Гость
Статьи
Что бы вы выбрали для …

Что бы вы выбрали для себя? Любовь, стабильность или неизвестность?

Всем здравствуйте. Стою на перепутье. Вопрос стар, как мир и все же. Я решение уже приняла, но не хватает немного еще уверенности. Мне 33 года, в разводе, есть дочь, в одной стороны ухажеров всегда много, с другой - я достаточна умна и критична - не каждый мужчина выдержит. Сейчас у меня есть выбор и хочется женского счастья. Один ухажер - на 5 лет старше, высокий, обычной внешности, тоже свой бизнес, как у меня, в разводе, взрослый сын. Очень положительный. Не вызывает у меня чувств ярких, ну может с натягом симпатию, хотя и внешне обычный, без изъянов. Второй - мой ровесник, в разводе, детей нет. Бизнес свой, но повеса, не в плане баб гуляка, а в плане покутить, выпить, человек настроения. Нам смешно и хорошо, можно творить сумасшествия, а можно ночами разговаривать о жизни. У меня к нему все горит. У него вряд ли, но возможность быть вместе есть. С ним я счастлива, с тем первым я могу в будущем вести счастливую размеренную жизнь, со вторым будет вулкан. Сейчас по причинам, которые сложно и долго объяснять, мне надо выбрать....Одного из двоих, или никого и ждать третьего кого-то. Что бы выбрали вы?

Кети
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс с двумя телочками : спортивные чтоб были, блондинка и брюнетка

Гость
#2

С бабником у вас долгого будущего нет точно. Я бы выбрала или первого стабильного или никого.

Кети
#3
Гость

С бабником у вас долгого будущего нет точно. Я бы выбрала или первого стабильного или никого.

Он не бабник. Я, может, высказалась не верно. Он гуляка, но не в плане баб, а в плане сорваться куда-то, шумно посидеть, уехать отдыхать, спонтанных решений. Про баб подозревать оснований нет.

Гость
#4
Гость

секс с двумя телочками : спортивные чтоб были, блондинка и брюнетка

даутцен крез и адриана лима пойдут?

Гость
#5
Кети

Он не бабник. Я, может, высказалась не верно. Он гуляка, но не в плане баб, а в плане сорваться куда-то, шумно посидеть, уехать отдыхать, спонтанных решений. Про баб подозревать оснований нет.

А ну если вы такая же гуляка, то его и выбирайте. Люди в паре должны быть на одной волне.

Кети
#6
Гость

А ну если вы такая же гуляка, то его и выбирайте. Люди в паре должны быть на одной волне.

А я и то, и другое. С ним - да, и я гуляка, сколько сумасшествий мы уже творили. Но одновременно я и домашняя, хорошая мать, хозяйка - тут вроде и первый был бы хорошо. Просто со вторым можно и то, и другое...а с первым, мне кажется, это такая эталонно-скучная жизнь. Но, может, в этом и счастье?

Гость
#7

а от вас кто то требует выбора?

Гость
#8

[quote="Кети" message_id="50146851"]Но, может, в этом и счастье?[/










Счастье в том когда вы вовсе не задаетесь вопросом в чем оно а просто чувствуете что счастливы. Рассуждения и понимания счастья не ведут к нему и даже не приближают, это всего лишь показывает что вы в противоположном направление от счастья.

Кети
#9
Гость

а от вас кто то требует выбора?

Да. Я хочу определиться. Негоже с двумя, одного нужно отпустить.

мики
#10

Я бы выбрала чувства. Не привыкла себя насиловать. А нелюбовь, она со временем перерастет в раздражение и ненависть

плАхая
#11

я чесслово выбора не увидела
первый
если возьмет канешн еще
а полыхать нафига
приедается

Светлана
#12

Точно второго, автор вы ещё молодая, успеете зарасти скукой потом.
Отрывайтесь, жизнь коротка, как говорит моя мама -хоть пять лет-а мои.

Аврора
#13

Автор, молодому наверное свои дети будут нужны. Готовы на такой шаг?

Гость
#14

Конечно второй, а с первым со скуки умрете. жить надо весело и красиво

Аврора
#15
Гость

Конечно второй, а с первым со скуки умрете. жить надо весело и красиво

У автора уже есть ребенок, поэтому жить в свое удовольствие, весело и красиво, как вы написали, уже достаточно трудно

Гость
#16

Только первый. Даже анекдот есть, что это парень в баре смешной и заводной, а муж в баре это козел и *****, у которого чувства юмора нет. Мешать будет его веселая жизнь однозначно.

грушенька
#18

Однозначно второй вариант, скука и унылость хуже всего. Тем более куда вам торопиться, замужем были, дети есть.

Лимпопо
#19

Второго. И не в качестве мужа, а качестве друга и лобовника. А жила бы сама по себе. И что такое "женское счастье"? Жить с не любимым и подстраиваться под этого человека каждый день? Зачем оно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: