Гость
Статьи
Девушки, кот. …
Обсуждение закрыто

Девушки, кот. встречаются сженатыми мужчинами, как вы это выдерживаете?

Девочки, сегодня 7 марта. Как некоторые вшутку говорят: Международный день любовниц. Потому что именно 7 марта поздравляют всех любовниц, жен поздравляют 8-го. Я любвоница. Люблю уже долго, 7 лет. Ничего взамен не требую, просто чтобы милый был рядом. Но в праздники так тяжело оставаться одной... Как в ыэто выдерживаете. Невозможно больше водиночестве быть на выходных и во ВСЕ праздники. Куда же подеть свою любовь? Куда деться?

Элька
58 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

я 3 года была любовницей. а 2 недели назад он ко мне переехал и подал на развод :) так что не переживайте,бывает по-разному!

наталья
#2

а все "праздники" всегда проходили очень болезненно :(

Anonymous
#3

а мне кажется лучше одной чем любовницей, просто унизительно это как-то...

K
#4

6, mda uzh..
7, +100!

наталья
#5

и самое главное себя очень жаль,а что-то изменить сил нет!

Anonymous
#6

Да, вот и я такая же дура... В праздники хожу по магазинам, с подругами встречаюсь, в кино хожу... Надо же чем-то себя занять. Я согласна с ╧7, что лучше быть одной, чем любовницей. Это унизительно, больно и обидно... Но бросить я не могу :'-(

марта
#7

╧13, если есть любовь, её быт не разобьет.

Дарза
#8

Да конечно с лююовником лучше, чем одной! Посмотрите на своих совершенно одиноких подруг и поговорите с ними - 90 процентов подтвердят, что лучше любовник. А если любовник самый лучший, так он даже лучше во многих случаях, чем муж "так себе".

Anonymous
#9

Дарза, я считаю, что лучше бы я была одна. Никто нервы не треплет, не надо ждать ничьих звонков, переживать, когда он не может со мной встретиться, провести время, не надо переживать о его проблемах, скрываться от общих сотрудников...

Anonymous
#10

Естественно, не надо ни к кому ревновать, ни с кем делить, думать а чем он с женой сейчас занимается и т.д. Слишком высокая цена за то, чтобы быть с мужиком.

Инесска
#11

была год любовницей, зависал со мной везде, но по праздником дома , ну и что!!! через год выгнал жену, вернее вынудил ее уйти,и пришел ко мне, потом поженились сыграли классную свадьбу,теперь на меня не надышится...он до сих пор думает что он меня завоевал...я тоже замужем была, кстати.

Инесска
#12

А я своего просто пользовала в плане секса,денег у самой нормуль было,заставил меня развестись, не жалею ни о чем, если судьба то она будет и будет биться к вам ваша любовь..я смотрела на него и думала : ну че за лох?? Сейчас он зарабатывает обалденно много, меня на руках таскает...притяно..и главное--- любоффффььь

Anonymous
#13

Девы, а зачем вы вообще с женатыми встречаетесь? Словно подбираете объедки с чьего-то стола. Неужели настолько не складывается жизнь, что ни одного свободного мужика вокруг?

Anonymous
#14

26, да, мужиков мало свободных и достойных. А что, для вас это новость? ОЧЕНЬ мало! Попробуй найди. Да и за них конкуренция большая...

Anonymous
#15

╧29, не знаю, некоторые даже женатые моются редко, бреются тоже редко и вообще выглядят как ***.

Сексуальная кошка
#16

Не понимаю, в чем трагедия, женатые мужчины гораздо удобнее в качестве партнеров, чем неженатые: они не будут приставать с идеями о создании семьи, совместном быте и рождении детей, они не имеют права на ревность к другим женатым мужчинам, они более щедры (личный опыт), если надоел - можно отправить к жене. Правда, к этому мнению я пришла только к 34 годам, до этого встречалась с неженатыми и каждый заводил старую песнь о детях, семье и готовке обедов не более чем через полгода общения.

герл
#17

а у меня сегодня после встречи с жл настроение мерзкое до ужаса - у него проблемы с деньгами и все мои планы обломались(((

Anonymous
#18

С женатым прекрасно встречаться, если цель одна - сексуальное удовлетворение и все. Как говорит одна моя подруга - не заморачивайся, были бы пальцы умелыми. Грубо, но наверное правильно. А мой ЖМ меня в себя влюбил. И начались проблемы. Со мной(

Anonymous
#19

А мой праздники делит. Сегодня не обещался, но я уже знаю, что после корпоратива приедет ко мне, завтра в обед уйдет, отвезет семью на дачу, а послезавтра с утра опять ко мне...

Anonymous
#20

а я в женатого влюбилась.... Сегодня на празднике на работе он был со своей женой, вот в такой ситуации действительно грустно рядом находится... :(

Anonymous
#21

Семь лееет? И вы еще его любите? Мы два года "встречаемся" и чувствую, что уже все. М.б. он тоже чувствует, т.к. категорично сказал "летом поженимся". Блин. Нафига?? Я ж сейчас что хочу, то и делаю, интересов много (правда, недавно этот вуманру нашла и подзависла - надо прекращать :). А с мужчиной одна готовка, прости Господи, скока времени отнимает. Ночью 3/4 кровати его, пульт от ТВ тоже его. Коту моему на стол не залезь, а сам душ принимает только под угрозой отказа в сексе. Сплошные неудобства. Вы это только представьте. А дел на выхи, особенно работающему человеку, всегда выше крыши наберется... Хотя, если погода хорошая, выехать с ним на пикничок с шашлычком - это здорово ;)

Anonymous
#22

Маруша, чего ненадолго-то, что-то не поняла... :))

Лика
#23

а мне пофигу женатый нет все равно главно чтоб классно трахался

Anonymous
#24

Ситуация такова, что всех нормальных мужчин разбирают в возрасте 18-22 лет. Ясное дело, что некоторые девушки не хотят довольствоваться тем, что осталось.

Вадим
#25

Лика [44780588], и это правильно!)))

Anonymous
#26

А я замужем.. вчера все любовники поздравили))) Сегодня муж)) завалена подарками и цветами))

Anonymous
#27

а меня сегодня поздравил)) цветоооов море)) мы с ним сутки вместе были завтра опять приедет на сутки. а сегодня вот с сестрой разведенной в ресторан идем.

Дези
#28

а что он интересно дома говорит?)) 51

Anonymous
#29

А дома ни цветов, нихрена ничего, сидит вот мое чмоо и смски таким вот лядям строчит, и это праздник. И не уходит, хоть гоню как собаку. Ни себе ни людям. Как говориться собака на сене. У роды пляя! Так вам и надо, таких вот чмошников ни на что негодных.

Anonymous
#30

53, да уж, видимо, Вы только такого и заслуживаете... Мой ЖМ поздравил меня вчера, салатик приготовил, подарок подарил, ночью было супер. Утром уехал поздравлять дочку, маму, жену... разведется - вообще будет умничкой, все к тому и идет :)

Anonymous
#31

Мораль сих историй такова: любовницы женатых мужиков, знакомьтесь друг с другом и проводите выходные и праздники на девичниках. Не пожалеете!

44й Anonymous
#32

До сих пор не позвонил, гад! Убили его что-ли дома за вчерашнее? ;) Нет, он мне конечно не нужен, но дело в принципе! :)

Anonymous
#33

Найти себе еще кого нибудь:) Меня лично мои любовники поздравляют 8 всегда.Я на праздники зависаю с мужем,а любовник соотвественно с женой.

Anonymous
#34

Aвtoр, чto-to я никoгдa нe слышaлa ни oднoй исtoрии o tom, чto нeжeнatый люboвник 7 лet bыл вeрeн зamужнeй люboвницe! В сaд eгo и, нaкoнeц, ишиte свoeгo mужчину! Вы жe нe maзoхисtкa!

Anonymous
#35

А вот я была любовницей где-то год, и мой любовник все праздники отмечал только со мной -его день рожденья, восьмое марта и т.д., только кроме НГ - он тогда уехал с семьей в Египет. Поэтому все наше общие знакомые особенно девушки прям удивлялись таким отношениям. Сначала я , потом жена

Anonymous
#36

Девочки, я не любовница и не жена. Все праздники всегда одна. Ну и что? Хреново, да. Но уже лучше быть любовницей, чем совсем одной :-(

наталья
#37

согласна,унизительно и больно...но! иногда невозможно объяснить окружающим почему все именно так случилось...просто любишь и все...и терпишь...и надеешься...

Anonymous
#38

Ну а почему вы одна с подругами в кафе сходите, на выставку, в театр, погуляете!

Anonymous
#39

Любовь хороша на расстоянии.Совместный быт разбивает всё.

Дарза
#40

Вот проблема тоже!! ФИгня всё это. У меня тоже любовник, пятый год. Любимый любовник. Совершенно спокойно отношусь к праздникам и прочему. Внимания его мне хватает, а на нынешний праздник вообще не до него - живот уже практически у носа, врач беспокоится, что никак не рожу. Так что нынешний праздник вообще без него даже спокойнее. Но чувствую, завтра объявиться - никуда от него не денешься.

Anonymous
#41

А я думаю, что все-таки, пусть будет любовник женатый, чем одной быть. Да в праздники и выходные вы не вместе, но ведь есть же друзья и родственники. Нельзя зацикливаться на одном человеке.Нужно и самой как-то себя развлекать. А не ждать света в окошке.

Зулька
#42

Любовницы берегите себя а то недавно узнала что любовницу моего дяди сбили на машине и все знают кто ее заказал.
его жена с которой у него куча детей и много лет совместной жизни.
В этой ситуации я даже не знаю кого жалеть!

Anonymous
#43

И ещё: это так обидно - быть всегда на втором плане...:-(

Anonymous
#44

Был у меня женатый любовник. Надоела мне эта котовасия, закончила отношения сама. Долго он еще пытался встретиться-поговорить-все решить. Пришлось даже номер телефона сменить. А то классно ему было на 2 дома жить, да двум женщинам голову морочить.

Инесска
#45

Если показывать, что он тебе очень нужен,ему не по приколу...на то он и любовник!!! Или деньги илил секос, или то и другое.. я даже не догадывалась, что мой уйдет от жены, я когда узнала даже испугалась,мне же так весело жилось...и муж и любовник и куча просто друзей, а этот теперь стережет, не отходит, еще и работаем вместе...попала :)))

Anonymous
#46

Зачем им мужчины, которые больше никому не пригодились? Штамп в паспорте- это как минимум штамп "пригодился".

Anonymous
#47

27 - ну большинство как-то же находят ведь. Среди моих подруг (в возрасте 25-30 лет) одна разведена, а остальные все замужем. Может, женатые мужчины выглядят более ухоженными (благодаря все тем же женам) чем холостяки?

Anonymous
#48

женатые - это как раз более менее нормальные мужики. Особенно когда уже не совсем молодые, за 30 где-то, то неженатых очень мало. Если неженат, то это уже настораживает. Поэтому это скорее холостые ущербные! На нах... встречаться с ними?

Kate
#49

Инесска, а ваш нынешний муж, когда был любовником, не ревновал вас к тогдашнему мужу? У меня была подобная ситуация, мой любовник меня достал с ревностью. Мы расстались потом

Anonymous
#50

блин, зачем встречаетесь с женатыммм. ... а че делать. если сама замужем и хочется любовника просто потрахаться. вы попробуйте такие отношения с холостым заведите. он же вам через неделю будет выносить мозг и требоватьв се внимание себе и развода с мужем. а женаты - это очень удобно