Гость
Статьи
Как своих любовниц …

Как своих любовниц поздравляют с 8 марта женатые мужчины?

Мой прислал красивый стих с поздравлением ближе к вечеру и всё, не звонка, ни подарка, ни визита. А как у других, очень интересно)

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

7- го числа, красивый букет цветов и хороший подарок, целый день провели вместе даря друг другу тепло и ласку.

Гость
#3

Тоже 7-го роскошный букет и тот подарок, что я хотела, посидели в ресторане, поехали ко мне и прекрасно провели вечер.

Гость
#4

Прислал букет роз, а браслет подарил еще 7го вечером.

Светлана
#6

А этот стих он небось разослал всем бабам в телефоне.
Вы что с женатиком просто за красивые стихи ахаетесь? Они таких не ценят, мужики ценя только ту женщину в которую много вложили денег и сил. Так что на вашем месте я бы очень обиделась, устроила ему скандал и загладить вину он бы смог только брюликами.

Одри
#7
Светлана

А этот стих он небось разослал всем бабам в телефоне.Вы что с женатиком просто за красивые стихи ахаетесь? Они таких не ценят, мужики ценя только ту женщину в которую много вложили денег и сил. Так что на вашем месте я бы очень обиделась, устроила ему скандал и загладить вину он бы смог только брюликами.

Позиция ваша немного цинична, но я с ней согласна)))

Гость
#8

Если 9 марта мужик по улице с цветами идет - значит к любовнице. )))

Алина
#9

Судя по отписавшимся, они уже 7-го к любовницам сходили. Это , наверное, еще одна любовница - самая незначительная в гареме )

Ляля
#10

Мой приехал 8 утром: букет красивых роз и любимые духи. Целый день провалялись в постели, потом поехал поздравлять жену/маму/тещу.

добро
#11

жесть бедные жены, но ничего закон бумеранга работает всегда!!!

Гость
#12
Алина

Судя по отписавшимся, они уже 7-го к любовницам сходили. Это , наверное, еще одна любовница - самая незначительная в гареме )

Так мы и 7-е и 8-е вместе провели.
А 9-го поехал к жене и детям. (для них, он был в очередной командировке)

Гость
#13
добро

жесть бедные жены, но ничего закон бумеранга работает всегда!!!

Даже не сомневайтесь!!! И жены найдут себе полюбовников, и их изменники мужья (наши любовники) получат по балде бумерангом!

Гость
#14

Ничего не дарили-вот я глупая была...замуж вышла теперь муж все дарит

Гость
#16

Блин, и непротивно вам ?

Гость
#17
Гость

Блин, и непротивно вам ?

Кому?

Гость
#18
Гость

Кому?

Любовницам - кому же еще...

Гость
#19
Гость

Любовницам - кому же еще...

Так а что мне (любовнице) должно быть противно??

Гость
#20
Гость

Так а что мне (любовнице) должно быть противно??

Хотя бы то, что вы всегда на 2-ом месте

Гость
#21
Гость

Блин, и непротивно вам ?

ни капельки

Гость
#25
Гость

Хотя бы то, что вы всегда на 2-ом месте

Меня это более чем устраивает.
Замуж я не хочу. Жить с мужчиной в одной квартире не хочу тоже. У меня своя, устоявшаяся жизнь, и мужчина в ней нужен лишь как спонсор и как хороший любовник. Я не хочу жить так, как его жена к примеру. Мне более чем комфортно одной, он приходит тогда, когда мне это нужно, когда Я хочу. Щедрый, внимательный, и обалденный в постели. И я прекрасно понимаю, что будь я его женой, он таким бы уже не был.

Гость
#26
Гость

Меня это более чем устраивает.Замуж я не хочу. Жить с мужчиной в одной квартире не хочу тоже. У меня своя, устоявшаяся жизнь, и мужчина в ней нужен лишь как спонсор и как хороший любовник. Я не хочу жить так, как его жена к примеру. Мне более чем комфортно одной, он приходит тогда, когда мне это нужно, когда Я хочу. Щедрый, внимательный, и обалденный в постели. И я прекрасно понимаю, что будь я его женой, он таким бы уже не был.

Согласна с вами на 100%! Мой любовник развелся и стал моим мужем. Так вот я очень жалею, лучше бы оставалась любовницей. Потому что бытовуха задалбывает. А так романтика, любовь, цветы-конфеты-рестораны и главное бабочки в животе, ожидание встречи. В браке этого гораздо меньше.
Помните фильм "о чем говорят мужчины"? Когда жена ему пишет "купи хлеба и туалетной бумаги", а любовница "люблю-скучаю"?

Гость
#27
Гость

Согласна с вами на 100%! Мой любовник развелся и стал моим мужем. Так вот я очень жалею, лучше бы оставалась любовницей. Потому что бытовуха задалбывает. А так романтика, любовь, цветы-конфеты-рестораны и главное бабочки в животе, ожидание встречи. В браке этого гораздо меньше. Помните фильм "о чем говорят мужчины"? Когда жена ему пишет "купи хлеба и туалетной бумаги", а любовница "люблю-скучаю"?

ППКС!!

Гость
#28
Гость

Согласна с вами на 100%! Мой любовник развелся и стал моим мужем. Так вот я очень жалею, лучше бы оставалась любовницей. Потому что бытовуха задалбывает. А так романтика, любовь, цветы-конфеты-рестораны и главное бабочки в животе, ожидание встречи. В браке этого гораздо меньше. Помните фильм "о чем говорят мужчины"? Когда жена ему пишет "купи хлеба и туалетной бумаги", а любовница "люблю-скучаю"?

Так вы можете разъехаться или развестись - кто мешает, если все так печально ?

Гость
#29
Гость

Меня это более чем устраивает.Замуж я не хочу. Жить с мужчиной в одной квартире не хочу тоже. У меня своя, устоявшаяся жизнь, и мужчина в ней нужен лишь как спонсор и как хороший любовник. Я не хочу жить так, как его жена к примеру. Мне более чем комфортно одной, он приходит тогда, когда мне это нужно, когда Я хочу. Щедрый, внимательный, и обалденный в постели. И я прекрасно понимаю, что будь я его женой, он таким бы уже не был.

т.е. если бы встретили свободного мужчину с такими же характеристиками, то отказали бы ему, т.к. боитесь, что замуж позовет ? Женщины, вы уж хорошую мину при плохой игре не делайте ?)))

Гость
#30
Гость

т.е. если бы встретили свободного мужчину с такими же характеристиками, то отказали бы ему, т.к. боитесь, что замуж позовет ? Женщины, вы уж хорошую мину при плохой игре не делайте ?)))

Звали и регулярно, отказывала.
По этому, перешла на женатого контингента)))))

Гость
#31
Гость

Так вы можете разъехаться или развестись - кто мешает, если все так печально ?

Это не печально, это обычная семейная жизнь. А я оказалась для нее не приспособлена, потому что ненавижу готовку-уборку и т.д.. Зато могу часами делать маникюры, спа и прочий уход за собой.
Муж меня любит очень, как вы себе это представляете, что я ему скажу "дорогой, я снова хочу быть любовницей, давай жить раздельно"?))) Итак стыдно, он большую часть работы по дому делает сам.

Гость
#32
Гость

Это не печально, это обычная семейная жизнь. А я оказалась для нее не приспособлена, потому что ненавижу готовку-уборку и т.д.. Зато могу часами делать маникюры, спа и прочий уход за собой.Муж меня любит очень, как вы себе это представляете, что я ему скажу "дорогой, я снова хочу быть любовницей, давай жить раздельно"?))) Итак стыдно, он большую часть работы по дому делает сам.

Вот вы фантазерка ))))))). Да, кстати, почему именно так ему и не сказать. Дорогой, не приспособлена к браку, хочу быть любовницей.

Гость
#33
Гость

Это не печально, это обычная семейная жизнь. А я оказалась для нее не приспособлена, потому что ненавижу готовку-уборку и т.д.. Зато могу часами делать маникюры, спа и прочий уход за собой.Муж меня любит очень, как вы себе это представляете, что я ему скажу "дорогой, я снова хочу быть любовницей, давай жить раздельно"?))) Итак стыдно, он большую часть работы по дому делает сам.

+10000 Тоже не приспособлена к бытовому рабству))
У меня всегда идеальная чистота и порядок, это да. и НЕ ДАЙ БОГ!!!!!! Чьи-то носки грязные на полу, или брошенная одежда на кресле,... и готовить я ненавижу.

Гость
#34
Гость

Звали и регулярно, отказывала. По этому, перешла на женатого контингента)))))

Еще одна фантазерка. Звали, значит, не такого масштаба, как женатик ))). вы уж сказки не сочиняйте ).

Гость
#36
Гость

Вот вы фантазерка ))))))). Да, кстати, почему именно так ему и не сказать. Дорогой, не приспособлена к браку, хочу быть любовницей.

Потому что его это смертельно обидит. Ну и вообще это ненормально хотеть разъехаться с мужем.
Но будь у меня возможность вернуться в прошлое и все изменить, я бы осталась любовницей и не стала его уводить от жены. Потому что секс у нас просто супер, и поговорить есть о чем, и вообще он идеальный во всем.
Но как оказалось я не хочу жить с кем-то в принципе. Встречаться - да, гулять под луной - да, но жить нет, мне нужно больше жизненного пространства и больше бытового комфорта, чем может быть от двух людей разом в одной квартире.

ку
#38

Помните фильм "о чем говорят мужчины"? Когда жена ему пишет "купи хлеба и туалетной бумаги", а любовница "люблю-скучаю"?

А что вам мешает все это мужу написать. Я всегда мужу пишу, что люблю, скучаю, хочу. Могу стишок фривольный настрочить...и к сексу всегда готова, даже если не хочется и оргазм иногда симулирую...мужику важно знать, что он женщину свою удовлетворяет...Они ж как дети....

Гость
#42
ку

Помните фильм "о чем говорят мужчины"? Когда жена ему пишет "купи хлеба и туалетной бумаги", а любовница "люблю-скучаю"?А что вам мешает все это мужу написать. Я всегда мужу пишу, что люблю, скучаю, хочу. Могу стишок фривольный настрочить...и к сексу всегда готова, даже если не хочется и оргазм иногда симулирую...мужику важно знать, что он женщину свою удовлетворяет...Они ж как дети....

Вот именно, с женами- они как дети. Пусть они и будут им мамками))))
А мы, предпочитаем быть любимыми женщинами.

Автор
#46

Меня было растрогало его вчерашнее поздравление, но только на несколько секунд, поступками то он не подтверждает, но каждой ли жене такие стихи присылают?

Любимая, спасибо за любовь!
Тебя с весенним днем я поздравляю,
Счастливых светлых дней тебе желаю
И счастлив говорить об этом вновь.
Любимая, спасибо за мечту,
За буйство красок, за цветы сирени,
За голос растревоженной свирели...
За счастье видеть эту красоту...
Любимая, спасибо за любовь...
Я это повторяю вновь и вновь!