Гость
Статьи
Помогите!что делать с …

Помогите!что делать с отношениями!

Здравствуйте. Суть проблемы в том,что я не знаю как мне быть с моими отношениями. Человек,с которым я живу очень и умный и может быть любит меня.Начиналось все замечательно,но через два месяца совместной жизни у него пропало желание,потом выяснилось,что у него простатит хронический и сейчас у нас нет секса вообще.Лечиться он идет только сейчас после 5 месяцев уговоров и криков.И вторая проблема,которая меня очень сильно беспокоит это то,что он не хочет оказывать финансовую поддержку. Он зарабатывает где-то в 8-10 раз больше,чем я. Как-то предложил мне ехать отдыхать,когда я сказала,что нет возможности у меня,он сказал,чтобы я заняла деньги у своей тети.Я очень боюсь.что кроме него ,я больше никому не нужна. Он успешный в работе.умный парень. До него отношений не было 1,5 года. я боюсь уйти от него и остаться одной.

валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простатит и бабло. оригинально.

Гость
#2

Если боишься уйти-будь с ним.вот только время зря потеряешь. Он стрёмный.не деньги в отношениях ценить надо, а само отношения.куча денег и вам не дает, просит занять..ужас. Кто-то последнее отдает чужому, а он вам заломался дать.есть вариант сесть и все обсудить, может он ждет, что вы сами попросите у него что-то..но..это тупо с его стороны.

Гость
#3

Да и зачем вам его терпеть? Ни письки рабочей, ни деньгами не возмещает ущерб, так сказать?..

просто тита
#4

"Я очень боюсь.что кроме него ,я больше никому не нужна."
так вы и ему не нужны)) инфа100%

любка
#5

Вам надо быть хитрее) насчет его денег) . А вообще странно как-то денег у него куча, а не может обеспечить отдых))(( . Может у него не так их и много, может вы чего не знаете.. кредиты, долговые обязательства, ипотека.. Может не хотел ехать с вами на отдых?
вам надо по-больше капризничать!
Другим девушкам не приходится платить за себя ни в кафе/кино/на отдыхе, плюс шубы и ювелирка.. а у вас как-то все печально...

автор
#6

Повысить свою самооценку

любка
#7

и еще : вы думаете что другие девушки прям-таки больше востребованы и всем нужны?!
Нееет.
Самое главное быть нужной себе самой, в первую очередь любить и заботиться о себе, своем камфорте, о своей стабильности, о здоровье и красоте!

любка
#8

И да - где гарантии счастливой, обеспеченной жизни с ним. Таковых я не увидела. Если он сейчас за вас не платит, не помогает, не подкидывает денюжку, то и в будущем не ждите.
А потом и на ребенка жмотится будет!
И притом , обычно обеспеченные мужчины пыТаются показать свою состоятельность, применяют ее в общении с девушками!!!

Дина
#10

Хм....дело ваше конечно, но очень настораживает его отношение. Рядом любимая, а он 5 мес думал идти лечиться или нет. Нормальный сразу же побежал бы. И речь не только о сексе (хотя он очень важен в отношениях), но и о его здоровье в будущем. Он детей хочет? А уж про деньги на отдых, мрак...А в чьей квартире живете? Бюджет у вас общий? или каждый ест только
то, что лично купил?

Гость
#11

Так вы с ним ЖИВЕТЕ?! а, в чьей квартире? кто платит коммуналку????

Гость
#12

Нездоровый и жадный, на фиг он нужен? Найдёте вы себе ещё, что уж так на себя быть обиженной, чтоб цепляться за таких?

Гость
#14
Гость

Да и зачем вам его терпеть? Ни письки рабочей, ни деньгами не возмещает ущерб, так сказать?..

ущерб где? в necде?

Сова
#15

Поднимайте самооценку! и что значит " возможно любит меня" ? либо любит , либо нет! вы сами сомневаетесь в его чувствах! Тем более пошел лечиться с пинка под зад, самого тот факт что импотент не смущает? довольно странная личность выкиньте его из головы и уходите!

Гость
#16

По мне так интуиция ваша права, видно же сами сомневаетесь.. Попробуйте откровенно поговорить, что у вас за отношения и как он вас видит в будущем, скажите прямо что вас именно смущает. Странно вообще что отказывается помогать, особенно с учетом разницы в заработке - не очень хороший признак. НО, то что он не хочет ради вас совершать поступки (например, от простатита вылечиться, или свозить вас отдыхать) - не очень хороший знак. Я бы крепко подумала - не разойтись ли.. или на время съехала домой, т.о. мотивировала либо мужчину совершать поступки, либо заставила бы себя искать другого мужчину - хотя бы на СЗ можно без лишних свидетелей сидеть, нашла бы там другого.
P.S. Вообще то плохо, что боитесь одна быть..мужик чувствует, что боитесь и не уйдете, вот, возможно и выпендривается, тк давно подмечено, что "Отношениями владеет тот, кто не боится остаться один."

Ланита
#17

Может он раньше уже пытался лечиться от простатита и ничего не получилось? А вообще, если Вам некомфортно с человеком, нет никакого удовлетворения:ни в сексуальном, ни в материальном, ни в духовном плане, то нафига вообще с ним жить? Я у своего парня тоже занимала деньги на отдых, но я поехала одна. И честно отдавала ему по частям потом, но он взял у меня только половину. Мне и сейчас как-то неудобно, но все-таки приятно) А Ваш мужчина какой-то, простите,жмот.

Гость
#18

на разводку похоже, очень уж толсто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: