Гость
Статьи
Девушки, почему …

Девушки, почему распался ваш брак с мужчинами-ингстранцами?

Вопрос в общем в теме. Какие были причины? каких ошибок следует избагать . к чему быть готовой? И если можно, назовите страну, из которой был ваш муж.

Лариса
502 ответа
Последний — Перейти
ссанни
#1

Китай. Разные

Ваше+имя
#2

Да по тем же причинам, что и обычные браки распадаются. Люди меняются, жизнь меняется, меняются приоритеты. Начинаешь замечать то, что не замечал раньше, любовь проходит в конце концов... Развелась после 10 лет брака с мужем. Проблемы начались после рождения ребенка, поняла, что не любит он меня на самом деле... а может сама его разлюбила... короче в поиске взаимной любви вернулась к своему бывшему и ушал от мужа. О разводе не жалею, жалею, что замуж поспешила во 2ой раз. Страна Англия.

Гость
#3

Я тоже замужем в Англии. Прожили 16 лет,начало было супер,последние 3 года просто ад. Его просто раздражать стали мои русско говорящих подруги, русское TV и т.д но я считаю что любовь прошла и я его раздражаю. Мы просто не понимаем больше друг друга .

Olga
#4

США
Оказался козлом
Сбежала через год

На самом деле, чувак хотел, чтобы я дома сидела, как клуша. Когда речь заходила о моей учёбе и работе, у него начиналась истерика с боем посуды. Орал, что я только вчера научилась туалетной бумагой подтираться, а туда же. Когда я, парируя монолог о туалетной бумаге, напомнила ему, что у меня 2 высших университетских образования- была избита...

Yelena
#5
Olga

США
Оказался козлом
Сбежала через год

На самом деле, чувак хотел, чтобы я дома сидела, как клуша. Когда речь заходила о моей учёбе и работе, у него начиналась истерика с боем посуды. Орал, что я только вчера научилась туалетной бумагой подтираться, а туда же. Когда я, парируя монолог о туалетной бумаге, напомнила ему, что у меня 2 высших университетских образования- была избита...

Тихий ужас! А до брака ничего не настораживало?

гость
#6

Египет.
Мусульманин, идеальный, заботливый, он ни разу слова против не сказал, но мне было скучно... у него дома никто не говорил более менее по английски, на работу не устроишься, он каждый вечер делал одно и то же, не человек а робот.
Соскучилась по России, и истеричной маме (семья моя не одобрила брак).

Olga
#7
Yelena

OlgaСША

Оказался козлом

Сбежала через год



На самом деле, чувак хотел, чтобы я дома сидела, как клуша. Когда речь заходила о моей учёбе и работе, у него начиналась истерика с боем посуды. Орал, что я только вчера научилась туалетной бумагой подтираться, а туда же. Когда я, парируя монолог о туалетной бумаге, напомнила ему, что у меня 2 высших университетских образования- была избита...
Тихий ужас! А до брака ничего не настораживало?

До свадьбы мы много обсуждали перспективы моего карьерного роста, выбирали учебное заведение, всё было замечательно

North
#8

Какой ужас. А в каком штате вы живете? Остались ли вы в Америке или вернулись домой. Как сейчас ваша жизнь скларывается? Я просто сама живу в Америке, но у меня слава богу муж золото.

Лариса
#9

Спасибо. девочки. Я тоже собираюсь жить в Америке. Но я наоборот не планирую карьерой тут заниматься и учебой. Есть ВО, но применять не планирую. Меня наоборот настроили в России, что все женщины в Америке работают, мужчина полностью семью обеспечивать не будет, домохозяек не любят и вообще их нет. Вот я и переживаю. Будущего мужа люблю, все с ним обсуждали. Но почему же тогда так говорят?

грязная+шлю
#10

Любишь кататься - люби и саночки возить. Хочешь жить за бугром - будь готова к тому, что жизнь медом, возможно, не покажется.

Марика
#11
Olga

США
Оказался козлом1
Сбежала через год

На самом деле, чувак хотел, чтобы я дома сидела, как клуша. Когда речь заходила о моей учёбе и работе, у него начиналась истерика с боем посуды. Орал,
что я только вчера научилась туалетной бумагой подтираться, а туда же. Когда я,
парируя монолог о туалетной бумаге, напомнила ему, что у меня 2 высших
университетских образования- была избита...

недоделанный тупой янки.Не нация, а пародия.

Марика
#12

Мой немец, хоть и любил меня и все делал, но страшно бесило его, что у меня на все свое собственное мнение.Года 2 я была занята сексом и особенно его не рассматривала).Потом успокоилась и призадумалась-нафига мне такой правильный скучный тип.Стала весело и с удовольствием над ним сбегка издеваться.Он боялся меня страшно под конец! Моего языка)Потом я его бросила
и ушла в никуда.Целый год он еще приходил ко мне, приносил деньги, т.к. сам
очень хорошо зарабатывал и смотрел на меня влюбленными глазами.И всем
рассказывал, что благодаря Марике стал смотреть на 90% вещей, на которые
раньше смотрел серьезно и замороченно, легко и с пофигом.
Причина моего нежелания иметь иностранца-с ними становится скучно.Говорить не о чем.Но самое главное-с ними отсутствует элемент игры и прикола в жизни!

Ваше+имя
#13
Марика

Мой немец, хоть и любил меня и все делал, но страшно бесило его, что у меня на все свое собственное мнение.Года 2 я была занята сексом и особенно его не рассматривала).Потом успокоилась и призадумалась-нафига мне такой правильный скучный тип.Стала весело и с удовольствием над ним сбегка издеваться.Он боялся меня страшно под конец! Моего языка)Потом я его бросила
и ушла в никуда.Целый год он еще приходил ко мне, приносил деньги, т.к. сам
очень хорошо зарабатывал и смотрел на меня влюбленными глазами.И всем
рассказывал, что благодаря Марике стал смотреть на 90% вещей, на которые
раньше смотрел серьезно и замороченно, легко и с пофигом.
Причина моего нежелания иметь иностранца-с ними становится скучно.Говорить не о чем.Но самое главное-с ними отсутствует элемент игры и прикола в жизни!

Я хоть и русская, да еще и не мужчина, но таких как вы считаю какими-то..пародиями на женщин))) Правильно, что ушли. Хоть одно благое дело сделали))))

Гость
#14

А почему вы спрашиваете про негативный опыт? Может, стоит также попросить совета у тех, кто смог построить семью с иностранцем? Многие женятся, толком не узнав ни жениха, ни его семью, ни окружение, ни взгляды или жизненные позиции - на работу, кол-во детей, финансы, планы на будущее и т.д. Я со своим мужем (США) живу душа в душу уже много лет, познакомились мы еще в университете. А вообще, в любом браке (кроме любви, конечно), неважно, иностранец муж или нет, нужно хорошо узнать человека, понимать, что это на всю жизнь, точно знать, что вы ждете от брака и что для вас в браке неприемлимо, и уважать друг друга.

Olga
#15
North

Какой ужас. А в каком штате вы живете? Остались ли вы в Америке или вернулись домой. Как сейчас ваша жизнь скларывается? Я просто сама живу в Америке, но у меня слава богу муж золото.

Живу в NYC, сама сделала документы, работаю. Муж, как потом выяснилось, специально ничего не делал для моей легализации.

Olga
#16
Лариса

Спасибо. девочки. Я тоже собираюсь жить в Америке. Но я наоборот не планирую карьерой тут заниматься и учебой. Есть ВО, но применять не планирую. Меня наоборот настроили в России, что все женщины в Америке работают, мужчина полностью семью обеспечивать не будет, домохозяек не любят и вообще их нет. Вот я и переживаю. Будущего мужа люблю, все с ним обсуждали. Но почему же тогда так говорят?

Вы совершаете огромную ошибку. Никто не знает, как всё сложится. Я искренне надеюсь, что у Вас всё будет хорошо, но, поверьте, это очень сложно оказаться одной, в чужой стране, без образования этой страны, без каких либо навыков и с $ 20 в кармане

Olga
#17

Да, забыла, к $ 20 у меня ещё ребёнок больной на руках был

Рафик
#18

я жыль с рюски девушка, украла, украла все. Плёха мине было.

Гость
#19
Ваше+имя

МарикаМой немец, хоть и любил меня и все делал, но страшно бесило его, что у меня на все свое собственное мнение.Года 2 я была занята сексом и особенно его не рассматривала).Потом успокоилась и призадумалась-нафига мне такой правильный скучный тип.Стала весело и с удовольствием над ним сбегка издеваться.Он боялся меня страшно под конец! Моего языка)Потом я его бросила

и ушла в никуда.Целый год он еще приходил ко мне, приносил деньги, т.к. сам

очень хорошо зарабатывал и смотрел на меня влюбленными глазами.И всем

рассказывал, что благодаря Марике стал смотреть на 90% вещей, на которые

раньше смотрел серьезно и замороченно, легко и с пофигом.

Причина моего нежелания иметь иностранца-с ними становится скучно.Говорить не о чем.Но самое главное-с ними отсутствует элемент игры и прикола в жизни!
Я хоть и русская, да еще и не мужчина, но таких как вы считаю какими-то..пародиями на женщин))) Правильно, что ушли. Хоть одно благое дело сделали))))

Да я тоже не очень понимаю таких девушек. Я сама скучная и правильная. А вот парни, наоборот, от таких взрывных и непредсказуемых тащатся и влюбляются. Тут недавно тоже на вуман выкладывали тему Идеальная девушка: там девушка истерит, готовит горелую яичницу и т.п - а ее все равно любят, ибо - естественность и непринужденность, дыхание жизни и т.п.

разведенка
#20

Бельгия. 7 лет была замужем,все идеально,общие хобби ,интерессы,не к чему было придраться. Запал на девушку 18 лет,видимо кризис среднего возраста. Сначала ,я пыталась сохранить семью,но потом поняла,что это не первая и не последняя измена.Так как я его не простила,то оказалась на улице без денег и вещей. Пережила такое,что никому и никогда не пожелаю. Но все же сработал инстинкт самосохранения, выжила, сейчас получаю алименты ,а ему это как на больной мазоль наступить. Он же опустился ниже плинтуса,соседи мне такое про него расказывают...
Автор,мой вам совет,перед замужеством обговорите все и завиксируйте все официально.По приезду бегите на языковые курсы ,а потом на работу. Поверьте мне старой "дуре", нельзя зависеть от мужчины.НИКОГДА!!!!

#21

Хорошо там, где нас нет. Как никогда верна эта фраза.

Krasava
#22

Иностранцы это не только европейцы и американцы. Кому не нравятся недоразвитые скучные типы - обращаем свои взоры на восток

Гость
#23
Krasava

Иностранцы это не только европейцы и американцы. Кому не нравятся недоразвитые скучные типы - обращаем свои взоры на восток

Это ослопасы и чурки развитые страны? не смеши подстилка чурбанская.

Krasava
#24

Хорошо смеется тот кто смеется последним, чтобы тебе так жить завистливая ***** как я живу))

Vanda
#25

Krasava, а в какой конкретно стране вы живете на востоке?

Olga
#26
Krasava

Хорошо смеется тот кто смеется последним, чтобы тебе так жить завистливая ***** как я живу))

Вы знаете, лучше быть матерью- одиночкой и вкалывать по 14 часов в сутки, чем жить с чучмеками и ослопасами.

Krasava
#27

А кто сказал, что я на Востоке живу? Я живу в ЕС, работаю врачом, с европейцем жить не смогла бы, слишком мелочные и на материальном зацикленные. Вкалывайте по 14 часов, я за одно дежурство раз в неделю наверное зарабатываю сколько вы в месяц, ха-ха

Olga
#28
Krasava

А кто сказал, что я на Востоке живу? Я живу в ЕС, работаю врачом, с европейцем жить не смогла бы, слишком мелочные и на материальном зацикленные. Вкалывайте по 14 часов, я за одно дежурство раз в неделю наверное зарабатываю сколько вы в месяц, ха-ха

Как уже было сказано выше (вами), смеётся тот, кто смеётся последний.
Я не думаю, что в ЕС зарплаты выше, чем в US )))))

Krasava
#29

Да мне в общем все равно, где выше, мне на жизнь хватает, по 14 часов убиваться не нужно и муж ттт прекрасный. И смеяться я буду не из-за того, что зарплата ниже чем в US, а из-за мнения ущербных к.у.р.

Гость
#30
Krasava

А кто сказал, что я на Востоке живу? Я живу в ЕС, работаю врачом, с европейцем жить не смогла бы, слишком мелочные и на материальном зацикленные. Вкалывайте по 14 часов, я за одно дежурство раз в неделю наверное зарабатываю сколько вы в месяц, ха-ха

Тоже живу в ЕС. Тут с чурками только никому ненужные дешевки тусуются. Ты наверное себя на помойке нашла. И врачи как раз то тут вкалывают по 12 часов смену. Так что не свисти.

Гость
#31

Krasava, a что вы такая агрессивная? Обычно люди у которых все хорошо в жизни бывают позитивны. И говорите, что европейцы слишком материальны, а сами зачем-то про доходы писать начали, хотя тема не про это. И почему скрываете кто ваш мужчина по национальности?

Лариса
#32

Нет, по 14 часов я вкалывать не готова ни в России, ни в Штатах,нигде. За страну держаться не собираюсь, не получится с мужем - вернусь к родителям и все. Работать при муже не собираюсь, иначе мне мужчина вообще не нужен тогда, такой, при котором работать надо.

Гость
#33

Я работала в Турции несколько лет. Сама с турецкими мужиками не связывалась. Но очень много насмотрелась на своих знакомых русских девушек, которых турки просто пользовали. При чем пока они испытывают страсть к женщине, они ее буквально душат своей ревностью. Но как только страсть проходит, турки бросают наших баб безо всякого сожаления. И детей своих, которых им русские родили они бросают и вообще их судьбой не интересуются.

Krasava
#34

Уважаемые знатоки, есть такое понятие замещающий врач, тот врач который замещает постоянную ставку. С Германией не сравнивайте, где врачи действительно убиваются, я живу в Скандинавии. Плюс я врач-радиолог, специальность нормальная и не пыльная. Насчет агрессивности - не я это начала. Ольге - может не зря ваш бывший муж о туалетной бумаге заикался, я его понимаю. О национальности отчитываться не собираюсь, на мой нормальный первый пост налетели неадекваты. PS - белую европейскую кость голубую кровь в основном лечат ослопасы иранцы, да куда им до вас всех действительно

Гость
#35

Правильно, иранцы лечат белую голубую кровь, потому что европейцы не идут работать врачами. Это как раз говорит о том, что там где вы живете врачам мало платят. Если в стране, где вы работаете у врачей были большие зарплаты фиг бы на эти места иранцев пустили.

Krasava
#36

Знатоки такие знатоки)) Местные доктора едут в Норвегию и США за длинным долларом, молодежь не хочет учиться медицине, все идут в бизнес. Сейчас доктора в основном с Ирана тут. Дело не в з/п, а в старении населения и в том что молодежь не хочет учиться на врачей, слишком муторно и трудоемко.

Krasava
#37

И вообще, по моему мнению, менталитет россиян ближе к восточному, западные европейцы они вообще другие

Olga
#38
Krasava

Уважаемые знатоки, есть такое понятие замещающий врач, тот врач который замещает постоянную ставку. С Германией не сравнивайте, где врачи действительно убиваются, я живу в Скандинавии. Плюс я врач-радиолог, специальность нормальная и не пыльная. Насчет агрессивности - не я это начала. Ольге - может не зря ваш бывший муж о туалетной бумаге заикался, я его понимаю. О национальности отчитываться не собираюсь, на мой нормальный первый пост налетели неадекваты. PS - белую европейскую кость голубую кровь в основном лечат ослопасы иранцы, да куда им до вас всех действительно

У Вас явно комплекс неполноценности, так на всё реагируете агрессивно. Вам бы с моим мужем познакомиться, у вас много общего, поговорили бы про туалетную бумагу, друг друга поняли бы))) А вкалываю я, потому что хочу жить в хорошем доме, в хорошем районе, ездить на хорошей машине. Хочу чтобы мой ребёнок ходил в хорошую школу. При этом я ни от кого не завишу, ни у кого ничего не прошу.

Krasava
#39

Да вкалывайте на здоровье, у всех свои приоритеты, я кстати от мужа-то и не завишу - 2 года зависела пока язык учила и диплом подтверждала, ни разу слова дурного не сказал, готовил для меня пока я училась. Комментарии об овцеводах приводят меня в бешенство, ни одному европейцу и не снилась такая забота и внутренняя культура. Сочувствую вашей ситуации, но не люблю хамов

Гость
#40

Krasava, если у вас менталитет ближе к восточному, это не значит, что он у всех россиян такой. Восточные люди, например, врут как дети малые - у них это считается нормально. Восточные очень любят поговорить. Причем очень громко и эмоционально. Нет. У нас в России другие люди. Мы ближе все же к западным европейцам.

Olga
#41
Krasava

Да вкалывайте на здоровье, у всех свои приоритеты, я кстати от мужа-то и не завишу - 2 года зависела пока язык учила и диплом подтверждала, ни разу слова дурного не сказал, готовил для меня пока я училась. Комментарии об овцеводах приводят меня в бешенство, ни одному европейцу и не снилась такая забота и внутренняя культура. Сочувствую вашей ситуации, но не люблю хамов

Я искренне за Вас рада. Вам с мужем повезло, а меня изначально готовили в домохозяйки)) Сочувствовать мне не надо, я в полном порядке.
Не сочтите за хамство, но где вы разглядели внутреннюю культуру у "овцеводов"?

Krasava
#42

Долго объяснять - отношение к женщине, к родителям, к другим людям. Касается не всех конечно, зависит от семьи и человека, но среди восточных много достойных людей

Olga
#43
Krasava

Долго объяснять - отношение к женщине, к родителям, к другим людям. Касается не всех конечно, зависит от семьи и человека, но среди восточных много достойных людей

.

Так в том и дело, что к своим, то бишь, восточным женщинам они относятся с благоговением, а к русским и европейским, как к бесправным обладательницам женского полового органа...

Гость
#44

Достойных людей в любой национальности много. Но вот про сходство менталитетов вы погорячились!

Гость
#45
Krasava

Долго объяснять - отношение к женщине, к родителям, к другим людям. Касается не всех конечно, зависит от семьи и человека, но среди восточных много достойных людей

Короче ты иранская подстилка. (наташами они таких как ты называют) Если ты говоришь про Скандинавию и что вы там больше получаете, чем у нас в Германии, то тогда ты так же должна сказать, что и цены у вас в несколько раз выше чем у нас на продукты и на жильё. Так как находитесь в самой *****, поэтому и работать там никто не хочет, кроме гастарбайтеров. В Европе сейчас националистические настроения, поднадоели им черные. Тот же ВАШ Брейвик не спроста всех пострелял. Родишь ты Ахмедов с Мухамедами (а твой хахаль по другому их назвать не даст) и будут их вечно здесь чморить (обзывать ослопасами, террористами итд.). Поверь мне я работаю с местной интелигенцией и все они не любят черных. Просто вслух не говорят и только между собой. Назвать ребенка мусульманским именем в Европе приговор. Так что какое ты там счасть я нашла я не пойму. Ты лимитчица из Мухосранска?

Гость
#46

Ну вообще-то в Германии и про русских не слишком хорошо говорят. Не в лицо конечно.

Гость
#47
Гость

Ну вообще-то в Германии и про русских не слишком хорошо говорят. Не в лицо конечно.

Это неправда.

Гость
#48

Люди счастья всем и добра. А мужики везде одинаковы как и женщины.

Krasava
#49

Правда-правда, тут вообще всех иностранцев не любят, и русских тут не любят наравне с Мухаммадами, так что думать что в глазах местных вы от них отличаетесь это иллюзия. Я вижу с какими слоями вы общаетесь, интеллигентность так и прет ))) Интеллигенция в германии и Австрии кстати это бывшие фашики, мой отец женат на австрийской "интеллигентке", так что я знаю о чем говорю. Кстати, у них после моего замужества просто разрыв шаблона случился, как же это ***** в такой "семье")) Но это уже другая тема

Krasava
#50

50, хоть один нормальный пост))