Гость
Статьи
прекратил отношения

прекратил отношения

встречались с мужчиной месяц, 2-3 раза в неделю. красиво ухаживал: театры, рестораны, подарки. первый раз предложил поехать к нему на 8 свидании, потом еще раз на 10м. Оба раза я отказалась, потому что не готова. Последний раз сказал, что у нас разный взгляд на отношения и ничего не получится. Больше не звонит. Ему 35, мне 28. Ему был нужен только секс? как теперь себя повести? мужчина нравится, но я пока действительно не готова

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,ему нужен был только секс

Гость
#2

Красиво ухаживал и красиво кинул. Зачем ему терять время на несговорчивую?

Гость
#3

Вам же не по 16 лет, а взрослые люди. На 10-ом свидании ещё не готова? Извините, но это очень странно. Мужчина наверное подумал что вы фригидны и корыстны, хотите его раскрутить ещё на подарки и рестораны. Отношения без се/кса никому не будут нужны. Не на первом свидании конечно, но на 3-4 считаю что уже пора.

Гость
#4
Гость

как теперь себя повести?

А зачем себя как-то вести, если Вы по-прежнему не готовы? Не вижу логики.

Гость
#5
Гость

Вам же не по 16 лет, а взрослые люди. На 10-ом свидании ещё не готова? Извините, но это очень странно. Мужчина наверное подумал что вы фригидны и корыстны, хотите его раскрутить ещё на подарки и рестораны. Отношения без се/кса никому не будут нужны. Не на первом свидании конечно, но на 3-4 считаю что уже пора.

Фууу.

Гость
#6

Автор, он вам не нужен и не особо нравится, а мужчина просто не дурак и понял это. Что вам еще нужно чтобы быть готовой к интиму? Вы такая красавица и вам нужно подарить сначала квартиру и машину чтоли?))

Свекрыса
#7

бабе под тридцатник, а ведет себя как школьница! Если не готова, то зачем он тебе нужен? Он здоровый мужчина, хочет получать радости от жизни! Найди себе такого же как ты и ходите под ручку

Гость
#8
Гость

Фууу.

ФУ - это фригидные расчётливые стервы, ло/хов щас мало, на всех прынцесс их не хватает))) Тема вообще на разводку похожа. В 28 лет быть такой идиоткой нереально:)

автор
#9

я понимаю, что сейчас классический сценарий 3-5 свиданий и в постель. Но у меня было всего 4 мужчины и со всеми долгие отношения. И да, я красивая.

автор
#10

мужчина в целом нравится, я готова с ним на большее в перспективе

Гость
#11
автор

мужчина в целом нравится, я готова с ним на большее в перспективе

А кто будет ждать какую то мифическую перспективу, тем более что речь не о девочке 17 лет, а взрослая тётя 28. Которая не молодеет и хорошеет со временем , а совсем наоборот)) Вот мужик и слился. АВТОР, ГОЛОВУ ВАМ ПОРА ЛЕЧИТЬ ДАВНО.

Гость
#12
автор

я понимаю, что сейчас классический сценарий 3-5 свиданий и в постель. Но у меня было всего 4 мужчины и со всеми долгие отношения. И да, я красивая.

Ничего себе ... всего 4.

Для семьи вы уже бесперспективны.
Что остаётся?

Гость
#13
автор

мужчина в целом нравится, я готова с ним на большее в перспективе

А ему то зачем это всё надо?

Гость
#14
автор

я понимаю, что сейчас классический сценарий 3-5 свиданий и в постель. Но у меня было всего 4 мужчины и со всеми долгие отношения. И да, я красивая.

Вот чего-чего, а красивых женщин и девушек сейчас -каждая вторая! Тока на фиг красота нужна, если не делает ни вас, ни кого либо еще счастливым? Уж гордиться красотой и ждать в ответ восторгов -крайне глупо. Вот Вы и носитесь с ней как курица с яйцом. А в вашем возрасте у многих еще к красоте приложены пара высших образований, интеллект, квартира, машина, хорошая работа. А уж про технику секса, а главное его желание- даже и говорить нечего.

Гость
#15

К 10 му свиданию пора бы уже определиться и не морочить голову

Гость
#16

автор.зА МЕСЯЦ МОЖНО БЫЛО И ПОДМЫТЬСЯ...

Гость
#17
Гость

встречались с мужчиной месяц, 2-3 раза в неделю. красиво ухаживал: театры, рестораны, подарки. первый раз предложил поехать к нему на 8 свидании, потом еще раз на 10м. Оба раза я отказалась, потому что не готова. Последний раз сказал, что у нас разный взгляд на отношения и ничего не получится. Больше не звонит. Ему 35, мне 28. Ему был нужен только секс? как теперь себя повести? мужчина нравится, но я пока действительно не готова

Автор - обыкновенная динамщица. Мужик уже нормально так вложился в отношения и ожидал продолжения. Но не тут-то было. Надо больше походов в ресторан, концерты, театры, машины купить с квартирой. Тогда автор может быть соизволит себя завоевать. Автор, поправьте корону и продолжайте ждать принца.

Ева
#18

Ой я не могу. 28 лет. Для кого честь бережете? Прямо недотрога. На 10 свидании уж прямо можно. А потом жалуются- мне 30 лет у меня 20 кошек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: