Гость
Статьи
Любил, баловал. Итог - …
Обсуждение закрыто

Любил, баловал. Итог - стала "боевой" подругой

У меня проблема, которая, возможно была и у кого-то ещё. Я познакомилась с женатым состоятельным мужчиной. В начале - любовь-морковь, он за мной ухаживал, дарил подарки, баловал, давал деньги. Потом , потихоньку, когда отношения стали, почти как у родных людей, он стал давить на "понимание": жизнь стала тяжёлой, денег мало, надо понимать и потерпеть. Встречи стали менее частыми, ни подарков, денег перестал давать, романтики никакой. Так - раз в месяц переспим, раз-два в неделю встретимся, чтобы поболтать.
А когда у меня был день рождения, то вообще не встретились, а потом неделю после - не было времени - и как-то это было замято - подарок я не получила. В день же влюблённых, мне было сказано: да, страсти уже у нас улеглись, зато как здорово иметь "боевую" подругу, которая всегда поймёт."
После 8 марта - тоже подарка я не получила - так он вообще перестал звонить. Я молчу, сама не звоню. У него нет любовницы - он не в том возрасте, да и прыл не тот уже. Я тоже не молодая девочка - тоже не бросаюсь на первого встречного.Я не умею быть стервой - я нормальный человек, но мне нужна романтика в отношениях, мне нужно, чтобы на меня не жалели денег - да, да, да!!! Мне нужно, чтобы на меня тратились!!!
Но вот вопрос, который меня волнует: почему, когда мы становимся близки, допускаем до своей души - тут же мужчины считают, что о тебя можно вытирать ноги, перестают баловать, перестают ценить. Почему?
просьба к моралисткам - не тратить на мою ветку время.

Сама дура
115 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

"мне нужна романтика в отношениях, мне нужно, чтобы на меня не жалели денег - да, да, да!!!" - надо же как пылко, убежденно и экспрессивно сказано:)

Andrey
#2

"мне нужно, чтобы на меня не жалели денег - да, да, да!!!" право, кого это волнует кроме вас :-). мало ли кому что нужно.

Andrey: Самира
#3

а вот тут да. стесняться не стоит :-). я тоже не любю вот это спектакли - "ты меня любишь?" и т.д. Лучше уж сразу - "тебе это будет стоить".

Сама дура
#4

Самира- вот тут-то и проблема: ну не умею я просить! Я такая правильная, интеллигентная,понимающая. Несколько раз озвучила свою просьбу - и фига. а у меня и секса -то не просят. Дядька-то уже не первой свежести - ему бы больше поговорить...

Сама дура
#5

Видимо придётся такие отношения строить с кем-то другим, как вы Самира ДУМАЕТЕ? Этого ещё можно вернуть на былые чувства и эмоции? Можно ли мужчину, привыкшего, что ему всё сходит с рук, вырнуть на место и заставить изменить отношение?

Самира
#6

14, можно, только придется серьезно поработать. Займет это с полгода, говорю как компетентное лицо, сама такое проходила). Если неохота тратить свои силы на него, лучше ищите другого. Кстати, этого параллельно можете перевоспитывать. Чего их жалеть? Женатый дядька, неужто он вам палки в колеса будет вставлять?

Сама дура
#7

Когда-то мне одна очень известная женщина, у которой было 10 мужей сказала: запомни, мужчины любят всего 2 года. в это время из них можнг верёвки вить - потом остаётся привычка и они перестают тебя желать. На этом этапе - ты - вторая жена, которой ничего не положено.

Сама дура
#8

Сейчас он пропал - впервые за 4 года. Я сразу поняла. после свидания, что - конец, он больше не позвонит. Не знаю почему, никаких предпосылок не было. Просто нутром поняла. а до этого виделись постоянно. прсто не сделав мне подарки на праздники решил что лучше разойтись? Не понимаю.

Anonymous
#9

ей нужна романтика в отношениях, ей нужно, чтобы на нее тратили деньги! ДА! ДА! ДА!

Anonymous
#10

Похоже, вы ему надоели до чёртиков. Но вы можете поискать кого-то другого- поромантичнее и побогаче.

Сама дура
#11

Самира, БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА ЗА ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО ПЕРЕВОСПИТАНИЮ. тОЛЬКО, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ТО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. Она в первом посте указана. спасибо!

Сама дура
#12

Агрессии нет, просто надоело, что как мухи слетаются те, для кого эта ветка не предназначена. Ну попросила же: ну не нужно читать мораль о рае в шалаше - но не слышат же!
Я ведь открыла эту ветку для того, чтобы спасти отношения, или в другом случае не наделать тех же шибок, которые привели к данной ситуации. А мне читают нравоучения, что мол и романтики хочешь, и чтобы был богатый.
Да, хочу. А почему нет? Или росантика возможна только с нищими?

Anonymous
#13

Рай в шалаше, мило мило. ))) Господи, вот бывают же идиотки у нас орут смилым рай в шалаше, я с ним на край света, а в итоге край света ближайшая холупа в пятиэтажке и то не его. Зато потом эти идиотки начинают вопить, что любовь прошла. Романтичность как ни крути не бывает без денег. Ну подарил он вам цветочек один два раза с клумбы, все на этом его возможности иссякнут. Нет уж если мужчина действительно любит женщину он готов положить к ее ногам состояние, будет ежедневно и ежечастно баловать ее, холить и лелеять. ))) Автор, я бы на вашем месте уходила бы от этого и искала нового, судя по всему чуства прошлиа вместе с ней и романтишность с подарками. Не думаю, что у вас будет проблема найти нового. )))

Andrey: Сама дура
#14

вы знаете, то что у мужчины есть деньги это не означает что они ваши :)

Anonymous
#15

Автор, я согласна в словах с вашим мужчиной. Мужчина ведь кто изначально- ДОБЫТЧИК. Если мужчина нен в состоянии обеспечить женщину пропитанием занчит он тряпка и все его цветочки с клумбы на хрен не нужны. ))) Или он ими собирается питаться? ))) Вообщем глядя по ситуации, я так поняла товарищ уже в возрасте. Собственно не думаю, что он решил сменить вас на более молодую, скорее силенки уже не те. ))) Вот самое простое объяснение. Найдите помоложе субъекта, вот мой вам совет, а с этим завязывайте. Что с него взять ни денег не дает ни секса. И на фига он нужен старый козел? Пусть женка его капризы удовлетворяет и сопли слушает. ))) Вам то оно зачем? Ну или еще один вариант, просто оставьте его в качестве запасного аэродрома, в качестве боевой подруги можно в крайнем случае попользоваться им. но не более, отработаный материал. )))

Anonymous
#16

А богатых на всех не хватает. И обеспеченных романтиков я что-то не встречала.Вот мне подруга периодически завидует: Вот ты со своим всё время целуешься-милуешься, а мой изменяет. При этом она как-то забывает, что её владелец частного заведения, платит приличные деньги, за то что она 1 день в неделю работает, и возит заграницу по четыре раза в год.А я дай бог раз в три года в Египет по горящей путёвки смотаюсь.Но при этом да, у меня преданный,нежный, а её изменяет и грубоват.Так что, Автор, вы уж определитесь, что вам надо :романтику или деньги, и тогда я думаю, найдёте подходящего человека.

Anonymous
#17

Автор, а вы что выглядите как богиня, у вас прекрасное тело и здоровье, вы интересный человек, с которым мужчине можно отвести душу и забыться на время? Хм, мне кажется вы требуете деньги только за секс, тут даже и спасать нечего, ищите другого, вы ему надоели просто.

тата
#18

Автор, думаю, романтика возможна и с богатым. Только где найти такого? У вас есть желание- ищите! Кстати, вы сами не очень обеспеченная?

Anonymous
#19

Сама дура, ну это только ваших силах поднять планку. Знаю что не всегда получается. Однако, со временем привыкнете. И кроме того по собственному опыту знаю, что у богатые обычные люди. Они иногда тоже забывают о чем то. Я вот со своим встречалась, был у меня период безденежья, один раз намекнула- не понял, второй- забыл. В итоге я плюнула и сказала открытым текстом: НАДО! Смутился, но самое смешное, что он мне в ответ сказал: А что молчала до сих пор и не говорила, что без денег сидишь? )))) Так что не стоит смущаться и не говорить об этом. )))

Хочу стать меркантильной!
#20

Знаете, автор у меян та же история. Только не с одним а со всеми. Я всегда говорю, что зарабатываю не меньше мужчин. А когда они начинают жаловаться.. в отличии от Вас еще им подкидываю. Недавно узнала что мой МЧ который жаловался что его з\\п вдвое меньше моей (также как у Вас вначале ухаживал а потом стал жаловаться) получается з\\п в 4 раза больше! Теперь требую что бы он вернул деньги которые в свое время взял в "долг" - не возвращает!!! Солнышко, потерпи у меня трудности... ничего знать не хочу!

Хочу стать меркантильной!
#21

Теперь научилась говорить что зарабатываю мало, научилась молча сидеть в кафе когда он платить по счету, а еще не реагировать на то, что у него денег мало. еще бы научиться просить подарки и самой жаловаться что денег нет. Может кто научит?
А Вы попробуйте узнать сколько он зарабатывает. я когда узнала про его з\\п, поппутно узнала что 7-го марта он гулял с коллективом в крутом ресторане и потратил ровно столько сколько занимал у меня. И делайте выводы.. если действительно нет - можно попробовать понять, если есть, но жадничает - значит не ценить Вас. Я где-то услышала что мужчина ценит женщину и отношения в которую он вложил много. В таком случае побыть стервой не грех

Anonymous
#22

42 - и у меня та же фигня... жаль расстраченной молодости, пока розовые очки спали, чуть поздно не оказалось...

Anonymous
#23

Автор, так Вы пишете, что он женат. То есть ему есть на кого тратить деньги. Ну, когда ему "хотелось", то он свои желания оплачивал. А теперь - значит, не хоцца больше. Поэтому и денежки прекратили поступать:)

Anonymous
#24

У моей сестры история была: жила с мужчиной 8 лет, он на нее все тратил, дни рождения в дорогих ретсоранах, подарки, деньги...Но потом он уехол в Болгарию...на историческую родину...предварительно подставив ее так, что ей пришлось разменять свою двушку на однушку и доплату и оплатить все долги, что сделал ОН но оформлены они были не нее (доверяла и подписывала документы. У него же нет прописки, вот и оформлялись на нее, дабы ему не светиться). А вообще и брюлики дарят, но не любят. Не поймешь их...мужчин.

Anonymous
#25

Честнее было бы повесить на груди ценник.

Хочу стать меркантильной!
#26

51, неуместно

Сама дура
#27

Самый простой способ, посоветовать найти свободного мужчину вместо этого. Такое ощущение, что вот идёшь и выбираешь: этого за рубль можно взять, этого за два, а этот за полтинник. Они что в ряд стоят?
Я замуж за него и не пошла бы. Он мне все 4 года про любовь говорил, что таких отношений у него не было: вот и купилась, что я единственная и неповторимая, а значитон - подарок судьбы, а значит если сейчас не может, то завтра всё будет для меня. А завтра то нет. И не потому, что он женат. Никто его не вырывает от жены. Завтра нет потому, что на подходе стоят те, кто помоложе, да поумнее - всё им и достанется. А меня использовали, когда нужно было. Не я, как хотела, а меня. Да, я надеялась, что мне повезло. Номоё сострадание обернулось использованием.

Сама дура
#28

А про стёртые коготки - это вы зря. Я любой пигалице фору дам. Просто мы не были воспитаны(в отличии от современной молодёжи), что мужик должен быть обеспечен: ну не модно было на это внимание обращать. Главное - чувства, любовь, эмоции. А то, что ты всю жизнь будешь корячиться вместо "любимого" - об этом забывали сказать.

Тоже невестка
#29

Видимо, мужик просто наигрался, как ребенок с куклой: новая кукла любимая, платье покупают, наряжают, а потом кукла надоела и задвинули подальше и обновки покупать ей уже не хочется. Что здесь можно сделать: послать этого мужика подальше: насильно мил не будешь и нового искать. Автор, хорошо, что в начале ваших отношений мужик тратился, другие мужчины и этого не делают.

Anonymous
#30

Да правда, мужчины ценят то, за что платят, я вот замужем больше 20 лет и может мне и не нужно 27 бриллиантовое кольцо или серьги, но я не позволю ни на какой праздник оставить себя без подарка, да он и сам об этом и не помыслит, когда мы на 8 марта пришли в магазин и я растерялась в выборе он сказал бери все и купил мне 4 пары сапог и 2 сумки при том, что уже с утра подарил очень хороший подарок

Сама дура
#31

А уже и просить некого - он меня , видимо, пустил в игнор. да и у меня специальность не в той сфере, где он крутится, зачем мне что-то менять?

Сама дура
#32

А вот то что в кабаках деньгами сорить - это точно. Ужас, сколько денег на жратву выкинуто. Ну что, мы дома не смогли бы покушать? А однажды, когда у меня просто задница была, я случайно заглянула в его портмоне - просто такой был раздутый кошель, что слюбопытничала, когда он расплачивался за очередной ужин - а у него там пачка сотенных баков примерно с палец толщиной была. Думала - вот здорово, может подкинет, а то уже вдолг брать не у кого. намекнула, что положение ниже плинтуса - не дал. Сделал вид, что не слышал. Так мення это обломало, слов нет. да, он не обязан. а я чем-то обязана ему, когда все свои дела бросаю и с ним рядом нахожусь, чего бы это мне не стоило.

Anonymous
#33

64, вот после этого и надо было его бросить, после того, как не дал денег в трудную минуту, ну и зачем он тебе был нужен после этого? Надо было его в игнор пустить

***
#34

Автор, о такой ситуации говорят : "прошла любовь, завяли помидоры". Ваши отношения просто наскучили вашему мужчине, и он перед разрывом решил не тратиться на подарки. Зачем? Боюсь, ваши отношения исчерпали себя.

Сама дура
#35

Глупости опять пишете про неуважение. Каждый сам выбирает статус. Мне подходило, что он женат. И в будущем тоже буду искать женатого. Только!!! Тогда есть шанс, что не будут параллельно ещё романы крутить. Мы всё это уже проходили. я замуж не собираюсь!

Anonymous
#36

Вишня, а муж что после штампа собственность? Да, дожили! ((( Прямо пожалеть хочется тех жен, которые так думают.

Anonymous
#37

Автор, по-моему вы вообще не с того конца пытаетесь решить проблему. Убираем всю воду - остается посылка "хочу продавать секс со мной за деньги". Решение элементарное. Но, для начала стоит провести маркетинговое исследование. Для начала заходите на сайт типа dosug.nu. Сравниваете себя с девочками там, оцениваете порядок цен. Теперь смотрим спрос - для этого нужен форум типа sextalk.ru - там пишут отзывы те, кто такими девушками пользуется. Смотрите, что цениться, что нет, учитываете чужие ошибки - если вам нужен приток клиентов :) Вам это подойдёт :)

Anonymous
#38

Чтобы бездарно не растрачиавть молодость нужно добиваться всего самой. Делать из себя конфетку не в 35, а начинать раньше. Образование, карьера, танцы, уроки кулинарии, короче все, что нужно женщине, для того чтобы стать совершенством)). Не размениваться на всяких уродов, которые говорят о любви, а самы готовы сесть на шею. Самодостаточность, чувство собственного достоинства. Это должно быть в женшине, с рождения, или воспитано, неважно. Автор спрашивает, как быть? Надо справшивать: что во мне не так? Почему одним весь мир готовы к ногам положить, а другим, таким же хорошим, достается уверения в неземной любви в квартире, снятой на ее деньги? Учитесь быть нежной, но сильной, мягкой, но себе на уме, хитрой, но готовой выслушать и посочувствовать, сексуальной и серьезной. Учитесь быть необходимой мужчине, но без навязчивости. Многие женщины гордость заменяют гонором, небольшую капризность - истеричностью, надежность и порядочность - излишней честностью и простотой. Зачем напр. мужчине все расказывать. Про большие заработки или наоборот бедность. Ну блин, хитрость для чего женшине дана. Это мужикам, чтобы на мамонтов охотится силу дали. А женщине в пешере, в условиях интриг, склок и конкуренток на кусок мамонта, нужны были хитрость, умение и мир сохранить (дети же) и свое не упустить. В наше время, для того чтобы быть истинной женщиной, надо быть самостоятельной, независимой и сильной и умело это скрывать, только вот заискивания не надо, типа ах я такая бедная и несчастная. Зачем бросаться из крайности в крайность - либо честный порядочный товарищ, либо меркантильная дамочка. Женщина, заботящаяся о себе, тоже может быть преданной в верной. Все хорошо в меру. Короче баланс, шаг влево-вправо, и вы будете либо мужиком в юбке, на которого сядут и поедут, либо бедной заискивающей теткой, выпрашивающей деньги.

Луиза
#39

Я вот тоже недавно так думала как автор насчет мужчин. Хотите избавиться от этого ощущения глобальной зависимости от денег мужчин- займитесь собой. Я не о внешности, я о собственном деле, о том, что вам интересно и чем вы готовы заниматься 24 часа в сутки и не чувствовать усталости. Сделайте из вашего увлечения дело, приносящее деньги. И уже в процессе вы увидите, как испаряются ваши мысли о том, что вам должны мужчины. И будут появляться мысли типа "а как я еще могу заработать, как бы это еще хитро повернуть, чтобы крутилось еще больше". И когда вы выйдете на другой материальный уровень, рядом с вами появится такой мужчина, какого вы хотите сейчас, автор.

Anonymous
#40

О каком сексе за деньги вообще идёт речь? Прочитайте внимательно тему!!! разговор идёт о внимании, о желании баловать женщину, которую любишь, а не превращать её в "боевую подругу", которая всегда всё поймёт и не будет заморачиваться, если ей на день рождения не подарить подарок.

Andrey
#41

"Мне захотелось нормальной жизни, а профессия неприбыльная у меня, а "переквалифицироваться" в управдомы мне не хотелось" не, ну это обычное дело. дамы у нас хотят жить хорошо, желательно за чужой счет. и еще ничего не делав при этом. "И если раньше слова "дай мне денег" или подари мне" из меня можно было добыть только под пытками)), то теперь я их говорю легко." ну вообщем-то, не долго говорить осталось, 40 лет все таки.

Anonymous
#42

Andrey, откуда злость такая? Вы что, думаете, что женщине в 40 лет надо пойти и повеситься? Что её уже больше ничего не ждёт? Да о чём Вы? А ум, интелект, а багаж жизненного опыта, и при этом отличная внешность и фигура. Да сейчас женщины в 60 так выглядят, что 20 летним, кроме как молодости, нечего предложить. Поверьте, что очень многим нужно, кроме молодости ещё что-то! Думаете, что на 40летних уже никто не позарится? А если женщина яркая, неординарная?

Сама дура
#43

Это был автор

Сама дура
#44

Я не боюсь меняться, я хочу меняться. Я уже многому научилась за эти годы. И только одного не хочу: нового романа, который по-новому начнёт из меня высасывать соки. Жаль - мой любовник мне подходил. И если бы не его невнимательность и нежелание за мной ухаживать - последнее время, то отношения могли бы быть долгими.Может стоило поговорить, когда я почувствовала первое невнимание? так я говорила. И не намекала, а говорила, как мне важно, чтобы меня иногда баловали подарками. Да не просила я брюлики - любой подарок приятен, ведь это просто внимание и желание доставить приятные минуты.

Вишня
#45

71, я на данный момент не жена и не думаю, что муж - собственность, но сама с женатыми не связываюсь, гордость не позволяет. Что касается любви с женатыми, могу предположить, что он тоже может влюбиться и лезть из кожи, чтобы всё бросить к ногам любовницы. Но обычно это происходит с молоденькими девочками, которые в этом процессе ещё наивны. Но автор "не молодая девочка", поэтому оба прекрасно знали, что кому нужно. А старый любовник, кот. перетрах.л полгорода за свою семейную жизнь, может елей лить на уши сколько угодно, для него это не в новинку, но в свежесть чувств вряд ли верит. Так что всё закономерно.

Окси
#46

Вумные книжки пишут, что любовь длится 3 года. Этого времени как раз хватает зачать, выносить и выкормить ребенка. Т.е. то время, когда женщина наиболее уязвима. Потом любовь проходит. Ну не совсем проходит, а трансформируется во что-то другое - в дружбу, привязанность, взаимоуважение, в ответственноть и проч., проч., проч. У вас прошло 4 года. Так что все по науке :)) И вообще, что вы хотели от женатого? Что он будет вашим навсегда? Смешно, право. Он наелся, пошел искать новых приключений. Тем более, что толстый кошелек позволяет.

Сама дура
#47

А вот вопрос: я так по нему скучаю, что просто не могу ни о чём думать. Даже не знала, что так будет. Если после всего я ему позвоню, то он будет вытирать об меня ноги?

****
#48

а что делать, если ждешь этого звонка как незнаю чего? тогда вообще пофиг становится с подарком он или нет! а все эти мысли что ты боевая подруга появляются в моменты долгих раздумий, когда его нет рядом! а потом все по-новой...

Сама дура
#49

А я всю жизнь на себя и расчитывала. А сейчас хочется быть слабой женщиной.

Anonymous
#50

Сама дура, "я всю жизнь на себя и расчитывала" - не похоже :) Раньше "он за мной ухаживал, дарил подарки, баловал, давал деньги", а теперь, когда поток денег начал иссякать, у вас тот самый "шок системы" от невозможности использовать другого, о котором писал DST