Гость
Статьи
а вам дарят без повода …

а вам дарят без повода цветы парни или мужья?

Кто-то считает ерундой и пустой тратой денег,но это же так приятно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,муж дарит очень часто цветы и многое другое,вместе 5 лет))

Гость
#2

мне и по поводу не всегда дарят

жалость
#3

мне тоже. а почему так? одним дарят, а другим нет?

Гость
#4

Муж каждый день дарит цветы .

Гость
#5

Кому как повезло)

Гость
#6
жалость

мне тоже. а почему так? одним дарят, а другим нет?

за то мне муж денег дает, и вообще я заметила, что одни подкаблучники и закодированные мужики бывшие алканафты одаривают дешевыми тюльпанчиками своих жен, ну и зарплаты женам отдают, свои паганые 30-40 тыщ

Юля
#7

До свадьбы дарил часто и без повода, после свадьбы расслабился скатина)))) дарит только по праздникам )

Гость
#8

Да, парень очень часто дарит мне цветы) Без повода абсолютно, мне 18, ему 22

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="50950126"]за то мне муж денег дает, и вообще я заметила, что одни подкаблучники и закодированные мужики бывшие алканафты одаривают дешевыми тюльпанчиками своих жен, ну и зарплаты женам отдают, свои паганые 30-40 тыщ[/quo

ваш как раз такой?

Гость
#10
Гость

за то мне муж денег дает, и вообще я заметила, что одни подкаблучники и закодированные мужики бывшие алканафты одаривают дешевыми тюльпанчиками своих жен, ну и зарплаты женам отдают, свои паганые 30-40 тыщ[/quo ваш как раз такой?

мой как раз цветы не дарит, а вот у подруги точно такой, как я описала

Гость
#11

Цветы только по поводу, а подарки большие и маленькие постоянно. Но я цветы особо и не люблю, лишняя трата денег.
Выйдете замуж - поймете.))

Гость
#12

Мой парень вообще не дарит((( но почти на каждое свидание водит кино кафе рестораны. И почти при каждой встрече ходим в летуаль)))) обычно покупка обхрдится в 1-3 тысячи. )) или шмотку какую в тц покупаем мне,белье и прочее. По стоимости наверное дороже чем букет выходит. Ну мне лучше так, правда))))цветы надоели а там пудра герлен или блеск лоран мне на все свидание настроение поднимают:)))))

Гость
#13

нет, считает, что я их не люблю и недостаточно женственна. Поэтому за неск лет ни разу не подарил. А теперь мне уже п:ок

Гость
#14

нет, конечно. х.у.е.м. по губам и поцелуйчик в джепппу !!!!

Гость
#15

Цветы по выходным приносит в постель вместе с завтраком. Ну вобще он не только цветы просто так дарит, этой осенью мне сумку за 5000€ привез просто так, хотя она мне совсем не нужна у меня их десятки (не таких как эта, но тоже дорогих ), а зимой ещё 2 привез, я просила 1 он привез 2. Украшения от Тиффани тоже привозит постоянно, вот вчера уехал в Америку на неделю в командировку обещал ключ с бриллиантами. Круглый год что-то дарит, такой он человек.

Прелесть
#16

Лично мне часто и без повода дарили цветы все парни.

сова
#17

без повода чаще,чем в праздники.по праздникам другие подарки

Нина
#18

Парень дарит без повода цветы частенько )приятно очень )просто по праздникам как то...обязаловка что -ли

#19

Да, если муж делает какую-то крупную покупку для себя, то и мне обязательно приносит букет цветов моих любимых (я придирчива: либо белые лилии, либо полностью раскрытые бордовые розы).
Так же и с мелочами: если покупает что-то себе, то и мне приятную мелочь/вкусность захватит.

Гость
#20

да дарит. что в этом удивительного?)

Гость
#21

Нет. Один раз, давно ухажор на день рождения подарил живой цветок в горшке.
Муж никогда не дарил цветы, но дарил одежду, духи, путевку, золото.
Когда просто порадовать хочеть то покупает мне вкусняшки разные.
Бывшые тоже какие то вещи, сувениры и т.д. дарили.
Какие то материальные мужчины мне попадались))) или наоборот... может цветочков им жалко было)))
А мне и так хорошо :)

Гость
#22

И все хвастаются) спросили про цветы,а тут и подарки приплели и Тиффани и т.д)

Анна
#23

Муж дарил достаточно часто цветы, сам мог пойти и одежду мне купить, всегда идеально по размеру.А оказался д...ом порядочным. Девушки, милые, совсем другие качества в человеке важнее :)

Гость
#24

я не люблю цветы. но зато люблю пожрать. поэтому муж мне дарит килограммы красной икры и тендерлойн стейки

Гость
#25

Тоже самое... К цветам равнодушна... Пусть лучше вкусный ужин сам приготовит))))) а эти веники реально бесят....

Гость
#26

Мне дарит только по поводу,но бывало,что и без повода,но вы знаете,он ценит меня,уважительно относится,от него теплом прям веет в мою сторону,я думаю это заменит все цветы

Бамболео!
#27

не дарит, потому что домой возвращается после того, как магазины закрываются. Если вдруг в магазин попадает, может схватить букет рядом с кассой. Я сама домой часто цветы покупаю.
Так на меня денег не жалеет никогда: по ресторанам водит, если что хочу купить -заказываю в интернете.

Гость
#28

Муж часто дарит. Я только бордовые розы люблю.

Люсик
#29

если получается, мне дарит цветы, вкусняшки всякие, так, по мелочи. и по поводу, и без повода. хотя всякие ситуации в жизни бывают: вот мы в этом году к бабушке моей ездили свинку колоть, как раз на 14 февраля. вместо цветов был кусок сала и мяса=) я вовсе не обижалась)) недостатка внимания не чувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: