Гость
Статьи
Скоро в ЗАГС, а я …

Скоро в ЗАГС, а я такое прочитала(( Бухие, зайди тоже, пож-та.

Привет, девушки. На след.недели подаем заявление в ЗАГС(жили вместе год, он предложил, я хотела подольше пожить в гб). Когда мы только встречались, он не скрывал, что общается с бывшими. Его бывшая жена пыталась помочь через знакомые, его на работу устроить, когда его сократили. Она живет в др.стране. Но он сам устроился. Так вот, я была удивлена, и сказала "Если нет общих детей, это все странно. Ты не готов к новым отношения, прощай." Он был в шоке, разблокировал тел. и соц. сети, чтобы я читала переписку, мол там просто общение. Я начала читать с того дня, как мы познакомились. Ничего криминального и обеим он сказал, что в серьезных отношениях. НО, ни одна, ни другая не могли успокоиться. Писали ему иногда какие-то анекдоты, спрашивали про дивайсы. А я-то чувствую, что вернутся хотят! Он им не отвечал(либо потом удалял). Дернуло меня сегодня почитать. Так вот когда он развелся с женой и стал встречаться с новой, жена ему писала, что очень скучает и как он мог выбросить эти 5 лет из жизни... А когда он расстался со своей, пишет жене "Я хотел бы к Вам в город приехать летом..." Она "Ой,так у нас делать нечего...Почему к нам?!" Он "Много приятных воспоминаний" Она "Заяй, так ты не забыл?!" Читаю, а кровь кипит. Это сообщение было за день до нашего первого свидания. А мне он говорил, что с девушкой расстался за 3 месяца!!! Получается, они толком и не расстались. (Она ушла к его другу, знаю точно. Видела). Он мне врал, люди, как можно за 1 день разлюбить девушку??? Он что пытался с моей помощью их забыть?((( Недавно только фото бывшей жены удалил. Выть хочется... Как себя вести??? Поверить не могу, ради меня многое сделал, а получается жену еще помнит...

Не доверяй никому
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ***** и закомплексованная пила. Ему жизнь только испортите и кровь выпьете своим поведением...

Гость
#2

И с т е р и ч к а

Лол
#3

Мдаааа тебе делать нечего?

Гость
#9

Измени ему с негром!!!!!Или с гондурасом-спидоносцем!!!!!!!Он виноват перед тобой!!!!!!!

Гость
#10

Ударься об стену и получи справку о побоях, а потом заяви на него. Тогда лет 5 он точно будет твой. Ну или Васин, но это не важно. Зато под контролем.

Екатерина
#12
Не доверяй никому

Привет, девушки. На след.недели подаем заявление в ЗАГС(жили вместе год, он предложил, я хотела подольше пожить в гб). Когда мы только встречались, он не скрывал, что общается с бывшими. Его бывшая жена пыталась помочь через знакомые, его на работу устроить, когда его сократили. Она живет в др.стране. Но он сам устроился. Так вот, я была удивлена, и сказала "Если нет общих детей, это все странно. Ты не готов к новым отношения, прощай." Он был в шоке, разблокировал тел. и соц. сети, чтобы я читала переписку, мол там просто общение. Я начала читать с того дня, как мы познакомились. Ничего криминального и обеим он сказал, что в серьезных отношениях. НО, ни одна, ни другая не могли успокоиться. Писали ему иногда какие-то анекдоты, спрашивали про дивайсы. А я-то чувствую, что вернутся хотят! Он им не отвечал(либо потом удалял). Дернуло меня сегодня почитать. Так вот когда он развелся с женой и стал встречаться с новой, жена ему писала, что очень скучает и как он мог выбросить эти 5 лет из жизни... А когда он расстался со своей, пишет жене "Я хотел бы к Вам в город приехать летом..." Она "Ой,так у нас делать нечего...Почему к нам?!" Он "Много приятных воспоминаний" Она "Заяй, так ты не забыл?!" Читаю, а кровь кипит. Это сообщение было за день до нашего первого свидания. А мне он говорил, что с девушкой расстался за 3 месяца!!! Получается, они толком и не расстались. (Она ушла к его другу, знаю точно. Видела). Он мне врал, люди, как можно за 1 день разлюбить девушку??? Он что пытался с моей помощью их забыть?((( Недавно только фото бывшей жены удалил. Выть хочется... Как себя вести??? Поверить не могу, ради меня многое сделал, а получается жену еще помнит...

А кто такой (ие) Бухие?

Гость
#13

Мда, автор, вам явно не стоит торопиться с заявлением в загс. Поживите еще несколько месяцев в гб, посмотрите на поведение парня.

Гость
#14

Автор, не занимайтесь ерундой. Во-первых, жена есть жена, любой нормальный человек помнит какие-то моменты из семейной жизни всегда. Я вот с первым мужем разошлась сама, ни разу об этом за 14 лет не пожалела - но это совершенно не мешает мне вспоминать и хорошие моменты, которые у нас были. Ностальгия, понимаете? И вовсе не по мужу бывшему, а по тому молодому времени. Вот это самое "много приятных воспоминаний". Потом: если женщины хотят к нему вернуться - значит, и мужик-то не г...но, правильно? Тоже плюс немалый в его сторону. В общем, включите уже разум, а не "кровь кипит". Единственный вопрос, который возникает при внимательном прочтении Вашего текста (да и то - это ВАШ ТЕКСТ, А НЕ ЕГО:))) ): есть, конечно, вероятность, что он с трудом забывает первую жену. Ну, я Вам скажу, что это вообще-то нормально. Почему-то наши девушки рассчитывают, соглашаясь на отношения с разведенными мужчинами, на эффект полной амнезии, который возникать должен у мужиков мгновенно после встречи с ними:) Не бывает так. Вы же выбрали именно этого мужчины? Вместе с его прошлым, правильно? НУ, у Вас есть время понять: Вы его все-таки выбрали или нет? Если да, то учитесь относиться ко всему этому иначе. По-взрослому, а не "боже, какой ужас, ему пишет бывшая жена...". А если не в состоянии пережить этот кошмар, то это значит, Вы еще не сделали свой выбор. Дело не в мужчине, Автор. Дело только в Вас.

Алёнаюю
#15

Я думала вы про ЗАГС прочитали что то ))))

Гость
#16
Гость

Свиной гепатит!

Лихорадка Эбола-FOREVER!!!

Гость
#17
Екатерина

А кто такой (ие) Бухие?

Может Бухие Бухи?Гость тут такой есть на Вумане.Его ищет.

Гость
#18

Пиздо.стра.дания сплошные. Жаль мужика.

Гость
#19
Не доверяй никому

Привет, девушки. На след.недели подаем заявление в ЗАГС(жили вместе год, он предложил, я хотела подольше пожить в гб). Когда мы только встречались, он не скрывал, что общается с бывшими. Его бывшая жена пыталась помочь через знакомые, его на работу устроить, когда его сократили. Она живет в др.стране. Но он сам устроился. Так вот, я была удивлена, и сказала "Если нет общих детей, это все странно. Ты не готов к новым отношения, прощай." Он был в шоке, разблокировал тел. и соц. сети, чтобы я читала переписку, мол там просто общение. Я начала читать с того дня, как мы познакомились. Ничего криминального и обеим он сказал, что в серьезных отношениях. НО, ни одна, ни другая не могли успокоиться. Писали ему иногда какие-то анекдоты, спрашивали про дивайсы. А я-то чувствую, что вернутся хотят! Он им не отвечал(либо потом удалял). Дернуло меня сегодня почитать. Так вот когда он развелся с женой и стал встречаться с новой, жена ему писала, что очень скучает и как он мог выбросить эти 5 лет из жизни... А когда он расстался со своей, пишет жене "Я хотел бы к Вам в город приехать летом..." Она "Ой,так у нас делать нечего...Почему к нам?!" Он "Много приятных воспоминаний" Она "Заяй, так ты не забыл?!" Читаю, а кровь кипит. Это сообщение было за день до нашего первого свидания. А мне он говорил, что с девушкой расстался за 3 месяца!!! Получается, они толком и не расстались. (Она ушла к его другу, знаю точно. Видела). Он мне врал, люди, как можно за 1 день разлюбить девушку??? Он что пытался с моей помощью их забыть?((( Недавно только фото бывшей жены удалил. Выть хочется... Как себя вести??? Поверить не могу, ради меня многое сделал, а получается жену еще помнит...

КАКОЙ ЗАМУЖ??????? ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАМУЖ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!
Обратитесь к психиатру с жалобами на навязчивое желание рыться в чужом грязном белье, подозрительность и параноидальную неуверенность в себе.

Гость
#20
Не доверяй никому

Привет, девушки. На след.недели подаем заявление в ЗАГС(жили вместе год, он предложил, я хотела подольше пожить в гб).

а еще вот это удивляет :" Замуж я не хотела, хотела жить в ГБ, НО КАК ПРЕДЛОЖИЛ, ТО ПОЛЕТЕЛА ТАК, ЧТО ПЯТКИ ВЛИПАЛИ,,..."))))))))))))
п

Гость
#21

Вам рано замуж, у вас мозги 14летнего подростка. Все эти люди в прошлом, вы- в настоящем. Если они расстались не лютыми врагами, то они будут общаться, и это нормально. Уймите свою ревность, иначе сожрете не только мужа, но и себя.

#22
Не доверяй никому

Если Вы не доверяете ему, зачем Вам брак?

Не, бывает, конечно, вступают в брак из-за каких-то финансовых дел и т.д. Вы лично зачем в брак вступаете? И сможете ли жить в браке без доверия? И будет ли Вам от этого хорошо?

Рита
#23

Пожалуйста, покажите эту страницу вашему жениху.
На том и порешите.

Гость
#24
Рита

Пожалуйста, покажите эту страницу вашему жениху.На том и порешите.

+миллион!!! У него сразу глаза откроются!)))

Гость
#25
Не доверяй никому

Привет, девушки. На след.недели подаем заявление в ЗАГС(жили вместе год, он предложил, я хотела подольше пожить в гб). Когда мы только встречались, он не скрывал, что общается с бывшими. Его бывшая жена пыталась помочь через знакомые, его на работу устроить, когда его сократили. Она живет в др.стране. Но он сам устроился. Так вот, я была удивлена, и сказала "Если нет общих детей, это все странно. Ты не готов к новым отношения, прощай." Он был в шоке, разблокировал тел. и соц. сети, чтобы я читала переписку, мол там просто общение. Я начала читать с того дня, как мы познакомились. Ничего криминального и обеим он сказал, что в серьезных отношениях. НО, ни одна, ни другая не могли успокоиться. Писали ему иногда какие-то анекдоты, спрашивали про дивайсы. А я-то чувствую, что вернутся хотят! Он им не отвечал(либо потом удалял). Дернуло меня сегодня почитать. Так вот когда он развелся с женой и стал встречаться с новой, жена ему писала, что очень скучает и как он мог выбросить эти 5 лет из жизни... А когда он расстался со своей, пишет жене "Я хотел бы к Вам в город приехать летом..." Она "Ой,так у нас делать нечего...Почему к нам?!" Он "Много приятных воспоминаний" Она "Заяй, так ты не забыл?!" Читаю, а кровь кипит. Это сообщение было за день до нашего первого свидания. А мне он говорил, что с девушкой расстался за 3 месяца!!! Получается, они толком и не расстались. (Она ушла к его другу, знаю точно. Видела). Он мне врал, люди, как можно за 1 день разлюбить девушку??? Он что пытался с моей помощью их забыть?((( Недавно только фото бывшей жены удалил. Выть хочется... Как себя вести??? Поверить не могу, ради меня многое сделал, а получается жену еще помнит...

и встречается ты скажи еще кто-то с такими замороченными, да еще и замуж берут!)))))))))))

Ланита
#26

ну и что в этом такого? многие переписываются, жениться ж он на Вас хочет?

Гость
#27
Екатерина

А кто такой (ие) Бухие?

Это одна из самых скучных и неинтересных женщин на форуме.

Гость
#28
Гость

Вам рано замуж, у вас мозги 14летнего подростка. Все эти люди в прошлом, вы- в настоящем. Если они расстались не лютыми врагами, то они будут общаться, и это нормально. Уймите свою ревность, иначе сожрете не только мужа, но и себя.

Это ненормально. Нет причин общаться с бывшими любовниками при отсутствии общих дел и детей.

Гость
#29

осподееее... какие бабы д-у-рр-ыыы... ЧТО вы все лезете в эти соцсети, в эти телефоны мужиков??? Адреналину хочется? Та вскройте мужику череп, залезте в его мозг - там вы найдете много про баб, причем у ВСЕХ мужиков... или сразу кастрируйте своего бойфренда, чтобы стать у него ЕДИНСТВЕННОЙ и неповторимой ДYROЙ!

автор
#30

Вы правда считаете, что я параноик?! А как же каждая вторая тема "прочитала смс у мужа-в шоке...а говорил, что любит". А как себя обезопасить? вчера не выдержала, допросила, начал возмущатся "Ты думаешь, я такой идиот, что не стер? мне и в голову не пришло, что тебя заденет переписка, которая была до нашего знакомства! И это она писала, что скучает, в не я. хотел бы ее вернуть, просто не останавливал бы тебя, когда уходить собиралась". НО, не добавляет ее в ЧС, мол она же не пишет. и помогала ему морально.

Гость
#31
Гость

И с т е р и ч к а

зато ты-ядовитый змей.очковый.тьфу.

Не доверяй никому
#32

Бухие, я ни кому не доверяю, всех бывших проверяла, и все оказывались предателями. Поэтому иногда приходит в голову, что лучше жить одной. А Вы своему мужу полностью доверяете?

Не доверяй никому
#33
Гость

Автор, не занимайтесь ерундой. Во-первых, жена есть жена, любой нормальный человек помнит какие-то моменты из семейной жизни всегда. Я вот с первым мужем разошлась сама, ни разу об этом за 14 лет не пожалела - но это совершенно не мешает мне вспоминать и хорошие моменты, которые у нас были. Ностальгия, понимаете? И вовсе не по мужу бывшему, а по тому молодому времени. Вот это самое "много приятных воспоминаний". Потом: если женщины хотят к нему вернуться - значит, и мужик-то не г...но, правильно? Тоже плюс немалый в его сторону. В общем, включите уже разум, а не "кровь кипит". Единственный вопрос, который возникает при внимательном прочтении Вашего текста (да и то - это ВАШ ТЕКСТ, А НЕ ЕГО:))) ): есть, конечно, вероятность, что он с трудом забывает первую жену. Ну, я Вам скажу, что это вообще-то нормально. Почему-то наши девушки рассчитывают, соглашаясь на отношения с разведенными мужчинами, на эффект полной амнезии, который возникать должен у мужиков мгновенно после встречи с ними:) Не бывает так. Вы же выбрали именно этого мужчины? Вместе с его прошлым, правильно? НУ, у Вас есть время понять: Вы его все-таки выбрали или нет? Если да, то учитесь относиться ко всему этому иначе. По-взрослому, а не "боже, какой ужас, ему пишет бывшая жена...". А если не в состоянии пережить этот кошмар, то это значит, Вы еще не сделали свой выбор. Дело не в мужчине, Автор. Дело только в Вас.

Спасибо за такой развернутый совет, очень приятно))) Поговорили, сказал, что у меня необъективная ревность, т.к. он им не пишет, и они мне не конкурентки...

Не доверяй никому
#34
Гость

КАКОЙ ЗАМУЖ??????? ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАМУЖ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!Обратитесь к психиатру с жалобами на навязчивое желание рыться в чужом грязном белье, подозрительность и параноидальную неуверенность в себе.

Обидно, но это про меня(( Всех подозреваю...Может правда к врачу пора

Не доверяй никому
#35
Гость

или сразу кастрируйте своего бойфренда, чтобы стать у него ЕДИНСТВЕННОЙ и неповторимой ДYROЙ!

))))) Ободрили.

Неистовая
#36

Доверяй да проверяй! С загсом повремените, но продолжайте читать...Там много чего еще может открыться...

Истории Меркурия
#37

Общение с бж-ненормально(если нет детей, а их тут нет), очнвидно, что хочет усидеть на двух стульях ваш мч , льстит , что все вокруг его любят. да и секс с бж "по старой дружбе" -распространенная тема, нет смысла общаться с бывшими. Кто тянет прошлое в свое настоящее-будущего счастливого не построит.
Не стоит ему доверять, поставить этот вопрос жестко, если ему так важна его прошлая жизнь, то пусть в нее и валит, а не морочит вам голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: