Гость
Статьи
Мужчина слишком …

Мужчина слишком заинтересован другими девушками

Добрый день, у меня в отношениях есть "проблема", если можно так сказать, хотелось бы узнать ваше мнение об этом. Я нахожусь в отношениях с мч уже больше 2 лет, он очень заботлив, постоянно проявляет ко мне чувства и вообще я вижу его любовь и то, что я ему нужна. Но он постоянно разглядывает других девушек, оценивает их, постоянно, как будто у него какие-то проблемы или нехватка женщин! Измен и прочего никогда не было, но то что он делает мне очень неприятно... Много говорили об этом, он извинялся, причину так и не обсудили, ничего внятного не сказал, и все продолжается. Он не обделен моим вниманием, поддержкой и заботой, в сексе тоже нет проблем. Нам не скучно вместе, всегда можем придумать чем заняться, скандалов нет, только небольшие фырканья по поводу мелочей, не касающихся отношений😆 Понимаю, что многие мужчины чересчур зациклены на женщинах, но, что, действительно настолько сложно отказаться от этого ради любимого человека? Для меня эта зацикленность из ряда вон выходящее... Я не могу сказать, что ревную его или боюсь, что он уйдёт к другой, нет, скорее чувствую какую-то неприязнь, предательство с его стороны, это меня отталкивает. Я красивая, молодая, уверенная в себе девушка, привлекаю внимание многих мужчин, никогда не было особых проблем с мужским полом, знаю, что не пропаду, так что не нужно говорить про ревность и неуверенность в себе, я испытываю другие ощущения, какие-уже сказала. Подскажите, было ли у кого-то так, как относитесь к этому? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мой парень тоже очень ревнивый

Гость
#2

ты не в отношениях, а в секс-интриге 2 года, отношения это в семье

мужик этот свободен, как орёл, ничего тебе не должен и н е обязан, волен декать шо хотит, аты - дело твоё, но никаких прав у тя на него нет и НЕ будет, на тебе он никогда не женится

#3

либо смиритесь и примите эту его особенность, либо найдите нового. можно ещё попытаться с ним поговорить, но как показывает практика, это редко что меняет

Гость
#4

Я всё-таки склоняюсь к тому, что ПОЧТИ все так делают) Просто кто-то хитрее и делает это не при своей девушке, или очень незаметно! Говорю по своему опыту, по своим наблюдениям! На меня всегда смотрят мужчины-парни, почти все! При жёнах, и без них! Хотя я далеко не Анджелина Джоли. Наверное, такая у них сущность) Не знаю) Мне тоже не нравится это, но что есть, то есть! Невозможно делать вид, что этого нет, и нельзя это исправить, нужно решить как на это реагировать, и как к этому относится. Попробуйте никак не реагировать, когда он смотрит без перебора, просто взгляд. Когда он обглядывает нагло - тогда сделайте ему замечание, конечно, не заметно для других!!!

🦇
#5

Если сейчас уже неприязнь и отталкивает, значит не ваш человек
Дальше лучше не будет
Не тратьте время, ищите того, с кем будет комфортно и надежно

Гость
#6

Та все они так делают. успокойтесь) Я и сама не против красивые или стильные телеса поразнлядывать. Чисто эстетика. При этом никогда не задумаюсь об измене или что меня какое-то определенное телесо может привлечь и заинтересовать. Просто смотреть на красивых людей это естественно.

Гость
#7

А как это происходит ? Он постоянно пилит взглядом не оставляя её более чем на пять минут ? Или он облизывается с горящими глазами когда смотрит на неё , и когда вы что то ему говорите бывает что он даже не слышит вас потому что смотрит на неё а она на него. Так это происходит ??? Или вы просто постоянно смотрите куда он смотрит и фиксируете его на том когда он посмотрел на девушку .. любую или возможно которая вам показалась симпатичной. Совсем не обращая на себя внимание , что зайдя в кафе вы уже встретились и улыбнулись официанту, обсмотрели публику где так же встретились с взглядом с чьими то мужчинами . У людей есть глаза нам надо куда то смотреть ))) ваш парень мог так же бы вам предьявить как минимум за трёх мужиков в кафе и не только ваш парень а ещё и девушки парней с кем вы встретились взглядом будь они через чур зацикленные и ревнивы. Знаете кто ищет тот всегда найдёт ( это я про вас ) но если конечно ваш мужчина не делает того что я описала вначале … тогда это просто ***.

Гость
#8
Гость

Я всё-таки склоняюсь к тому, что ПОЧТИ все так делают) Просто кто-то хитрее и делает это не при своей девушке, или очень незаметно! Говорю по своему опыту, по своим наблюдениям! На меня всегда смотрят мужчины-парни, почти все! При жёнах, и без них! Хотя я далеко не Анджелина Джоли. Наверное, такая у них сущность) Не знаю) Мне тоже не нравится это, но что есть, то есть! Невозможно делать вид, что этого нет, и нельзя это исправить, нужно решить как на это реагировать, и как к этому относится. Попробуйте никак не реагировать, когда он смотрит без перебора, просто взгляд. Когда он обглядывает нагло - тогда сделайте ему замечание, конечно, не заметно для других!!!

Вот такие девушки как ты и портят нам нервы ))) ахахаха , Потому что вам кажется что на вас все смотрят , да ещё и с каким-то подтекстом, да у вас это на лице написано , вы сами сидите и пялитесь на всех и ловите взгляды , но у нас есть глаза и нам надо куда то смотреть , как мне так и моему мужчине , и если ты сидишь напротив то наших взглядов тебе не миновать ))) вот только бесит что по вам видно что вы каждый мужской взгляд интерпретируете какая вы офигенная , что вас вообще заметили ))) а мы как женщины чувствуем друг друга , и понимаем , вот только мужчины от нашей логики далеки, он посмотрел и даже не вспомнит вас через час в чем вы были одеты , какие у вас глаза или волосы .. вы как были для него пустым фоном так и остались!!!А нас лишь раздражает то что мужчины не понимают что за сущность там сидит , и дают вам повод для фантазий . Я думая что такие девушки как ты неудовлетворённые и завистливые .Не писала бы ты тогда это бред не будь ты такой. А мы просто эмоциональные , и наша проблема что мы вообще замечаем это.

Гость
#10
Гость

Я красивая, молодая, уверенная в себе девушка...........
Не подруга ты глупая и безмозглая. Если бы все было как ты говоришь, то парня своего который других баб облизывает послала бы на фиг. Или обьяснила ему что делать это нельзя. Так что сама выбирай терпеть это всю жизнь или менять.

Если бы вы был/а с мозгами, то внимательно прочитали и поняли бы, что разговоры были. Также никто не писал, что он "облизывает" девушек... В его поведении нет какого либо животного интереса и желания этих девушек в интимном плане, не "текут слюни" и тд, если бы что-то такое произошло, то тогда и речи не было бы о дальнейших отношениях. Я задала этот вопрос, потому что мне интересно, как происходит у других и как бы они реагировали, хочется узнать, загоняюсь ли я и все нормально, или же это может перерасти во что-то другое. Оскорбления можно было оставить при себе)

Гость
#11
Гость

Если бы вы был/а с мозгами, то внимательно прочитали и поняли бы, что разговоры были. Также никто не писал, что он "облизывает" девушек... В его поведении нет какого либо животного интереса и желания этих девушек в интимном плане, не "текут слюни" и тд, если бы что-то такое произошло, то тогда и речи не было бы о дальнейших отношениях. Я задала этот вопрос, потому что мне интересно, как происходит у других и как бы они реагировали, хочется узнать, загоняюсь ли я и все нормально, или же это может перерасти во что-то другое. Оскорбления можно было оставить при себе)

У мужиков только животный интерес. Если мужика не привлекает сексуально баба, то он на неё не смотрит. А если его привлекает, то он в мыслях её уже шпарит в разных позах. И да это у всех мужиков.
Разговоры были...... И дальше то что? Что-то изменилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: