Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений через длительное время и после "страшных" расставаний. примеры из жизни, истории

Поделитесь пожалуйста

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ща мой муж вернется к своей бж, я расскажу, самой интересно.

Аленка
#2

не стоит. Есть точка невозврата. Из личного опыта

злая гостюша
#3

Было одно "страшное" расставание. Сегодня утром довёз меня до работы и поехал сам на работу, чувствую что то не так. Точно, поднялась температура, стало болеть горло, позвонила ему и попросила меня на обеде забрать и отвезти домой. Вот так мы и возобновили наши отношения. Он конечно пообедал и уехал опять на работу, я лежу к верху пузом, но вечером опять возобновим наши отношения.

Гость
#4

Да, было. Обиды, оскорбленные чувства, расставание полное. Сошлись через 8 месяцев - он был инициатор. Обиды поутихли, а чувства не прошли - вот и сошлись.
Вообще фраз "не стоит" не понимаю. Та вода утекла, новая уже течет - всегда можно пробовать если есть чувства

автор
#5
Гость

ща мой муж вернется к своей бж, я расскажу, самой интересно.

Расскажите сейчас, интересно..

автор
#6
злая гостюша

Было одно "страшное" расставание. Сегодня утром довёз меня до работы и поехал сам на работу, чувствую что то не так. Точно, поднялась температура, стало болеть горло, позвонила ему и попросила меня на обеде забрать и отвезти домой. Вот так мы и возобновили наши отношения. Он конечно пообедал и уехал опять на работу, я лежу к верху пузом, но вечером опять возобновим наши отношения.

Ахаха, вы такая забавная) вам надо в камеди вуман )

Гость
#7
автор

Расскажите сейчас, интересно..

да он еще не вернулся,пока только она работает над этим, но думаю дожмет.

злая гостюша
#8
автор

Ахаха, вы такая забавная) вам надо в камеди вуман )

Да мне с такой работай надо не в камеди вумен, а в психушку, вот там мне самое место.

Злая
#9

Первый раз это было.. так щас вспомню - 26 лет назад. Два долбоклюя, так-то люди отличные, хорошие. самые лучшие.. но как пара - это было трешевое сочетание - лебедь-рак-щука отдыхают, между ними лебедью и щукой общего больше.. чем между этими людьми.. Полгода жили отдельно, потом сошлись и 8 лет.. ужаса.. Хуже мне не было никогда, чем в той тюрьме между двумя психами. Припоминание всех грехов, крики-истерики-измены взаимные, причем кто первый начал я не знаю, они разную инфу говорили.. друг друга обвиняя.. Я согласна с бабушкой с ее вечным "оба хороши.. ".. И тогда в свои 10, а потом уже в 18 лет я поняла "дохтор сказал в морг - значит в морг".. но отступила от этого правила сама, заплатила тройную цену.. поэтому нечего мяукающих животных тянуть за гениталии а точнее котов за яйца, умерла так умерла.. Я как-то последнее время регулярно - раз в полгода вспоминаю про это, когда читаю очередной "сочинение" на тему святой бж и стервы-нж.. читаю, ржу, нажимаю на кнопку "удалить" говорю "на ***** с пляжа".. жизнь она дороже..

Гость
#10

Злых развелось.

злая гостюша
#11
Гость

Злых развелось.

Это Вы ещё в общественном транспорте на ногу никому не наступали, вот там злых гораздо больше. А мы здесь так, тренируемся.

Гость
#12

Была безумная любовь, потом расстались, в силу сложившихся обстоятельств, не по своей инициативе, 2 года не виделись,приехал, снова исчез, снова приехал . Оказалось была интрижка, родился ребенок, пришлось жениться и дать ребенку фамилию, и снова ко мне. Узнала, крики, скандал, истерики. Выгнала, уехал к ним, через месяц приехал, больше не расстаемся, развелся, замужем 7 лет, две дочери,счастлива

Гость
#13
Гость

Злых развелось.

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
М. Булгаков. "Мастер и Маргарита"

Гость
#14

несколько парочек таких знаю... изначально это были мезальянсные браки, не по материальной части, а по ментальной:((( но одна парочка, близнецы - гусь да гагарочка, сходилась и расходилась раз сто: расплюются, он ей тырснет в пятак, пару месяцев живет в гараже, одичает, забуреет, вонючий прётся домой и падает перед окнами "с сердечным приступом"... она его принимает, сама в ванне отмывает, е-б-у-т-с-я трое суток к ряду, она ему борщи/пельмешки... полгода не проходит, он ее называет ш-а-л-а-в-о-й, она его - к-о-з-л-и-н-о-й, она получает ***, он уходит жить в гараж. В очередной раз он приполз из своего логова домой, а она съехала, в квартире живут квартиранты, он, не долго думая, им п-и-з-д-ы вломил, вызвали полицию... отсидел сутки, квартиранты заяву забрали, жена подала на развод. Том, б-л-я-д-ь, и Джерри

Julia
#15

Мои родители расставались 3 раза на долгое время, 1 из них даже официально разводились. Ето было лет 20 назад. После етого всегда вместе

Гость
#16

14. ну вы и жжёте ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: