Гость
Статьи
Кому мужья (бойфренды) …

Кому мужья (бойфренды) испортили 8 Марта? Жалуемся тут((

Ничего не подарили или подарили не то, что вы ожидали?
Вели себя неподобающе влюбленному мужчине?
Напились вместо вас за столом? и т.д.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Я вчера лежала с температурой под 40, муж- убрал дом, сварил мне кашу, загрузил стирку, итд. А сегодня я на кухне нашла одну грязную сковородку, вот же гад, весь праздник испортил. Как мне теперь с ним жить? Вумен! Дорой мой форум подскажи, что мне теперь делать с этим мужем? Разводиться, или простить?

Светлана
#2

А у мне серьги с изумрудами подарили. И все позвонили даже кто и не должен был. Так что я всем довольна.

Гость
#3

Мне подарил стеклянные шарики. Я тут даже тему создавала, но ее не пропустили. (((

Гость
#4

А мне муж ничегошеньки еще и отругал с утра из за ерунды:)))) мне б лучше шарики :))))

Алиса
#5

Парень на кануне ссоры не позвонил,не написал и не поздравил

лю
#6

не написал даже смс))ка ка шка он

Гость
#7

Мне муж испортил. Подарок-то с утра подарил: духи, которые и заказала. И праздник закончился. А потом к его родителям собирались, он что-то с просил и придрался, что не так ответила, . И уехал молча один. А я ревела одна весь день. Ненавижу его.

вот
#8
Гость

Мне подарил стеклянные шарики. Я тут даже тему создавала, но ее не пропустили. (((

для чего они предназначены?

Гость
#9

А мой проболел седьмого весь день, восьмого извинился, что ни подарка, ни цветов нет... Потом собрались ехать в гости - пошел греть машину. Выхожу: машины нет, оббежала весь дом, нет машины. Позвонила мужу - говорит, буду через 30 секунд, подожди. Простояла под дождем в результате 10 минут одна на улице, проезжающие мужчины поздравляли с праздником и спрашивали, не подвезти ли... Когда окончательно замерзла и озлобилась, приехал муж с букетом...

tanya
#10

вот смотрю на все это и радуюсь, что у меня никогда не было и не будет парня или мужа...праздник провела, гуляя по магазинам и никто даже смс не написал, а так бы расстраивалась...лучше быть одной

Гость
#11

Мой нажрался алкаш и вонял всю ночь

Авенида
#12
Гость

А мой проболел седьмого весь день, восьмого извинился, что ни подарка, ни цветов нет... Потом собрались ехать в гости - пошел греть машину. Выхожу: машины нет, оббежала весь дом, нет машины. Позвонила мужу - говорит, буду через 30 секунд, подожди. Простояла под дождем в результате 10 минут одна на улице, проезжающие мужчины поздравляли с праздником и спрашивали, не подвезти ли... Когда окончательно замерзла и озлобилась, приехал муж с букетом...

Хороший у вас муж, находчивый) Помню, на первом свидании со мной (уже когда провожал меня) один МЧ так пропал. Сказал, что сейчас вернется, и внезапно исчез. Я уж думала, это он так меня красиво бросил)) Вернулся с розой. Почему сразу не пришел на свидание с розой - неясно. Наверное, я должна была сначала доказать, что достойна)))

Гость
#13
вот

для чего они предназначены?

Для накачивания вагинальных мышц.

лисичка
#14

Поздравляя ( по тел. ) сказал и дочь от меня мол поздравь, чем взбесил-возьми и САМ поздравь!,- разоралась, в итоге поздравил( она рядом была как раз).

лисичка
#15
tanya

вот смотрю на все это и радуюсь, что у меня никогда не было и не будет парня или мужа...праздник провела, гуляя по магазинам и никто даже смс не написал, а так бы расстраивалась...лучше быть одной

Танечка, а от меня примите поздравление?)- с девятым и восьмым днём весны!!!, желаю вам просто позитива и добра!!!!!

лисичка
#16
Гость

для чего они предназначены?

Для накачивания вагинальных мышц. сувать и что дальше?)

Гость
#17
вот

для чего они предназначены?

Вот я и создавала тему чтобы узнать зачем эти шарики и что этот подарок мог значить но тему мою не пропустили

Гость
#18
Гость

Для накачивания вагинальных мышц.

Нет шарики какието декоративные

Гость
#19
Авенида

Хороший у вас муж, находчивый) Помню, на первом свидании со мной (уже когда провожал меня) один МЧ так пропал. Сказал, что сейчас вернется, и внезапно исчез. Я уж думала, это он так меня красиво бросил)) Вернулся с розой. Почему сразу не пришел на свидание с розой - неясно. Наверное, я должна была сначала доказать, что достойна)))

А мне кажется, после свидания - это романтично... Мне так тоже дарили, мужчина останавливал машину и просил его подождать, возвращался с цветами... Но не на улице же под дождем восьмого марта букета ждать?!!!

Гость
#20

А мой жених накануне от меня внезапно сбежал ))
Погуляла, получила от друга детства цветы, ну и все)

Гость
#21

мой, свалил утром и приперся недавно!Собрала монатки и пинком под зад!!Вот она свобода!

Гость
#22

Ничего не подарили. Накрыла стол, торт испекла, макияж, причёска, все дела. Просила приехать. Не приехал. Приехал сегодня, без цветов-подарков, сказала что некогда и ухожу по делам.

Гость
#23

Вступайте в ряды ***,если мужиков ненавидите.

Гость
#24
лисичка

Для накачивания вагинальных мышц.

сувать и что дальше?)
А дальше слать вас по дальше!!!!

милена
#25

Даже СМС не написал с поздравлением(( ушёл 7 в загул и до сих пор не явился... Я уже его вещички собрала... *****, блин

Гость
#26

Поссорились в пятницу. В субботу не разговаривали. В воскресенье молча ушел утром. Я ждала, ведь к моим собирались. После обеда уже реветь начала. Только в 6 пришел. С тортом собственного приготовления. Сухо поздравил и опять по своим углам. Мама планы поменяла из-за нас, а он решил день в день затеять. Мог бы и накануне, я считаю. Короче хреновый праздник.

Оля
#27

И мы поругались. а причина-то,причина! он увидел что я накануне,7-го, допоздна засиделась в интернете....разобиделся,распсиховался... меня тоже взбесило,что по такой фигне мне ещё нервы треплет,слово за слово. Ну короче, должен был приехать утром,договаривались.даже не позвонил. уже в 23-00 пришла смс суховатого характера...спасибо,вспомнил

Дочь Разбойника
#28

Ой, блин, а я с мамой и бабушкой накрыли столик, приехала тетушка, соседка пришла с тортом. Сели, выпили, покушали, смотрели по телеку старые добрые фильмы, песни попели... Вечером приехал братик, умничка, привез коробку чайных роз( чтоб всем хватило), на оптушке закупил, два бутылька красных мартини и умчался свою девушку и ее маму поздравлять. Он у меня умничка. А мой бывший муж как был козлом так и остался...

Гость
#29

я седьмого нашла у него переписку с бабой.ох..ренный подарок

Ленчик
#30

На 8 число командным голосом парень, с кем чисто переспать, сказал что бы я дома у него была в 9 вечера, ждала сидела когда он с учений полевых придет. Ну совсем обнаглел- мой праздник, командует он. Ну и из ноги выламывал дать разрешение в меня кончить. Нахал(((

Анастасия
#31

А у меня парень ногу сломал,на 8 только смс поздравил, близиться др,я думаю он поймет что можно или курьера послать или через друзей передать хоть открытку. Не столько важен подарок,как внимание

лисичка
#32
Гость

Для накачивания вагинальных мышц.

сувать и что дальше?)
А дальше слать вас по дальше!!!![/qуоте] Ну и на..***** тогда они ?

гость
#33

мой пил,а потом пропал у бывшей. короче бывшая по ходу я уже. никакого праздника...

Лисичка
#34
гость

мой пил,а потом пропал у бывшей. короче бывшая по ходу я уже. никакого праздника...

Ну и х.***** с ним!!!,- измените тезис- Это ОН бывший а не вы. Удачи!)

гость
#35

спасибо Лисичка

Татьяна 18
#36

Я нахожусь только в начале зарождающих отношений! Была одна встреча, и смс переписка. Он 8 марта просто спросил по смс, как отдохнула?? Я ответила, что отлично с друзьями и сестрой!!!
Совру если скажу, что ничего не ждала от него!! Конечно ждала, что пригласит куда нибудь вечер провести. Я проанализировала ситуацию, и поняла, что не являюсь той женщиной с которой он хочет провести 8 марта!! Успокоилась, и не стала ему ничего предъявлять, ибо он пока еще не мой мужчина! Жду.

Гость
#37
Татьяна 18

Я проанализировала ситуацию, и поняла, что не являюсь той женщиной с которой он хочет провести 8 марта!

Интересно, долго ли надо анализировать, чтобы прийти к выводу, что мужчина, который не пригласил Вас восьмого марта, не хочет провести с Вами восьмое марта... Боже мой, какие же женщины наивные иногда...

Гость
#38

В минувшую пятницу мой друг по телефону сказал, что хочет сделать для меня что-то приятное, подарок. Выходные провели у него. 8 утром он тихонько сходил купил букет красивый. Поздравил, поехали гулять в парк, не смотря на плохую погоду настроение было хорошее. Перед выходом я шутя сказала ему "Так, что мы сегодня должны сделать?" совершенно не имея ввиду какие-то презенты с его стороны. Ответил - погулять выбрать тебе, что ты захочешь. После прогулки зашли за салатами в гипермаркет, там полно разных магазинов. Он сказал "Так, давай подумай, что ты хочешь". Я ответила, что не знаю. Мы вышли и пошли домой!!!
Я думала на следующий день предложит что-либо, ошибалась. Сегодня утром слово за слово пишет смс о том, что я на него обиделась и наверное из-за подарка. Я отнекивалась, он пишет дальше, это же ваш праздник, вот я и подумал...

Гость
#39

Тут я пришла в бешенство, стало понятно, что он все понимает, но решил выставить себя в ангельском свете передо мной! Ответила, что каждый ведет себя так, как может, что ради кого-то прыгают на лапках, а кому и так сойдет. В итоге он замолчал, потом ответил "Ты права". Вечером в нете написал, что не могу ли я объяснить, что было днем, что может быть он глупый, но ничего из сказанного мной не понял.
Я с ним не просто так. О чувствах говорит с первых дней знакомства, знакомы три месяца. Предложил жить вместе, искали жильё. Не нищий, не жадный. Все встречи платил за всё. Показывал поведением мою значимость для него. Я просто в шоке. Он же понял всё, зачем деревом притворяться? А главное - что теперь делать, как мне вести себя?! Я надеялась, что предложит хотя бы в следующие выходные что-то, ну если понимает, что обещание выполнять надо...тишина.

Гость
#40
Гость

Тут я пришла в бешенство, стало понятно, что он все понимает, но решил выставить себя в ангельском свете передо мной! Ответила, что каждый ведет себя так, как может, что ради кого-то прыгают на лапках, а кому и так сойдет. В итоге он замолчал, потом ответил "Ты права". Вечером в нете написал, что не могу ли я объяснить, что было днем, что может быть он глупый, но ничего из сказанного мной не понял.Я с ним не просто так. О чувствах говорит с первых дней знакомства, знакомы три месяца. Предложил жить вместе, искали жильё. Не нищий, не жадный. Все встречи платил за всё. Показывал поведением мою значимость для него. Я просто в шоке. Он же понял всё, зачем деревом притворяться? А главное - что теперь делать, как мне вести себя?! Я надеялась, что предложит хотя бы в следующие выходные что-то, ну если понимает, что обещание выполнять надо...тишина.

Что за *****? Неудивительно что парнишка вас не понял

Авторша со стаканами
#41

А я со стаканами😆 а еще мясо с картошкой приготовил 😊

Гость
#42
Гость

Тут я пришла в бешенство, стало понятно, что он все понимает, но решил выставить себя в ангельском свете передо мной! Ответила, что каждый ведет себя так, как может, что ради кого-то прыгают на лапках, а кому и так сойдет. В итоге он замолчал, потом ответил "Ты права". Вечером в нете написал, что не могу ли я объяснить, что было днем, что может быть он глупый, но ничего из сказанного мной не понял.Я с ним не просто так. О чувствах говорит с первых дней знакомства, знакомы три месяца. Предложил жить вместе, искали жильё. Не нищий, не жадный. Все встречи платил за всё. Показывал поведением мою значимость для него. Я просто в шоке. Он же понял всё, зачем деревом притворяться? А главное - что теперь делать, как мне вести себя?! Я надеялась, что предложит хотя бы в следующие выходные что-то, ну если понимает, что обещание выполнять надо...тишина.

А Вы сами-то поняли, что нагородили вместо того, чтобы прямо сказать мч, что мол давай подарок мне выберем... Тем более что он был готов, судя по разговорам... "Ты права" - единственное, что может ответить на нагороженную ВАМИ проблему адекватный заинтересованный в Вас молодой человек

гостья
#43

7 утром пришел пьяный. Весь день лежал как мертвый, хотя знал и обещал посидеть пару часов с детьми, договорились еще неделю назад, мне надо было за подарками и в салоне запись была. Вечером решил выяснить чем я недовольна. Итог: вывел меня на эмоции и сам обиделся. 8 не поздравил, еще и разговаривал как с врагом. Короче, мужчины,вы такие эгоисты. Как 23 -так с 20 отмечать начинаете. В единственный праздник можно было сделать над собой усилие. Почему так?

Victoria
#44

Вот и у меня вместо праздника драма.Мой вечером 7-го пришёл пьяный с работы,мы поругались.8 го он ещё добрал свое.Ещё сказал,что не обязан передо мной в праздник ходить и все желания выполнять.Цветы подарил сначала одни,я их приняла и поставила в вазу.Потом опять сходил добавил на грудь и другие цветы принёс,а я их кинула в него.Весь день буянил и к вечеру я с детьми и кошкой ушла,оставив его одного дома.На следующий день его выгнала и теперь он в психбольнице в наркологии лежит.

Валя
#45
злая гостюша

Я вчера лежала с температурой под 40, муж- убрал дом, сварил мне кашу, загрузил стирку, итд. А сегодня я на кухне нашла одну грязную сковородку, вот же гад, весь праздник испортил. Как мне теперь с ним жить? Вумен! Дорой мой форум подскажи, что мне теперь делать с этим мужем? Разводиться, или простить?

Валя
#45

А мой вы себе представте наелса домашних пильмешек и ушол...когда приперса на бровях я конечно устроила скандал...так он мне сказал что бы я не лезла в мужзкую компанию.И кого в таком случае пздравлять з восьмым марта.Кстати никаких подорков

Гость
#45

Накануне на работе женщин поздравляли... Выпил, а ему нельзя (зависимый в прошлом). Плюс я денег попросила до 20-го занять, дочери от первого брака на телефон (ей 25 исполнилось). Согласился, пообещал... Вчера, накануне 8-го, я ему на примулу в горшочке намекнула, взбесился... Лазил по пьяне после корпоратива, искал ролики для шкафа-купе вместо подарка. Не нашёл. Денег на телефон не занял, кинул меня, да ещё претензий кучу выдвинул. Итог - ушёл в запой ещё 7-го, обозвал сучкой, сказал что пил и пить будет. Сижу без копейки, так как телефон ребёнку уже заказала... Как теперь 2 недели до зарплаты протянуть? Не знаю. Перегар и его пьяная морда рядом... Думаю о разводе...

Гость
#45

Полное го...но, а не праздник. Поругались к хренам. Знаете куда меня пригласил муж на 8 марта пообедать? В бургер-кинг... и его даже не смутило, что я сидела за столиком без еды и в телефоне. Только спросил, а чего ты такая грустная??? Ну я и ответила, что это самый грустный праздник в моей жизни. Шли вторые сутки, как муж обиделся. К херам всё...

Гость
#49

А у меня вообще как пошло с нг- *** жопонька, так и до сих пор- Меркурий не виноват, что я такая ***🤷🏻‍♀️ За 2 месяца была драка, милиция- простила- потом днк на отцовство- простила- потом оборт 2 марта - мой стресс перешол в ругань с ним и его мамой- итог- сижу с детьми на 8 одна, ни смс, ни цветов, его вещи в коридоре, не собираюсь унывать, начну новую жизнь- желание огромное, дочь родила кстати на его день рождения- вот такая благодарность- не давайте 2 шанс никогда! Не изменится, или на время- поверьте мне дуре, как бы не хотелось, не скучалось- землю ешьте, на стены лезьте, пройдёт- просто не ваше

Гость
#50

пошел вечером с пацанами своими гулять а не со мной, обидно так то, праздник все же...