Гость
Статьи
Распался брак

Распался брак

Всем здравствуйте)
Вообще с мужем мы вместе были 10 лет. Сначало встречались, потом начали жить вместе и в итоге решились пожениться, через 1,5 года брак распался из за его измен. Потом через год мы опять сошлись и начале жить уже просто гражданским браком, в этом браке у нас родилась дочь. После рождения дочери узналось что он начал играть и у него очень большие долги... Вроде разобрались стало всё хорошо, но потом появилась сомнительная компания куда он начал отдавать не малые суммы на эти "вечеринки". Разобрались и с этой ситуацией, но сейчас он просто сделал максимум который можно было сделать, у него появились две любовницы. Когда начала интересоваться всей этой ситуацией, меня он ещё выставил крайней почему читаю его смс и что вообще это его дело с кем общаться и с кем встречаться. Самое интересное то, что узнав это, мне чисто по женски стало даже не обидно. Как то самая ситуация странная. Почему- то всё равно что у него любовницы, так всё равно если соберётся и уйдёт. Я вот честно не понимаю! Может просто после стольки лет и всего пройденного и боли душевной пришёл конец чувствам? Он когда приходит домой и вот честно, дело до смешного доходит, мы можем смело без капли злости и обиды о них поговорить, потом он в конце добавит что там ничего серьёзного и мы ему нужны. Пожелает им всем спокойной ночи и ложимся спать 🤦‍♀️Вот у меня раз было желание создать чат и познакомится, пусть девченки тоже друг про друга узнают. Я то во всех его переписках с ними бывшая жена, а там каждая из них единственная, вот думаю и пообщались бы. Потом поняла что это бред и унижение себя выяснениями этого всего. Я конечно понимаю что послать это самый оптимальный вариант, но и послать то в принципе не могу, потому что у меня нет ни злости, ни обиды к нему 😬

Awesome
9 ответов
Последний — Перейти
в жёлтом платье вся красивая
#1

то есть вы на одну и ту же кaкaшку несколько раз наступали, кружили вокруг неё и снова наступали в надежде, что она не завoняет?

Гость
#2

Автор, краткость-сестра таланта

Awesome
#3
в жёлтом платье вся красивая

то есть вы на одну и ту же кaкaшку несколько раз наступали, кружили вокруг неё и снова наступали в надежде, что она не завoняет?

Да🤦‍♀️Он умеет красиво в уши лить, но вот я и слушала.

Гость
#4

А в чем проблема? Я прочитала и не поняла, судя по тексту Вас двоих все устраивает, муж Вас не не уважает, Вы все терпите... Вы не готовы рвать отношения с ним! Ждите сюрпризы похлеще, скоро домой будет приводить и на семейном ложе иметь женщин.

Гость
#5

Ну так и ладушки.
Нам-то зачем об этом знать?
У вас всё хорошо, раз вас всё устраивает.)

Гость
#6

Я считаю, что пора уже любовниц привлечь к ответственности! Пусть приходят, готовят ему, стирают его носки, забирают ребенка из сада/школы. А то получается, им романтика и секс, а жене быт.🙃

Гость
#7

дада. а любовницам он чешет что они ему нужны, а брак с вами-обязательства. мне трое женатиков такое говорили...без меня не могут, и там обязательства которые надо выполнять...ой что всё так сложнааа...бедолаги мужики женатые мечутся.😄 великомученики блин

СмехоПролетарий
#8

У него есть любовницы ? Откуда ? Наверное, эти женщины испытывают отчаяние и очень голодные. Ну прям очень:)

А что вам весело ? Барахтаешся с барахлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: