Гость
Статьи
Мужчинам не нравятся …

Мужчинам не нравятся тихие, скромные, спокойные девушки

Сейчас вспоминала школу и да вспомнила, что меня задевали только парни. То про мой характер говорили, то про одежду. Я могу сказать, что я в школе была стройная и сейчас такая же и носила очки и сейчас тоже. Этот момент парни не трогали. Причем я меняла прически тоже, то я ходила с каскадом, то с распущенными длинными волосами, то я заплетала. то хвост, то другие прически делала. Мне же говорили парни, что у меня характер слишком уж очень я правильная чтоли. В детстве я не понимала этого. А сейчас, когда мужчины это говорят открыто, мне одногруппник, которого я игнорировала потом сказал, что тебе надо носить платья, юбки, краситься. И насчет характера сказал, что я скромная. Хотя я нормально общаюсь с парнями, да не лезу на шею, держусь уверенно. Чего им надо то? Я и в школе так же общалась. И главное, что мне это и в школе говорили, но тогда как раз я все носила подростковый возраст все такое я одни мини и носила в этом возрасте, когда еще носить мини юбки не в 26 лет же. Как я только не одевалась в подростковом возрасте и открытые футболки и мини носила, на мне хорошо сидели вещи и красиво смотрелись.
Я вижу часто пишут и говорят девушки, что вот мужчины про стройность, худобу или очки говорят плохое и девушки комплексуют, но мужчины на это мало внимания обращают в принципе. Такого не было, ну может кто то про внешность и говорил, но чтоб прям унижать такого не было. Мне на характер указывали в основном, даже хоть я приду в мини и с декольте, мне скажут, что я скромная, правильная, серьезная. Это хорошо, что говорят, но мужчин это отпугивает. Причем на этапе знакомства, общения, конечно я не бросаюсь на шею. Я не знаю, что мужчин отпугивает. Стройная, симпатичная девушка, без комплексов. Девушка серьезная для отношений и готовая к ним. Девушка общительная, веселая, да скромная ну и что? Без вредных привычек. Что еще мужчинам надо? #мужчины

Гостья
267 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

В школе у парней еще детский сад в голове, я бы на это не ориентировался.

Гость
#4

не парьтесь все у вас будет хорошо, просто ваш принц еще вас не нашел)

#5

Щас бы малолетних дэбилов из школы вспоминать и делать из них какие-то выводы какие парням девушки нравятся...

ЕВЛАМПИЯ
#6

Тупые нищеброды не в состоянии снять патаскуха профессиональную и пристают к простым гражданкам???

Гость
#7

Нормальным , наоборот, такие нравятся. Скромные . Автор, не парься. Все с тобой нормально.

Гость
#8
Оракул.

> Что еще мужчинам надо?
Ответственно заявляю: борщ и минет. Ну еще по праздникам в попу.

Тогда и тебя в попу нужно,для разнообразия.

Гостья
#9
Оракул.

В школе у парней еще детский сад в голове, я бы на это не ориентировался.

Если бы. я со взрослыми мужчинами общаюсь, они не далеко от школьников ушли.

Гостья
#10
Гость

не парьтесь все у вас будет хорошо, просто ваш принц еще вас не нашел)

Я и не жду принцев.

Гость
#11

"что тебе надо носить платья, юбки, краситься" - значит не привлекательны для мужчин, я б спасибо сказала одногруппнику на вашем месте, не каждый такое честно скажет.
"И насчет характера сказал, что я скромная" - скорее всего низкую самооценку имел в виду. Но лучше ему задать прямые вопросы о том, что именно не так.

Гостья
#12
Пожилая шиншилла

Щас бы малолетних дэбилов из школы вспоминать и делать из них какие-то выводы какие парням девушки нравятся...

А причем тут малолетние ***? Я в институте училась, там парни уж взрослые были и говорили, что я скромная.

Гостья
#13
ЕВЛАМПИЯ

Тупые нищеброды не в состоянии снять патаскуха профессиональную и пристают к простым гражданкам???

Не знаю.

Гость
#14

"Стройная, симпатичная девушка, без комплексов" - Вам парень прямо сказал, что Вам надо краситься, Вы реально считаете, что он имел в виду, что Вы симпатичная? И сказал, что скромная, а это и значит, что закомплексованная. Вы точно услышали, что Вам сказали?

Гостья
#15
Гость

Нормальным , наоборот, такие нравятся. Скромные . Автор, не парься. Все с тобой нормально.

Нормальным. Нормальные уже заняты. Мужчины, которые хотели семью уже женились и удачно. Сейчас остались разведенцы с которыми не понятно, что было или озабоченные и которым не нужна семья, ну и еще ботаники забитые.

Гость
#16

Автор , вы вся такая распрекрасная. Вам не кажется что вы такая прекрасная только для себя? В вашей голове.
Давай те фото во весь рост , лицо можете в фотошопе замазать.
Мы вам скажем как вы выглядите на самом деле.

Гостья
#17
Гость

"что тебе надо носить платья, юбки, краситься" - значит не привлекательны для мужчин, я б спасибо сказала одногруппнику на вашем месте, не каждый такое честно скажет.
"И насчет характера сказал, что я скромная" - скорее всего низкую самооценку имел в виду. Но лучше ему задать прямые вопросы о том, что именно не так.

Что значит не привлекательна? Как раз таки на мужчины меня смотрят. И да я носила платья и юбки я не ходила так в институт просто. К тому же это его мнение. Просто прикол в том, что я носила и платья и юбки, а мужчины говорили, что я не ношу это. Чем они вообще смотрят?

Гостья
#18
Гость

"Стройная, симпатичная девушка, без комплексов" - Вам парень прямо сказал, что Вам надо краситься, Вы реально считаете, что он имел в виду, что Вы симпатичная? И сказал, что скромная, а это и значит, что закомплексованная. Вы точно услышали, что Вам сказали?

Тот парень был геем и да он был на косметике, одежде помешан.
А с каких это пор скромность вдруг стала закомплексованностью?

Гость
#19
Гостья

Нормальным. Нормальные уже заняты. Мужчины, которые хотели семью уже женились и удачно. Сейчас остались разведенцы с которыми не понятно, что было или озабоченные и которым не нужна семья, ну и еще ботаники забитые.

А нормальные не разводятся? Есть люди, которые ошиблись в партнере, есть те, кто в итоге друг другу не подошел, есть те, у кого цели разошлись, спустя какое-то время и тд.
Не в мужчинах дело. Дело в том, что в Вас нет сексуальной привлекательности. Может есть хорошая канва, но ее надо обработать. Не зря сказали, что краситься надо. Да и платья носить - значит не выглядите женственно. А про скромность уж подавно. Значит она чрезмерная у Вас и это отталкивает, тем более не зря про правильность говорят и серьезность. Переведу Вам: это про вредность и занудство, уж извините. Просто прямо Вам такое никто не скажет.
Сходите к психологу, у Вас с самооценкой проблемы и отсюда такая зажатость.

Гость
#20
Гостья

Что значит не привлекательна? Как раз таки на мужчины меня смотрят. И да я носила платья и юбки я не ходила так в институт просто. К тому же это его мнение. Просто прикол в том, что я носила и платья и юбки, а мужчины говорили, что я не ношу это. Чем они вообще смотрят?

а где Вы их носили? Дома?

и если смотрят мужчины, то это одно, а знакомиться они подходят?

Гостья
#21
Гость

Автор , вы вся такая распрекрасная. Вам не кажется что вы такая прекрасная только для себя? В вашей голове.
Давай те фото во весь рост , лицо можете в фотошопе замазать.
Мы вам скажем как вы выглядите на самом деле.

Я не говорила, что я распрекрасная. Мне девушки говорили, что у меня все хорошо. Это мужчинам не нравится что то.
Фото не буду выставлять, я же не прошу оценок.

Гость
#22
Гостья

Тот парень был геем и да он был на косметике, одежде помешан.
А с каких это пор скромность вдруг стала закомплексованностью?

с таких, что всему есть предел. Вам же говорят не только о скромности, но и о правильности и серьезности. Эти 3 составляющих как раз о закомплексованности, а значит тот самый предел Вы перешли.
Скромность - это, например, быть харизматичным, человеком, гибким, иметь много различных побед, быть душой компании, открыто и свободно смеяться, шутить, иметь признание и хороший доход и тд, но НЕ ХВАСТАТЬ ЭТИМ. А тихонько стоять в уголке и бояться привлечь к себе внимание, категорично мыслить, невзрачно выглядеть и тд - это как раз уже не о скромности. Это комплексы.

Фатальный
#23

Вы не скромная. Ряд остальных вообще не выдерживает никакой критики. Так же вы перечислили взаимоисключающие пункты, скромная и уверенная без комплексов можно прировнять к антонимам. И еще к вам ряд вопросов попутно.

Гость
#24
Гостья

Я не говорила, что я распрекрасная. Мне девушки говорили, что у меня все хорошо. Это мужчинам не нравится что то.
Фото не буду выставлять, я же не прошу оценок.

я и не просила фото)
Ваша главная ошибка - думать, что красота в глазах женщин и красота в глазах мужчин - одно и то же.

#25
Гость

не парьтесь все у вас будет хорошо, просто ваш принц еще вас не нашел)

Угу. Это В СКАЗКАХ принц ищет свою принцессу. А в реальности, кто ждет своего принца в итоге дожидаются почтальона, который приносит первую пенсию.

Гость
#26
Фатальный

Вы не скромная. Ряд остальных вообще не выдерживает никакой критики. Так же вы перечислили взаимоисключающие пункты, скромная и уверенная без комплексов можно прировнять к антонимам. И еще к вам ряд вопросов попутно.

и я о том

Гостья
#27
Гость

А нормальные не разводятся? Есть люди, которые ошиблись в партнере, есть те, кто в итоге друг другу не подошел, есть те, у кого цели разошлись, спустя какое-то время и тд.
Не в мужчинах дело. Дело в том, что в Вас нет сексуальной привлекательности. Может есть хорошая канва, но ее надо обработать. Не зря сказали, что краситься надо. Да и платья носить - значит не выглядите женственно. А про скромность уж подавно. Значит она чрезмерная у Вас и это отталкивает, тем более не зря про правильность говорят и серьезность. Переведу Вам: это про вредность и занудство, уж извините. Просто прямо Вам такое никто не скажет.
Сходите к психологу, у Вас с самооценкой проблемы и отсюда такая зажатость.

у меня нет никакой зажатости. я общаюсь с людьми и все нормально. я даже одеваюсь не как ботанка. как раз таки я не комплексую.

Гость
#28
UnravelMind

Угу. Это В СКАЗКАХ принц ищет свою принцессу. А в реальности, кто ждет своего принца в итоге дожидаются почтальона, который приносит первую пенсию.

++++
и посмеялась, спасибо))) запишу себе ))

Гостья
#29
Гость

а где Вы их носили? Дома?

и если смотрят мужчины, то это одно, а знакомиться они подходят?

Нет, на улице носила. Нет, знакомиться не подходят.

#30

Автор. Хотите верьте, хотите нет, но я знаю какой спрос в реальности на таких женщин, какой вы себя описываете. И тут два варианта - Или вы что-то лукавите о себе, или ведете полузатворнический образ, что вас никто из мужчин почти и не видит.

Гость
#32
Гостья

у меня нет никакой зажатости. я общаюсь с людьми и все нормально. я даже одеваюсь не как ботанка. как раз таки я не комплексую.

вы вправе выбирать свою правду, но реальность ею и остается

Гость
#33
Гостья

Нет, на улице носила. Нет, знакомиться не подходят.

потому что лицо у вас если даже и симпатичное, но кирпичом. Это как раз та самая серьезность.

Гость
#34
Гостья

Я не говорила, что я распрекрасная. Мне девушки говорили, что у меня все хорошо. Это мужчинам не нравится что то.
Фото не буду выставлять, я же не прошу оценок.

Как не говорили?
Вот же "Стройная, симпатичная девушка"
Симпатичная? В Вашей голове? Или реально симпатичная?
Если парни не хотят с вами серьезных отношений то вряд ли вы такая как вы описали.
Подозреваю что все совсем наоборот , поэтому фотку и боитесь выкладывать. Потому что там страх господен.
Так что не надо ля-ля.

Гостья
#35
Гость

с таких, что всему есть предел. Вам же говорят не только о скромности, но и о правильности и серьезности. Эти 3 составляющих как раз о закомплексованности, а значит тот самый предел Вы перешли.
Скромность - это, например, быть харизматичным, человеком, гибким, иметь много различных побед, быть душой компании, открыто и свободно смеяться, шутить, иметь признание и хороший доход и тд, но НЕ ХВАСТАТЬ ЭТИМ. А тихонько стоять в уголке и бояться привлечь к себе внимание, категорично мыслить, невзрачно выглядеть и тд - это как раз уже не о скромности. Это комплексы.

Я как раз таки не стою в сторонке. У меня есть друзья и все нормально. Мы общаемся. Это мужчинам что-то не нравится. Конечно, я не дам на 1 свидании, как они хотят. Вот и начинается этот разговор. Ты правильная, скромная и т.д. Я обычный человек не социофоб, не социопат. Я по образованию педагог и если у человека проблемы в общении, то это сразу видно в поведении.

Гостья
#37
Фатальный

Вы не скромная. Ряд остальных вообще не выдерживает никакой критики. Так же вы перечислили взаимоисключающие пункты, скромная и уверенная без комплексов можно прировнять к антонимам. И еще к вам ряд вопросов попутно.

Я к критике отношусь адекватно. Чаще всего люди бросаются словами типо ты скромная и т.д. просишь объяснить в чем причина это я у знакомых мужчин спрашивала. ответить не могут. Хорошо, если не нравится стиль, отведи в магазин.Я куплю платья, юбки. Мужчины не могут обосновать свою точку зрения. Да, я бы прислушалась к советам, может мне бы подошло это, а я и правда не знала, что мне это идет. Также и с характером.

Гостья
#38
Гость

я и не просила фото)
Ваша главная ошибка - думать, что красота в глазах женщин и красота в глазах мужчин - одно и то же.

Ну, девушки больше мужчин разбираются в вопросах косметики, стиля, одежды. И могли бы дать совет.

Гость
#39
Гостья

Я как раз таки не стою в сторонке. У меня есть друзья и все нормально. Мы общаемся. Это мужчинам что-то не нравится. Конечно, я не дам на 1 свидании, как они хотят. Вот и начинается этот разговор. Ты правильная, скромная и т.д. Я обычный человек не социофоб, не социопат. Я по образованию педагог и если у человека проблемы в общении, то это сразу видно в поведении.

вот сколько живу на свете, внимания мужского у меня много, свиданий было много, замужем побывала, но что-то никто не просил дать на первом свидании )))

Гостья
#40
UnravelMind

Автор. Хотите верьте, хотите нет, но я знаю какой спрос в реальности на таких женщин, какой вы себя описываете. И тут два варианта - Или вы что-то лукавите о себе, или ведете полузатворнический образ, что вас никто из мужчин почти и не видит.

Вы правы. Сейчас пандемия и да мало куда хожу. Подрабатываю с детьми няней и да с мужчинами мало контактов, точнее их нет. Мне только в интернете пишут с целью познакомиться, но я люблю живое общение. Оно мне дает понять больше, чем переписка.

Гостья
#42
Гость

Авториха, щас я тебе разъясню.
*** искренне считает, что бабы созданы для
1) гетеросекса во все отверстия
2) ублажения мужла своей внешностью, чтоб пиструн мужицкий шевелился на мимо проходящих баб
3) обслуживания в быту
4) рождения наследников дивана.
И все это *** хочет получить бесплатно.
Если какая-то баба не соответствует требованиям мужла, то *** начинает агрессовать на эту бабу.
Типа чо это она такая борзая?
Чо это она не носит юбки, платья, чулки, каблуки, не красит лицо, чтоб пиструн мужицкий шевелился?
Чо это она всем видом показывает, что секса не даст и обслуживать не будет?
Это борзая баба, надо ее проучить.
Но т.к. *** боится уголовки, оно ограничивается словесными претензиями.
Вот оно тебе и высказывает.
-----------------
даже хоть я приду в мини и с декольте, мне скажут, что я скромная, правильная, серьезная
-----------------
Ну потому что помимо одежды есть еще невербалика.
*** любит, когда бабцы легкие, игривые, веселые и готовы дать пысю на первом свидании.
*** любит развратных бабенок.
А ты показываешь, что даже в мини и декольте ты не дашь.
От этого *** и бесится.

Это их проблемы, что им не дают.

Гость
#43
Гостья

Ну, девушки больше мужчин разбираются в вопросах косметики, стиля, одежды. И могли бы дать совет.

Вы всегда так небыстро соображаете? Девушки могут дать совет как выглядеть привлекательнее в ГЛАЗАХ ДЕВУШКИ. Мужчины смотрят иначе.

Гостья
#44
Гость

вы вправе выбирать свою правду, но реальность ею и остается

Я говорю мнение со стороны людей других.

Гость
#45
Гость

Да, покерфейс = баба пысю не даст.
От этого *** и высказывает претензии.
*** любит, чтоб баба была смазливенькая, глазки чтоб бл"довитые были, похотливые😁

мужчина любит, когда с женщиной комфортно, а не прошибать каменную стену.
ps а про *** не знаю как там у них.

Гостья
#46
Гость

потому что лицо у вас если даже и симпатичное, но кирпичом. Это как раз та самая серьезность.

А вы видели хоть раз девушку или парня улыбающегося? Который идет без компании? Я видела да, но они с отклонениями. Я езжу в транспорте и вижу мужчин, девушек, все уж простите за*баны работой и не до смеха, улыбок.

Гость
#47
Гостья

Я к критике отношусь адекватно. Чаще всего люди бросаются словами типо ты скромная и т.д. просишь объяснить в чем причина это я у знакомых мужчин спрашивала. ответить не могут. Хорошо, если не нравится стиль, отведи в магазин.Я куплю платья, юбки. Мужчины не могут обосновать свою точку зрения. Да, я бы прислушалась к советам, может мне бы подошло это, а я и правда не знала, что мне это идет. Также и с характером.

Одежда тут ни при чем.
Бл"динки в тебе нету.
Вот это *** хочет сказать.
Ты слишком умная и не бл"довитая.
А *** любит ту.пеньких грязных похотливых девочек.

Гостья
#48
Гость

Как не говорили?
Вот же "Стройная, симпатичная девушка"
Симпатичная? В Вашей голове? Или реально симпатичная?
Если парни не хотят с вами серьезных отношений то вряд ли вы такая как вы описали.
Подозреваю что все совсем наоборот , поэтому фотку и боитесь выкладывать. Потому что там страх господен.
Так что не надо ля-ля.

Нет, фото я не выкладываю тк зачем тут светиться, не хочу. А не потому что я страшная или еще какая то.

Гостья
#49
Гость

Хотя я нормально общаюсь с парнями, да не лезу на шею, держусь уверенно. Чего им надо то?
-----------------
*** хочет секса.
Чтоб баба сама напрыгивала, ахалась во все отверстия и стонала "Да, да, глубже, накажи свою похотливую с"чку!"
Ну как они в порнушке видели.
Ну или хотя бы ты показывала, что секс будет, не прям щас, но будет.
А ты показываешь, что секса не дашь.
Вот *** и бесится.
На твою стройность им пофиг.
*** любит и толстушек, если они развратные.
В этом суть.

Любят. То то я вижу посты, когда пишут мужчины что вокруг девушек толстых много или что мол его девушка с кг лишними да да. нравятся.

Гость
#50
Гостья

Я говорю мнение со стороны людей других.

мнение со стороны других людей: вам надо краситься, носить платья, не быть такой правильной и серьезной.
Мужчины как раз не подходят знакомиться, когда рожа кирпичом, уж извините. Чтоб подошли надо: выглядеть привлекательно В ГЛАЗАХ МУЖЧИН и иметь открытое и доброжелательное выражение лица, улыбнуться мужчине. Поверьте, если Вы улыбнетесь легко и непринужденно, то никто Вас в койку не потащит, а расценит это как то, что можно подойти и познакомиться. Разве не в этом ваша цель?