Гость
Статьи
позвонит ли ?

позвонит ли ?

Добрый день! Нуждаюсь во взгляде со стороны! Моя ситуация! В отношениях с молодым человеком с начала лета! Он не сказал, что есть девушка! И летом они действительно не жили вместе , в связи с тем что она уехала по работе летом в другой город ! Все было прекрасно у нас ! потом она вернулась и в сентябре я узнала о ней и что живут вместе и тд ! уйти от парня уже не могла так просто, так как влюбилась ! началась ревность и т д ! начались проблемы в нашем общении ! я понимала, что на чужом несчастье счастья не построишь! но перечеркнуть не могла все за раз! стала холодная , отчужденная , обид накопилось! он почувствовал так как постоянно спрашивал еще люблю ли его и что не хватает моего тепла! дошло до мелочей - если не отвечала ему ночью на спокойной ночи - он сутки не писал, хотел проучить как без него мне будет , хотел показать! мы ссорились , но даже если я виновата была он первый звонил ! но вот я не выдержала и сказала ему в очередной раз что у меня уже не любовь, а эгоизм, что он не мой, чувство собственности, что в конечном итоге это ничем хорошим не закончится, что в будущем он поймет - он крикнул в трубку, что он больше не позвонит и потом написал что я лживая и этот детский сад ему надоел! прошло как 3 недели! он не звонит! я думала станет легче! но нет((( если что он близнец

я
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не дочитала - раздражают восклицательные знаки в конце каждого предложения.

Гость
#2

Ну и х р е н на него!

фифа
#3

а вы не думали поговорить с той девушкой и проучить его вдвоем..по моему красивая точка будет..

Гость
#4

дурак он и ты,что дураку поддаешься! дет.сад какой-то, не можешь себя правильно поставить,нечего и парня заводить...а то так и будешь жертва любовных треугольников....я вообще всех слала далеко и навсегда,пока один достойный молодой человек не признался мне в любви сам и не порвал любые связи и общение с другими девушками...это не вымысел поэта,это просто твердое решение и верность прежде всего себе, а раз себе будешь верна и не будешь вестись на "прикормку" получишь свою награду)))всем любви!

Гость
#5
Гость

дурак он и ты,что дураку поддаешься! дет.сад какой-то, не можешь себя правильно поставить,нечего и парня заводить...а то так и будешь жертва любовных треугольников....я вообще всех слала далеко и навсегда,пока один достойный молодой человек не признался мне в любви сам и не порвал любые связи и общение с другими девушками...это не вымысел поэта,это просто твердое решение и верность прежде всего себе, а раз себе будешь верна и не будешь вестись на "прикормку" получишь свою награду)))всем любви!

Аминь, Ё пти ть!!!

Гость
#6

Автор, не позвонит, ну и не нужен он вам. И ещё не по теме. Девушки, хочу предупредить всех! Если собираетесь погадать на отношения, то НЕ обращайтесь в Astro7 к Марии Коган! Эта очень неприятная, высокомерная и недобрая особа, вместо гадания раздаёт свои "полезные" советы и учит жить. Моей подруге, молодой симпатичной женщине, она очень резко и грубо сказала чтобы та уже не выбирала мужчин, а хватала кого попало, первого встречного) Не звоните этой х/амке, не поможет, а только испортит настроение и даст негативные установки!

Гость
#7

В ваших отношениях нет нисколечки перспективы. Использовал вас и еще виноватой сделал... тот еще подлец. А знак зодиака нипричем.

you
#8

Я тоже люблю одного человека.Но он мне н и к о г д а не позвонит(....

Гость
#9
you

Я тоже люблю одного человека.Но он мне н и к о г д а не позвонит(....

потому что ты д*-ура и себя не любишь и не уважаешь. кому страдалицы нужны

hellcat
#10

не читала. с первой строчки видно что автор де бил ка

гость
#11
Гость

В ваших отношениях нет нисколечки перспективы. Использовал вас и еще виноватой сделал... тот еще подлец. А знак зодиака нипричем.

Я вот с этим согласна. А как вы узнали что у него есть девушка?

Светлана
#12
Гость

Автор, не позвонит, ну и не нужен он вам. И ещё не по теме. Девушки, хочу предупредить всех! Если собираетесь погадать на отношения, то НЕ обращайтесь в Astro7 к Марии Коган! Эта очень неприятная, высокомерная и недобрая особа, вместо гадания раздаёт свои "полезные" советы и учит жить. Моей подруге, молодой симпатичной женщине, она очень резко и грубо сказала чтобы та уже не выбирала мужчин, а хватала кого попало, первого встречного) Не звоните этой *****/амке, не поможет, а только испортит настроение и даст негативные установки!

***********
Очень уж попахивает заказным отзывом. Уважаемые пользователи обратите на то, как выделено - "НЕ" обращайтесь. Обращаться или не обращаться к Марии Коган - это дело каждого человека в отдельности. Но, учитывая, как написан отзыв можно сказать одно - не коллега ли вы, уважаемая Виктория и не работаете ли вы с Марией Коган. А все сводится к тому, что у вас обыкновенная зависть, которая вас разрывает на части и не дает вам жить и творить. Мне жаль вас Виктория (хотя имя и не ваше). Не надо мазать грязью этого хорошего и великолепного человека. Сколько консультировалась - все сбывается. А то, что Мария Коган никогда не грубит - то это факт. Никогда и никому она никогда не нагрубила, и голос всегда у нее мягкий и доброжелательный. Так, что Виктория не надо тут писать обман.
Я реальный человек и зовут меня Светлана. И терпеть не могу обмана.
Я поняла одно, что данная страница создана для того, чтобы обливать грязью и , предоставленные тут отзывы надо воспринимать наоборот.
Если написана грязь - значит хороший эксперт и человек.
А если хвалебный отзыв - то надо рассматривать в другом направлении.
Мне жаль вас Виктория (хотя имя и не ваше). Не опускайтесь до плинтуса. Господь видит все.....
Закон бумеранга никто и никогда не отменял.

И лично для вас, уважаемая Виктория - сходите в церковь и покайтесь.

Светлана
#13

Отзыв постоянно ваш дублируется, только в одних комментариях - вы - Виктория, а в других -Наташа,а третьих - гость. Странно, как-то, но вот текст один и тот же. Вы бы Виктория, Наташа, гость, удосужились бы хоть текст поменять. А то, так хотели облить человека "дерьмом", что забыли текст поменять....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: