Гость
Статьи
Как не разрушить …

Как не разрушить отношения?

Встречаемся с парнем 6 месяцев. Последнее время наши отношения изменились, он стал требовать от меня так сказать доказательств моей любви вроде постоянных звонков, разговоров какой он хороший и как мне без него будет плохо и т.д. Я очень мнительная, а он иногда начинает разговоры на тему того, как нам будет сложно (он иностранец) и может лучше расстаться сейчас. То есть перекладывает свои психологические проблемы на меня, я его утешаю, говорю, все будет хорошо, он успокаивается и говорит мне "забудь". Не знаю, что и делать, хотелось бы совета

Уставший автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже через пол года отношений такая муть, что будет дальше. Задумайся. Надо ли тебе мозготр ахание.

Анастасия
#2

Послать лесом. С каких это пор женщина должна восхищаться мужчиной? Если начинает разговоры о расставании, то скорее всего готовит Вас к расставанию. Когда есть сильные чувства люди и подумать боятся об этом

Гость
#3

Пора привыкнуть к тому, что парни сейчас неженки. Им нужно первой писать, звонить. Скоро наверное будем цветы дарить и предложения делать.
Ваш "парень" эгоист. Был у меня такой же. Но ему нужно было любовь доказывать сексом и пошлятиной по телефону. А если я ему не говорю пошлости, то значит не люблю. Меня это так задолбало, что пришлось расстаться.

Гость
#4

Автор! Вам правильно пишут. Шлите его В САД!!!

Гость
#5

:) Нет, ну Вы попробуйте к нему относиться так, чтобы у него и сомнения не осталось, что Вы его любите. Прям чтобы понял, что это всерьез и надолго. Не один-два дня, а хотя бы месяц. И посмотрите, что дальше будет. Если успокоится и все наладится, значит просто очень боится Вас потерять. Если будет продолжаться такая фигня, то нафиг оно надо.

Гость
#6

зачем вам закомплексованный ужас?

Гость
#7

Не утешайте его. Да что такое, куда ни ткни одни неженки эти мужики. И ладно бы период сложный, например, когда можно понять и поддержать родного человека. Нет! Последнее время всё чаще месяц отношениям и понеслось: " любимая, всё сложно, я хочу, но не могу, нет денег, на работе проблемы, то...сё..." Бесят!
Автор, в топку его! Он абсолютно чужой вам еще, а уде сопли вытирать как девочке надо.

Гость
#8
Анастасия

Послать лесом. С каких это пор женщина должна восхищаться мужчиной? Если начинает разговоры о расставании, то скорее всего готовит Вас к расставанию. Когда есть сильные чувства люди и подумать боятся об этом

Да всю жизнь женщины восхищаются своими мужчинами,если конечно хотят вдохновить и замотивировать его,а вот если хотят развалить отношения - пилят.
Автору- конечно,бросайегоонтибянидостоен!

Уставший автор
#10

спасибо, но жаль, что все предложения такие радикальные - сразу расставаться :) хотелось бы сделать попытку сохранить то, что есть, расстаться всегда успеем.

Гость
#11
Уставший автор

спасибо, но жаль, что все предложения такие радикальные - сразу расставаться :) хотелось бы сделать попытку сохранить то, что есть, расстаться всегда успеем.

ну тогда терпите и сюсюкайтесь сним, называйте зайчиком и писюнчиком

толстый стержень
#12
Гость

ну тогда терпите и сюсюкайтесь сним, называйте зайчиком и писюнчиком

Ну, тогда уж лучше не писюнчиком, а исполинской е_лдой!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

Если уже через пол года отношений такая муть, что будет дальше. Задумайся. Надо ли тебе мозготр ахание.

+++++

Гость
#14

возможно он чувствует ослабление влюбленности в вас, но расставаться не хочет, тк вы его устраиваете и ему хорошо с вами, но тот факт влюбленность слабеет его беспокоит и он надеется воспламениться комплиментами, смс-ками и проч. Попробуйте делать как он просит, иначе возможно придется и расстаться а попытка не пытка, тем более что он говори о расставании.. Хотя возможно дело в чем то другом.

Уставший автор
#15

спасибо :) а насчет разговора о расставании - когда он расстроен, может сказать что-то не подумав, потом чувствует себя виноватым и т.д.

Гость
#16

Надо попасть на дом 2!!!! Там люди умеют строить отношения!

Лера
#17

Просто не начинать их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: