Гость
Статьи
Парень бросил. Стоит …

Парень бросил. Стоит ли его возвращать?

Мы часто ссоримся и я действительно очень эмоциональной бываю и агрессивной. Могу очень жесткие вещи наговорить и обидные на эмоциях, очень грубо себя повести. Но эта черта характера я очень эмоциональный человек.. Я разозлюсь, но быстро остываю. Видимо ему это надоело, он сказал что я как гадюка яд в него выпускаю, что он устал от моих наездов и прочего.. Я его люблю но не знаю стоит ли пытаться его вернуть.. Я не уверенна что могу изменить свой характер и быть всегда ласковой кошечкой.. Посоветуйте.. Понимаю свою ошибку, но врядли смогу измениться.. Как лучше поступить??я знаю что смогу его вернуть если захочу.. Но не знаю нужно ли это делать в данной ситуации? Нужен совет

rosa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернётся он, раз сам ушёл.

Гость
#2

Никого Вы не вернете Автор. Кому нужна психопатичка?

Rosa
#3

Я не веду себя как психопатичка не кидаю тарелки не набрасываюсь на него. Просто могу грубо сказать, что то обидное. И я не спрашиваю смогу ли я вернуть, я знаю что смогу. Просто хотелось бы совета нужно ли это делать?

Юлия
#4

Старайтесь перебороть себя и справиться со своими эмоциями.
Здесь не в парне дело, а в вас. Будет другой парень, будете срываться на нем.

малена
#2

Себя изменить очень сложно,я вот сама очень эмоциональна и темперментна порой бываю.Стараюсь над собой работать ,но это пришло с годами.
Если сами понимаете,что обижаете человека не за что или можно быть и посдержанней ,то работайте над собой иначе с вами не захочет быть никто и терпеть ваш дурной характер. Видимо ваш парень устал от такого адреналина,вернуть назад все будет трудно,ведь люди не меняются почти,будет все равно ждать от вас подвох.Работайте над собой,если сами осознаете,что перегибаете палку

#5

А как-то иначе свою эмоциональность Вы можете проявлять? Культурно. Не грубить, не переходить на личности, а выражать недовольство определенными поступками. Не "Вася - ты козёл", а "Вася, ты не убрал посуду, огорчил меня". Типа того.
Хотя, если Вы планируете вести себя как бы-дло и дальше, то лучше не делать попыток вернуть. Пусть человек найдёт себе нормальную девушку и будет счастлив.

Гость
#6

Есть мужчины, которым нравятся такие эмоциональные женщины.

Гость
#9

Автор,вы же сами признаете что вряд ли изменилась,а парень по причине этой и ушел,так если логически рассуждать,вы думаете вернуть парня чтобы в очередной раз его оскорбить итд? Ну и где смысл его возвращения? Может вам лет еще мало и с возрастом вы поменяетесь? В любом случае меняться вам нужно,а парня не мучайте,никакой человек не захочет слышать в свой адрес оскорбления!

какпа
#10

зачем возвращать того, кому ты не нужна и кто тебя не любит?!

Rosa
#11

Я так себя веду, потому что он молчит. Он не любит ничего высказывать, с ним сложно даже поругаться, в итоге я ему что-то выскажу, от человека ноль реакции он пытается этотзамять поцелуем, а мне хочется хотябы какую то ответку от него. Не обязательно ссорой но зотябы обсудить проблему. В итоге мы заминаем проблему и она накапливается, а когда все накапливается внутри меня уже вулкан бушует. Когда рядом ходит молчун меня это выводит просто. Бывает немного поссоримся он замолкает и мы тупо силим молчим.. Ну час ну два, потом я взрываюсь. Потому что не могу бездействовать. я считаю чтотнужно либо решать проблему либо расходиться, а ходить и молчать часами меня этоптросто убивает... И эти его молчанки сделали меня такой агрессивной к нему. Он видит что я обижена, не пытается объяснить ничего просто ходит и молчит, если его обидеть то тоде молчит, приходится его расспрашивать что и как, и это долгое молчание, а потом начинает целовать и обнимать.. Вот так((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
rosa

Могу очень жесткие вещи наговорить и обидные на эмоциях, очень грубо себя повести

Так низя, надо ласково.

_

Гость
#8

Автор, у меня похожий характер. Со слабым мужчиной веду себя также как вы. Но пару раз были с сильными характерами, которые тут же так "рычали" на меня - не ори, что я сразу меняла тон и говорила тише и спокойнее. Но и то пока была влюблена, потом когда чувства остыли, не реагировала на это и вообще расставались потом. С мужчиной, который меня бесит жить не вижу смысла.

Гость
#14

А с чего вы,Автор,взяли,что парень к вам вернется по вашему зову?Я очень сомневаюсь. Это не ваш парень,раз он ушел. Можно было с вами просто поговорить или заткнуть вас,а не лапки складывать. Отпустите его,не возвращайте и ищите того,кто действительно вас за вас же и полюбит.

Люда
#13

Не знаю я, конечно, ваш характер, может и вы виноваты в чем-то, НО есть прекрасное высказывание - "женщина - это отражение отношения мужчины", так что может он сам с вами изредка мог быть ласковым котом, к чему вам-то быть кошечкой милой, если вы вечно на нервах от его безразличия? возвращать не нужно! переболейте лучше этим...если ушел сам, то даже если что-то возобновится, то это потерянный случай все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: