Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина дарить цветы девушке если он не хочет с ней отношений?

Будет ли мужчина дарить женщине цветы,если он с ней не планирует ничего серьезного и не хочет с ней отношений? я просто с ума схожу,мужчина подарил два букета до 8 марта и на сам праздник,а когда я спросила что у нас и хочет ли быть вместе сказал что не знает..((к слову мы были полтора года вместе потом расстались по его инициативе на 2 месяца,а после стал снова звонить и писать и вот на праздник пришел..а толку?!(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не надо принимать обратно тех, кто уже один раз уходил. А на счёт цветов, ну так принято дарить букет на 8 марта и это ещё ничего не значит. Вот если бы брюлики подарил, это бы точно бы говорило что у него к вам всё серьёзно. Что у этого мужчины в голове вам никто не ответит, но он сам вам сказал что даже не знает хочет быть с вами или нет. Этого разве недостаточно чтобы его послать? Или вам надо чтобы он сам вас опять бросил? Решать вам автор конечно.

Гость
#2

вот еслибы стаканы подарил- тогда да.

Белая козочка
#3

Прочитала только название темы. - будет он интелегентно воспитан либо чтобы ахнуть просто :)))

Ходячая Катастрофа
#4

Дорогу к постельке цветочками устилает.

Гость
#5

Букет подарил - Вы уже готовы растопыриться. Расчет правильный. А серьезного ему ничего не надо. Так, чтобы перепихнуться, когда не с кем будет.

Гость
#6
Гость

Букет подарил - Вы уже готовы растопыриться. Расчет правильный. А серьезного ему ничего не надо. Так, чтобы перепихнуться, когда не с кем будет.

Кто же захочет что то серьёзное с несерьёзным человеком?

Гость
#7
Белая козочка

Прочитала только название темы. - будет он интелегентно воспитан либо чтобы ахнуть просто :)))

Согласна.

Гость
#8

Мне мой бывший дарил подарки и на вопрос "Зачем"? отвечал "Просто сделать приятное,мы же не чужие люди,это ничего не значит". Но все люди разные)

Юла
#10

Может не пришли те, кому букеты предназначались,не выкидывать же?А если каждого спрашивать,кто тебе букет подарит-что теперь у нас?хочешь ли ты быть вместе?так мужики вообще перестанут дарить,будут думать- подарю,а она черте чего напредставляет про нас.Вот и вы уж сразу с ума сходить начали.

Гость
#11

не знаю. знакомый дарит. еще до замужества ничего не хотели с ним, но может только потра.хаться и то не получилось. а теперь уже замужем и все равно дарит

Гость
#13

Любит, но не видит реальной возможности развития отношений (ведь по какой-то причине вы расстались).
Про вежливость - естественно, дурь пишут.
Про секс... если бы хотел развести на "секс за букеты", давно бы в атаку пошел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: