Гость
Статьи
Что вы думаете, когда …

Что вы думаете, когда видите рядом красивого мужчину и некрасивую женщину?

Почему он с ней?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что она уверенная в себе и вообще потрясающая. Раз он видит только её и хочет ее.

Гость
#2

либо у нее замечательный характер (богатые родители), либо у него куча комплексов.

гостья
#3

честно говоря, редко вижу писаных красавцев. в основном наоборот: красивая девушка идет с ур-одом. а то что кому то кажется "красавцем" у кого то приступ тошноты может вызвать.

Гость
#4

Я думаю, что у этой женщины есть другие достоинства по важнее временной красоты. Ну и ктому же, то, что красиво для вас совсем не значит, что будет красивым для меня

keep calm
#5

В очередной раз мелькает мысль, что любят далеко не за внешность.

гостья
#6

видимо вы настолько оголодали что любое пуг-ало кажется красивым, а любая девушка воспринимается как лютая конкурентка. сочувствую.

злая гостюша
#7

Да ничего не думаю, красота вообще штука относительная, для кого то человек красив, для кого то не очень.

Гость
#8

если пара красивая, значить познакомились на сайте знакомств, если не красивая-сосватались,

Хриз4
#9

Что в мужчине есть какие-то скрытые существенные недостатки

гостья
#10

Как говорила моя не очень красивая бабушка "красота не славится, а кому что нравится" Она вышла замуж в 16 лет и всю жизнь у нее было много поклонников. Мужчины видят женщин не так, как женщины. К тому же, если у самого красота есть, то этот фактор меньше всего интересует в другом человеке. Некрасивые женщины, которые пользуются спросом - РОКОВЫЕ зачастую

Лилу
#11

Только то, что красивые мужчины бывают достойными и умными, ценящие внутреннюю красоту и душевные качества своей "некрасивой" женщины.

Гость
#12

Потому что он - Турок

Гость
#13

Думаю что она наверное человек хороший. Живут ведь не с внешностью, а с человеком.

Гость
#14

Значит у мужика есть меркантильная заинтересованность.

Гость
#15

Думаю что она богата, с хорошей квартирой и деньгами, а он ***** ленивый нищеброд. Других причин быть не может и не надо рассказывать про богатый внутренний мир)) Есть общие понятия красоты в обществе и если девушка или мужчина ОЧЕНЬ РЕЗКО отличается от них, то значит компенсирует это чем то другим, скорее всего материальным.

Гость
#16

Я в обще очень редко вижу в рашке красивых мужчин.Поэтому встреча с ними,это все равно что увидеть НЛО.Тем более не вижу с ними страшных баб.

Гость
#17

я лично всегда вижу то,как бережно некрасивый мужчина относится к красивой женщине...Всегда будет баловать,любить и боготворить....

Гость
#18

Ничего не думаю.красивый мужчина для меня как фантик от конфеты😸✌толку мало...так что

Гость
#19

Думаю, что в постели она вытворяет что-то невероятное.

Гость
#20

Думаю, что она умеет обращаться с мужчинами. Завидую таким. Самое интересное, таких пар немало. И мужики от таких жен не гуляют, чаще всего.

Алика
#21

Скорее сего что девушка активная, сама все делает, с ней комфортно. Скорее всего думаю что комфортно и удобно. Про любовь не особо верю. Мужчины любят глазами. И все недостатки своей некрасавицы они видят.Просто им удобно и себя они любят больше.

Алика
#22
Гость

Думаю, что она умеет обращаться с мужчинами. Завидую таким. Самое интересное, таких пар немало. И мужики от таких жен не гуляют, чаще всего.

гуляют от всяких. Просто у кого есть принципы и мораль те стараются. А красивый мужик от страшной бабы гуляет только так. Они потому на страшных и женятся чтоб она место свое знала и внимание на себя не тянула.Чтоб не волноваться о том что ее увести могут. А если страшилу уведут то не так обидно будет.

Алика
#23

Почему всякие жабы не понимают что их общительность и активность их красивее не делает? Если ты страшная, то ты достойна страшного. А если парень красивый на тебя посмотрел, значит ты ему удобна. Сами то страшилки почему то не выбирают себе таких же Страшков. Так почему они думают что мужчинам они могут нравится? Странная логика. Красивые -красивым, страшные- страшным. Вот так)Все остальное комплексы, удобство.

Гость
#24
Гость

Я в обще очень редко вижу в рашке красивых мужчин.Поэтому встреча с ними,это все равно что увидеть НЛО.Тем более не вижу с ними страшных баб.

Согласна, в основном в нашей стране некрасивые мужчины с завышенной самооценкой и у каждого ещё и такой гонор как будто он олигарх.

Гость
#25

У меня соседи, муж очень симпатичный, хорошая фигура, а жена очень толстая, лицо страшное, патлы чёрные, прям на ведьму похожа. У них сын подросток. Она очень бойкая, самостоятельная, с сильным характером, а он гораздо мягче, слабее. Похоже он у нее под каблуком. Честно говоря таким мужиков презираю.

Галина
#26

С.о.с.е.т хорошо

Гость
#27

Есть у меня такая пара на работе! Мужчина статный красивый! А когда она привел свою жену работать, я аж присела- бледная, одета безвкусно в какие то странные вещи, и вообще маленькая ростом, неказистая какая то.. Она работает в другом отделе, и как то мне пришлось с ней сработаться по заданию начальника. Вот пообщавшись с ней мнение свое поменяла- речь у нее грамотная, мягкая, приятная! рассказывает все интересно про свою жизнь и работу, и видно что уверенная в себе, очень вежливая и самое главное улыбчивая! Так что ее одежда странная ушла для меня на задний план, и я вполне поняла, почему он с ней)))

Гость
#28

У кого такие знакомые пары есть, есть ли среди них обеспеченные мужчины (обеспеченные на момент их знакомства с этой женщиной)? чтобы уровень достатка был существенно выше среднего?

Гость
#29
Гость

У кого такие знакомые пары есть, есть ли среди них обеспеченные мужчины (обеспеченные на момент их знакомства с этой женщиной)? чтобы уровень достатка был существенно выше среднего?

Да, мой пост 27. Там мужчина достаточно хорошо получает. более 100.. а вот у нее должность не позволяет даже до 30 тыс...дотянуть..

Гость
#30
Гость

Есть у меня такая пара на работе! Мужчина статный красивый! А когда она привел свою жену работать, я аж присела- бледная, одета безвкусно в какие то странные вещи, и вообще маленькая ростом, неказистая какая то.. Она работает в другом отделе, и как то мне пришлось с ней сработаться по заданию начальника. Вот пообщавшись с ней мнение свое поменяла- речь у нее грамотная, мягкая, приятная! рассказывает все интересно про свою жизнь и работу, и видно что уверенная в себе, очень вежливая и самое главное улыбчивая! Так что ее одежда странная ушла для меня на задний план, и я вполне поняла, почему он с ней)))

Маленький рост у женщины и бледная ещё на значит что некрасивая. Ты сама наверное крупная, толстая и краснощёкая крестьянка)) а она миниатюрная и аристократичная. Перестань завидовать :)

Гость
#31
Гость

Маленький рост у женщины и бледная ещё на значит что некрасивая. Ты сама наверное крупная, толстая и краснощёкая крестьянка)) а она миниатюрная и аристократичная. Перестань завидовать :)

Совсем куку????

Гость
#33

ничего не думаю, совет да любовь им. пусть идут с миром .

Гость
#34

Любой человек выбирает себе пару ПОД СТАТЬ, РОВНЮ (не в материальном плане), если имеет такую возможность, разумеется.
Никогда не видела красивого умного мужчину и откровенно страшную уродливую женщину.

Гость
#35
злая гостюша

Да ничего не думаю, красота вообще штука относительная, для кого то человек красив, для кого то не очень.

Плюсуюсь... Но от себя еще добавлю, так мало красивых мужиков, в основном женщина красивая идет с так себе мужчинкой!

Гость
#37
Алика

Почему всякие жабы не понимают что их общительность и активность их красивее не делает? Если ты страшная, то ты достойна страшного. А если парень красивый на тебя посмотрел, значит ты ему удобна. Сами то страшилки почему то не выбирают себе таких же Страшков. Так почему они думают что мужчинам они могут нравится? Странная логика. Красивые -красивым, страшные- страшным. Вот так)Все остальное комплексы, удобство.

) По этой логике точнее будет сказать: умные для умных...:))) а дурак дурака, как известно, видит отовсюду. Вот этот принцип будет объективнее. А с лица воды не пить - это всем известно.

цветочек
#38
Гость

Есть у меня такая пара на работе! Мужчина статный красивый! А когда она привел свою жену работать, я аж присела- бледная, одета безвкусно в какие то странные вещи, и вообще маленькая ростом, неказистая какая то.. Она работает в другом отделе, и как то мне пришлось с ней сработаться по заданию начальника. Вот пообщавшись с ней мнение свое поменяла- речь у нее грамотная, мягкая, приятная! рассказывает все интересно про свою жизнь и работу, и видно что уверенная в себе, очень вежливая и самое главное улыбчивая! Так что ее одежда странная ушла для меня на задний план, и я вполне поняла, почему он с ней)))

вы прям меня описали) я сама мелкая, неказистая, а муж у меня красаве, и самое главное успешный! и что он во мне нашел, ума не приложу. сама я в принципе начитанная, веселая, готовлю вкусно. У меня неболшая картавость в речи, так наоборот, многие мне говорили, даже девушки, что им меня нравится слушать, я их гипнотизирую.

Гость
#39

Думаю, что умнее чем красивая

Гость
#40

Еще подумала: некрасивые женщины (которые подальновиднее) думают о своих будущих детях. Понимают, что от мамы внешность им достанется не самая эффектная - вот и выбирают папу, соответственно. Чтобы улучшить генотип. Здоровое желание!

Гость
#41
Гость

Значит у мужика есть меркантильная заинтересованность.

хахахаха

Гость
#42
Гость

Еще подумала: некрасивые женщины (которые подальновиднее) думают о своих будущих детях. Понимают, что от мамы внешность им достанется не самая эффектная - вот и выбирают папу, соответственно. Чтобы улучшить генотип. Здоровое желание!

ага вот прямо все сразу про генотип и думают.

Гость
#43
Гость

ага вот прямо все сразу про генотип и думают.

Это не подсознательном уровне идет

Автор
#44

Еще подумала: некрасивые женщины (которые подальновиднее) думают о своих будущих детях. Понимают, что от мамы внешность им достанется не самая эффектная - вот и выбирают папу, соответственно. Чтобы улучшить генотип. Здоровое желание!
***
так с некрасивыми женщинами все понятно как раз. вопрос: красивому мужчине она зачем? он, получается, глуп и хочет свой генотип ухудшить? У него нездоровое желание тогда получается.

тори
#45

просто любовь и судьба. без всяких "почему". да, и такое бывает...

Карамель
#46
Хриз4

Что в мужчине есть какие-то скрытые существенные недостатки

+++++++++

Гость
#47
Автор

Еще подумала: некрасивые женщины (которые подальновиднее) думают о своих будущих детях. Понимают, что от мамы внешность им достанется не самая эффектная - вот и выбирают папу, соответственно. Чтобы улучшить генотип. Здоровое желание!***так с некрасивыми женщинами все понятно как раз. вопрос: красивому мужчине она зачем? он, получается, глуп и хочет свой генотип ухудшить? У него нездоровое желание тогда получается.

Мужчины не думают о будущих детях, выбирая женщину. А женщины подсознательно ищут отца ля будущих детей. РАЗНЫЕ посылы.

Гость
#48
Гость

ага вот прямо все сразу про генотип и думают.

Умные думают. Особенно кто в детстве страдал из-за некрасивой внешности.

Гость
#49
Гость

Мужчины не думают о будущих детях, выбирая женщину. А женщины подсознательно ищут отца ля будущих детей. РАЗНЫЕ посылы.

Еще как думают) Мне один тип открыто заявлял,что хочет от меня дочь,так как я по его мнению очень красива.

Автор
#50

Мужчины не думают о будущих детях, выбирая женщину. А женщины подсознательно ищут отца ля будущих детей. РАЗНЫЕ посылы.
***
а о чем думают? правильно, о женщине получше. а женщина получше в первую очередь должна быть красива ))) именно на это изначально настроен мужской организм. так что поступок не понятен. ни себе, ни детям, что называется.