Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения после причиненной боли друг другу?

Как восстановить отношения после причиненной боли друг другу?
Мы живем 8 месяцев, все было хорошо до одного момента. Он как-то очень сильно провинился чем вызвал у меня бурю страданий, разочарований, слез и тд и тп, я это все пыталась проглотить, но не вышло. В один прекрасный вечер я поступила не очень хорошо, хотела справедливости, мне ничего не помогало и сделала так, чтобы похожую боль испытал он. Это получилось. Только на мой ответ прилетел ответ похлеще и тоже умышленно. Мы вроде как поговорили, все выяснили. Но с тех самых пор, он изменил отношение ко мне, будто перестал уважать, причиняет физическую боль при любом удобном случае( укусит, ущепнет, толкнет, руку заломит и тд и тп). Хотя до этого случая пылинки с меня сдувал, ничего лишнего не позволял. Объясните мне молодой и глупой, как из этого чертового круга теперь вырваться? #отношения

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,что уже никак.Уважение к друг другу не восстановишь.

Гость
#2

когда он тя прибьёт - отчитаешься здесь, ждём!!

Гость
#3

Так он первый причинил вам боль, почему тогда он опять это сделал? Если тогда, в первый раз, понял свою ошибку?! Первый раз - это ошибка, второй раз - это выбор. Может это его сущность? И он будет так поступать снова и снова?

Гость
#4
Гость

Так он первый причинил вам боль, почему тогда он опять это сделал? Если тогда, в первый раз, понял свою ошибку?! Первый раз - это ошибка, второй раз - это выбор. Может это его сущность? И он будет так поступать снова и снова?

Вы пишите, что до этого он был другим. Так может он просто раскрылся? Показал свою сущность? Люди раскрываются только со временем и в определённых ситуациях…

Гость
#5

Точка невозврата пройдена.

Нужно иметь очень сильную психику и громадное желание, чтобы это перебороть.

Если не сможете....снежный ком и лавина вас уничтожат.

Гость
#6

Девушка, да без выхода у вас ситуация. границы отстаивать нужно. Есть вещи, которые с вами делать нельзя. Нельзя и точка. Я вот никогда не платила в таких ситуациях той же монетой. Нет. Сразу — всего доброго. Все эти прощения после недопустимого поведения — это карт—бланш для его продолжения.

Гость
#7

Демо режим закончился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: