Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда и жена...

Здравствуйте.
Вообщу пишу в первый раз в форумах, но влипла в такую ситуацию что не знаю что делать дальше. Живу в Нспаниию Пару месяцев назад к моему брату приехал лучший друг, я его знаю с детства, жили в одном подъезде, но не видела его 16 лет, он тогда еще уехал в Израэль. В общем приехал к нам, как только мы увиделись в аэропорту, влюбились друг в друга без памяти. Проблема в том что он женат уже 5 лет, начался романс, со мной такого никогда не случалось и я даже никогда не смотрела в сторону женатых мужчин, но это просто реальная любовь. Мы оба любим друг друга и я уже ездила к нему дажеб думала что может увидемся еще раз и как то все пройдет, но все стало еще более сильным. В общем в последний день моей поездки,он мне сказал что будет разводиться, но это не так просто, я живу в Испании, а он там, чувствую себя ужастно, как только подумаю о его жене. Просто даже не знаю что делать, конечно я хочу чтоб он ьыл со мной на вечноб но так не хочется разрушать семью. Пожалуйста, прошу ваши советы и опыты, не надо меня судить, я и так понимаю что не хорошо поступаю. Заранее, спасибо.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начался романС )))))))

Гость
#2

обычный курортный роман как начался так и кончится а вот жену его жаль

Гость
#3

как будто если тут посоветуют не лезть в семью ты так и не сделаешь. А одобрений ждать мне кажется бессмысленно. много хотите и одобрения и личного счастья..

Гость
#4
Гость

Начался романС )))))))

А мне ещё понравилось- ИзраЭль и забавная буковка Т, в слове- ужасно)))

Гость
#5

не бойся, не разведётся. Жена ему даст просрать*ся....-и всё желание моментально исчезнет...))))

Москва
#6

Борись за свое счастье!Его жена тебе ни сестра,ни мат ,ни подруга.А он-человек,которого ты любишь!

Не ангел
#7

а потом с тобой начнутся будни, а он встретит свою любовь...как ни странно, но так случается очень часто с такими мужчинами.

Гость
#8

вам бы на испанские форумы - будут учтены местные нюансы. Можно ещё по израЭльским форумам поспрашивать. Вы уже утратили былую ментальность, зачем вам советы русских женщин?))

Гость
#9

яврей штоле?

Чаузи
#10

Если он действительно разведется, а не будет морочить вам голову, то почему нет? Любовь она такая, так бывает. Идите навстречу этому мужчине. Не надо приносить в жертву, в угоду чужому мнению, свое счастье, когда чувства ваши сильны, главное взаимны.

хрюкай в рыло
#11

Израэль…. это где простите?

Гость
#12

Как можно "разрушить семью"? Вы себя мните такой роковой и всемогущей? У них и без вас были проблемы, а он просто нашел, на кого пересесть. "Разрушить семью" и "увести мужика" невозможно, это не телки безвольные.
И какая любовь с первого взгляда? С первого взгляда это просто гормональное половое влечение. Которое испаряется, как дым. Так что расслабьтесь и получите удовольствие.

Гость
#13

Автор, если у Вас высокие моральные ценности, но в то же время Вы его так любите и понимаете, что это навсегда, то просто пока "залягте на дно", дайте ему возможность самому сделать выбор и принять решение. Очень часто бывает, что человек, уставший от серых будней, воспламеняется на отдыхе или в гостях от одного вида молодой красивой девушки. А вернувшись домой, в привычную колею, начинает осозновать, что все это было сказкой, миражом, что на самом деле его надоевшая семья ему дороже и ближе и к переменам он не готов. Ну а случается, что и правда человек находит свою любовь и судьбу уже будучи в узах, все ломает, все меняет, и все прекрасно.
Скажите ему, что любите его, но даете ему паузу и время на обдумывание и решение, сама при этом никак на его решение не влияя. Это конечно тяжело, но тогда в любом случае Вам винить себя будет не в чем, Вы ничего не разрушите, даже если он разведется. Решение будет только его. Но Вам надо, хотя бы для себя, срок установить. Если через полгода он не определится, то нужно забивать на нем, иначе рискуете ввергнуться в пучину нескончаемого ожидания, и в итоге останетесь одинокой и несчастной.
Жену жалко, но, мне кажется, ее еще жальчее будет, если он останется с ней. Знаю по себе, что нет ничего хуже, чем жить с человеком, который любит не тебя, а другую. Так хоть, пока она молодая, она получит возможность встретить любящего человека и устроить свою жизнь. А если он промотается так на 2 фронта лет 10, то вообще кранты. Хотя от своих друзей в Израле знаю, что женщинам, особенно выходцам из бывшего СССР, в Израиле очень проблематично устроить судьбу, мужиков не хватает.
А он с хупой женился? Развестись-то ему наверное будет не так и легко.

Гость
#14

13, в Израиле наоборот женщин не хватает и страна славится хорошими мужьями.

Гость
#15

да. мужчине надо быть полным дауном, что бы заключать брак по законам Израиля.

Галина
#16

надо жене про любовь такую рассказать, тем более они все равно разводятся. Пусть не горюет, что потеряла мужа кобеля.

Гость
#17
Гость

вам бы на испанские форумы - будут учтены местные нюансы. Можно ещё по израЭльским форумам поспрашивать. Вы уже утратили былую ментальность, зачем вам советы русских женщин?))

При чём здесь где живёт, русская женщина будет думать как русские не зависимо где и сколько времени она живёт.

Гость
#18
Гость



При чём здесь где живёт, русская женщина будет думать как русские не зависимо где и сколько времени она живёт.

Обращаюсь к гостю номер 8

злая гостюша
#19

Читать тяжело, многое не понятно.

#20

Спасибо всем кто не замечая мои ошибки, помог своим мнением и советом. Я вообще не влияю на его решение, даже пыталась поговорить чтоб он хорошо подумал прежде чем что то решать. Поймите что со мной это в первый раз, я никогда даже не думала что попаду в такую ситуацию и он тоже никакой не бабник, жене никогда не изменял, мы оба очень переживаем за эту ситуацию. Но мы любим друг друга и с этим не так легко что либо поделать. И простите уж за ошибки, в Испании с 13 лет.

Гость
#21
Гость

А мне ещё понравилось- ИзраЭль и забавная буковка Т, в слове- ужасно)))

Если человек живет в Европе 16 лет, то это нормально..

Марина
#22
ana_kournicova

Спасибо всем кто не замечая мои ошибки, помог своим мнением и советом. Я вообще не влияю на его решение, даже пыталась поговорить чтоб он хорошо подумал прежде чем что то решать. Поймите что со мной это в первый раз, я никогда даже не думала что попаду в такую ситуацию и он тоже никакой не бабник, жене никогда не изменял, мы оба очень переживаем за эту ситуацию. Но мы любим друг друга и с этим не так легко что либо поделать. И простите уж за ошибки, в Испании с 13 лет.

Автор, рада буду за вас, если все сложится. у меня похожая история, но печальная. тоже друг в друга влюбились нереально. но он не был женат. был помолвлен. при чем она - из верующей семьи. он обо всем ей рассказал и расстался. но ОНА ЕГО НЕ ОТПУСТИЛА. так и сказала что никому его не отдаст, боролась за него, шантажировала. Поженились они. сразу и забеременела и родила уже, чтобы удержать. уже год прошел, он до сих пор меня не забыл, оч часто дает о себе знать. и я год мучаюсь, не забыла. так и люблю его. душа болит(

Гость
#23

Не уйдет он никуда и не разведется.
В Израиле все мужики гуляют по хитрому, но количество разводов минимальное.

шатенка
#24
Марина

Автор, рада буду за вас, если все сложится. у меня похожая история, но печальная. тоже друг в друга влюбились нереально. но он не был женат. был помолвлен. при чем она - из верующей семьи. он обо всем ей рассказал и расстался. но ОНА ЕГО НЕ ОТПУСТИЛА. так и сказала что никому его не отдаст, боролась за него, шантажировала. Поженились они. сразу и забеременела и родила уже, чтобы удержать. уже год прошел, он до сих пор меня не забыл, оч часто дает о себе знать. и я год мучаюсь, не забыла. так и люблю его. душа болит(

не кормите тролля сочувствием. Он мог уйти, а вместо этого начал тыкать в нее половым органом. Забудьте как страшный сон, считайте пронесло. Иначе бы жил с вами такой вот телок, слабый и подлый.

Гость
#25
Марина

Автор, рада буду за вас, если все сложится. у меня похожая история, но печальная. тоже друг в друга влюбились нереально. но он не был женат. был помолвлен. при чем она - из верующей семьи. он обо всем ей рассказал и расстался. но ОНА ЕГО НЕ ОТПУСТИЛА. так и сказала что никому его не отдаст, боролась за него, шантажировала. Поженились они. сразу и забеременела и родила уже, чтобы удержать. уже год прошел, он до сих пор меня не забыл, оч часто дает о себе знать. и я год мучаюсь, не забыла. так и люблю его. душа болит(

Истинно верующие так не делают, т.ч. не свисти. А уж то, что это ч.МО безвольное спал с ней и сделал ребёнка, плюс ещё женился, радуйся что тебе такое счастье не привалило. И уж извини, мозгов у тебя маловато, раз продолжаешь его "любить и страдать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: