Гость
Статьи
Парень - тряпка

Парень - тряпка

Больше года встречаюсь с парнем, инициатива вся на мне. Сам не может даже место встречи назначить. Благодаря мне устроился на работу, начал нормально учиться. Раньше всякие бабы крутили им по-всякому, он не мог им отказать в "дружбе". Говорит, что перестал со всеми общаться, обещает измениться и добиваться меня. Если раньше была влюбленность, то сейчас конкретно все стало в нем раздражать, его глупость, инфантильность, как он есть, пьет, ходит, начинаю беситься) Сил окончательно разорвать общение не хватает, привыкла уже, да и не с кем больше. Стоит ли ждать, что он станет другим? Поделитесь мнением...

Леночка
6 ответов
Последний — Перейти
skinny little bitch
#1

Все ясно. Вы его любите, а он позволяет себя любить. Бегите брочь

Гость
#2

Вам же хорошо вместе, вы так прекрасно дополняете друг друга.

Вы живёте на мужской энергии,он на женской. Абсолютная гармония.)))

А представьте, что ваш мужчина будет указывать вам что вы можете делать, а что нет? Да вы сбежите роняя тапки.)))

Ходячая Катастрофа
#3

А если вы привыкли, так чего вы на форуме жалуетесь? Что услышать хотите? "Бросайегоонтебянедостоин"? Привычка - очень трудноразрушимая вещь. Так и дальше будет, и если поженитесь, придётся вам на себя взвалить обязанности главы семьи.
И вообще, мужчины не меняются. Либо берите таким, какой он есть, либо не берите вообще. Зачем потом зря сотрясать воздух?

апельсин высох
#4

У вас нет любви к нему, если всё в нём раздражает. А была ли она?! Врядли у вас будет крепкая семья, если поженитесь. Оставьте его в розрядах друзей-ищите мужчину которого не надо под себя "лепить".
Это ещё не известно, если на лет 20 наперёд посмотреть, будет ли у вас достаточно сил и энергии всё время быть в роли "командира- начальника", а ему-- в роли " подчинённого, делающего всё из под палки".

татьяна18
#5

А не надо было все на себе взваливать! Сеачала проявляете инициативу, а потом жалуетесь, что никчемный.
Надо было посмотреть на него с другой стороны. Возможно если бы вы дали ему возможность править баллом, то скорее всего вы с ним не были бы. Ибо он никак себя не проявил бы. Скорее всего выего любите, ну или любили, а он вас нет.

Гость
#6

Лена, посадишь его на шею и будешь тащить всю жизнь.Надо тебе это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: