и - пиво и танчики , а она пугай жрать готовит :)) и на боковую

А она - попугай. И жрать готовит.

Гость
#41
Vir

А она - попугай. И жрать готовит.

Такая природа:))

Гость
#42
Vir

Вот "Седьмого сына" не смотрела, нерадужные предчувствия у меня на его счет))) не вызывают отклика в душе фильмы, которые наши снимают.У Джексона хоть и фантазия зашкаливает, бывает, но при этом у него все более вдохновленнно, детально, продуманно, более гармонично. У него даже бред не так бредово выглядит, как у наших)

Ничего не потеряли, замысел интересен, но как преподнес его режиссёр не очень.

Vir
#39

Итоговый вывод: кроме секса полным-полно интересных занятий.
Кто ничем больше себя не может занять, кроме него - ограниченный инстинктами индивид.

Vir
#44
Гость

Такая природа:))

Порода может, не?

Гость
#45

А потом мы все удивляемся отчего у нас столько разводов. Людям не о чем говорить, только пехаться могут. Пустое поколение, не удивляйтесь что полноценных семей у вас нет и не будет. Когда сходятся 2 пустоты они так пустотами и останутся.

#46
Фиалка

Дело в том, что при влюбленности и близком контакте с этим мужчиной ВСЕ кино-домино-лыжи уходят глубоко на второй план, то есть они приятное дополнение к интимной близости... И не говорите, что душевная близость возможна без физической, когда ничто не мешает заняться сексом. Невозможно это для здоровой психики и физиологии)))

я не отрицаю важность физической близости. просто это для меня важно, и я всегда вступаю в интимные отношения, когда уже человек мне становится близок в плане душевном.

Vir
#47
Гость

Ничего не потеряли, замысел интересен, но как преподнес его режиссёр не очень.

Да, вот замысел у наших киношников довольно часто неплохой, есть какая-то маленькая надежда на новый фильм, что может быть, вот он, наконец, продуманный, качественно сделанный, с душой, но нифига)
Поэтому на них в кино не хожу и практически вообще нигде не смотрю, увы.

гость
#43

Стыдно не знать,чем можно заняться с парнем кроме секса. Мы месяц вместе,но не до секса нам даже,столько интересного вместе делаем,много общаемся,гуляем,много куда ходим,думаю в ближайшее время будет секс. А смысл после 2-3 свидания?не зная друг друга. Как то фу вообще

Vir
#48

Когда сходятся 2 пустоты они так пустотами и останутся.[/quote]

+1000000000

Гость
#50

Гулящей бапце действительно тянуть нечего,не она так другая ноги раздвинет.А нормальная,пригодная для брака,так поступать не будет.