Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем???

Стоит ли надеяться на дальнейшие отношения с мужчиной иностранцем после непродолжительного романа?
Мне 28 ( не замужем) , ему 44 ( живёт в Германии, есть семья). Я знаю неплохо англ яз и посчастливилось мне познакомиться в родном моём городе в России с НИМ. Было всё прекрасно, и вот он уехал..я осталась..Я подумала : вот и всё! Но он спустя пару дней начал мне писать с Германии, о том как он скучает, целует, и тд. Я не люблю лирику, и не буду вдаваться в подробности нашего романа в России, но скажу одно, что я влюбилась как 15-летняя школьница в своего учителя. КОгда он написал мне первое сообщение с Германии я была счастлива, да я "летала" по квартире...И сейчас меня мучает одно: что делать дальше? Отвечать ему взаимностью ( ведь я тоже по нему скучаю)? Или всё таки забыть о нём? ( У него же семья, а я наивная надела "розовые очки")

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

будущая любовница, флаг в руки

Гость
#2

Конечно, тот факт , что у него есть семья должен спустить Вас с небес на землю.

Ляля
#3

Я могу вам ответить и коротко и длинно. Думаю ответ мой вам не понравится в любом случае.
Попробую сначала кратко:
- Он женат, и в Германии это означает, что если он затеет бракоразводный процесс - это ГОДЫ и потерянные деньги + алименты и детям до 18, иногда дольше, и жене, если была домохозяйкой
- Вам 28, и вы не из Москвы. Вам ЗАМУЖ пора. С этим человеком нереально. Посчитав (как все немцы) во что выльется развод, он забросит мысль об этом очень далеко
- Конечно, он скучает. Вам 28, ему 44. Могу угадать. что его жене от 42 до 48 лет (в Германии женщины любят выходить замуж за мужчин моложе). Но это не значит, что вам это поможет выйти за него замуж.

Мое искреннее мнение - выкиньте его из головы, и радуйтесь, что он не съел у вас годы золотые вашей жизни. И думайте о будущем и о замужестве. Причем СРОЧНО. 28 лет, не Москва.... пора вовсю

Ляля
#4

Вы просто не понимаете, что если у него жена - домохозяйка, он будет ВСЮ ЖИЗНЬ ее содержать на ТОМ ЖЕ УРОВНЕ, что был до брака. А дети... Это не в России... И денег отнимут так, что мужик не поднимется. Ему 44 - по меркам Германии рыпаться ему некуда.
Я очень доброжелательно вам советую - проснитесь от этой мечты и думайте как устроить свою судьбу

Бандерас
#5

напиши ему- ich muss dich vergessen

Ляля
#6

Если вы напишете сколько у него детей и сколько лет младшему, и домохозяйка ли его жена - я вам очень реалистично распишу, в какой откровенной з а д н и ц е будет он при разводе. Только вам снова не понравится мой ответ.

Поймите, он думает вам 28 (судит вас по немецким женщинам) и вы отдаете себе отчет, что это просто роман и больше ничего. Он отдаст свой дом жене при разводе и еще если не выплачена ипотека, будет ее доплачивать.
А это значит ему не светит ваша ипотека. А вы в Германии кем работать сможете? никем, то есть тем, кто на ипотеку не потянет.

Гость
#7

Отвечай ему взаимностью и заводи параллельно нормальные отношения. А то ему очень удобно иметь любовницу в другой стране до самой пенсии, а у тебя от него будет секс раз в год и надежды с обещаниями.

Гость
#8

немец-это хорошо, женатый немец-это кабзец

Наталья
#9

А я советую попробовать продолжить роман с ним, параллельно подыскивая себе мужчину в России. Одно другому не мешает, все равно встречаться будете нечасто. И если в течение 1,5 года ничего не сдвинется с места, то можно смело расставаться.

Наталья
#10

Самое ужасное, это тратить на эти отношения годы, и ничего не получить!
Но с другой стороны, если оборвете все сразу, то потом всю жизнь будете думать: А что если....
Поэтому мой совет (в посте выше) как раз поможет и даст шанс проверить, не теряя времени.

Ириша
#11
Ляля

Я могу вам ответить и коротко и длинно. Думаю ответ мой вам не понравится в любом случае.Попробую сначала кратко:- Он женат, и в Германии это означает, что если он затеет бракоразводный процесс - это ГОДЫ и потерянные деньги + алименты и детям до 18, иногда дольше, и жене, если была домохозяйкой- Вам 28, и вы не из Москвы. Вам ЗАМУЖ пора. С этим человеком нереально. Посчитав (как все немцы) во что выльется развод, он забросит мысль об этом очень далеко- Конечно, он скучает. Вам 28, ему 44. Могу угадать. что его жене от 42 до 48 лет (в Германии женщины любят выходить замуж за мужчин моложе). Но это не значит, что вам это поможет выйти за него замуж.Мое искреннее мнение - выкиньте его из головы, и радуйтесь, что он не съел у вас годы золотые вашей жизни. И думайте о будущем и о замужестве. Причем СРОЧНО. 28 лет, не Москва.... пора вовсю

+100. Не тратьте время, девушка.

Гость
#12

Соглашусь с Лялей. Я живу в Германии. Тут развод это очень сложный процесс, а для мужчины вообще полярная лисица, говорим по крайней мере о семье с детьми.
Так что во-первых, он на это даже при очень сильных чувствах может никогда не решится.
Во-вторых, если уж он и разведется, то поверьте мне, прыгать снова в эту петлю он вряд ли захочет. По крайней мере в ближайшие лет 5, а то и 10.
Т.е. при самом благополучном исходе, он разводится. Сам развод длится несколько лет. Потом куча финансов уходит на алименты и все такое. А дети будут все равно огромной частью его жизни, что несравненно плюс для немцев, они хорошие отцы и после развода. Но вам вряд ли это понравится.
Возможно он будет с вами счастлив. Но прежде чем решиться на такую авантюру снова и сделает вам предложение, пройдет и пять и десять лет.
Вы будете страдать, почему он не хочет доказать вам свою любовь. Он будет думать, что раз вы не готовы подождать, значит его не любите.Ему же не просто штамп поставить, а голову в петлю засунуть надо. Закончится все плохо.

Гость
#13

Да и то что вам замуж "пора" он не поймет. Тут 28 еще не возраст совсем.
А за то время, что вы вместе, вы поймете как сложно жить с человеком, совершенно другого менталитета. Да есть и счастливые пары. Но или она тут давно и уже "своя". Это язык, образовние местное, друзья и все такое. Или дамы, которым лишь бы штамп в пасспорте. Они никогда не признаются, что у них в семье не все ок. Потому что у нас легче быть "тихо несчастной", но со штампом, чем признать свою ошибку и стать разведенкой. Извечное "что люди скажут!" ЩАЗ побьют тапками, может есть и счастливицы, которые "взамуж ехали" и все у них хорошо. Но это процент один из 100.
А то что он такой влюбленный, ну так тут женщины не так виснут на мужчинах как у нас. И 44-летнему 28-летние почти не светят. Да нафиг он, да еще не свободный, им сдался?
Т.е. там или ооочень большая любовь или много денег с его стороны или девушка легкого поведения. Вот он и прифигел, что тут молодая, в него влюбленная.
Короче, не тратьте свое время.

Гость
#14

с Германии)))))))))))))) Без комментариев

Гость
#15

Расскажу, но это просто случай, не воспринимайте, как руководство к действию . Подруга познакомилась с немцем, тоже 28 лет ей было, он старше на 12 лет. Встречались год, он приезжал часто по работе. Потом он ему сказала, что пора бы уже в загс, и тут он сознается что у него дена и дети. Ну и был он послан сразу же, моментально. Но только так ему она понравилась, что сразу он пошел и развелся, оставив конечно большую часть имущества,. Кстати все быстро прошло, я свидетель, так что при желании можно. Ну потом они уже поженились, детей своих родили, живут нормально во общем то. Но это так частный случай ( хотя и другие знаю похожие очень))

Гость
#16
Ляля

Если вы напишете сколько у него детей и сколько лет младшему, и домохозяйка ли его жена - я вам очень реалистично распишу, в какой откровенной з а д н и ц е будет он при разводе. Только вам снова не понравится мой ответ.Поймите, он думает вам 28 (судит вас по немецким женщинам) и вы отдаете себе отчет, что это просто роман и больше ничего. Он отдаст свой дом жене при разводе и еще если не выплачена ипотека, будет ее доплачивать.А это значит ему не светит ваша ипотека. А вы в Германии кем работать сможете? никем, то есть тем, кто на ипотеку не потянет.

Ляля, самому младшему 17 лет, детей трое, и все взрослые. Во время нашего романа он вёл себя очень скромно, мало о себе рассказывал. Я знала лишь откуда он родом и кем он работает ( из личной жизни) . Я даже его фамилии не знала!! Но в последний день я увидела билет с его фамилией .После отъезда я нашла информацию в интернете о нём, оказалось он очень успешный мужчина, его многие знают в Германии и в мире. Там же я узнала и о наличии семьи :( Да, я в замешательстве, любой другой мужчина после непродолжительных отношений просто пропал бы ( тем более мы живём в разных странах), я не надеялась на какую либо дальнейшую связь. Но нет! Он нашёл меня через мобильные соц сети и начал мне писать. Я не гоняюсь за деньгами, может это и привлекло его внимание ко мне, я обычная девушка, не из Москвы, которая мечтает о "Герое своего романа"

Гость
#17
Гость

Расскажу, но это просто случай, не воспринимайте, как руководство к действию . Подруга познакомилась с немцем, тоже 28 лет ей было, он старше на 12 лет. Встречались год, он приезжал часто по работе. Потом он ему сказала, что пора бы уже в загс, и тут он сознается что у него дена и дети. Ну и был он послан сразу же, моментально. Но только так ему она понравилась, что сразу он пошел и развелся, оставив конечно большую часть имущества,. Кстати все быстро прошло, я свидетель, так что при желании можно. Ну потом они уже поженились, детей своих родили, живут нормально во общем то. Но это так частный случай ( хотя и другие знаю похожие очень))

Сразу пошел и развелся… не верю, тут сначала год надо ждать… так что "сразу" в Германии не бывает)

Гость
#18
Гость

Ляля, самому младшему 17 лет, детей трое, и все взрослые. Во время нашего романа он вёл себя очень скромно, мало о себе рассказывал. Я знала лишь откуда он родом и кем он работает ( из личной жизни) . Я даже его фамилии не знала!! Но в последний день я увидела билет с его фамилией .После отъезда я нашла информацию в интернете о нём, оказалось он очень успешный мужчина, его многие знают в Германии и в мире. Там же я узнала и о наличии семьи :( Да, я в замешательстве, любой другой мужчина после непродолжительных отношений просто пропал бы ( тем более мы живём в разных странах), я не надеялась на какую либо дальнейшую связь. Но нет! Он нашёл меня через мобильные соц сети и начал мне писать. Я не гоняюсь за деньгами, может это и привлекло его внимание ко мне, я обычная девушка, не из Москвы, которая мечтает о "Герое своего романа"

О, успешный - это он пока, после развода будет должен всем и вся по -самое не-хочу. Ну, если за деньгами не гонитесь и будете его ждать года 3, то может и получится) Я имею ввиду замужество.

Гость
#19

Примерно така я же история произошла с моим бывшим начальником. Был женат и успешен, но угораздило влюбиться в обезьянку с чужим ребенком. Потерял почти все, вот через час поеду за его новой женой, надо по-магазинам пройтись) У них сейчас даже машины своей нет. Печально, реально жалко человека.

Гость
#20

Автор, при таких данных шансов очень мало, но они есть. Дайте ему 1,5 года, а сами ищите и на месте.

Гость
#21

Вообще-то через шесть лет ему уже будет 50 лет, а это старик.

Ляля
#22

Автор, еще бы он не вел себя скромно. Он не хотел, чтобы вы знали его фамилию. Известен в своей профессии не значит в Германии, что богат НАСТОЛЬКО, чтобы потеряв минимум 65% от имущества, потом в 49 (а меньше развод длится не будет - жена не будет на него согласна и не отпустит просто так, разденет от обиды).
Вы не написали, сколько лет жене и домохозяйка ли она.
Вот вам сама "лучшая" для вас арифметика.
- 1-2 года ваши вялотекущие отношения - редкие встречи (у вас есть деньги на авиабилеты и отели в Германии? Платить всегда он не будет точно).
- После этого 46-ти летний объявляет жене о разводе. Скандалы, упреки, шантаж со стороны детей и угрозы никогда с ним не встречаться, мучения с его стороны. Потерять детей он не будет готов. ОК он ТАК вас полюбил что к 48 годам процесс развода завершен.
ИТОГ - он с 30-35% от всего имущества - это самый благоприятный расклад. Скорее всего НЕ чистый развод - жена не простит и не отпустит его к вам чистеньким. Всю жизнь будете платить ей % от его зарплаты и может даже вашей (У нас в Англии было бы так).
Он в 50 смог привезти вас туда, вам при этом уже 34. Вы к тому времени говорите как-никак по-немецки(мы же идеальную ситуацию вам рисуем? )
Вы на его шее, и снова ипотека на небольшую квартирку. Вам пора рожать. Лет в 52-54 он становится "молодым" отцом, те дети в лучшем случае смирились. Денег у вас мало, еле еле. Потому что ипотека съедает все и только на еду.

Вам нравится САМАЯ благоприятная картина? У вас есть силы терпеть от его детей выходки, а они будут? И шанс на эту благоприятную картину мизерный.
Мужика или удар хватит или весь ваш флер ДЛЯ НЕГО исчезнет.

Чтобы он на это пошел (для немца важны финансы), вы должны быть равным партнером или просто невероятно вдохновляющей его красавицей.

Я не пытаюсь вас обидеть. Это просто душ трезвости, чтобы вы не вляпались.
Нет у вас 10 лет в резерве. Вам замуж надо и рожать, выполнять свою женскую программу. В самом хорошем смысле этого слова.

Гость
#23

Ляля, да что Вы так печально) . Года через 3 будет она счастливой немецкой фрау) Все остальное мелочи для любящих сердец) Поеду я, а то ангеботы в Лидле обезьянка пропустит)

Гость
#24
Ляля

Чтобы он на это пошел (для немца важны финансы), вы должны быть равным партнером или просто невероятно вдохновляющей его красавицей.

+100000 вот подпишусь

Ляля
#25
Гость

Ляля, да что Вы так печально) . Года через 3 будет она счастливой немецкой фрау) Все остальное мелочи для любящих сердец) Поеду я, а то ангеботы в Лидле обезьянка пропустит)

Главное, чтобы у него сердце было любящее. Вот ведь в чем вопрос. Заморочит голову своей псевдо-романтикой девке, а она из-за этого замуж не выйдет. А это не Москва. Хотя и в Москве нелегко личную жизнь устроить, когда голова забита чьими-то пустыми обещаниями.
Мужик-то женат!!! Был бы уже свободный, я бы только пожелала девушке реальную его финансовую картину знать. А тут стареющий кот в мешке.

Ляля
#26
Гость

О, успешный - это он пока, после развода будет должен всем и вся по -самое не-хочу. Ну, если за деньгами не гонитесь и будете его ждать года 3, то может и получится) Я имею ввиду замужество.

Вот то-то и оно! Что подняв 3-х детей, вряд ли у него много свободных денег. В лучшем случае ипотека закрыта, и если жена работала (что при 3-х детях не сильно вероятно), то может капля свободных денег накоплено.
И после развода он успешным не станет точно.

Zidan
#27

Ляля так все хорошо расписала -надо её слова на огромный постер и на видное место всем девушкам.
Верят все еще девки в то, что мужик увидал красавицу и ради нее забудет все на свете . К сожалению в жизни по другому (((

Гость
#28
Гость

Сразу пошел и развелся… не верю, тут сначала год надо ждать… так что "сразу" в Германии не бывает)

Ну я имела в виду, сразу на развод подал, из семьи ушел, а так на все ушло около 2х лет. Вообще рассказы про страшные невозможным процессы придумывают мужики, которые в принципе не собираются разводиться, либо после развода жениться . Такие истории я тоже знаю.

Ляля
#29

Ну почему же невозможные разводы... Разводятся, тратят на это годы и львиную долю заработанного. Мало кто остается с чистым разводом и не платит алиментов жене до конца ее жизни (или до ее замужества, что почти невозможно, потому как жена в возрасте и была домохозяйкой, с такими может и живут, но не женятся на них). Мало кто после развода все еще хочет жениться на объекте из-за которого произошел развод. Да и вообще жениться.

Такое если происходит, то либо женщина - достойная = сама из себя что-то представляет (у неё есть заработанное или она продолжает зарабатывать), либо это известные люди кино-музыканты, которые могут что-то еще успеть создать в новой семье.

Надо быть реалистами, особенно с немцами, да и вообще с европейцами. Если бы девушке были нежные 20, ОК :) пусть любит-верит-ждет. Пришло бы время, встретила бы другого. Тут же 28 лет - граница принятия решения, встречи мужчины - жизни.

Дай Бог, чтобы эта история оказалась с чудным финалом. Напишите нам об этом потом, пожалуйста, мы порадуемся очень.

Гость
#30

Такие все умные...*****...

Гость
#31
Гость

Такие все умные...*****...

Что вы имели ввиду??

Ляля
#32

Видимо имели в виду, что не поем сказки про золушек.

Сейчас такое жесткое время. Очень жесткое. Люди стали до предела практичны. Немцы всегда ими были, как и остальные западно-европейцы. А сейчас особенно.

Всегда лучше "нырять" в отношения с открытыми глазами. Тем более, тут женатый человек, да еще женатый немец.

Вот и всё. Девушку жалко. У неё нет времени на "коты и яйца". Жизнь у неё тоже всего одна. Если она на это пойдет, по-крайней мере сделает это, зная, что ее ждет.

А так... вперед, каждый волен свою жизнь рулить в любом направлении.

Гость
#33

Ой ну какие сказки про золушек . Почему как за иностранца замуж, так сразу про золушек вспоминают. Там что за границей, сплошь принцы, а у нас поломойки обиженные судьбой? Смешно.там такие же мужики, так же женятся и разводятся, и никакого чуда тут нет. Я, правда не к тому, что автор должен цепляться за женатого мужика.

Гость
#34

Автор, а зовут его не роберт случайно?

Гость
#35
Гость

Ой ну какие сказки про золушек . Почему как за иностранца замуж, так сразу про золушек вспоминают. Там что за границей, сплошь принцы, а у нас поломойки обиженные судьбой? Смешно.там такие же мужики, так же женятся и разводятся, и никакого чуда тут нет. Я, правда не к тому, что автор должен цепляться за женатого мужика.

Ну вспюоминаются и причем совсем наооборот( Обидно, когда из достойной женщины получается "поломойка". Только и всего. Не я не против, все должны следовать за своей мечтой, только это не должно переходить границ.

Гость
#36
Гость

Вообще рассказы про страшные невозможным процессы придумывают мужики, которые в принципе не собираются разводиться, либо после развода жениться

А причем тут это? Развестись не невозможно, а просто очень сложно.
И чем сложнее человеку дается развод финансово и бюрократически, тем больше вероятность, что он дольше будет отходить.
Жениться стремятся или наивные романтики (не пережившие фиаско в этом вопросе) или социально/финансово более уязвимые (женщина обычно, хотя бы из-за потомства).
А еще когда уверенность, что партнер тебе ничем не угрожает. Т.е. социально/финансово/... равноправный. Или твое положение в обществе от этого не ухудшится. Или с которым еще кроме влюбленности связывает очень крепкая и долгая дружба.
Конечно бывает и крышу сносит. Но немцы так редко женятся по этой причине. Они также редко женятся быстро, через год отношений например.
Есть некоторые, которые так делают конечно. Это если мужчина изначально хочет и готов жениться, только вот не на ком. Он в поиске, чувствует себя одиноким. И как находит подходящюю кандидатуру, то готов жениться.
Мне мужчина автора таким не видится. Он просто козлина, которому улыбнулась молодуха. Да влюблен может быть. А с чего бы и не быть, свежее мяско. Но вряд ли готов за нее в огонь и в воду.
Не верите автор, ставьте вопрос ребром. Может я и ошибаюсь.

Ляля
#37

Автору не получится ставить вопрос ребром, потому что немцу это вообще не надо. У немца период желания романтики. Автор сама написала "девушки не из Москвы, которая ищет героя".
Автор, это вообще дорога вникуда. Немец и ведется только потому что делать ничего не надо. Как только ребром, он исчезнет.

Вы спросили совета - искренне советую выбросьте из головы этого товарища.

Гость
#38

В европах разводы длятся годами и мужики при этом остаются без порток, всё оставляя семье.
Я сама замужем за иностранцем (с сайта знакомств) уже 11 лет. Но в Вашей ситуации перспектив никаких. Семью он вряд ли оставит. А быть любовницей на расстоянии и встречаться пару раз в году в отпуске - вряд ли нормальную девушку это устроит. Но даже если и разведется лет через пять, нужен ли Вам будет старый, бедный проблемный разведенец с хвостами и обязательствами перед детьми?
Проще поискать другого мужчину. Массу лет, нервов и здоровья сохраните уж точно!

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="европах разводы длятся годами и мужики при этом остаются без порток, всё оставляя семье. Я сама замужем за иностранцем (с сайта знакомств) уже 11 лет. Но в Вашей ситуации перспектив никаких. Семью он вряд ли оставит. А быть любовницей на расстоянии и встречаться пару раз в году в отпуске - вряд ли нормальную девушку это устроит. Но даже если и разведется лет через пять, нужен ли Вам будет старый, бедный проблемный разведенец с хвостами и обязательствами перед детьми?Проще поискать другого мужчину. Массу лет, нервов и здоровья сохраните уж точно![/quote]
Расскажите долго общались? Встречались много раз и через сколько поженились.Тоже познакомилась,зовёт в гости,билет предлагает купить..а я боюсь т.к. вообще никогда не была за границей и оч плохо язык знаю..у меня ощущение что можно поехать и не вернуться в плохом смысле слова

Ляля
#40

Гость 39, а куда зовет человек, в какую страну? И на каком языке вы общались?

Гость
#41
Ляля

Гость 39, а куда зовет человек, в какую страну? И на каком языке вы общались?

Ой.зовёт в Ливан..я отказывалась т.к. для меня из ряда фантастики звать практически незнакомую девушку(3недели общения,в основном на сайте.неужели такие все богатые билеты высылать.язык английский.ну он туда собирался поехать и меня позвал-типа это рядом с Россией(ни фига се рядом!!)ну в итоге я рассказала ему о себе правду(что я не могу се это позволить,что я не работаю сейчас,о том что я с парнем рассталась,и мама умерла,коров *****.на х это ему?) на что он мне сказал,что едет к отцу,который при смерти,что понимает меня и моё положение и что это типа отпуск у меня будет,ну и возможное начало отношений наших...я в шоке.я на сайте впервые вообще,а иностранцы это мечта..с детства раннего люблю другие страны..но я понимаю,точнее считаю,что это нереально.Ему 40,мне 27.кстати пишут в основном около 40всем и выше.че не женились то? Ну половина в разводе,но все равно.он Австриец,но с 18лет в штатах живет

Гость
#42
Ляля

Я не пытаюсь вас обидеть. Это просто душ трезвости, чтобы вы не вляпались.Нет у вас 10 лет в резерве. Вам замуж надо и рожать, выполнять свою женскую программу. В самом хорошем смысле этого слова.

Да что же вы к детям привязались. Может, автор чайлд-фри, и дети ей нафиг не сдались? А вы все про программу талдычите.

Гость
#43
Гость

Ой.зовёт в Ливан..я отказывалась т.к. для меня из ряда фантастики звать практически незнакомую девушку(3недели общения,в основном на сайте.неужели такие все богатые билеты высылать.язык английский.ну он туда собирался поехать и меня позвал-типа это рядом с Россией(ни фига се рядом!!)ну в итоге я рассказала ему о себе правду(что я не могу се это позволить,что я не работаю сейчас,о том что я с парнем рассталась,и мама умерла,коров *****.на х это ему?) на что он мне сказал,что едет к отцу,который при смерти,что понимает меня и моё положение и что это типа отпуск у меня будет,ну и возможное начало отношений наших...я в шоке.я на сайте впервые вообще,а иностранцы это мечта..с детства раннего люблю другие страны..но я понимаю,точнее считаю,что это нереально.Ему 40,мне 27.кстати пишут в основном около 40всем и выше.че не женились то? Ну половина в разводе,но все равно.он Австриец,но с 18лет в штатах живет

А где он вам жить предлагает? И почему папа при смерти, а он вас туда в увеселительную поездку зовет? И помоему без визы вас в Ливан не пустят, вроде там какие то заморочки для девушек до 30.

Гость
#44
Гость

А где он вам жить предлагает? И почему папа при смерти, а он вас туда в увеселительную поездку зовет? И помоему без визы вас в Ливан не пустят, вроде там какие то заморочки для девушек до 30.

насчёт жить где не спрашивала т.к. я ж отказываюсь.хотя спрошу...насчёт веселья,ну во первых я пережила сама такое же недавно и даже хуже,и возможно это своеобразная поддержка друг друга,как я поняла они оч редко видятся с отцом.а насчёт визы да...до 35 незамужним,и если не турпоездка с подтверждением оператора,отеля и ещё чет там,то могут и не пустить в страну,причем я это ток по приезду узнаю.собираюсь это ему написать.он уже там.стремно.подруга рпз поехала на зароботки в тельавив,и ток в самолете поняла,что ее везут в рабство(про.сти.ту.ткой работать) повезло ,когда прилетели русскоязычный чел попался на контроле и ее в тот же день нпзад отпрпвили,а вот ее сестра с подружкой полетели в индию и работали и миллионеров нашли,сестра приехала домой за вещами и доеументами всеми(уже замуж собиралась)и дома встретила парня,влюбилась и вышла замуж тут(потом они рпзвелись,он бухать начал,но ребенка родила),а подруга ее живет!в большом доме!в америке.короч как в сказке(ну по фото и видео сказка (хотя эт 6лет нпзад было,мож все изменилось)) жесть.во как!а девушки из поселка,еоторый обходишь пешком за 20минут.из глуши короч

Гость
#45
Гость

А где он вам жить предлагает? И почему папа при смерти, а он вас туда в увеселительную поездку зовет? И помоему без визы вас в Ливан не пустят, вроде там какие то заморочки для девушек до 30.

Дааа.. В бордель исламских террористов он её зовёт. Господи, сколько д..у...р! Вы газет не читаете? Задрала подол и бежит впереди паравоза, ни имени-фамилии не знает, ни адрес не проверит, как же, "иносранец" ей написал. А кто сказал, что он не араб из Африки? Пришлют вам билет, не сомневайтесь. Сейчас в том регионе требуется активная секс-помощь.

Гость
#46
Гость

..жесть.во как!а девушки из поселка,еоторый обходишь пешком за 20минут.из глуши короч

Ну, вам, если вы из таких мест, любой американец покажется миллионером и обычный их дом - сказкой. ))

Гость
#47
Гость

Ну, вам, если вы из таких мест, любой американец покажется миллионером и обычный их дом - сказкой. ))

Какая разница из каких?:-) я это для для сравнения.Обычный дом?ну лично я такие видела только в фильмах.Видео свадьбы даже с фильмом не сравнится.Я лично эту девушку не знаю,только сестру подруги своей(которая,повторюсь-там тоже жила ,тоже собиралась замуж,но бросила его),она кстати была у них на свадьбе.я это к чему?к тому что,вот одна сестра от сказки отказалась,а другая чуть ш-л-ю-хо-й- не стала.А нпсчем себя-я не собирапюсь никуда,просто любопытство.пардон за ошибки,с телефона пишу

Гость
#48

Автор, я бы на вашем месте не прерывала отношения. Может он вас в путешествие пригласит или поможет материально. У меня был роман с женатым иностранцем, правда ему было 38 на тот момент и он развелся все таки, но до этого он мне добавил денег на квартиру и мы с ним много путешествовали. Я к тому, что если бы он и не женился на мне, то я бы все равно не пожалела. Во всяком случая я хоть узнала что такое нормальные отношения с мужчиной.

Гость
#49
Гость

Какая разница из каких?:-) я это для для сравнения.Обычный дом?ну лично я такие видела только в фильмах.Видео свадьбы даже с фильмом не сравнится.Я лично эту девушку не знаю,только сестру подруги своей(которая,повторюсь-там тоже жила ,тоже собиралась замуж,но бросила его),она кстати была у них на свадьбе.я это к чему?к тому что,вот одна сестра от сказки отказалась,а другая чуть ш-л-ю-хо-й- не стала.А нпсчем себя-я не собирапюсь никуда,просто любопытство.пардон за ошибки,с телефона пишу

Ну если у вас будут билеты, отель оплаченный, то почему нет. Но вы это все должны обсудить и прямо сказать о ваших сомнениях. И узнать нужно побольше о человеке. Не знаю конечно, как ваши отношения будут развиваться на фоне умирающего папы.

Автор
#50
Гость

Автор, я бы на вашем месте не прерывала отношения. Может он вас в путешествие пригласит или поможет материально. У меня был роман с женатым иностранцем, правда ему было 38 на тот момент и он развелся все таки, но до этого он мне добавил денег на квартиру и мы с ним много путешествовали. Я к тому, что если бы он и не женился на мне, то я бы все равно не пожалела. Во всяком случая я хоть узнала что такое нормальные отношения с мужчиной.

Скажите пожалуйста, вы сейчас не жалейте за то проведенное время с ним?