Гость
Статьи
всегда вдвоем

всегда вдвоем

так получилось,что мы с мч время проводим всегда только вдвоём(вместе 3года,живём,скоро свадьба).все праздники,выходные и отдых только вместе.мы не пьем,шумные компании не любим,с друзьями,которые только так и развлекаются,нам неинтересно.двоих все устраивает.но иной раз раздражают вздохи матери парня:ой,да вы вообще тухляки,такие молодые,а все дома(это про нг).подруга тоже один раз высказала,что можно вместе в кино и театры ходить парами.и она вообще не понимает,как так можно только вдвоём отдыхать.интересно ваше мнение,как отшить навязчивых подруг?нам вместе интересно всегда и везде,и ничего менять не хотим.с друзьями встречаемся.,но по отдельности)

Сплетен ради
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было 5 лет, а потом моему мч стало скучно и он пошел на лево( по этому ходить нужно куда то, а то потом жалеть будете

Гость
#2

Да,мама и подруга правы!!Вы протухли!!Вам надо в ближайшее время сходить на тусовку свингеров!!!

Гость
#3

согласна, рано или поздно кому-то из вас это надоест, и захочется развлечений. Кто знает может через 5 лет, может и через 15. Наоборот, пока молодые нужно знакомства налаживать, поддерживать связь с друзьями.

#4

Мой мч не особо любит с кем-то гулять и проводить вместе с другими время, но определенно надо проводить время не только вдвоем...Хотя бы иногда сходите на двойное свидание или что-то в этом роде

Гость
#5

вот так всем и скажите:нам хорошо вдвоём....я бы очень хотела себе такого мч,к чему этот сброд,потом какие-то сплетни,недовольства и тд...сейчас почти нету настоящих друзей,а главное вам двоим так комфортно,та что шлите всех лесом,чего ото шляться,где ни попадя

Гость
#6

а мы отгуляли уже свое, были времена из компаний не вылазили, то он гулял, то я с подругами, сейчас и компании то нет, все пережинились/поразводились, мы остались вдвоем тоже

Сплетен ради
#7

да и просто нет друзей,которым можно было бы доверять:моя "подруга" перетрахалась в студенческое время со всеми,кто когда-либо мне нравился,доверия к ней нет,хоть между собой мы ладим и на общие темы общаемся.а лучшая подруга встречается с мч,который много старше её,я не понимаю о чем мой будет общаться с её мч.а у моего все друзья одиноки,что мне с ними сидеть?а по поводу "хватит тухнуть дома":мы каждые выходные кино,театры,музеи,отдыхать ездим,+кафе,и дача летом в конце концов)не сказала бы что это значит ТУХНУТЬ дома)просто мне кажется,что большинству,которые огромной толпой собираются скучно вдвоем...может я и ошибаюсь,но мы друг от друга совершенно не устаем

Гость
#8

Не слушайте ни кого.
Нам, за 18 лет так и не захотелось развлечений. Мы 18 лет живем так же как вы и СЧАСТЛИВЫ!

Гость
#9

не переживай) как бы ты его не пасла и не сидела все время рядом - все равно пойдет на лево. Кому такая унылая баба нужна

Гость
#10

В чем собственно проблема??? Не понимаю...
Живите, так как Вы хотите... Будете слушать подруг, друзей, знакомых - их жизнь, а не свою проживете.

Сплетен ради
#11
Гость

не переживай) как бы ты его не пасла и не сидела все время рядом - все равно пойдет на лево. Кому такая унылая баба нужна

. видно у тебя так и было, "баба"

Гость
#12
Гость

не переживай) как бы ты его не пасла и не сидела все время рядом - все равно пойдет на лево. Кому такая унылая баба нужна

А у тебя -то, очевидно- жизнь не удалась.

Гость
#13

У меня есть две знакомые пары, которые тоже так живут. Распорядок у них такой: в будни работа, после работы она готовит, он ТВ смотрит. На выходных и праздниках готовка, уборка, поездка за продуктами, ну и маршрут телевизор-холодильник-туалет. Еще дни рождения родственников. Но иногда на празднике каком-то пересечемся и после пары бокалов вина начинается - нам так скучно вдвоем, хотя обычно утверждают обратное. А если вам так комфортно, то в чем вопрос?

123
#14

Автор, не переживайте. Говорите всем, что вам и вдвоем хорошо, у вас общие интересы, домашние хлопоты. Но все же советую иногда выбираться вдвоем куда нибудь. Раз в месяц или раз в 2 месяца. И друзей цепляйте небольшую кучку

Гость
#15

Мы с мужем тоже вдвоем всегда .мне 23,ему 32.у меня в основном приятельницы одинокие ,с которым я иногда вдвоем могу встретиться .есть одна подруга с мч, но мч 22 года,о чем он будет общаться с моим.муж общается в основном с коллегами 30-35 лет, взрослые мужики такие, собраться могут мужской компанией ,что мне с ними там делать.был также опыт я + муж+ одинокая подружка,но он кончился неудачно , она начала с ним флиртовать.так что так и получается ,что мы вдвоем всегда,на праздниках встречаемся с родственниками, по выходным в кино ходим , кафе.скучно конечно ,но что делать.я развлекал себя сама , хожу на фитнес

Гость
#16

У меня сестра так с мужем разводится, потому что ее достало быть все время вдвоем. Вот так: ДОСТАЛО. А до этого жила 8 лет и ничего.

#17

Как с нас писали! К нас с мужем так всегда было, мы одиночки по жизни и нам не хватало лишь друг друга. Всегда вместе, все праздники только вдвоем, не курим, на новый год пьем компотик, и по этой причине нет друзей. Есть мимолетные знакомства, но постоянных нет. Да мы и не особо ищем :) Уже 4 год как мы не расставались более чем на пол дня. Мы друг другу не только муж и жена, а еще и лучшие друзья. Это самые счастливые браки!
Как отшить? Даже не знаю, я пару раз объяснила своим приятельницам что да как, больше не зовут.
Да забейте на них, им не понять наших теплых отношений :)

#18
Дарья

Как с нас писали! К нас с мужем так всегда было, мы одиночки по жизни и нам не хватало лишь друг друга. Всегда вместе, все праздники только вдвоем, не курим, на новый год пьем компотик, и по этой причине нет друзей. Есть мимолетные знакомства, но постоянных нет. Да мы и не особо ищем :) Уже 4 год как мы не расставались более чем на пол дня. Мы друг другу не только муж и жена, а еще и лучшие друзья. Это самые счастливые браки!Как отшить? Даже не знаю, я пару раз объяснила своим приятельницам что да как, больше не зовут. Да забейте на них, им не понять наших теплых отношений :)

И кстати, забыла написать, совсем не скучно. Мы вместе ходим заниматься спортом, катаемся на великах, ходим на курсы, занимаемся домашними делами, смотрим о горячо обсуждаем фильмы, просто гуляем пешком по городу, хоим на пикники и т.д. Нам всегда есть о чем поговорить. Живите так, как вам комфортно.

Гость
#19

мы с мужем постоянно вдвоем и нас все устраивает.Иногда он встречается с друзьми, я с подругами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: