Гость
Статьи
невеста обиделась …

невеста обиделась из-за 8 марта

Всем привет. я мужчина,если что. встречаемся девушкой больше года, сделал ей предложение. сейчас готовимся к свадьбе. меня в ней все устраивает. она добрая,ласковая,понимающая. но сегодня случилась неприятная ситуация. я со своими родителями и дедушкой с бабушкой решили поехать к родственика в другой город. я звал ее с собой,но она отказалась,т.к у родных кошка,а у нее аллергия. и она очень на меня обиделась за то,что я не проведу с ней праздник. раньше она меня всегда отпускала и даже никогда не возражала,чтобы я к родным съездил. никаких конфликтов даже говорила,конечно съезди помоги. но в этот раз она мне сказала,что обиделась,что я не вижу разницы между простой поездкой к родным и праздником,который любящий мужчина захочет провести с любимой женщиной. я не смог приехать к ней и на 14 февраля,т.к надо было помочь маме и дедушке. кто прав в данной ситуации?

максим
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права она. Два праздника подряд ее динамить это слишком. А вы пытаетесь пользоваться тем, что она добрая и понимаюшая

эгоистка
#2

она... топать ногами надо сразу было, поздний театр дохлого клоуна

кАзёл
#3

Посылай тёлку нафиг. Найди послушную.

Гость
#4

Что- то Вы постоянно не можете. В любой праздник. На-х-рен Вы нужны такой?

кАзёл
#5

Автор, найди антибабский форум, там тебе мозги поставят на место.

Гость
#6
кАзёл

Посылай тёлку нафиг. Найди послушную.

Послушная это Дуня Кулакова, она всегда с ним.

кАзёл
#7

Автор, баб много. Так что пущай побегают за тобой.

кАзёл
#8
Гость

Послушная это Дуня Кулакова, она всегда с ним.

Есть много адекватных и послушных женщин. Остальным дорога в сексшоп за вибраторами.

максим
#9
кАзёл

Посылай тёлку нафиг. Найди послушную.

Я ее люблю. у нас свадьба. просто хотелось узнать точку зрения,так сказать со стороны.

кАзёл
#10
максим

Я ее люблю. у нас свадьба. просто хотелось узнать точку зрения,так сказать со стороны.

А она любит тебя? Судя по её истерике - нет. Была бы адекватная - поняла бы тебя и не тупила.

Элленора
#11
максим

сделал ей предложение. сейчас готовимся к свадьбе

Вот ключевая фраза.
Девушка почувствовала, что рыбка на крючке и начала сбрасывать образ всепонимающего ласкового ангела. После свадьбы вообще веселье начнётся.

кАзёл
#12
Элленора

Вот ключевая фраза.Девушка почувствовала, что рыбка на крючке и начала сбрасывать образ всепонимающего ласкового ангела. После свадьбы вообще веселье начнётся.

Кстати, да. Дамочка приготовила хомут)))

максим
#13
Элленора

Вот ключевая фраза.Девушка почувствовала, что рыбка на крючке и начала сбрасывать образ всепонимающего ласкового ангела. После свадьбы вообще веселье начнётся.

она не устраивала истерику. просто спокойно все говорила. свадьба еще не скоро, да и за все время она мне сделала только это замечание.

кАзёл
#14
максим

она не устраивала истерику. просто спокойно все говорила. свадьба еще не скоро, да и за все время она мне сделала только это замечание.

Это что, трагедия Шекспира? Или больше 8 марта не будет?

Гость
#15

Ну это конечно ерунда, но вы тоже хороши. Мой муж тоже в 14 феврале должен был весь день родителям помогать, но в 11 ночи прискакал с цветами, валентинками, свечами, фонариками, вином, роллами - я даже посмеялась, что он купил сразу все атрибуты романтического вечера! Он говорит не разбираюсь в этой ерунде, поэтому купил все сразу)

#16

http://iplogger.ru/1vSP4.jpg

кАзёл
#17
Гость

Мой муж тоже в 14 феврале должен был весь день родителям помогать, но в 11 ночи прискакал с цветами, валентинками, свечами, фонариками, вином, роллами - я даже посмеялась, что он купил сразу все атрибуты романтического вечера! Он говорит не разбираюсь в этой ерунде, поэтому купил все сразу)

Сразу видно, что аленёнок)))

Гость
#18

Она права!!!Но на 9е Мая тоже съе'бень от неё!!!Жри шашлыки и сажай картоху бабушке с дедушкой!!!

кАзёл
#19
Гость

Она права!!!

Гость

Но на 9е Мая тоже съе'бень от неё!!!Жри шашлыки и сажай картоху бабушке с дедушкой!!!

В чём?

Совет дельный. Только так надо воспитывать свою женщину.

Гость
#20

Автор, дайте угадаю :) Вам с девушкой лет по 20? В более старшем возрасте люди обычно уже умеют планировать свое время так, чтобы уделять внимание всем близким и никого не обижать. Вот почему нельзя было помочь маме 13 февраля или 15-го? Почему именно 14-е? А у девушки молодой бзик на почве романтики. Но Вы сильно не переживайте, лет после 30 все успокоится, и на странные праздники будет наплевать :)

Гость
#21

Не понятно по какой причине Вы едете в гости к родным? Это срочно? Вы не можете допустим отложить поездку на следующий день?

кАзёл
#22
Гость

Вот почему нельзя было помочь маме 13 февраля или 15-го? Почему именно 14-е?

Гость

и на странные праздники будет наплевать :)

Патамушта 13 было пятниЦЦо и рабочий день. А 15-е день перед новой неделей.


На этот странный праздник давно пора наплевать.

кАзёл
#23
Гость

Не понятно по какой причине Вы едете в гости к родным? Это срочно? Вы не можете допустим отложить поездку на следующий день?

А твоё какое дело? Автор же написал, что надо было помочь МАМЕ и дедушке.

Гость
#24
Гость

Автор, дайте угадаю :) Вам с девушкой лет по 20? В более старшем возрасте люди обычно уже умеют планировать свое время так, чтобы уделять внимание всем близким и никого не обижать. Вот почему нельзя было помочь маме 13 февраля или 15-го? Почему именно 14-е? А у девушки молодой бзик на почве романтики. Но Вы сильно не переживайте, лет после 30 все успокоится, и на странные праздники будет наплевать :)

24 и 26

Гость
#25

Обычно когда девушки так говорят, им не хватает внимания, не чувствуют заботы... Измените свое поведение по этому поводу, и все наладится.

Элленора
#26

Автор, ещё такой вопрос - у неё аллегрия сильная? как выражается?

Элленора
#27

И почему вы, зная что у нее аллегрия и зная, что у родственников аллерген, позвали девушку с собой?

Гость
#28

Парень маменькин сынок.Он едет на 8 марта к родственникам место того что бы я б а ть свою девушку в этот праздничный вечер.То что помочь маме и дедушке она поняла и простила,а восьмое марта ее праздник,а вы к тетке едете,она подумала,что там вам интереснее нежели с ней.Мне жаль девчонку.

максим
#29
Элленора

И почему вы, зная что у нее аллегрия и зная, что у родственников аллерген, позвали девушку с собой?

думал,что это не так уж серьезно. сам не видел,но с ее слов чихает,задыхается и т.д. но я сам не видел как это у нее проявляется поэтому позвал

Гость
#30
кАзёл

А твоё какое дело? Автор же написал, что надо было помочь МАМЕ и дедушке.

Не груби это во первых... А во вторых для начала внимательно читай, чтоб не выглядеть глупо...Там написано "я со своими родителями и дедушкой с бабушкой решили поехать к родственика в другой город."

сима
#31

вы поехали не к родителям-бабушке-дедушке,а С родителями,С бабушкой.С дедушкой к просто родственникам,оставив девушку-невесту одну в праздник, в женский.Так странно вам это объяснять,Я думаю,что в этой поездке обошлись бы без вас.А вы откосили и на 14 февраля.

Гость
#32
кАзёл

Есть много адекватных и послушных женщин. Остальным дорога в сексшоп за вибраторами.

А что, есть такие пипеточники, которых нужно слушаться? С каких хе.рров? С такими даже встречаться не стОит - самомнение зашкаливает, а сами ноль!

мики
#33

Автор, после Вашего предложения, она похоже сильно почувствовала слово "мы", не так как раньше. И теперь, понятно, для нее Ваша пара намного важнее, чем Ваша семья. И это нормально, когда ваша семья на первом месте. Поэтому она очень правильно начинает расставлять приоритеты, чтобы в следующий раз, когда Вы захотите в праздник оставить уже жену, Вы все-таки призадумались. И тоже правильно начали расставлять приоритеты. Вопросы о раздельном и совместном проведении праздников нужно всегда решать только вдвоем, а не ставить в известность

214
#34

Совершенно справедливо обиделась ИМХО. Вы в другой день к родственникам поехать не можете,не? Или про 8-е марта первый раз слышите?

Гость
#36
кАзёл

Посылай тёлку нафиг. Найди послушную.

ага, таких множество на улицах Москвы и уже в провинциях! Насмешили.

Гость
#37

разводка, везде то вы опоздали
если нет, то вы чурбан и надо измениться, вы ее позиционируете не как любимую, а милую и понимающую, вечно опираясь на это она не долго останется такой

Гость
#38
214

Совершенно справедливо обиделась ИМХО. Вы в другой день к родственникам поехать не можете,не? Или про 8-е марта первый раз слышите?

Съездили бы в конце концов в гости на 23-е февраля.
Девушку понять можно, она молода, вы еще не женаты. Вот поженитесь, проживете несколько лет и такие моменты не будут восприниматься так остро.

Гость
#39

Мне б тоже неприятно было. Ну на один праздник уехать, не страшно, бывают дела, но почему и 8 марта тоже надо? Почему нельзя к родственникам съездить 7 или 9? Все же выходные длинные, можно и освободить 8ое число и провести его с невестой

Гость
#40

Со стороны видится, что автор - малыш в детском садике и ему еще рано жениться )))) Живите пока с бабушками и дедушками

Гость
#41

Неправы вы оба, раз не можете договориться.
Вы неправы в том, что ищите сторонней поддержки вместо того, чтобы решать конфликт внутри пары.

Гость
#42

ей не хватает подарков и внимания)
по приезду розочку подарите и она разобидется скорей всего)

Гость
#43

Рано вам жениться! Девушка права - хоть один праздник вы могли бы провести и с ней. Вы же своей будущей жене предпочитаете родственников. Никуда бы они от вас не делись, могли бы съездить к ним и в другой день.

Гость
#44

Если бы она в Ваш день рождения поехала к родственникам и в Новый год тоже, какого бы вам было? Так понятно?

Гость
#45
кАзёл

Автор, найди антибабский форум, там тебе мозги поставят на место.

А тебе лучше купить надувную куклу и трах*ь ее до конца дней своих!

мяу
#46

Вы не правы.
8 марта для женщины много значит как др

Гость
#47
кАзёл

Сразу видно, что аленёнок)))

Ну, скажу Вам исключительно как временный сотрудник заповедника: олень считается более благородным животным, чем ко.зел. Как ни крути. А красивее уж точно.

Гость
#48
максим

думал,что это не так уж серьезно. сам не видел,но с ее слов чихает,задыхается и т.д. но я сам не видел как это у нее проявляется поэтому позвал

Во-первых, да, аллергия на шерсть животных - это ОЧЕНЬ серьезно. Не просто "чихает, задыхается а вот например моя подруга до астмы дочихалась - пока разобрались, что у нее не простуда хроническая, а эта самая аллергия. Так что шуток никаких тут нет. Во-вторых, соглашусь с мнением № 33, Мики. Ваша невеста, получив от Вас официальное предложение, совершенно логично рассудила, что теперь вы не просто встречаетесь, а официально почти семья. И если раньше она никаких прав не имела (не прикидывалась, а реально не имела) ставить себя в один ряд с самыми близкими Вам людьми - Вашими родственниками, то теперь своим предложением Вы сами ей такое право дали. И значит, она может рассчитывать на хотя бы равное с ними положение, с точки зрения Вашего внимания. И если уж у Вас не получилось провести с ней сам праздник - старшим тоже нужно помогать, понятно, и маму с 8 марта поздравлять тоже нужно - то Вам следовало как-то потактичнее все это обставить и сразу предложить какую-то подходящую альтернативу. Раз уж Вы решили стать супругом - так учитесь уже думать не только о себе и родственниках, но и о своей потенциальной жене. Это будет тоже Ваша семья. И в ней многое будет зависеть лично от Вас.

Гость
#49
мяу

Вы не правы.8 марта для женщины много значит как др

АГа:) У меня муж, помню, прошлый год сидит такой, уже поздним вечером, уставший... ну, и я ему - мол, а мне надо еще чайку принести-подать... и тут он как подпрыгнет, тычет на радостях пальцем-то в компьютер, на таймер, и всхрюкивает: все-все-все, уже 9-е пошло, уже целых десять минут первого!!! Вот я смеялась:)

Гость
#50
Гость

ей не хватает подарков и внимания)по приезду розочку подарите и она разобидется скорей всего)

Розочку просто барышне - годится. Невесте надо что-то посерьезнее. Как минимум, розочку и тортик. Только вкусный. И игрушечку, навроде зайки или мишки. Невесты это очень обожают!
А Вы, Автор, не удивляйтесь: когда вот она еще невестой побудет? Может, один раз за всю жизнь, если вы сможете ей стать хорошим мужем, и другого ей уже больше не захочется...:)