Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бы вы выбрали для себя? Любовь, стабильность или неизвестность?

Всем здравствуйте. Стою на перепутье. Вопрос стар, как мир и все же. Я решение уже приняла, но не хватает немного еще уверенности. Мне 33 года, в разводе, есть дочь, в одной стороны ухажеров всегда много, с другой - я достаточна умна и критична - не каждый мужчина выдержит. Сейчас у меня есть выбор и хочется женского счастья. Один ухажер - на 5 лет старше, высокий, обычной внешности, тоже свой бизнес, как у меня, в разводе, взрослый сын. Очень положительный. Не вызывает у меня чувств ярких, ну может с натягом симпатию, хотя и внешне обычный, без изъянов. Второй - мой ровесник, в разводе, детей нет. Бизнес свой, но повеса, не в плане баб гуляка, а в плане покутить, выпить, человек настроения. Нам смешно и хорошо, можно творить сумасшествия, а можно ночами разговаривать о жизни. У меня к нему все горит. У него вряд ли, но возможность быть вместе есть. С ним я счастлива, с тем первым я могу в будущем вести счастливую размеренную жизнь, со вторым будет вулкан. Сейчас по причинам, которые сложно и долго объяснять, мне надо выбрать....Одного из двоих, или никого и ждать третьего кого-то. Что бы выбрали вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • секс с двумя телочками : спортивные чтоб были, блондинка и брюнетка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С бабником у вас долгого будущего нет точно. Я бы выбрала или первого стабильного или никого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С бабником у вас долгого будущего нет точно. Я бы выбрала или первого стабильного или никого.

Он не бабник. Я, может, высказалась не верно. Он гуляка, но не в плане баб, а в плане сорваться куда-то, шумно посидеть, уехать отдыхать, спонтанных решений. Про баб подозревать оснований нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

секс с двумя телочками : спортивные чтоб были, блондинка и брюнетка

даутцен крез и адриана лима пойдут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кети

Он не бабник. Я, может, высказалась не верно. Он гуляка, но не в плане баб, а в плане сорваться куда-то, шумно посидеть, уехать отдыхать, спонтанных решений. Про баб подозревать оснований нет.

А ну если вы такая же гуляка, то его и выбирайте. Люди в паре должны быть на одной волне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ну если вы такая же гуляка, то его и выбирайте. Люди в паре должны быть на одной волне.

А я и то, и другое. С ним - да, и я гуляка, сколько сумасшествий мы уже творили. Но одновременно я и домашняя, хорошая мать, хозяйка - тут вроде и первый был бы хорошо. Просто со вторым можно и то, и другое...а с первым, мне кажется, это такая эталонно-скучная жизнь. Но, может, в этом и счастье?

Нравится0
    Не нравится0
  • а от вас кто то требует выбора?

Нравится0
    Не нравится0
  • Но, может, в этом и счастье?[/
    Счастье в том когда вы вовсе не задаетесь вопросом в чем оно а просто чувствуете что счастливы. Рассуждения и понимания счастья не ведут к нему и даже не приближают, это всего лишь показывает что вы в противоположном направление от счастья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а от вас кто то требует выбора?

Да. Я хочу определиться. Негоже с двумя, одного нужно отпустить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы выбрала чувства. Не привыкла себя насиловать. А нелюбовь, она со временем перерастет в раздражение и ненависть

Нравится0
    Не нравится0
  • я чесслово выбора не увидела
    первый
    если возьмет канешн еще
    а полыхать нафига
    приедается

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно второго, автор вы ещё молодая, успеете зарасти скукой потом.
    Отрывайтесь, жизнь коротка, как говорит моя мама -хоть пять лет-а мои.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, молодому наверное свои дети будут нужны. Готовы на такой шаг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно второй, а с первым со скуки умрете. жить надо весело и красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно второй, а с первым со скуки умрете. жить надо весело и красиво

У автора уже есть ребенок, поэтому жить в свое удовольствие, весело и красиво, как вы написали, уже достаточно трудно

Нравится0
    Не нравится0
  • Только первый. Даже анекдот есть, что это парень в баре смешной и заводной, а муж в баре это козел и *****, у которого чувства юмора нет. Мешать будет его веселая жизнь однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно второй вариант, скука и унылость хуже всего. Тем более куда вам торопиться, замужем были, дети есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Второго. И не в качестве мужа, а качестве друга и лобовника. А жила бы сама по себе. И что такое "женское счастье"? Жить с не любимым и подстраиваться под этого человека каждый день? Зачем оно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму