Гость
Статьи
Надоело, что мч …

Надоело, что мч бросается общими и высокопарными фразами

Мой парень довольно часто говорит, что все будет хорошо, что надо стараться, что нужно прикладывать усилия и тогда у нас все получится... И все в том же духе. Надоело, если честно. У меня, когда он такое говорит, создается впечатление, что мы не отношения строим, а БАМ или что нам поставлена задача "пятилетка - за три года". Намекала, он не понял. Решила в открытую сказать, что эти заезженные фразы надоели. Что нужно любить, быть терпимее, а усилия у меня ассоциируются с затаскиванием мешков картошки на 10 этаж. Я права?

Луч
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не поняла ни логики вашей ни претензий. Проблема в вас похоже

Корректор
#2

"Отношения строим" - надо же, а так на БАМ похоже. Прямо с утра до ночи строите, уже руки и места причинные до мозолей натерты, перерыв на обед и опять за дело. Так что-ли?

Гость
#3

чё?

#4

Да какая разница какими фразами он выражается,суть слов ловите,он хочет донести,что он рядом,любит вас и поддерживает,по моему мнению вы немного придираетесь к нему..)

кот
#5

есть такие кадры.у самой тяжелый случай,любит поучить,хотя сам все мои слова мимо ушей пропускает! и вообще относится как к приятелю,какие то общие фразы чешет (переходя на личность) когда пытаюсь отношения выяснить.как бесит

Гость
#6

автор вы вообще о чем?

Гость
#7

Что такое БАМ??

покажи что под капотом
#8

Правы. Но он такой какой есть. Или примите или ищите другого. Вот такой он у вас. И его слова можно кстати по-разному расценить. Может он так подбадривает?!))) А для вас это - высокопарные стереотипы))

покажи что под капотом
#9
Гость

Что такое БАМ??

байкало-амурская магистраль

покажи что под капотом
#10
Любимая

Да какая разница какими фразами он выражается,суть слов ловите,он хочет донести,что он рядом,любит вас и поддерживает,по моему мнению вы немного придираетесь к нему..)

+10000

Гость
#11

Автор, Вам сколько лет? Вы помните БАМ и 5-ку за 3 года?

#12
покажи что под капотом

байкало-амурская магистраль

аха ха ))))))))))))))))

Nero
#13
Любимая

Да какая разница какими фразами он выражается,суть слов ловите,он хочет донести,что он рядом,любит вас и поддерживает,по моему мнению вы немного придираетесь к нему..)

Не факт. Сейчас молодые человеки научились квалифицированно трындеть ни о чем. Но в любом случае, фраза "Я права?" в конце темы наводит на мысль о разводке. Слишком узнаваемый стиль.

Фиалка
#14

Права.
Но, может быть, у вас разный жизненный опыт. Судя по посту, вы уверенная в себе и не замученная жизнью. А ему, возможно, всё с детства дается с трудом, он рабочий ослик, ему приходится именно прикладывать УСИЛИЯ, чтобы чего-то добиться. Этот взгляд на жизнь входит в привычку.

Dr. pepper
#15

Попробуйте ему что-то отвечать в том же духе) Типо " мы выстоим, выстроим" хаха, "преграды преодолеем ", "стараться будем, чтоб перед потомками не стыдно было"))) на его реакцию посмотрите или хоть похихикаете потом с подружкой. это ж надо . И д и о т с т в о

Гость
#16

вы правы. Тот,кто не сталкивался с таким типажом,тот не поймет.Но, как уже и писали,это черта характера,вы вряд ли что сделаете, если только он не влюблен безмерно и не готов следить за каждым своим словом)))) (что бывает редко,так что это была ирония). Или смиритесь,это в общем не самое страшное, или хорошенько призадумайтесь

Автор
#17
Фиалка

Права.Но, может быть, у вас разный жизненный опыт. Судя по посту, вы уверенная в себе и не замученная жизнью. А ему, возможно, всё с детства дается с трудом, он рабочий ослик, ему приходится именно прикладывать УСИЛИЯ, чтобы чего-то добиться. Этот взгляд на жизнь входит в привычку.

Насчет моей уверенности в себе: я бы так не сказала. И жизнь у меня намного сложнее, чем у парня. А вот то, что парню все дается с трудом, это так. Постоянно слышу от него, как ему тяжело было сессии в универе сдавать, как он устал, забегался на работе и в том же духе.

#18
Nero

Не факт. Сейчас молодые человеки научились квалифицированно трындеть ни о чем. Но в любом случае, фраза "Я права?" в конце темы наводит на мысль о разводке. Слишком узнаваемый стиль.

Я о своем так подумала,мол вешает мне лапшу на уши интеллигент чертов,а нет потом разматерился(привык ко мне)сейчас иногда даже оговариваю,мол поменьше мата,а с незнакомыми такой "принц итальянского двора" что Божечки мои несите перчатки и подайте барину карету))

Гость
#19

ой, точно, знаем мы таких, один у меня тоже все лозунгами общался! а мои попытки поговорить по душам его пугали - так как разговаривать просто и доверительно он наверное не умеет, ему бы лишь фразы кидать, показывая свою "исключительность", такие как он должны себя комфортно чувствовать в соцсетях - выкладывая умные фразы из пабликов!
это сложный в общении человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: