Гость
Статьи
Ревную к бывшей, но он …

Ревную к бывшей, но он утверждает, что любит меня

Добрый день. У меня уже просто скоро разовьётся невроз какой-нибудь, поэтому хоть куда-то хочется излить проблему и послушать советы..
5 месяцев встречаемся с парнем. У нас всё хорошо, он всегда старается ради меня сделать всё, что в его силах, даже когда происходят мелкие ссоры (чаще из-за моей дурной головы) он никогда не уходил от разговора, всегда старается успокоить, всегда старается быть максимально рядом. Но! Меня смущает то, что до меня у него была девушка. Да, я ревную к бывшей. Ситуация такая: он мне как-то просто рассказывал о своей жизни в родном городе, и начал рассказывать про девушку, как он сказал "просто у нас были общие друзья и мы пару раз виделись, не были в отношениях"
После этого разговора прошло время, мы поменялись паролями от инсты (по его инициативе, чтобы, как он выразился, я была спокойна)
И листая архив историй я увидела несколько историй с той самой девушкой, про которую он рассказывал. Я когда их увидела мне аж дурно стало, как током ударило.. он там выкладывал фото, где они обнимаются и подписал "делаю нам с тобой долгих лет вместе","люблю тебя" и прочее. Там были ещё история с фотографией подарка, что он дарил ей на день рождения (к слову сюрпризы он делает мне такие же как ей, как оказалось. Пишет записочки, покупает шоколадки, дарит мягкие игрушки, прикладывая к ним совместные фото- всё как и ей), но не ставил ни на одной истории этикетку с её ником, даже имя её не обозначал нигде. Ещё когда мы только начали с ним встречаться он открыл заметки и я увидела там заметку где он писал видимо свои планы с ней на 2025 год. То есть планы на будущее, как он видит их отношения и прочее... в тот день я попросила показать а он сказал что незачем, уверил что никакого смысла это более не несёт и удалил эту заметку, так и не дав прочитать. И вот с момента, как я увидела эти истории во мне до сих пор кроются сомнения.. мы поанируем с ним пожениться, я есу прямо сказала, чтобы женился если хочет быть со мной. Иногда ссоримся, но он говорит любит.. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, штаны на лямках.

И
#2

Автор, так и есть: один и тот же мужчина уже известным ему способом ухаживает за женщинами. Он же не изменяет Вам? Нет. А прошлое оставьте в прошлом.

Гость
#3

Автор, нельзя быть такой душнилой. А вы прям она и есть. Бедный парень
«Была девушка», «сказала, чтобы женился» и другие претензии манипулятора🤦🏼‍♀️

Гость
#4

Я Вас понимаю, автор.
Вы абсолютно правы и верно чувствуете что он солгал и скрыл больше правды чем показал.

Гость
#5
Гость

Я Вас понимаю, автор.
Вы абсолютно правы и верно чувствуете что он солгал и скрыл больше правды чем показал.

Захотел и скрыл😅 это было до автора, ну может человек не все хочет показывать. Ещё одна душнила

Диванный эксперт
#6

Собой займитесь

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем