Гость
Статьи
мужчина назвал меня …

мужчина назвал меня страшной

Я в полном отчаянии мужчина, которого я любила сказал мне очень обидные вещи, он сказал что как ты могла подумать, что я соглашусь на отношения с тобой, ты же страшная как баба яга. И дело в том, что я действительно комплексую о своей внешности, у меня длинный нос, мечтаю сделать операцию, я бы не сказала что очень, но все таки комплекс есть и кожа испорчена прыщами. Я знаю свои недостатки очень переживают, но услышать это от красивого мужчины очень больно, он видимо хотел просто секса, а говорил конечно другие слова. Знаете, в первый момент мне просто не хотелось жить от боли.

девушка
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он мог хотеть с вами секса если считает вас страшной,у мужика в жизни не встанет на девушку которая ему не нравиться.

КсюКсю
#2

Вот козел.Автор,надо было ему тоже что-то обидное сказать.

девушка
#3
Гость

Как он мог хотеть с вами секса если считает вас страшной,у мужика в жизни не встанет на девушку которая ему не нравиться.

Ну фигура у меня хорошая, поэтому наверно хотел. Но именно серьёзные отношения не хочет и назвал причину, я очень переживают по этому поводу, он меня просто добил

Стр@нный
#4
Гость

Как он мог хотеть с вами секса если считает вас страшной,у мужика в жизни не встанет на девушку которая ему не нравиться.

Ага, автор гонит, сценка по бульварному фильму

Гость
#5

Не поняла ситуацию. Он хотел секса, вы хотели отношений он не соглавился? При каких обстоятельствах? А был ли секс?

девушка
#6
Стр@нный

Ага, автор гонит, сценка по бульварному фильму

Это вы о чем?

Стр@нный
#7
девушка

Это вы о чем?

о вашей ситуации, с чего вы взяли что он хотел бы с вами встречаться и с какой стати влюбились?

Стр@нный
#8

А вообще фото в студею! может и на такая уж баба яга

девушка
#9
Гость

Не поняла ситуацию. Он хотел секса, вы хотели отношений он не соглавился? При каких обстоятельствах? А был ли секс?

Секс был, но серьёзные отношения ему не нужны. Мы поругались когда я стала нападать на него, потому что он говорил такие красивые слова, а оказалось просто лицемерил, назвала его лицемером и вот на это он сказал мне это, вернее смс написал

Гость
#10

Не слушайте его. Какой то идиот вам пытается навесить комплексы. На зло врагу на радость себе любите себя и верьте в себя. Это был не ваш человек.

девушка
#11

[quote="Стр@нный" message_id="50626522"]о вашей ситуации, с чего вы взяли что он хотел бы с вами встречаться и с какой стати влюбились?[/quote
Влюбилась потому что сердцу не прикажешь, а мужчина он красивый сексуальный умный, он знаки внимания проявлял и говорил много хорошего, даже говорили о женидьбе

Стр@нный
#12
девушка

Секс был, но серьёзные отношения ему не нужны. Мы поругались когда я стала нападать на него, потому что он говорил такие красивые слова, а оказалось просто лицемерил, назвала его лицемером и вот на это он сказал мне это, вернее смс написал

ему нужен секс, вам отношения, интересы не совпали, таких историй миллион и не во внешности тут дело, была бы страшная не стал бы трахаццо

Гость
#13
Гость

Не слушайте его. Какой то идиот вам пытается навесить комплексы. На зло врагу на радость себе любите себя и верьте в себя. Это был не ваш человек.

Слушайте именно его. Вы ведь действительно страшная.
Он правду сказал.

девушка
#14
КсюКсю

Вот козел.Автор,надо было ему тоже что-то обидное сказать.

Я сказала, что а ты вот красивый внешне, да моральный видно *****!

девушка
#15

[quote="Гость" message_id="50626643"]Слушайте именно его. Вы ведь действительно страшная.Он правду сказал.[/quote
Спасибо. Вы очень любезны

Восьмицветик
#16

да наср...те вы на него. сказать такое девушке, да еще после секса, да еще и смс прислать с такими словами может только полнейшее ничтожество. а оскорбляет только тот, кто в себе не уверен) так что смело вперед! только не спите сразу. кому нужен только секс, отвалится скоренько. а если не отвалится, по поведению поймете, ЧТО ему от вас нужно)

Гость
#17
девушка

Я сказала, что а ты вот красивый внешне, да моральный видно *****!

И что, сколько он после этого плакал? Вы же прям до печенок его пробрали детским "самдурак".

Елена
#18

Зачем Вам подлец? Радуйтесь, что не забеременели от него и не заразил ничем. Пусть убирается.

Гость
#19

В любом случае, уверенные в себе люди не запрещают другим себя критиковать. Только кривоногие сальные девушки плюют ядом в сторону тех, кто посмел указать на их недостатки. Неспроста автор бугуртит.

Гость
#20
Восьмицветик

да наср...те вы на него. сказать такое девушке, да еще после секса, да еще и смс прислать с такими словами может только полнейшее ничтожество. а оскорбляет только тот, кто в себе не уверен) так что смело вперед! только не спите сразу. кому нужен только секс, отвалится скоренько. а если не отвалится, по поведению поймете, ЧТО ему от вас нужно)

Так то оно так. но видно и секс не понравился.
что не дорожит им!

Гость
#21

Ну, так скажите ему, что вздохнули свободно после его смски, а то не знали, как ему сказать, что в сексе он никакой, и пипетка у него крохотная.

девушка
#22
Гость

И что, сколько он после этого плакал? Вы же прям до печенок его пробрали детским "самдурак".

Ну если он моральный ур...д, он же мне правду выдал? Я тоже решила ему сказать как обстоят дела с его мозгами. Я здесь для того, чтобы услышать мудрые советы а не перепалку с такими же умственно отсталыми прирекатся

девушка
#23
Гость

Ну, так скажите ему, что вздохнули свободно после его смски, а то не знали, как ему сказать, что в сексе он никакой, и пипетка у него крохотная.

Хорошая идея )

Гость
#24

Да забейте на него и не накручивайте себя

LaIslaBonita
#25

Была уже такая тема

А
#26

Фу как некрасиво..Моя самооценка бы упала надолго.Вот у/р/о/д..Видимо вообще вас ни в ***** не ставит..Я бы отомстила..
Автор,не расстраивайтесь сильно из-за этого у/р/о/д/а,нужно ухаживать за собой как за королевой.Если сильно нос не нравится-подкорректируйте,с кожей наверняка тоже можно что-то сделать.

Гость
#27

Да какой-там мужчина? Пацаненок безмозглый.Автор, не парьтесь, это не от большого ума.

ЮЮ
#29

забей

Гость
#30
девушка

Слушайте именно его. Вы ведь действительно страшная.Он правду сказал.[/quoteСпасибо. Вы очень любезны

Да не стоит благодарности.
Я только правду сказала, а не лживые комплименты и притворное возмущение парнем, как у других.
А вы че обиделись-то?
Вы разве не знали, что страшная?

девушка
#31

[quote="А" message_id="50626829"]Фу как некрасиво..Моя самооценка бы упала надолго.Вот у/р/о/д..Видимо вообще вас ни в ***** не ставит..Я бы отомстила..Автор,не расстраивайтесь сильно из-за этого у/р/о/д/а,нужно ухаживать за собой как за королевой.Если сильно нос не нравится-подкорректируйте,с кожей наверняка тоже можно что-то сделать.[/quote
Спасибо большое за поддержку! С кожей занимаюсь, собераюсь вот лазерную процедуру сделать, нос пока не знаю) а мстить незачем, мне его даже жалко, в 40 лет такие смс писать по моему уж совсем глупо

Гость
#32
Гость

Как он мог хотеть с вами секса если считает вас страшной,у мужика в жизни не встанет на девушку которая ему не нравиться.

Да мужики и в тюрьме друг друга шпилят явно не из-за красоты. И овец могут и старушек. И страшилок за милую душу отчпокают с удовольствием.

девушка
#33
Гость

Да мужики и в тюрьме друг друга шпилят явно не из-за красоты. И овец могут и старушек. И страшилок за милую душу отчпокают с удовольствием.

Вот так зайдешь напишешь душу изольешь и здесь такие же не далёкие сидят гадости пишут, заняться людям не чем?!

Гость
#35

Автор напишите, что он сам страшный и вы дали ему из жалости)) Думали, мол, что он девственник до сих пор.

девушка
#36
эгоистка

выбирайте себе ровню если знаете , что некрасивая, зачем навязывать себя красавцам....

Да я и не навязывала он сам ко мне инициативу проявлял!

Гость
#37
Гость

Да мужики и в тюрьме друг друга шпилят явно не из-за красоты. И овец могут и старушек. И страшилок за милую душу отчпокают с удовольствием.

Вас чпокали в тюрьме? Почему вы думаете, что не из-за красоты?

Гость
#39
эгоистка

Да я и не навязывала он сам ко мне инициативу проявлял!

для секса внешность не важна.. . вы когда ноги раздвинули должны были знать

Эгоистка, ты мерзкий волосатый мужлан, конечно лучше знаешь про внешность)

девушка
#40
Гость

для секса внешность не важна.. . вы когда ноги раздвинули должны были знать

Эгоистка, ты мерзкий волосатый мужлан, конечно лучше знаешь про внешность)
Спасибо)

Гость
#42
эгоистка

для секса внешность не важна.. . вы когда ноги раздвинули должны были знать

Эгоистка, ты мерзкий волосатый мужлан, конечно лучше знаешь про внешность)хватит меня в каждой теме преследовать)))) я не *** успокойся

Ты просто мужик под женским ником. Это все понятно, вас тут до фига просто)

Гость
#43

Охохо, знакомо;)
У меня были такие " отношения", когда мужчино не мог никак соскочить с секса, выносил мозг вроде как душевными разговорами, но при этом хотел только отношений из разряда " секс, ничего более". При этом его аргумент был, что я очень несимпатична " какое там красива", поэтому он не может в меня влюбиться;)
Вы не представляете, какой у меня был комплекс после этих отношений, потому как одним сексом он не ограничивался, и привязал эмоционально.

Гость
#44

Автор, лучший способ отомстить - забыть это ч.м.о. На мнение посторонних людей должно быть на с рать, запомните это нехитрое правило.

Гость
#46
эгоистка

Эгоистка, ты мерзкий волосатый мужлан, конечно лучше знаешь про внешность)

хватит меня в каждой теме преследовать)))) я не *** успокойсяТы просто мужик под женским ником. Это все понятно, вас тут до фига просто)ну если тебе не хватает мужского внимания и везде мужики мерещатся, я то тут причем ))))) мне зачем сообщать о своих фантазиях? попытайся с ними самостоятельно справиться

По постам тебя вычислила уже давно)

Гость
#47

Эгоистка,сколько см у твоего эгоиста?)

девушка
#49
Гость

Охохо, знакомо;)У меня были такие " отношения", когда мужчино не мог никак соскочить с секса, выносил мозг вроде как душевными разговорами, но при этом хотел только отношений из разряда " секс, ничего более". При этом его аргумент был, что я очень несимпатична " какое там красива", поэтому он не может в меня влюбиться;)Вы не представляете, какой у меня был комплекс после этих отношений, потому как одним сексом он не ограничивался, и привязал эмоционально.

Со мной точно так же, мы с ним очень давно общаемся, но он всегда так вел себя и не притягивает и не отталкивает, мозг весь *****...л, при этом даже женится хотел, заходила об этом речь, но в этот раз я назвала его лицемером и тут его прорвало, видимо подумал, что я брошу его и решил таким образом унизить