Гость
Статьи
Сегодня друзья, завтра …

Сегодня друзья, завтра никто

Была у меня подруга. Работали в одном офисе с ней и моим мужем. Собственно там и познакомились. Дружили 2 года. Всегда и везде вместе. Когда муж уходил вечером на работу, она каждый раз приходила ко мне, чайку попить, поболтать. Потом я забеременела и ушла в декрет. В общем то, все было как всегда, пока я не родила и не засела дома. Она стала реже заходить, писать, звонить. НО стала ходить к моему мужу. Он вечером в офис, а она там, с плюшками, задерживалась под предлогом завала на работе и сидела у него до поздна. Потом, когда я у нее спрашивала, чего не пришла? она говорила, ой такой завал на работе, некогда было. Но я то знала, что никаких завалов не было и она тусила у моего мужа. Со временем она совсем перестала писать, заходить и ДАЖЕ здороваться на улице. Я вобщем то и не напрашивалась, своих дел полно, не до выяснения отношений. Мы переехали вскоре. Но она до сих пор пишет моему мужу. То мем пришлет, то стишок какой-нибудь. Со мной так и не общается по неизвестной причине. Вот что это за дружба была?

45 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

С дружились с вертихвосткой. У меня нет таких подруг. Дружим много лет, через многое прошли.

Автор
#2

Я б на вашем месте поговорила с мужем, зафиг он с ней общается ? У меня полно замужних подруг, зачем мне писать их мужьям ? А подругу - с глаз долой, из сердца - вон

#3

ваша дружба - иллюзия. Это похоже на коллектив на работе. Люди общаються, смеються, деляться информацией и создаеться впечатления коллектива. Но это лишь иллюзия.
Каждый всё равно думает только о себе. Достаточно создать небольшой какой-то конфликт или ситуацию типа "дать кому-то ЗП раньше, кому позже" и всё, никакого ТИПА коллектива не будет.

#4

Это была женская дружба, братан.

Гость
#5
Автор

Я б на вашем месте поговорила с мужем, зафиг он с ней общается ? У меня полно замужних подруг, зачем мне писать их мужьям ? А подругу - с глаз долой, из сердца - вон

Поддерживаю, значит он ей дает поводы для общения

#6
Автор

Я б на вашем месте поговорила с мужем, зафиг он с ней общается ? У меня полно замужних подруг, зачем мне писать их мужьям ? А подругу - с глаз долой, из сердца - вон

Да, я разговаривала с ним, но он говорит что не видит ничего страшного в том что она ему картинки шлет

Гость
#7

Просто общение соседское или между коллегами, приятельское. Не более того. Пока вы были на виду общались с вами, вы засели дома - стали общаться с тем кто был вместо вас. Ваш муж или маня это роли не играет. Никакой дружбы , есно, не было, это вы напридумывали себе.

Гость
#8

Дружбы между бабами нет. Рассказажу сейчас что было в 2018, познакомился я с двумя подружками, они стали обсирать меня, (ну между собой), типа лох, ... ну они дуры по наличию авто оценивали, потом они узнали что у меня хата за 25 млн и тут то они и стали между собой грысться за меня. А я фишку понял, трахнул обоих включая извращенные формы и слил их! они потом перегрызлись между собой!

Гость
#9

Полюбому у нее была мысль к нему в штаны залезть, вы вовремя переехали

Гость
#10

Вы или тут работаете и пишете разводки или не допусааете простой ответ мысль, что между вашим мужем и той женщиной были какие то отношения. Она и дружбу с вами вела изза этого. Ну или подружилась а потом решила за мужем приударить.

Гость
#11

Вот же шлю**! была у меня такая подружка, я как просекла ее мысли, сразу послала куда подальше

#12
Гость

Вы или тут работаете и пишете разводки или не допусааете простой ответ мысль, что между вашим мужем и той женщиной были какие то отношения. Она и дружбу с вами вела изза этого. Ну или подружилась а потом решила за мужем приударить.

в смысле работаю?

#13
Гость

Вы или тут работаете и пишете разводки или не допусааете простой ответ мысль, что между вашим мужем и той женщиной были какие то отношения. Она и дружбу с вами вела изза этого. Ну или подружилась а потом решила за мужем приударить.

в своем муже я уверена 100%, да и она явно не его типаж

Гость
#14
Батошка

в смысле работаю?

Администратор аниматор которые за деньги пишут тут статьи

Автор
#15
Батошка

Да, я разговаривала с ним, но он говорит что не видит ничего страшного в том что она ему картинки шлет

Настаивайте, ему может и действительно пофиг на нее, скажите, вам это неприятно
И я бы ещё с подружаней пообщалась

#16
Гость

Администратор аниматор которые за деньги пишут тут статьи

нет, у меня своя кофейня.Да и не писарь я

#17
Автор

Настаивайте, ему может и действительно пофиг на нее, скажите, вам это неприятно
И я бы ещё с подружаней пообщалась

Я не стала обсуждать с ней это, мне в то время не до этого было, а сейчас как то тупо спустя два года спрашивать че ты со мной здороваться перестала

Гость
#18
Гость

Дружбы между бабами нет. Рассказажу сейчас что было в 2018, познакомился я с двумя подружками, они стали обсирать меня, (ну между собой), типа лох, ... ну они дуры по наличию авто оценивали, потом они узнали что у меня хата за 25 млн и тут то они и стали между собой грысться за меня. А я фишку понял, трахнул обоих включая извращенные формы и слил их! они потом перегрызлись между собой!

Ко мне все друзья мужа яйца подкатывали, причем все страшные и ущербные (это чтоб ты не написал что я хвостом виляю), вывод: мужской дружбы не существует.
А вообще, был бы ты поумнее, то знал бы, что дружба и собственные интересы с счастьем не всегда пересекаются.

Гость
#19

ой девочки, сколько фильмов про то, где муж с подругой спит, все вам не в науку. Подальше надо держаться от всех этих гадин

#20
Гость

ой девочки, сколько фильмов про то, где муж с подругой спит, все вам не в науку. Подальше надо держаться от всех этих гадин

Так у нее свой парень был, я вот и не поняла, чего это она к моему то захаживать стала

Гость
#21
Батошка

в своем муже я уверена 100%, да и она явно не его типаж

100% они трахались а ты наивная дурочка

Автор
#22
Батошка

Я не стала обсуждать с ней это, мне в то время не до этого было, а сейчас как то тупо спустя два года спрашивать че ты со мной здороваться перестала

Да шиш с ней, что она здороваться перестала, поговорите, мол чё это ты моему мужу мемасики строчишь

Гость
#23
Батошка

нет, у меня своя кофейня.Да и не писарь я

Странно вы мне казались не такой наивной . Мужа проверьте хорошо. Все переписки телефон соц сети и последите за ним. Не именно с ней а волбщп в принципе . Я как то к бывшему мужу случ в вк зашла и такие переписки увидела ... сразу сиало понятно все про его натуру. Тоже не думала. Писал с работы всем подряд как бабник - привет пухленькие щечки , привет красотка и тому подобное...и как то подруга одна призналась что изменяла с мужем другой. А я ее с детства знала.

Гость
#24

Автор,они любовники и видимо давно.

#25
Гость

Странно вы мне казались не такой наивной . Мужа проверьте хорошо. Все переписки телефон соц сети и последите за ним. Не именно с ней а волбщп в принципе . Я как то к бывшему мужу случ в вк зашла и такие переписки увидела ... сразу сиало понятно все про его натуру. Тоже не думала. Писал с работы всем подряд как бабник - привет пухленькие щечки , привет красотка и тому подобное...и как то подруга одна призналась что изменяла с мужем другой. А я ее с детства знала.

В плане соц сетей и мессенджеров держу руку на пульсе, ничего такого нет. Да и отношения у нас доверительные, он не из тех кто будет в тихушку шкодить, сразу все расскажет как есть

Гость
#26
Батошка

В плане соц сетей и мессенджеров держу руку на пульсе, ничего такого нет. Да и отношения у нас доверительные, он не из тех кто будет в тихушку шкодить, сразу все расскажет как есть

Ошибаешься и очень сильно.

Гость
#27

100% у нее виды на вашего мужа, а вы мешаете. И у него рыльце в пушку. Как минимум льстит ее внимание, как максимум он вам врет. Склоняюсь ко второму.

Василий
#28

А кто вас поймёт, для чего вы себе подруг подбираете!?

Гость
#29
Батошка

В плане соц сетей и мессенджеров держу руку на пульсе, ничего такого нет. Да и отношения у нас доверительные, он не из тех кто будет в тихушку шкодить, сразу все расскажет как есть

Ужн то что рни общаются о многом говорит. Верного и любящ никто не интересует кроме жены

Гость
#30

Скорее всего она с вами дружила чтобы пролезть к вашему мужу

Гость
#31
Батошка

В плане соц сетей и мессенджеров держу руку на пульсе, ничего такого нет. Да и отношения у нас доверительные, он не из тех кто будет в тихушку шкодить, сразу все расскажет как есть

Ооо, классика! Да мой не такой, да мой брезгливый, да мы договорились))) я тоже так думала : камни с неба, но мой НИКОГДА! Ну что сказать, дурочка я была

Гость
#32

это скорее не дружба а просто классика жизни не вы первая и не вы последняя

Гость
#33

Перестала общаться, так как стыдно стало вам в глаза смотреть. Или муж ваш ей сказал подальше от вас держаться

Гость
#34
Гость

Дружбы между бабами нет. Рассказажу сейчас что было в 2018, познакомился я с двумя подружками, они стали обсирать меня, (ну между собой), типа лох, ... ну они дуры по наличию авто оценивали, потом они узнали что у меня хата за 25 млн и тут то они и стали между собой грысться за меня. А я фишку понял, трахнул обоих включая извращенные формы и слил их! они потом перегрызлись между собой!

Опять этот пoлyдypoк со своей квартирой. Все расейские бабы готовы ему дать за то, что у него хата есть, у первого и единственного во всей стране пoлyдypкa с квартирой. На примере двух ш....х из своего окружения сделать анализ это сильно. Я так пример могу рассказать, как бывший муж с другом с детского сада, школы, родители общались, в одном доме жили, из одной миски жрали, детей того кoзлa крестил, а потом друг кинул в один день так БМ, что тот несколько лет расхлёбывал. Тоже могу сказать, цена вашей бл****кой мужской дружбы, где пиceчка нарисовалась покруче, или на бабки нагреть, у мужла тут же дружба заканчивается. *** та ещё прocтитня...

Гость
#35

А вас не смущает что она крутиться у вашего мужа? Странные у вас приоритеты. Вы спрашиваете про дружбу. Она может спит с ним уже давно. вас это не смущает?
вы бы лучше на мужа обратили внимание. И посмотрели нет ли у вас рогов уже.
Скажу вам так романы на работе для мужчин очень интересная вещь. а вы в декрете. все одно и то же у вас. и ребенок все равно на первом месте, а не мужчина. а если та девушка уделяет больше внимания его и тянет как магнит. так что нафиг такая подруга. Обратите внимание на мужа. и запретите им переписки. работа есть работа. а вне работы нефиг писать

Гость
#36

Муж ваш ей нравится. Что тут не ясного. А вы сейчас слабая сторона - декрет. Может и мужа вашего оттяпать. Я бы поговорила с мужем. Выяснила. Что то это не нормально, то что происходит. Она уже даже вас не стесняется.

#37

У меня была такая подруга. У нее хронический нед отрах. У нее только муж был по ее словам. И вот,когда она приходила в гости ко мне или к другой нашей подруге,то начинала лезть к нашим мужьям. То темы ниже пояса поднимала,то хотела им показать свой лифчик. Сама косила под дурочку типо а че такого. Наши мужья повода беспокоиться не давали,отшучивались или уходили. Так вот, с такими навязчивыми бабами нужно поступать как героиня фильма "50 оттенков серого". Кто смотрел,тот помнит как она в 3 серии отшила дизайнершу. Она прямо ей сказала "это мой муж и если вы не хотите лишиться работы,то перестанете с ним заигровать". И мне кажется,с ними только в лоб.

#38
Мария

У меня была такая подруга. У нее хронический нед отрах. У нее только муж был по ее словам. И вот,когда она приходила в гости ко мне или к другой нашей подруге,то начинала лезть к нашим мужьям. То темы ниже пояса поднимала,то хотела им показать свой лифчик. Сама косила под дурочку типо а че такого. Наши мужья повода беспокоиться не давали,отшучивались или уходили. Так вот, с такими навязчивыми бабами нужно поступать как героиня фильма "50 оттенков серого". Кто смотрел,тот помнит как она в 3 серии отшила дизайнершу. Она прямо ей сказала "это мой муж и если вы не хотите лишиться работы,то перестанете с ним заигровать". И мне кажется,с ними только в лоб.

ой, вы прямо мою подружаню описываете, точь в точь такая... Думаю напишу ей все таки.

#39
Гость

Муж ваш ей нравится. Что тут не ясного. А вы сейчас слабая сторона - декрет. Может и мужа вашего оттяпать. Я бы поговорила с мужем. Выяснила. Что то это не нормально, то что происходит. Она уже даже вас не стесняется.

я с ним говорила, о том что мне не нравится все это, но он считает, что ничего в этом страшного нет, мол ну прислала она пару картинок в день, что в этом такого? сразу начинает поднимать тему- ты что мне не доверяешь?

#40
Гость

А вас не смущает что она крутиться у вашего мужа? Странные у вас приоритеты. Вы спрашиваете про дружбу. Она может спит с ним уже давно. вас это не смущает?
вы бы лучше на мужа обратили внимание. И посмотрели нет ли у вас рогов уже.
Скажу вам так романы на работе для мужчин очень интересная вещь. а вы в декрете. все одно и то же у вас. и ребенок все равно на первом месте, а не мужчина. а если та девушка уделяет больше внимания его и тянет как магнит. так что нафиг такая подруга. Обратите внимание на мужа. и запретите им переписки. работа есть работа. а вне работы нефиг писать

не спит точно, мы сейчас в разных городах. да и я бы поняла, если бы он мне изменил

#41
Гость

Перестала общаться, так как стыдно стало вам в глаза смотреть. Или муж ваш ей сказал подальше от вас держаться

Он кстати у нее спрашивал, почему у нее отношение так ко мне изменилось. Она сказала мол я вся в ребенке и ей со мной не интересно стало

#42
Гость

Скорее всего она с вами дружила чтобы пролезть к вашему мужу

возможно, но у нее свой мужчина есть, правда что то никак замуж не зовет

Гость
#43
Гость

Дружбы между бабами нет. Рассказажу сейчас что было в 2018, познакомился я с двумя подружками, они стали обсирать меня, (ну между собой), типа лох, ... ну они дуры по наличию авто оценивали, потом они узнали что у меня хата за 25 млн и тут то они и стали между собой грысться за меня. А я фишку понял, трахнул обоих включая извращенные формы и слил их! они потом перегрызлись между собой!

Ты тразнул мужиков? В извращенной форме? Или ты трахнул ОБЕИХ?

Автор
#44
Гость

Дружбы между бабами нет. Рассказажу сейчас что было в 2018, познакомился я с двумя подружками, они стали обсирать меня, (ну между собой), типа лох, ... ну они дуры по наличию авто оценивали, потом они узнали что у меня хата за 25 млн и тут то они и стали между собой грысться за меня. А я фишку понял, трахнул обоих включая извращенные формы и слил их! они потом перегрызлись между собой!

Как женщина пишу тебе, что ты молодец

Гость
#45
Гостья из будущего

С дружились с вертихвосткой. У меня нет таких подруг. Дружим много лет, через многое прошли.

держи в курсе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: