Гость
Статьи
мужчина делал подарки …

мужчина делал подарки другой девушке, как относиться?

Добрый вечер, может кто не спит помогут мнп оценить ситуацию
Мой мужчина , когда мы были в ссоре , переписывался с другой девушкой и 8 марта отвез ей подарок с подписью " у хорошей девочки …

skd
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор! Я бы своему мужу лицо ногтями изрезала за одно такое сообщение без подарка даже! Господи,как вам не стыдно быть такой тряпкой!

skd
#52
Гость

Автор! Я бы своему мужу лицо ногтями изрезала за одно такое сообщение без подарка даже! Господи,как вам не стыдно быть такой тряпкой!

Если не дай бог ваш муж будет уличен в этом вы расцарапаете лицо и бросите, не смотря на все остальное, что вас связывает? Это же жизнь, здесь рубить с плеча не всегда полезно

Дарья
#53

Цирк какой.. Еще и звонил ей, у меня тоже в свое время был такой, и тоже звонил. А ей то что, он потом отмажется. Оказалось, просто типичный бабник, и в личном пространстве охх что было. Автор, он у вас с компа с ней переписывается? или в телефоне? есть спецпроги, пароли в тот же ВК можно из кеша вытащить. Ну, по поводу моральности метода вам судить, канеш.. Но это некрасиво, норм мужчина никогда бы себе такого не позволил)

Дарья
#54

И еще, мой мужчина как-то приревновал меня к другому, тоже виртуальному другу. С моей стороны мне интересно не было, и я вот сама как раз не отвечала почти ему. И он так и сказал - а ты что ,веришь в его дружбу? Ни один мужик так просто напрягаться не будет, дружбы в таких ситуациях нет) Вот и думайте. На неинтересных дам мужики вряд ли будут тратить время. и уж так "дружить " прям каждый день. Но, у каждого свои тараканы ,может ваш исключение;)

skd
#55
Дарья

И еще, мой мужчина как-то приревновал меня к другому, тоже виртуальному другу. С моей стороны мне интересно не было, и я вот сама как раз не отвечала почти ему. И он так и сказал - а ты что ,веришь в его дружбу? Ни один мужик так просто напрягаться не будет, дружбы в таких ситуациях нет) Вот и думайте. На неинтересных дам мужики вряд ли будут тратить время. и уж так "дружить " прям каждый день. Но, у каждого свои тараканы ,может ваш исключение;)

Спасибо за мнение, я теперь думаю после всех этих мнений, если я прощу этот флирт... нет ведь гарантий что это не повторится, если он уже встал на скользкую дорогу

Дарья
#56

Да, тоже хотела написать о дальнейшем доверии. Тут то он факт не скрывает.. и наверное все равно в принципе не при вас общается (если при вас, повернувшись спиной уткнувшись в телефон - вообще некрасиво).. а потом может ведь про факт и не сказать (если вдруг будет). я не хочу отговаривать ,но на мой взгляд ситуация неприятная( повторюсь , была в таких с обеих сторон, видеть - некрасиво и в моем случае был факт измен и симпатии МЧ к другой. Сама когда вела переписки - всегда мужики нравились, с остальными - просто жалко время на флуд тратить

Дмитрий
#57

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Совет один-расставаться с этим мужчиной.

эгоистка
#58

член чтоль резиновый подарил?

Гость
#59

А мне кажется автор, что мальчики которые дарят конфеты с неоднозначными подписюльками, делают неловкие намеки, такие все ванильные итд, они по жизни и вашим и нашим. Это вы про эту девушку знаете, тк она общая знакомая, а у него скорее всего еще несколько типо подружек.

Спроси у меня как
#60
skd

Девочки, спрошу еще раз - есть ли по вашему опыту вероятность, что такой подарок и общение до сих пор не флирт, а дружба, ну а подпись неудачный юморЕсли такие есть, подскажите что мне может убедиться в этом и поверить МЧ?Он при мне ей звонил и говорил скажи, что мы с тобой друзья. Я не стала разговаривать, считаю это глупостьюВообщем каа понять, что там реально дружба ( если там она конечно)

они над Вами смеются...и скорее всего там уже до по т ра/х у ш е к дошло.... попроси у него подарок очень дорогой и брось его... это будет тебе компенсация...а если не купит причина для ссоры

Гость
#61
Дарья

И еще, мой мужчина как-то приревновал меня к другому, тоже виртуальному другу. С моей стороны мне интересно не было, и я вот сама как раз не отвечала почти ему. И он так и сказал - а ты что ,веришь в его дружбу? Ни один мужик так просто напрягаться не будет, дружбы в таких ситуациях нет) Вот и думайте. На неинтересных дам мужики вряд ли будут тратить время. и уж так "дружить " прям каждый день. Но, у каждого свои тараканы ,может ваш исключение;)

Вот с этим согласна. Мой тоже про всех моих друзей говорил что они меня хотят. А он типа дружит с телочками просто,он не такой

Таня
#62

Нафиг он вам нужен :) знаю я таких мужиков, "я женат - люблю жену, но изменю и буду изменять, это же просто хобби"

skd
#63
Гость

Вот с этим согласна. Мой тоже про всех моих друзей говорил что они меня хотят. А он типа дружит с телочками просто,он не такой

Как вы в точку
Точно говорит же мне тоже что все мои друзья меня хотят
А он типо просто дружит!!! Спасибо как у меня у самой мысль не сложилась, что он противоречит сам себе

Гость
#64
skd

Я просила мнений , вы бы девушки/ женщины тоже расценили подарок с такой подписью как флирт? Или оценили бы как юмор?

Автор ,конечно ,он к ней клеится в основном мужчины дружат с девушками,которые им не дают в надежде что дадут. Сейчас в меня камни полетят Но я сама дружила с парнем,он вёл себя,как *** Я была спокойна,а потом стал ревновать к моим парням и полез.Кончилась дружба .Потом зачем подписывать подарок?Много он вам подписывает?

Гость
#65
Гость

Никак, это не ваше дело, с кем он общается помимо вас. И запомните раз и навсегда - чем сильнее вы будете пытаться контролировать мужчину, тем сильнее он будет вас отстранять от своего личного пространства. А вы потом будете как в Трассе 60 гадать, а может именно он настоящий мужчина.

Вот не надо, ладно? У меня был подобный мужчина, я дистанцировалась, не контролировала.в результате развёл кучу романов за спиной.Потом он встретил очень ревнивую девушку.Она всем звонила и в вк гадости писала.И что? Он женился на ней

Гость
#66
skd

Я тоже не верю, что мужчину от измены можно отвратить или если контролировать, то шансов будет меньшеЯ хочу понять мой мужчина - типичный бабник и рано или поздно случится , или он назло мне с кем то флиртовал, или уж вообще это дружба

Он может и не бабник а в поиске Пока не нашёл единственную,он так будет себя вести

Гость
#67
skd

Как вы в точкуТочно говорит же мне тоже что все мои друзья меня хотятА он типо просто дружит!!! Спасибо как у меня у самой мысль не сложилась, что он противоречит сам себе

Я знаю прекрасно кто из моих друзей меня хочет. И почти все мои дружбы с парнями начинались с их любви ко мне. Сейчас на работе парень пытается со мной дружить, хотя живет с девушкой. М...к одним словом. Поэтому его сказки что он не такой бред. Автор ничего не хочу сказать,но подумайте. Я когда скрываю пространство обычно есть что скрывать.

skd
#68
Гость

Автор ,конечно ,он к ней клеится в основном мужчины дружат с девушками,которые им не дают в надежде что дадут. Сейчас в меня камни полетят Но я сама дружила с парнем,он вёл себя,как *** Я была спокойна,а потом стал ревновать к моим парням и полез.Кончилась дружба .Потом зачем подписывать подарок?Много он вам подписывает?

Вы написали в основном клеятся?
Есть ли примеры когда действительно м и ж дружат без подтекста спксуального? Какие тогда должны соблюдаться условия? Он открыто переписывается и все показывает мне?

Гость
#69
skd

Вы написали в основном клеятся?Есть ли примеры когда действительно м и ж дружат без подтекста спксуального? Какие тогда должны соблюдаться условия? Он открыто переписывается и все показывает мне?

бывают примеры ,когда друг импотент или ***,но тогда у него нет девушки Но дружба при девушке,это значит он клеится.Девушка его чем-то неудовлетворяет

skd
#70
Гость

бывают примеры ,когда друг импотент или ***,но тогда у него нет девушки Но дружба при девушке,это значит он клеится.Девушка его чем-то неудовлетворяет

Понятно

Гость
#71
skd

Девочки, спрошу еще раз - есть ли по вашему опыту вероятность, что такой подарок и общение до сих пор не флирт, а дружба, ну а подпись неудачный юморЕсли такие есть, подскажите что мне может убедиться в этом и поверить МЧ?Он при мне ей звонил и говорил скажи, что мы с тобой друзья. Я не стала разговаривать, считаю это глупостьюВообщем каа понять, что там реально дружба ( если там она конечно)

Как по мне, показал бы если нечего скрывать. Под нечего скрывать я подразумеваю:
а) он не писал о Вас ей ничего плохого, а такое в соре может быть.
б) он с ней не флиртует/не флиртовал, а что Вы подразумеваете под флиртом?

Гость
#72
Гость

Автор, зачем что-то спрашивать у мч, требовать объяснений? Вы по поступкам судите: при ссоре, ваш мч поехал к знакомой барышне с конфетами, ночью. Вам каких объяснений хочется? Вам хочется чтоб он вас переубедил? Если они еще не переспали, то скоро это произойдет. Про личное пространство и так далее...манипуляции и только. Собирайте вещи.

Разумно, в этой записке я уж простите вижу намек на секс, будущий либо состоявшийся утверждать не берусь. Оправдывает этот поступок ссора или нет тоже не ясно, так как не понятно, что у Вас за отношения.

Гость
#73
skd

Я тоже не верю, что мужчину от измены можно отвратить или если контролировать, то шансов будет меньшеЯ хочу понять мой мужчина - типичный бабник и рано или поздно случится , или он назло мне с кем то флиртовал, или уж вообще это дружба

Дружба вряд ли, с друзьями девушками не флиртуют, не спят и влечения к ним у них нет.

Гость
#74
skd

Девочки, спрошу еще раз - есть ли по вашему опыту вероятность, что такой подарок и общение до сих пор не флирт, а дружба, ну а подпись неудачный юморЕсли такие есть, подскажите что мне может убедиться в этом и поверить МЧ?Он при мне ей звонил и говорил скажи, что мы с тобой друзья. Я не стала разговаривать, считаю это глупостьюВообщем каа понять, что там реально дружба ( если там она конечно)

Сколько лет парню? Что за детский сад..

Гость
#75

А ещё автор хочу заметить,эта девушка наглая с т е р в а .Она про вас знает и фотку выставила .Нарочно ,что ли? Я однажды в такой ситуации пошла ва-банк, но не знаю стоит ли советовать Пришла в слезах и сказала,что мне звонила его подружка, и мол, рассказала,что вы решили встречаться, а она говорит это,так как ты милый,не решаешься. Он разозлился, не по-детски Конечно, она ему другое сказала.Но как-то после этого потухло у них( допускаю.она поняла,что я не промах.) А до этого она названивала ему всё время.Но с другой стороны впоследствии через год всё равно расстались.Какие-то подозрения меня преследовали всё время.Так что советовать не буду

Гость
#76
Гость

Вот не надо, ладно? У меня был подобный мужчина, я дистанцировалась, не контролировала.в результате развёл кучу романов за спиной.Потом он встретил очень ревнивую девушку.Она всем звонила и в вк гадости писала.И что? Он женился на ней

Женился и по бабам дальше бегал)

Гость
#77
Гость

Были случаи когда парень переписывался с девушками мог им там сказать че-нить ласковое и т.д. Ходил гулять с ними иногда. Моя самооценка от этого страдала жестко. Я говорила. У него чуть ли не до присадка доходило что это его личное пространство и это его новые "друзья". Бросила его. Теперь он не с кем не "дружит" и что такое личное пространство забыл. Бегает и просит вернуться. Сядьте автор и подумайте сможете Вы с таким личным пространством быть постоянно или нет. Это нервно сложно если Вы так будете реагировать будете измененной истеричкой

абсолютно верно....личное пространство у него только в туалете может быть,а если в отношениях давать поблажки на личное пространство,которое связано с тёллками,то это зелёный свет на измены

Гость
#78
skd

Вы написали в основном клеятся?Есть ли примеры когда действительно м и ж дружат без подтекста спксуального? Какие тогда должны соблюдаться условия? Он открыто переписывается и все показывает мне?

У меня мужчина дружит с девушками из своего универа. Они уже лет 10 дружей большой компанией. С двуми из них у него были отношения. Сейчас просто общаются и я с ними. Условий никаких я просто вижу, что к ним он относится как к другу и намека на флирт нет. Может даже сказать своей бывшей - чего ты так потолстела?

skd
#79
Гость

Как по мне, показал бы если нечего скрывать. Под нечего скрывать я подразумеваю:а) он не писал о Вас ей ничего плохого, а такое в соре может быть. б) он с ней не флиртует/не флиртовал, а что Вы подразумеваете под флиртом?

Под флиртом понимаю комплименты, предложение пофлиртовать в ответ, приглашение встретиться

skd
#80
Гость

Сколько лет парню? Что за детский сад..

Ему 36, ей 20, этой девушке
Мне 27
Если это как то поможет

skd
#81
Гость

А ещё автор хочу заметить,эта девушка наглая с т е р в а .Она про вас знает и фотку выставила .Нарочно ,что ли? Я однажды в такой ситуации пошла ва-банк, но не знаю стоит ли советовать Пришла в слезах и сказала,что мне звонила его подружка, и мол, рассказала,что вы решили встречаться, а она говорит это,так как ты милый,не решаешься. Он разозлился, не по-детски Конечно, она ему другое сказала.Но как-то после этого потухло у них( допускаю.она поняла,что я не промах.) А до этого она названивала ему всё время.Но с другой стороны впоследствии через год всё равно расстались.Какие-то подозрения меня преследовали всё время.Так что советовать не буду

Она не знала, что его девушка я тогда
Сейчас после его звонка при мне все равно пишет ему, под версией спрашивает совета как ей быть с каким то ее мифическим мч
Почему она это делает или глупая или правда стерва или он сам ей просто пишет, а она поддерживает тему. Стоит ли с ней вообще разговаривать? Или не пачкаться?

skd
#82
Гость

У меня мужчина дружит с девушками из своего универа. Они уже лет 10 дружей большой компанией. С двуми из них у него были отношения. Сейчас просто общаются и я с ними. Условий никаких я просто вижу, что к ним он относится как к другу и намека на флирт нет. Может даже сказать своей бывшей - чего ты так потолстела?

Со своими сокурсницами и коллегами он тоже общается, и я не ревнивая стерва вообще никогда не цеплялась
Но тут так нагло выяснилось его поведение, при этом он утверждает что флирта нет, и я параноик, и я не ревную а пытаюсь его контролировать жизнь, что он мне никогда не позволит

Гость
#83
skd

Под флиртом понимаю комплименты, предложение пофлиртовать в ответ, приглашение встретиться

Тогда это определенно флирт

Гость
#84
skd

Она не знала, что его девушка я тогдаСейчас после его звонка при мне все равно пишет ему, под версией спрашивает совета как ей быть с каким то ее мифическим мчПочему она это делает или глупая или правда стерва или он сам ей просто пишет, а она поддерживает тему. Стоит ли с ней вообще разговаривать? Или не пачкаться?

Разговаривать бы я не стала, не глупая просто он ей нравится и в 20 лет мозгов еще нет. Везти подарок с такой надписью 20-летней пигалеце ночью для меня предательство.

Гость
#85
skd

Со своими сокурсницами и коллегами он тоже общается, и я не ревнивая стерва вообще никогда не цепляласьНо тут так нагло выяснилось его поведение, при этом он утверждает что флирта нет, и я параноик, и я не ревную а пытаюсь его контролировать жизнь, что он мне никогда не позволит

Я понимаю, что сама ревную на пустом месте и контролирую своего, но такого он и не вытворял. Однако, мне тоже было сказано, что это его дело кто ему пишет и с кем он общается и я с этим согласна. Но я вижу, что все его контакты либо по работе, либо с друзьями, либо со знакомыми парами и нет в ней ничего, чтобы мне не понравилось.

Гость
#86

[quote="Гость" message_id="51142438"]Тогда это определенно флирт.
Раз он ей предложил встретиться и привез такой подарок.
Флирт был, вы были в ссоре, это мы выяснили. Теперь решайте можете ли вы это простить. Если можете отпустите, он ведь не дарил ей подарок вчера когда у вас все хорошо было.

skd
#87
Гость

Тогда это определенно флирт

Мы друг друга не поняли, это я дала свое опрпделение флирта
А что у него с ней я не знаю, я не видела переписки, знаю только про встречу и подарок, но это для меня и есть флирт, он нп согласен

skd
#88
Гость

Тогда это определенно флирт.Раз он ей предложил встретиться и привез такой подарок.Флирт был, вы были в ссоре, это мы выяснили. Теперь решайте можете ли вы это простить. Если можете отпустите, он ведь не дарил ей подарок вчера когда у вас все хорошо было.

Да, вы правы, нужно сейчас решать готова ли я простить
Остается 2 вопроса - он утверждает что флирта не было и нет, как он может мне это доказать я не знаю. Переписку не показывает
И второй вопрос- я ведь тоже была в ссоре, тоже расстроена, но меня другие мужчины не утешали. Вопрос - у меня чувства сильнее чем у него, раз я не искала мужчину собеседника, или это просто разница в мужском и женском восприятии
Он ведь говорит - мне было тяжело, я искал поддержки, но вот почему не у мужчин , а у 20 летней он просил совета, мне не понять, может она конечно крайне мудрая. Хотя говорил типо друзья мужчины не смогли помочь, а она его очень поддержала . Конфеты он отвез ей утром в знак благодарности, а уж подпись зачем игривую ставил ...не знаю. Говорит не игривая, а дружская подпись

#89

если он с девушкой продолжает вести переписку, значит и отношения у них продолжаются. остальное его глупые отмазки

Гость
#90
skd

Девочки, спрошу еще раз - есть ли по вашему опыту вероятность, что такой подарок и общение до сих пор не флирт, а дружба, ну а подпись неудачный юморЕсли такие есть, подскажите что мне может убедиться в этом и поверить МЧ?Он при мне ей звонил и говорил скажи, что мы с тобой друзья. Я не стала разговаривать, считаю это глупостьюВообщем каа понять, что там реально дружба ( если там она конечно)

Объясняю: мужик решил во время вашей размолвки снять барышню на вечер, она, вероятно, зная о ваших отношениях, как человек порядочный и уважающий себя, отказала, поэтому вместо секса пришлось с ней разговоры разговаривать, в большей части об отношениях, в том числе и ваших. А дальше - засада : как девушка, она уже для него привлекательна, раз он к ней подкатил, да еще как с человеком приятно с ней общаться, он заинтригован, так что, начало их любовных отношений не за горами. Я - не психолог, это жизненный опыт.

Гость
#91
skd

Она не знала, что его девушка я тогдаСейчас после его звонка при мне все равно пишет ему, под версией спрашивает совета как ей быть с каким то ее мифическим мчПочему она это делает или глупая или правда стерва или он сам ей просто пишет, а она поддерживает тему. Стоит ли с ней вообще разговаривать? Или не пачкаться?

я пожалела что разговор был.Всего- то она позвонила на домашний, а его дома не было.И это был не первый раз,когда на меня нарвалась.Я её говорю: А вы не в курсе ,что у него есть девушка? Она : Кхм нет. Я спросила :Вот вы поставьте себя на моё место,вам приятно бы было,что какая-то девушка всё время звонит? Она попрощалась.И всё равно звонила чуть ли не каждый день.Вот что это?

Галина
#92

Я когда с мужем познакомилась он там то же заявил, что-то про личное пространство ( много подруг с холостой жизни было), но я сказала или личное пространство или жизнь со мной. Что вы как тряпки половые? Гордость есть или так мужику в доме рады?

Гость
#93
Гость

Объясняю: мужик решил во время вашей размолвки снять барышню на вечер, она, вероятно, зная о ваших отношениях, как человек порядочный и уважающий себя, отказала, поэтому вместо секса пришлось с ней разговоры разговаривать, в большей части об отношениях, в том числе и ваших. А дальше - засада : как девушка, она уже для него привлекательна, раз он к ней подкатил, да еще как с человеком приятно с ней общаться, он заинтригован, так что, начало их любовных отношений не за горами. Я - не психолог, это жизненный опыт.

Да не факт,что это начало "их отношений"... девушкам льстит внимание, даже если парень не особо нужен. комплименты пишет, подарочки носит - чего б с ним и не попереписываться?и не встретиться? пусть будет, про запас. а парни на такой крючок -"я могу быть тебе только другом...в данный момент" тоже ведутся: своя баба, конечно,дает, но она ж уже не новая, да и пилит, ревнует... а та- пока недоступная, но привлекательная и новая. так что,автор, решайте. но я б на вашем месте топнула ногой, объяснила в последний раз, что пора ему это прекращать, и если не согласится- прогнала бы *****. да,тяжело. но я была в подобной ситуации, и знаю- если проявить слабость, дальше ничего хорошего все равно у вас не будет.только потеряете время и нервы.

Золушка без туфельки
#94
Галина

Я когда с мужем познакомилась он там то же заявил, что-то про личное пространство ( много подруг с холостой жизни было), но я сказала или личное пространство или жизнь со мной. Что вы как тряпки половые? Гордость есть или так мужику в доме рады?

+100500
Личное пространство может быть, но если меня мой мч попросит показать переписку, я покажу, а не буду хакатывать истерику, о том что это моя личная жизнь! Потому что мне скрывать НЕЧЕГО, а вашему мч видимо есть что!!!
Так что, может он к вам и испытывает какие-то чувства, но и ту девушку хочет!

Гость
#95

Чего комедию ломать,парень шпилит обоих

Мари
#96
skd

Я тоже не верю, что мужчину от измены можно отвратить или если контролировать, то шансов будет меньшеЯ хочу понять мой мужчина - типичный бабник и рано или поздно случится , или он назло мне с кем то флиртовал, или уж вообще это дружба

автор, а вы *****. или прикидываетесь? Или серьезно верите, что можно годами жить с мужиком, чтоб "всегда как в первый раз"? Конечно будут измены, хотите вы этого или нет. Если мужику надо уйти - он уйдет, и нет никакого смысла унижаться при этом. А если не уходит - значит все устраивает. И толку от того, что знаете вы правду или нет - совершенно никакого.

Инна
#97

Автор, в идеале надо отбросить эмоции сесть и подумать что именно вам нужно. Если вам нужен он - тогда будет одна схема поведения. Если вам нужно спокойствие - то другая. Дружба и подарки по дружбе - конечно же бредятина полная... к сожалению((

Инна
#98
Галина

Я когда с мужем познакомилась он там то же заявил, что-то про личное пространство ( много подруг с холостой жизни было), но я сказала или личное пространство или жизнь со мной. Что вы как тряпки половые? Гордость есть или так мужику в доме рады?

Галина, вот вы молодец!!!!

Инна
#99

Автор, как ваши дела сейчас?

skd
#100

Спасибо всем отписавшимся
Показала пост мужчине, он сказал, что я не учла детали, которые оправдывают его поведение
1 мы были не в ссоре, а брали паузу в о ношениях чтобы понять нужны ли мы друг другу, и я нарушила договоренность не писать ему первой. А от того что ему стало тяжело, он решил посоветоваться с девушкой. Потому что мужчины не смогли помочь
2 подпись была такая , потому что она переписывалась с ним ночью , хотя хотела спать. А чтобы не спать она ела шоколад . И вот в подписи Хорошей девочке ночное лекарство он и имел в виду это. Благодарность за поддержку в виде коробки конфет, того что помогло ей его поддержать ( пишу сейчас и думаю какая чушь, вообще, как шоколад может помочь не спать и переписываться и давать советы несвоьодному мужчине
3 Переписку он мне не показывает, потому что у него есть личное пространство, и ни в каком законе психологии не написано что мужчина и женщина должны сливаться и знать кто из них с кем разговаривает
4 девушке он этой звонил по моей проьсбе, чтобы она сказала что между ними ничего не было
5 он показал мне, что в переписке с ним она кидала скрины переписки типо с ее бойфрендом, саму переписку не видела, показал только его имя и юзерпик в вотсап

Вот если это как то оправдает что он делает с нашими отношениями, я по прежнему жду комментариев , буду признательна.
Особенно пункты 2 и 3....
Спасибо .