Гость
Статьи
Ревную мужчину к …

Ревную мужчину к бывшей

Вообщем Санта Барбара 😆
Встречаюсь сейс мужчиной.Нравимся друг другу.Все идёт хорошо.Но я ревную его к бывшей с которой у него была интрига года 3 назад.
Ещё до нашего знакомства, он был женат и что то шло не так у них с женой,и он начал тайную интригу подругой сестры его жены(та тоже замужем).
Ну в начале нашего знакомства, мы друг другу рассказали все о себе и он мне рассказал эту историю.Типа что он её ревновала эту тайную любовницу(знач любил).И я узнала что они поздравляют друг друга с праздниками иногда.Он сам сказал давненько об этом.Типа ничего такого просто вежливость.И я дико начала ревновать.Не смотря что она мы в другой стране с ним,а эта назовём её Ирина дома осталась.И он как бы постоянно пытается меня вывести на ревность напоминанием о ней.
А вдруг он ещё любит её?
Странно да..
Черт побери я ревную своего парня к женщине которая была тайной любовницей 3 года назад...🤣

$онечка
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, мужчина склонен к построению отношений в треугольнике. Причины, по которым люди стремятся к триангулиции много, но вне зависимости от них, для таких людей это привычный способ сохранить стабильность системы.

У каждого из нас есть свои «файлы бессознательного», они встраиваются в психику из нашего жизненного опыта и наблюдения. Чаще корни построения отношений в треугольнике находятся в родительской семье, где ребенок использовался для коммуникации между папой и мамой или был предметом манипуляций родителей (бывает по-разному).

Но, интереснее мне обратить ваше внимание на то, что вы включились в его игру. Вероятно, у вас тоже есть похожий «файл».

Человек со стабильной самооценкой и благополучным опытом построения партнерских отношений выйдет из треугольника сразу, объяснив это тем, что он не играет в такие игры. Для них свойственно быть единственной женщиной, а не запасным аэродромом.

Игорек
#1

Уже давно мужики не нужны. Просто некоторые женщины еще подвержены стереотипам. Скоро будет 2 вида женщин: 1. Те, которые вообще с мужлом не встречаются; 2. Те, которые только за деньги встречаются

воть

Гость
#2

Просто сейчас она не тайная, поскольку вы не его жена, он ввёл вас в курс дела.
Чему радостно стало?

#3

Правильно делаете что ревнуете
Он предал 1 раз, что мешает так поступить с вами?
Какое вежливое общение с бывшими любовницами?!
Мутный тип)

Гость
#5

Мужик просто цену себе набивает. А ты голову лечи и лучше чем-то полезным займись, чем сидеть и накручивать себя, ревновать мужика бл*ть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: