Гость
Статьи
Пригласить парня, …

Пригласить парня, который взял мой номер

Очень симпатичный парень мой сосед взял пару месяцев назад мой номер, правда так и не позвонил, но мы с ним видимся и он всегда спрашивает как дела, спрашивал несколько раз когда погуляем, но почему то так и не звонил, потом я его подколола как то, посмеялись, он сказал просто много дел, завал. Сегодня снова остановился, спросил как дела, все хорошо, сказал еще увидимся. Но вот такое дело, очень он мне нравится, так бы хотелось с ним нормально пообщаться, узнать поближе. Могу ли я сама спросить у него как нибудь при встрече когда погуляем с тобой? Т.к номера его у меня нет:( П

Гость Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станислав Михайлов-ут'ырок, уш'лёпок и уп'ырь!!!!!

Свекрыса
#2

тебе ж сказали уже - работы много, завал! А когда не завал он со своей девушкой, что ты до *** сь то до человека

Гость
#3

По-моему очевидно, что он в вас не заинтересован.
Вспомните и опишите ситуацию, при которой он взял ваш номер? Что-то мне подсказывает, что там все не так было, как нам представляется. То, что вы сейчас описали, вопросы "как дела", "еще увидимся" - элементарная вежливость с его стороны. Много дел, завал, не может позвонить? Это бред и отговорки,

Ли-лу
#4

если бы хотел пригласить погулять- давно бы пригласил, поверь.

Гость
#5

с мужчинами иногда можно поступать в соответствии с мужской логикой.

1. Если взял телефон, то разве не для того, чтобы позвонить?
2. Если дива не против, чтобы он позвонил, разве она даст номер телефона?
3. Если он всё таки не звонит, разве это не означает, что пока что звонок неактуален?

З.Ы. Не принадлежа к особо умным мужчинам, теме не менее, легко определю по двум - трём встречам (как дела?..), заинтересована ли дива в моей персоне, или нет.))

З.З.Ы.
Не торопитесь звонить, иначе будет выглядеть так, словно это больше нужно вам, чем ему. Вам оно надо..?

Foxy
#6

Спросить-то вы, конечно, можете. Но я бы не стала в такой ситуации. Очевидно, что если бы он хотел развивать с вами отношения, то давно бы мог сделать первый шаг.

Гость
#7

Позвонит когда сперматоксикоз подкатит,а у его девушки будут месячнык.Вы запаной вариант.

Гость
#8

парень может быть симпатичным сколь угодно-только чего так навязываться?
Навязчивые бабы вызывают тошноту-и больше ничего.

гость
#9

не звонить, если позвонишь, потом встретишься потом переспишь потом забеременеешь потом скажет что у него девушка а ты сама навязалась и бай тебе

Ольга
#10
гость

не звонить, если позвонишь, потом встретишься потом переспишь потом забеременеешь потом скажет что у него девушка а ты сама навязалась и бай тебе

ому нужно-тот всегда найдет время и возможность, и позвонит, и придет..) Помните об этом, когда ручонки тянутся к телефону позвонить первой..!))

Гость
#11

Не надо начинать провальные отношения, в тебе он не заинтересован и как бы тебе не хотелось с ним встречаться, не надо навязываться. Лучше отвлекись, очевидно, что за 2 месяца при желании можно найти время для звонка и встречи.

Гость Я
#12

Все было именно так как представляется, я шла в банк, заметила его краем глаза, но тогда мне было на него плевать, да я видела как он смотрит на меня и мне он был симпатичен(внешностью), потом я переходила дорогу и вижу, что его машина свернула и едет в мою сторону, я подумала просто совпадение, но он затормозил, посигналил, я подошла и он стал просить мой номер, давай погуляем, давай завтра в это же время, на этом же месте, я дала ему номер, но именно завтра не могла, собака болела раком и у нее по плану была химия, я ему объяснила, он сказал ну хорошо созвонимся. И вы знаете, после этого мы встречались несколько раз около дома и он спрашивал сегодня выйдешь, я тебе позвоню, но не буду обещать, чтобы ты не надеялась типа, ну короче. Зачем эта вежливость? Для чего просить номер? Это так глупо, я считаю. А я просто думала, в след.раз когда будет разговаривать со мной "из вежливости" спросить у него(ненавязчиво, шуточно) когда погуляем или что то в этом роде, тогда мне сразу станет ясно или он из вежливости и гулять согласится?Номера его у меня нет, повторюсь.

Гость
#13

Может номер ваш потерял, а снова не спрашивает, так как не очень нужно.

Гость Я
#14

Спрашивал уже еще раз, сказал пропал куда то, я продиктовала, в тот день он и сказал типа я позвоню, но обещать не буду, в том то и дело, что мне непонятно почему так происходит..

Гость
#15
Гость Я

Спрашивал уже еще раз, сказал пропал куда то, я продиктовала, в тот день он и сказал типа я позвоню, но обещать не буду, в том то и дело, что мне непонятно почему так происходит..

ему твой номер для пацанов поржать на районе, как думаешь отчего они ржут стоя толпой во дворе гы гы гы

Гость
#16

Про запас держит, на потрахушки

Гость Я
#17

Спасибо, посмеялась отдуши:) он не из тех, кто стоит в толпе на районе, он приличный человек, старше меня.
Про запас..возможно..

Я так думаю
#18

Допускаю что автор парню нравится - но у того непонятки в текущих отношениях , наверное не может поставить точку , но хочет .

Принципы ему мешают начать бегать за новой дамой пока старая сама не слилась полностью . Сам был в такой ситуации .

Подгонять события не надо .

Гость Я
#19
Я так думаю

Допускаю что автор парню нравится - но у того непонятки в текущих отношениях , наверное не может поставить точку , но хочет .Принципы ему мешают начать бегать за новой дамой пока старая сама не слилась полностью . Сам был в такой ситуации .Подгонять события не надо .

Спасибо:) Вот и моё мнение, что ему что то мешает. Для меня сейчас это трудно, весь день о нем только и думаю, блин:( Но и навязываться я не хочу, все таки гордость она есть.. Хочется первого шага от мужчины...

Гость Я
#21

Больше нету мнений..? :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: