Гость
Статьи
Мой отец странный

Мой отец странный

Мне 22, я живу с мамой и отцом. Я никогда не говорила с отцом по душам, да и вообще ни о чем не говорю, хотя мы живем в одной квартире. Он сам не подходит ко мне , не спрашивает как дела, его как будто не интерисует моя жизнь . Я встречаюсь с парнем окало 2 лет, так вот даже он обижается , что знаком только с моей мамой, но не с отцом. Недавно ездили за границу с МЧ , так мама скрывала от отца что то я еду с парнем , сказала что с подругой, якобы он не отпустил бы и началась истерика. Знакомиться мой отец видимо ни с кем не хочет, да и вообще всю жизнь считает всех с кем я общаюсь " дебилами" . Я не могу так , мне не приятно, то что когда я иду ночевать к парню , приходится врать что к подругам, потому что он не поймет. Очень стыдно перед своим парнем , который хочет познакомиться с отцом, потому что я знаю всех его родителей! Недавно моя бабушка сказала , на каком что торжестве , что если я выйду за муж это нормально , так он был в таком шоке, нет как так, как она в 22 года может общаться с парнями! Это дурдом.... У кого были подобные ситуации, дайте совет как быть, сколько можно прятаться и все скрывать

Мари
17 ответов
Последний — Перейти
натуля
#1

это другое поколение,неужели обязательно нужно идти и спать с парнем на ночь? Вы что не можете все сделать до 11 ночи,например? У меня дочери 17 и я не представляю,что она до замужества не будет ночевать дома-я просто не усну.

Гость
#2

Как может отец не отпустить куда либо ,взрослую 22-ю женщину? Бред.

Мари
#4
натуля

это другое поколение,неужели обязательно нужно идти и спать с парнем на ночь? Вы что не можете все сделать до 11 ночи,например? У меня дочери 17 и я не представляю,что она до замужества не будет ночевать дома-я просто не усну.

Как же дойти до этого замужества , если все тайком? Вашей дочери 17 , она даже не совершеннолетняя, мне 22

гость
#5

Мой отец был в шоке, когда я собралась замуж в 27. не от того, что я замуж собралась. а от того, раз у него дочь выходит за муж значит ему уже не 18.

Гость
#6

У меня бабушка с дедом такие. Мне и маме приходилось скрывать даже то, что я просто гулять пошла с друзьями. Ну вот не нравится им это, то круг моего общения, то время для прогулки, то еще что, особенно бабушке. Легче сказать то, что им понравится, чем ругаться потом

натуля
#7
Мари

Как же дойти до этого замужества , если все тайком? Вашей дочери 17 , она даже не совершеннолетняя, мне 22

то есть спать с мужчиной до 24 часов-это прямо таки подвиг? Ну по-другому мы воспитаны,более строго,что в этом плохого?Я почему -то несколько предложений о замужестве получала от парней ,успевала все до 23 часов,не волновала и не расстраивала родителей.

Гость
#8

Если парень такой хороший-то почему он не приходит к отцу , чтобы сказать ему, что хочет жениться на вас?

Мари
#10
Гость

Если парень такой хороший-то почему он не приходит к отцу , чтобы сказать ему, что хочет жениться на вас?

Он просит меня познакомить его с отцом, я хочу этого делать зная отношение своего отца ко всем парням, мне будет мягко говоря неудобно. Да и не общаюсь я со своим отцом не такие темы , да и не на какие

Катя
#11

Ситуация один в один! Но мой папа так себя вел когда мне было до 19. Потом мы (тогда еще с будущим мужем) стали жить вместе. И то какое-то время скрывали. Папа мой консерватор. А потом ничего вроде как... Мы с ним раньше тоже мало общались, но сейчас после смерти мамы мы стали очень близки! А вам, думаю, не нужна трагедия чтобы наладить отношения с папой. Берите инициативу в свои руки!

Злата
#12

Ну у большинства родители не будут рады,если дочь просто ходит ночевать к мужчине,даже если ей есть 18, считают это аморальным и,что дочь непутевая растет,вот если он на вас женится у отца вопросы отпадут и будете жить каждый своей жизнью...

гость
#13

бред полный для взрослого мужика.Ты что до 30 лет будешь бегать втихаря к парню?Он в пещере живёт? и в 20 лет рожают даже и в его молодости так же было .И скажу больше и аборты в то время было,и много.

Мари
#14
гость

бред полный для взрослого мужика.Ты что до 30 лет будешь бегать втихаря к парню?Он в пещере живёт? и в 20 лет рожают даже и в его молодости так же было .И скажу больше и аборты в то время было,и много.

Я это понимаю , как ему дать это понять

гость
#15

спросить -как твоя молодость прошла?когда выходили замуж,когда рожали и прочее.
И з всего сказанного-а мне почему нельзя?

Злая
#16

Так не в тему, точнее на тему "по другому воспитаны". Гы! Гы-гы-гы!!! Мои родители были 52-53 г.р. Я - монашка по-сравнению с ними. У нас с обоими были доверительные отношения и они были с моих 16-17 скорее друзьями. Такие приколы мама рассказывала, что я из поколения подростков 90х без "бога и черта" - да елки почти целка была. Не такие!!! Опять ржу. Скорее просто многие ханжи. Это как наше поколение четко знающее только одно определение слову "шишки" будет клясться, что всегда вели ЗОЖ. Ага, начали вести, после 30.

Злая
#18
Гость

наверное глупо, но почему были?

Их уже к сожалению нет.

Вероника
#19

Мне 21 год был я пришла домой на новый год в 4 утра примерно. Не пьяная (я не пью алкоголь) Такой скандал был! Мне папа потом вообще запретил из дома выходить! В 21 год!!! Хотела снимать квартиру, там такие скандалы были. Все зло на маме вымещал... Мне 22 года он увидел, что я стояла с парнем разговаривала на улице... я даже не хочу вспоминать, что потом было...

Гость
#20

Папа как папа, а вы в своем возрасте как маленькая девочка... Стыдно.. Обидно... Для папы вы всегда будете маленькой девочкой. У меня была свадьба, мы с мужем в другом городе сняли квартиру, а свадьбу праздновали в городе моих родителей, там и оставались на ночь, когда папа пришел утром домой и увидел что мой муж спит у нас, он ошалел, говорит маме: а он что здесь делает, как так? А мама : ты че, они же поженились)))) вот ржали, он то понимал что мы поженились, но в голове никак не мог уяснить, что дочь выросла и теперь спит в одной постели с мужиком)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: