Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят затевать интимную переписку?

Сколько знакомлюсь в интернете, все они любят ближе к ночи пообщаться на эротические темы. Зачем? И как отвечать на их такие вопросы? Я обычно пытаюсь перевести тему, но не особо получается. И ханжой не хочется показаться и откровенничать сильно не хочу. Вы общаетесь на такие темы в интернете?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Секса хочется ,вот и затевают такие разговоры.ответила на вопрос?

гость
#2

что,убила бы.бесит нереально,тем более мама педагог,мне передалась от нее стыдливость к интиму.

Автор
#3
гость

Секса хочется ,вот и затевают такие разговоры.ответила на вопрос?

не совсем)) не понимаю, как это повлияет на то будет у них секс или нет?

Гость
#5
Автор

не совсем)) не понимаю, как это повлияет на то будет у них секс или нет?

Хотят посмотреть на что вы способны

Гость
#6

Да общаюсь, но с достойными(для той цели, для какой я ищу) кандидатами... С одним прообщались 3,5 часа в четверг до 3ех ночи, но он когда фотку мне выслал, я аж перевозбудилась.. Вы что не понимаете реально, что они дрочат под такие разговоры?

Автор
#7
Гость

Это извращи компьютерные дрочеры фу

Но их так много! Одного я знаю, так и не скажешь, что ночью он становится такой откровенный))) Среди них есть и успешные парни...

Гость
#8

Просто когда у мужчин секса нет и не предвидится, они любят об этом поговорить, хоть в интернете почувствовать себя секс-мачо.
А у женщин проблемы с получением секса обычно нет, поэтому говорить об этом они не любят как правило.

Гость
#9
Гость

Это извращи компьютерные дрочеры фу

Все мужики дрочат и развести хорошую девочку на грязные разговоры - это огромное удовольствие для них.. Слать их в попу, если вы не за этим пришли на СЗ, у меня цель другая, я таким образом показываю на что я способна.. но мужики другого калибра немного и благодарят достойно ...

Автор
#10
Гость

Все мужики дрочат и развести хорошую девочку на грязные разговоры - это огромное удовольствие для них.. Слать их в попу, если вы не за этим пришли на СЗ, у меня цель другая, я таким образом показываю на что я способна.. но мужики другого калибра немного и благодарят достойно ...

Так это не всегда даже на СЗ, я там не часто сижу, в других соцсетях тоже... Объясните, они вас благодарят за разговоры?

Гость
#11
Автор

Но их так много! Одного я знаю, так и не скажешь, что ночью он становится такой откровенный))) Среди них есть и успешные парни...

На мои разговоры мультимиллионер дрочил в черверг(женатый естественно) - встретились лично на кофе в обед на следуюший день - брутал, альфа, деньгами просто пахло от него и всего на 4 года меня старше.. Так что все мужики одинаковые, поверьте :) И чем круче у них позиция, тем более они ограничены даже в выборе любовницы из того, что рядом под рукой..

Гость
#12
Автор

Так это не всегда даже на СЗ, я там не часто сижу, в других соцсетях тоже... Объясните, они вас благодарят за разговоры?

Хаха деточка, а как ты думаешь мужчины благодарят? словом спасибо? Деньгами естественно, подарками,, поездками (кто что обсуждает)Естественно не только разговоры с ними вести придется в итоге. Но я на специфическом сайте сижу, где женщины без иллюзий и мужчины прямо говорят что хотят и что ищут и возможности есть отблагодарить женщин

Гость
#13
Гость

Просто когда у мужчин секса нет и не предвидится, они любят об этом поговорить, хоть в интернете почувствовать себя секс-мачо.А у женщин проблемы с получением секса обычно нет, поэтому говорить об этом они не любят как правило.

я красивая женщина, но кому попало давать не люблю, секс обожаю и имею его не так часто, так что поговорить тоже на эту тему люблю.. почему бы и нет..

Гость
#14

Так не могут или им не дают, так хоть в мечтах))) такие дела

Гость
#15

вам уже ответили - чтоб подрочить
меня такие темы не смущают могу спокойно говорить

Гость
#16
Гость

и благодарят достойно ...

благодарственная проституция)

Гость
#17

А почему бы и нет?я девушка но могу выслать своё интимное фото и сама возбуждаюсь от этого но естественно не всем подряд а тому с кем у меня возможны какие либо отношения в в дальнейшем или мат .помощь2

Фиалка
#18

Автор, вы имеете в виду тех мужчин, с которыми потом планируется встреча в реале?
Если да, то они прощупывают почву для секса. То есть встречаться с такими нинада.
Если нет, то виртуально они общаются, чтобы "приятно по.д.р.очить... Зачем еще общаться с незнакомой девушкой?

Гость
#19
Гость

благодарственная проституция)

Отличный способ заработать денег(мне квартиру надо покупать) и получить супер секс с офигенными мужиками :)) Сомневаюсь, что много бы одиноких женщин с огроным секс драйвом как у меня отказались бы от такого предложения..

Гость
#20
Гость

Отличный способ заработать денег(мне квартиру надо покупать) и получить супер секс с офигенными мужиками :)) Сомневаюсь, что много бы одиноких женщин с огроным секс драйвом как у меня отказались бы от такого предложения..

Вы с России?

Гость
#21

Ой, да не надо!Девушек тоже очень много,которые сами,первые предлагают вирт!Особо много их в Билайновском чате!Никогда этой хре'нью не занимался,и не собираюсь!Че интересного сидеть и передергивать затвор в одно ры/ло!?

Гость
#22
Гость

Вы с России?

в штатах, а к чему вопрос?

Гость
#23
Автор

Сколько знакомлюсь в интернете, все они любят ближе к ночи пообщаться на эротические темы. Зачем? И как отвечать на их такие вопросы? Я обычно пытаюсь перевести тему, но не особо получается. И ханжой не хочется показаться и откровенничать сильно не хочу. Вы общаетесь на такие темы в интернете?

ДроЧЧеры потому что.

Гость
#24

Автор, если не хотите разговаривать на эту тему, просто говорите "пока" и всё. Зачем себя заставлять? Меня например такие разговоры раздражают, просто противно становится. Это как разговаривать о еде: смысла никакого. Ну голодный ты, пойди поешь. А обсуждать в интернете какие вкусные спагетти или борщ, и из чего они приготовлены, глупо и бессмысленно.

Гость
#25
Гость

Автор, если не хотите разговаривать на эту тему, просто говорите "пока" и всё. Зачем себя заставлять? Меня например такие разговоры раздражают, просто противно становится. Это как разговаривать о еде: смысла никакого. Ну голодный ты, пойди поешь. А обсуждать в интернете какие вкусные спагетти или борщ, и из чего они приготовлены, глупо и бессмысленно.

+++++

Фиалка
#26
Гость

Это как разговаривать о еде: смысла никакого. Ну голодный ты, пойди поешь. А обсуждать в интернете какие вкусные спагетти или борщ, и из чего они приготовлены, глупо и бессмысленно.

Блин, в точку! Помогли мне сформулировать свои ощущения))

Анастасия
#27

ну любят и любят) что здесь такого? какие то комплексы? узнаете еще ближе друг друга очень сближает.. только затевать такие переписки нужно с любимым человеком которому доверяешь)

Гость
#28
Анастасия

ну любят и любят) что здесь такого? какие то комплексы? узнаете еще ближе друг друга очень сближает.. только затевать такие переписки нужно с любимым человеком которому доверяешь)

комплексов нет, с чего вы взяли?) по себе судите?) в том то и дело, что они все не то что нелюбимые, а даже малознакомые.

Белка грызунья
#29

А еще есть так которые секс по телефону устраивают. В трубку типа кончают, а ты с ним про секс разговариваешь. Все эти писуны интимные на сз полное г. в реале. Или не *****, которым никто не дает или импотенты или просто психически ненормальные люди. Нормальный часами строчить не будет, держа одну руку на клаве, другой за письку.

Гость
#30
Автор

Но их так много! Одного я знаю, так и не скажешь, что ночью он становится такой откровенный))) Среди них есть и успешные парни...

А почему вы удивляетесь ,что их много? У нас почти не наказывают за изнасилования и домогательства,не говоря уже про приставания.Вот такие остаются на свободе и начинают искать потенциальную жертву в интернете.Ладно на сз там понятно все ищут знакомства перетекающего в секс,но когда пишут в соц.сетях это уже за гранью.

Гость
#31
Гость

А почему бы и нет?я девушка но могу выслать своё интимное фото и сама возбуждаюсь от этого но естественно не всем подряд а тому с кем у меня возможны какие либо отношения в в дальнейшем или мат .помощь2

ну-ну а потом пишите мои фото распространены по всему интернету.О ужас как быть.Недавно тут была тема

Гость
#32

Играют они и не больше,развлекаются в интернете.Скучно им.Они все равно сидят ржут дома над вами разводя вас на такой разговор.Поэтому с такими не общаюсь только они это начинают я прекращаю общаться или говорю им я в это не играю,мне это не надо,а им это не интересно просто так общаться не для этого они сидят в инете,а чисто развести,развлекаться.
Они меня через время удаляют из друзей или я их.

Гость
#33

Это я описала тех с кем в инете только познакомилась,добавились в друзья,всего общались пять минут начинается это разговор,для чего я тебя не знаю и нафиг у меня ты выспрашиваешь о сексе.Как бы я с тобой или вообще.
А так кто давно в друзьях и хорошие люди я могу с ними с парнями об этом поговорить с некоторыми которые проверенные уже в инете дружбой и не один раз они не пристают, а поговорить если какие вопросы есть по поводу секса или переживания могу и узнать у друга в инете.И то это очень редкие вопросы о таком.

#34

таких мерзавцев много. мне много в вк пишут, и самое ужасное, у них у всех есть девушки или жены(((

Катька
#35

Почему же сразу мерзавцы?!это для них развлекаловка...мой муж переписывается с такими козами,ему просто интересно...) и фотки просит и свои шлёт...

Гость
#36
Катька

Почему же сразу мерзавцы?!это для них развлекаловка...мой муж переписывается с такими козами,ему просто интересно...) и фотки просит и свои шлёт...

ты и твой муж ***** моральные,которые людей за людей не считают

Гость
#37

я бы всем кто залезает в интернет проводила экспертизу на психическую пригодность. Автор,если чувствуете что вас что то напрягает,не продолжайте разговор,даже если человек нравится и настаивать будет.Потом проблем не оберешься

муж Катерины
#38

Так не сидите на сайтах знакомств и не жалуйтесь, вот и лезут туда извращенны, знакомьтесь в реальности. Ведь там сидит для забавы и легкой наживы мужской пол. Не будте легкой жертвой игр , и не ведитесь на глупые беспочвенные обещания) пустословов трусливых

жопасиськикрутовиски
#39

Самое верное для меня, это интересно узнать на сколько далеко женщины заходят в этом плане, своего рода проверка на сколько она похожа на меня.
Например: люблю иметь женщину во все её дырки! Хочется узнать как относится к оралу, аналу, работой руками, к игрушкам, трахательным машинкам, садо-мазохизму, играть роли, и есть ли наклонности к самообразованию в этом плане...
Поскольку: мне нравится наблюдать как женщина сама себя ублажает, мне нравится пороть её в зад, мне хочется отыметь её разными трахательными машинами одновременно в зад и звезду, больше всего люблю когда женщина делает *****, хочется шлёпать её и покусывать её соски, и обожаю женский запах...

Как хотите так и понимайте - не обижусь.

Гость
#40

Как только начинается тема выслать интимное фото - тут же пердлагаю скинуть мне на тел деньги, если бы все дуры на свете не кидали ми фото и не переписывались просто так- то дрочеры бы вымерли! Сами разводите переписку вечно в надежде на принца- так вам и надо , пусть вас используют , ваше время и нервы просто так!

Гость
#41

Интеллект у парней не дотягивает до того, чтобы умело флиртовать вместо того чтобы разводить примитивную нижепоясную переписку. Или опыта маловато. В любом случае, тоскливо от всей этой билиберды. Ты увлеки девушку, на свидание сходи, поцелуй хотя бы получи, а потом уже начинай это ля-ля. Хотя мужики о сексе мало говорят - они им занимаются.))

Варя Варечка Варюша
#41
Solie

таких мерзавцев много. мне много в вк пишут, и самое ужасное, у них у всех есть девушки или жены(((

Ой,да они просто глупые как пробки, вот и не хотят обсудить что нибудь другое. Мне в одноклассники писал такой один, я просто послала его подальше и сказала: "Может быть это со мной что-то не так, но я не умею и не хочу общаться на такие темы,мне от них не по себе".Да я и сама по натуре стеснительна.

Гость
#42

Не комплексуй, ты хорошая!!!
Мы с другом трахались с барышней, по очереди.
Смотрели, ей нравилось.
Кто кого обидел???

София
#43
Гость

Интеллект у парней не дотягивает до того, чтобы умело флиртовать вместо того чтобы разводить примитивную нижепоясную переписку. Или опыта маловато. В любом случае, тоскливо от всей этой билиберды. Ты увлеки девушку, на свидание сходи, поцелуй хотя бы получи, а потом уже начинай это ля-ля. Хотя мужики о сексе мало говорят - они им занимаются.))

Вот-вот. Если и реальное общение есть плюс эти разговоры - это одно, а когда только эта переписка все общение заменяет, то так противно становится.

Гость
#44
гость

что,убила бы.бесит нереально,тем более мама педагог,мне передалась от нее стыдливость к интиму.

Согласна с Вами. У меня мама хоть и не учитель, но воспитывали хорошо, и в течение всего детства развилась жуткая стыдливость. Но когда мне пишут такие вещи хочется на хамить с ног до головы ( тут уж нечего стесняться). Наверное, нет смысла знакомства в инете. Это ужасно!
Таким образом интерес к мужскому полу может вообще угаснуть! Если у таких пустота в голове, то нет смысла даже знакомиться!!! Вот что можно с такими ещё обсудить?!
Идиотство какое- то!

Гость
#45
Автор

не совсем)) не понимаю, как это повлияет на то будет у них секс или нет?

Ь

Олеся
#46

Да,я общаюсь.Не вижу ничего в этом плохого.

Гость
#48
Гость

таких мерзавцев много. мне много в вк пишут, и самое ужасное, у них у всех есть девушки или жены(((

Вот вот

Александр
#49
Гость

Просто когда у мужчин секса нет и не предвидится, они любят об этом поговорить, хоть в интернете почувствовать себя секс-мачо.
А у женщин проблемы с получением секса обычно нет, поэтому говорить об этом они не любят как правило.

Ну я с вами не соглашусь, у меня с женой регулярный секс и секс-переписка тоже

Александр
#50
Гость

Согласна с Вами. У меня мама хоть и не учитель, но воспитывали хорошо, и в течение всего детства развилась жуткая стыдливость. Но когда мне пишут такие вещи хочется на хамить с ног до головы ( тут уж нечего стесняться). Наверное, нет смысла знакомства в инете. Это ужасно!
Таким образом интерес к мужскому полу может вообще угаснуть! Если у таких пустота в голове, то нет смысла даже знакомиться!!! Вот что можно с такими ещё обсудить?!
Идиотство какое- то!

Это не стыдливось, а комплекс неполноценности! Потом с мужьями ночью под одеялом и удивляются, что они налево смотрят...