Гость
Статьи
Парень не привык к …

Парень не привык к нежности

Давно знаем друг-друга, но с недавних пор начали общаться близко, и не скрывать симпатии. Но меня удивляет то, что он не привык к безобидным поцелуям или ласкам в течении дня, т.к. это всё обязательно должно приводить к сексу по его мнению.
Недавно он сказал мне, что не привык, когда его так много трогают или гладят, но он не против, когда я это делаю. И вообще, он жалуется, что живёт один, привык к этому, и не может он быть нежным, жить с кем-то, даже спать рядом. Но в то же время он очень заботливый, и все время старается для меня, помогает. И спит рядом со мной, хоть я и предлагаю уйти в другую комнату, прижимает и т.д.
Но меня смущает то, что он такой грубый. Я-то могу много глупых объяснений придумать этому.
Как думаете, с чем это связано? Есть ли шанс его изменить и показать, что нежность бывает, или его отвращение к объятиям и ласкам касаются только меня?))

Linch
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом ничего страшного нет.Зато мужчина,а не изнеженный цыпленок.Главное,чтоб заботился и не был жмотом.

Крис
#2

У меня такой же. Если и целует, то это обязательно прелюдия к сексу. А просто так не может. Да и на признания и комплименты он скуп. Говорит что его так воспитали, что он мужик. И каждый день говорить теплые слова он не может раз сказал и всё. Хочется же тепла, ласки, нежности. В другой раз смотрите рядом телевизор -полезешь обниматься так он еще руки убирает говорит что ему жарко или неудобно так лежать. А как секса захочет так сам с объятиями и поцелуями... вот такая причина и следствия)))

Гость
#3

У меня такой же муж.
полезешь обниматься так он еще руки убирает говорит что ему жарко или неудобно так лежать. А как секса захочет так сам с объятиями и поцелуями... вот такая причина и следствия

Хм
#4

Обычная деревенщина. У них и секс такой - вставил, подолбился как дятел и захрапел. А что женщина не удовлетворена - по барабану.

тындра
#5

уменя так же.... иной раз поцеловать не застваишь пока сама не полезешь...

Гость
#6

Отклофелиньте его!! Свяжите!! Когда проснется,с кляпом-шариком в пасти--отстрапоньте его со всей д'ури!!! Нае'башьте плеткой!!! Приведите негра-амбала, пусть присунет ему!!! При нем потра'хайтесь с негроидом!!! Пусть нигер его обкончает!!!
Может после этого он полюбит ласку?

Гость
#7

Из вашего текста, автор, трудно установить причину. Обычно это переизбыток нежностей в семье (заласкали мамы, тети, бабушки), недостаток нежности (практически не проявляли) и он не знает как на это реагировать, какие-то особенности жизни в детстве, сиротство, оторванность от матери в ранние годы, влияние какого-то значимого человека, который насаждал такое немужественное поведение (тренер, учитель, старший друг и т.п.), травма психологическая, низкий уровень культуры в родительской семье и т.п.

Гость
#8

Зато наверное мужик нормальный, это даже хорошо что не привык что ему нежно попочку целовали. И деревенщина тут не причем, просто такой склад характера, я девушка, но меня переизбыток нежности бесит до жути, мы ж люди, а не слизни розовосопливые.

Козерожка
#9

Я бы с таким не могла встречаться...А вообще, мужчина может научиться нежности. Одна подруга рассказывала, что ее муж до нее был, как дикий. А она приучила его к ласке собственным примером.

MORPHEUS
#10

Это состояние души, вы его не измените и не растопите его сердце. Либо примите и смеритесь с тем что будете всю жизнь жить с таким вот безэмоциональным человеком, либо разойдитесь с ним и ищите мужчину под свои эмоционально потребности. Решать вам.

Linch
#11

Спасибо всем за ответы.
Просто у меня появилось такое ощущение, что он со мной только ради секса. Конечно, и я не строю никаких дальнейших планов, и просто наслаждаюсь временем с ним, но если человек нравится, то это вполне нормально - касаться его, гладить, нежно целовать, делать массаж и так далее :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: