Гость
Статьи
Вы верите, что мужчины …

Вы верите, что мужчины меняются? Что "гулящий" становится семьянином? Такое бывает?

Вот гулял, гулял. Женился и стал верным.
Разумеется если жену любит
Просто хочу узнать разные точи зрения. Может примеры приведут...
ОЧень хочу прояснить для себя сей момент

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я так думаю
#101
SugarDaddy

Я крайне сомневаюсь .Верность мужчины - обычно не результат безумной любви , а скорее следствие нерешительности , неумения общаться с женщинами , проблемы в сексе с новыми партнершами и прочие не романтические вещи. Если у мужчины было много женщин , он легко их соблазняет, то даже если он влюбится и женится , ему изменить очень легко. Немного жена надоела , или поругались - и все, интрижка на стороне обеспечена. Да, потом может быть стыдно даже, но измены будут)Конечно , возраст тут играет в пользу верности , после 40 мужчине уже сложнее привлечь женщину. А также количество свободных денег )) чтоб гулять , нужно ухаживать , как ни крути)

Плюсуюсь ++++++

Единственно что бы сказал что пока любовь сильна - на сторону не тянет . Но чувства проходят всегда практически ( не знаю других примеров ).

Справедливая
#102

Если под старость лет, то - да)) Глазами всех бы отымел, а в реале - здоровье не позволяет)) Вот и становится мужичонка верным поневоле))

Гость
#103

Да какая разница-гуляет или нет. Женщины не туда энергию направляют. Вместо того чтобы думать КАК такого удержать нужно на себя обратить внимание,чтобы стало ЧЕМ удерживать.Но эмоции рулят и рядом с гулящими мужчинами от упавшей ниже плинтуса самооценки и одиночества опустилась не одна женщина. И среди них не самые простые женщины были..не спасло

Гость
#104
Русская

Нет, разумеется до встречи с женой. У него папа ушел, когда ему 11 было. И он себе дал зарок, что сам никогда семью не бросит. А в качестве гарантии до брака гулял по полной.

нуу,"семью не бросит" и "будет верен жене" - две большие разницы.

Гость
#105
Справедливая

Если под старость лет, то - да)) Глазами всех бы отымел, а в реале - здоровье не позволяет)) Вот и становится мужичонка верным поневоле))

да, я тоже только такой вариант счастливого брака до конца дней (мужчины :) верю... когда ему уже под 50, а она моложе, в этом случае дед уже понимает, что получше вариант он вряд ли найдет, и беспокоится, чтобы женщина сама его не бросила... вот в такой ситуации мужчина будет пай-мальчиком :) видела много примеров, и если честно, сама рассчитываю на такой вариант лет через 10 если окончательно разочаруюсь в мужчинах своего возраста. здесь, в Европе, они, к сожалению, себя еще мальчиками считают :))

Гость
#106

У меня есть такой пример, но там парень поехал за границу по работе, здесь на него малолетки вешались в барах кучами, он все не мог выбрать, на ком остановиться, а там он не нужен особо не кому, мутил с замужними 30летними, в итоге не выдержал выписал к себе свои бывшую девушку из раши, которой изменял направо и налево дома, и теперь примерный семьянин, видимо до следующего возвращения на родину)

сима
#107

у меня такой: ) два раза был женат.вечно с кем- то пропадал. а сейчас серьезен к жизни и к отношениям. я думаю есть такому понятию место быть:)

Гость
#108
rins

Как женщина позволяет к себе относиться так мужчина и относится. Уважающая себя девушка при первых признаках гулянья выставит вон. И в принципе мужчина с такой гулять не станет если ценит. Так что делайте выводы. У меня много примеров где мужчины менялись взависимости какая девушка рядом.

смотря что они ждут от секса, если была длительная связь, то,могут и порвать Но любители одноразового перепиха не остановишь Просто шифроваться станут лучше, одно-двухразовый сложнее подловить. К тому же знаю одного,от которого уходила жена, он прощения попросит,год подождёт и опять погуливает. Тут не выгонять надо, а уходить навсегда. Но это сложно

Гость
#109
Гость

У меня есть такой пример, но там парень поехал за границу по работе, здесь на него малолетки вешались в барах кучами, он все не мог выбрать, на ком остановиться, а там он не нужен особо не кому, мутил с замужними 30летними, в итоге не выдержал выписал к себе свои бывшую девушку из раши, которой изменял направо и налево дома, и теперь примерный семьянин, видимо до следующего возвращения на родину)

это просто муж моей одноклассницы, правда они поженились перед отъездом.Один в один всё

Гость
#111

Встречалась с мужчиной, который в 20 лет женился и изменял жене по полной), ушел к другой в 30 лет и ни разу не изменил ей за12 лет брака...Так что люди меняются.С возрастом может осознать свои ошибки)

грушенька
#112

Не верю, горбатого могила исправит.

Гость
#113

Если мужчина гуляет направо и налево когда он свободен от отношений, но в браке он может быть верном. Все зависит от того, способен ли он на предательство. Если уже изменял, даже если не Вам, были прецеденты, то он не изменится пока не наступит эректильная дисфункция. Маскироваться может очень качественно, но не изменится. Люди не меняются.

Гость
#114

Бывает, но отголоски прошлого дают о себе знать(

USB
#115
Автор

Вот гулял, гулял. Женился и стал верным.Разумеется если жену любитПросто хочу узнать разные точи зрения. Может примеры приведут...ОЧень хочу прояснить для себя сей моментДумаю стоит ли связываться с одним типом...

Есть такие, большая часть измен зависит от женщины! И кстате давайте быть честными, мужчина который исправился будет просто изменять крайне редко и все!

вот так
#116

как гулял, так и будет гулять: был у меня один такой...и от жены ушел даже ради меня...ладно хоть я с ним жить не стала...мозг выносил мне по полной своей любовью, сexом занимались КАЖДЫЙ день в течении 3-х лет, с паузами на критические дни и то не всегда (замучил меня). А как только увидел, что полюбила его, так сразу следующую нашел...вот так вот...

Кэтрин
#118
Гость

если он от одного взгляда на бабцу по телеку заводится, да еще и при посторонних, он боль-ной и лечить его надо.

Электричеством.

Гость
#119

Очень часто бывает пока холостой гуляет, как женился- табу, а бывает в тихом омуте черти водятся.

Гость
#120

бывает.. когда бывшая ему ч лен оторвала. тогда они такие шелковые и с пониманием настоящей жене в рот заглядывают.

Гость
#121
Гость

Пример из жизни однокурсника.Женился сразу после института, вроде бы по любви. Женщина очень быстро стала толстой ленивой теткой, нигде не работала, детей не было. На встрече однокурсников он начал крутить роман с одной из наших, через несколько лет родился ребенок, от жены так и не ушел. Я с ним работала, знаю, были еще любовницы. Вдруг он влюбляется, сразу разводится с женой и женится на женщине примерно равной по возрасту, соц и материальному положению. С тех пор прошло около 15 лет, практически уверена, что жене он не изменяет, там любовь!

росто они т у пы е. и этот найдя получше внешне своей бж и которая с ним няньчится как с писаной торбой решил вот оно счастье. а в действительности та бж не получала от него ничего хорошего. видимо чувствовала себя не нужной поэтому себя так забросила. с дураками можно дураком стать. так вот та жена заразилась. а он легко нашел из тысчи брошенок 30 себе подходящую симпатичную обслугу. все банально. и любить они могут по расписанию когда зеленый свет выгоды в их бошке горит.

Гость
#122

У меня дедушка бабушке изменял всю жизнь. И в 62 года даже хотел уйти к другой. Не ушел только потому, что слег с тяжелой болезнью. Перестал шляться только тогда, когда перестал вставать с кровати. Так что я лично не верю, что кто-то может перестать изменять.

Гость
#121
Катерина

Почему же не измена? Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная.
Некоторые контролируют свои инстинкты

Русская

причинять боль близкому человеку.

Что значит контролируют? Контролируют - это когда захотел-включил, захотел-выключил. А они не контролируют, а искусственно зажимают. Это разные вещи. Рано или поздно неудовлетворенные желания прорываются наружу. Доказано Фрейдом. Просто одни им поддаются и потом оправдывают свои поступки минутной слабостью, а другие не поддаются и получают бесконечные страдания, психологические проблемы и психосоматические заболевания. Человек - не биоробот, как бы он не хотел таковым казаться, и он не может все время жить только холодным разумом и расчетом. Рано или поздно природа возьмет свое. Я думаю, лучше если это будет рано, пока есть молодость и привлекательность.
Ребенку тоже больно, когда родители не покупают ему понравившуюся игрушку. Означает ли это, что нужно всегда потакать детским капризам? Нет. А ревность - это точно такой же каприз, а ревнивец - тот же капризный ребенок, который хочет, чтобы все внимание доставалось исключительно ему в ущерб другим членам семьи. Причем этот каприз - результат воздействия общества. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы знать не знали, что нужно переживать плакать и т.д.Демагогия в пользу блудливых коз и козлов

Гость
#122
Гость

У меня дедушка бабушке изменял всю жизнь. И в 62 года даже хотел уйти к другой. Не ушел только потому, что слег с тяжелой болезнью. Перестал шляться только тогда, когда перестал вставать с кровати. Так что я лично не верю, что кто-то может перестать изменять.

Это бывает крайне редко, когда человек раскаивается искренне в своем образе жизни

Гость
#123
Катерина

Почему же не измена? Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная.
Некоторые контролируют свои инстинкты

Русская

причинять боль близкому человеку.

Что значит контролируют? Контролируют - это когда захотел-включил, захотел-выключил. А они не контролируют, а искусственно зажимают. Это разные вещи. Рано или поздно неудовлетворенные желания прорываются наружу. Доказано Фрейдом. Просто одни им поддаются и потом оправдывают свои поступки минутной слабостью, а другие не поддаются и получают бесконечные страдания, психологические проблемы и психосоматические заболевания. Человек - не биоробот, как бы он не хотел таковым казаться, и он не может все время жить только холодным разумом и расчетом. Рано или поздно природа возьмет свое. Я думаю, лучше если это будет рано, пока есть молодость и привлекательность.
Ребенку тоже больно, когда родители не покупают ему понравившуюся игрушку. Означает ли это, что нужно всегда потакать детским капризам? Нет. А ревность - это точно такой же каприз, а ревнивец - тот же капризный ребенок, который хочет, чтобы все внимание доставалось исключительно ему в ущерб другим членам семьи. Причем этот каприз - результат воздействия общества. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы знать не знали, что нужно переживать плакать и т.д.Это коварная демагогия, оправдывающая блуд.

Гость
#124

Нет нет и ещё раз нет, гулящий никогда не будет верным а все выше отписавшиеся наивные курки такие и берут кобеля в мужья,в надежде что он изменится. Дуры блин.

Автор
#128

Верные есть, но они не гуляют вообще, всегда верные! Если мужчина гулящий, то горбатого могила исправит. Они хоть на "носилках" заносить будут. Это природа кобелиная, вечный драйв. Побудет верным, но через время ему опять захочется драйва, вы для него станете пресной. Не знаю, какой роковой женщиной надо быть, что бы вечный драйв поддерживать. Я уверена, что такие женщины существуют только в фантазиях кобелей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: