Гость
Статьи
А что - скромные, …

А что - скромные, тихие, спокойные девушки и женщины уже совершенно перестали нравится мужчинам?

Смотрю на знакомых женщин - кто стервозная, яркая, пусть и глупая, недалекая - замужем и удачно, с нее пылинки сдувают. Те же знакомые женщины, которые тихие, скромные, но с внутренним глубоким богатым миром - не вызывают никакого интереса у мужчин. В лучшем случае - мужчины могут попросить житейского совета, а чаще - просто проходят мимо (образно говоря, в жизни) и не замечают их...А им ведь тоже хочется тепла, уюта, семейного счастья..Почему так? И неужели надо ломать себя, чтобы устроить личную жизнь? (Да и не сломаешь так себя, чтобы в стерву превратиться, все равно это пародия будет)...

Маша
260 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

А им ведь тоже хочется тепла, уюта, семейного счастья..Почему так?))

Правда хочется? а то обычно как-то незаметно, кажется, что им вообще ничего ни от кого не нужно.

#2

не с теми мужчинами значит общаются

Детка
#3

с такими скучно

ара
#4

скромность украшает,а вот тихость не вызывает восторга,забитость,необщительность-так неинтересно

Я такая.
#5

Не правда. Очень даже нравятся. Просто другим мужчинам. Не тем, кто на стевозность и блеск ведется.

ара
#6

а вообще неважно какая ты,тут как повезет в жизни,ты можешь быть страшилкой корявой то выйти замуж за хорошего парня,а можешь быть красоткой джоли но при этом иметь каких то уродов,которые будут тобой только пользоваться,во всем виновата удача,везение

ара
#7
Я такая.

Не правда. Очень даже нравятся. Просто другим мужчинам. Не тем, кто на стевозность и блеск ведется.

ботаны какие то наверное в очках..

мисс
#8

сформировавшиеся женщины с богатым внутренним миром обычно и внешне и по общению явно не тихие.Таким есть что сказать миру.

Гость
#9

всё происходит по карме.каждый получает то, что ему необходимо...

Сестра
#10

вот моему брату такая как раз и нравиться - тихая, спокойная, семейная, маленькая вся такая. Нигде не работает, не учится, и не собирается этого делать. Сказала, что ей надо выйти замуж, рожать и воспитывать детей, а муж пусть обеспечивает. Не, ну не стерва ли??

ара
#11
Гость

всё происходит по карме.каждый получает то, что ему необходимо...

можно поподробнее,я читала кейса он утверждал что кармы нет

Я такая.
#12
ара

ботаны какие то наверное в очках..

Как раз наоборот.

Но имеется ввиду "тихая, спокойна", не та, что дома сидит сиднем у окошка, борщи варит и ненаглядного выжидает и за детьми говняшки вытирает. А скорее характер не стервозный, не надменная, не воображала, не показушница... В общем, просто спокойная.

Катрин
#13

Эх, значит я обречена ((

Так обидно!

У всяких стерв в ногах мужчины валяются, а моя тихая преданность, скромность - никому не нужны ((

мисс
#14
Я такая.

Как раз наоборот.

Но имеется ввиду "тихая, спокойна", не та, что дома сидит сиднем у окошка, борщи варит и ненаглядного выжидает и за детьми говняшки вытирает. А скорее характер не стервозный, не надменная, не воображала, не показушница... В общем, просто спокойная.

а что мешает при этом быть яркой? яркой, то есть выделятся чем-то

#15
мисс

сформировавшиеся женщины с богатым внутренним миром обычно и внешне и по общению явно не тихие.Таким есть что сказать миру.

+100

Малена
#16

Я всегда была тихой и спокойной, но поклонников хватало.

Правда, это еще несколько лет назад было. Возможно, сейчас мужчинам такие уже не нравятся)

Гость
#17

я думаю стервозные, вульгарно накрашенные и таким же образом себя ведущие нравятся тем ,у кого таких море. А в основном нравятся весёлые ,общительные ,незакомплексованные, ухоженные девушки))

Оленька
#18

Я, заметила, что численность браков между мужчиной младше женщины на несколько лет возросла. Наверное, это потому, что как раз таки мужчинам перестали, нравятся пустые и вульгарные девушки. Которые, даже картошку почисть не могут. Поговорить с ними тоже совершенно не о чем! Вот мужчины и потянулись за давно забытой лаской, нежностью и уютом к женщинам старше их.

#19

Кому то может и понравится вульгарная особа, но разве надолго? Мужчина предпочитает строить свои отношения с девушкой культурной, вежливой, а не размалеванной Барби. Может мир и поменялся, но человек всегда хочет тепла, уюта и понимания.

мисс
#20
Оленька

Я, заметила, что численность браков между мужчиной младше женщины на несколько лет возросла. Наверное, это потому, что как раз таки мужчинам перестали, нравятся пустые и вульгарные девушки. Которые, даже картошку почисть не могут. Поговорить с ними тоже совершенно не о чем! Вот мужчины и потянулись за давно забытой лаской, нежностью и уютом к женщинам старше их.

нашли вторую маму

Первое, второе и компот...
#21

Мне так нравится, как женщины ловко общаются с такой категорией как "глубокий внутренний мир". Как выгодно, так и переворачивают)))) Прям если яркая девушка, то прям обязательно глупая и недалекая, вот прям всенепременно. А как серая мышь, то обязательно духовно богатая. Глупости это все, нету такой зависимости, как бы кое-кому не хотелось, а есть просто яркие индивидуальности, а есть серость квелая. Вот и все. Лично среди моих знакомых все яркие и красивые девушки нормальные, стерв и дур нету. И где Вы только такие примеры находите?

Я такая.
#22
мисс

Я такая.Как раз наоборот.

Но имеется ввиду "тихая, спокойна", не та, что дома сидит сиднем у окошка, борщи варит и ненаглядного выжидает и за детьми говняшки вытирает. А скорее характер не стервозный, не надменная, не воображала, не показушница... В общем, просто спокойная.а что мешает при этом быть яркой? яркой, то есть выделятся чем-то

Умной, самодостаточной , уверенной в себе выделятся не надо. Она и так заметна. Но при этом и характер спокойный может быть, и скромная.

#23
Первое, второе и компот...

Мне так нравится, как женщины ловко общаются с такой категорией как "глубокий внутренний мир". Как выгодно, так и переворачивают)))) Прям если яркая девушка, то прям обязательно глупая и недалекая, вот прям всенепременно. А как серая мышь, то обязательно духовно богатая. Глупости это все, нету такой зависимости, как бы кое-кому не хотелось, а есть просто яркие индивидуальности, а есть серость квелая. Вот и все. Лично среди моих знакомых все яркие и красивые девушки нормальные, стерв и дур нету. И где Вы только такие примеры находите?

+1

Маша
#24

Да вопрос то возник потому что я (сдуру!) решила выступить в роли свахи. Решила такую вот скромную 32(!) летнюю свою знакомую. познакомить с разведенным мужчиной. Мужчине 37 лет. И чтобы ей, скромнице этой, было смелее, взяла с собой такую вот яркую и уверенную в себе женщину почти ее же возраста (ей 34 года). Посидели в кафе мы вчетвером, выпили кофе с пирожными, поговорили. Моя протеже прекрасно поддерживала разговор - она очень умный, образованный человек....

А он потом мне сказал, что хотел бы познакомиться с той, другой...которая почти никогда не попадала в тему разговора, а если и попадала, то лучше бы молчала вообще..Курила, заказала спиртное (мы пили кофе с пирожными, а она заказала 150 водки и пиццу)...Вот она ему понравилась. Хотя мужчина тоже умный, образованный ОТНЮДЬ не ***..

#25

Просто эти тихие-скромные, видимо, непроходимо тупы, раз хотят тепла и ласки от тех мужиков, которым нравятся стервы.

#26
Маша

Да вопрос то возник потому что я (сдуру!) решила выступить в роли свахи. Решила такую вот скромную 32(!) летнюю свою знакомую. познакомить с разведенным мужчиной. Мужчине 37 лет. И чтобы ей, скромнице этой, было смелее, взяла с собой такую вот яркую и уверенную в себе женщину почти ее же возраста (ей 34 года). Посидели в кафе мы вчетвером, выпили кофе с пирожными, поговорили. Моя протеже прекрасно поддерживала разговор - она очень умный, образованный человек....

А он потом мне сказал, что хотел бы познакомиться с той, другой...которая почти никогда не попадала в тему разговора, а если и попадала, то лучше бы молчала вообще..Курила, заказала спиртное (мы пили кофе с пирожными, а она заказала 150 водки и пиццу)...Вот она ему понравилась. Хотя мужчина тоже умный, образованный ОТНЮДЬ не ***..

Задавили мужика интеллектом.

Медик=)
#27

котэ ты шоль?

Маша
#28
Смеющееся котэ

Просто эти тихие-скромные, видимо, непроходимо тупы, раз хотят тепла и ласки от тех мужиков, которым нравятся стервы.

Ну они хотят не просто тепла и ласки от любого, они хотят тепла и ласки от тех, кто нравится им.

#29
Медик=)

котэ ты шоль?

Йолки, Танюхинс! Здарова :)

Гость
#30

Ну если она тихая и спокойная до такой степени, что в ее голову забиты как гвоздь кем-то придуманные сроки:

1. два месяца конфетно-цветочный период

2. полгода только и всего лишь поцелуйчики

3. через год можно и замуж выходить, но:

а. чтоб у него было обязательно ВО

б. чтоб он обязательно был перспективным

в. чтоб у него была квартира и машина

г. чтоб он получал не меньше 100000 рублей в месяц

д. чтоб у него был "стержень" и он был "брутальным"

4. секса не надо, будем только одуховном

5. готовить я не умею и не хочу этому научиться.

То, простите, нафрена такая размазня? Чтоб на ее бесчувственную р о жу смотреть?

#31
Маша

Ну они хотят не просто тепла и ласки от любого, они хотят тепла и ласки от тех, кто нравится им.

Если им нравятся исключительно обожатели стерв - может, проблема всё-таки в их неадекватном восприятии мира?

Маша
#32

Им ведь тоже не хочется жить с нищим неликвидом, только потому, что она ему понравилась. Хочется и любви и тепла взаимно от человека, который нравится ей.

Медик=)
#33
Смеющееся котэ

Йолки, Танюхинс! Здарова :)

здрова)сколько лет сколько зим)как дела?

#34
Маша

Им ведь тоже не хочется жить с нищим неликвидом, только потому, что она ему понравилась. Хочется и любви и тепла взаимно от человека, который нравится ей.

Вот! Всем подавай красивого, образованного, галантного и богатого. Сами тихони оказываются ужас как падки на оболочку. Обычного парня, который, может, даст 100 очков вперёд её объекту мечтаний, такая мадама просто не заметит. Все ж кАрАлевы.

Гость
#35
Не скажу кто

Кому то может и понравится вульгарная особа, но разве надолго? Мужчина предпочитает строить свои отношения с девушкой культурной, вежливой, а не размалеванной Барби. Может мир и поменялся, но человек всегда хочет тепла, уюта и понимания.

Как раз девушки в богатым внутренним миром зачастую картошку чистить не хотят

#36
Медик=)

здрова)сколько лет сколько зим)как дела?

Ой, ниспрашивай. Хреново дела. Ты сама как?

Гость
#37
Смеющееся котэ

Вот! Всем подавай красивого, образованного, галантного и богатого. Сами тихони оказываются ужас как падки на оболочку. Обычного парня, который, может, даст 100 очков вперёд её объекту мечтаний, такая мадама просто не заметит. Все ж кАрАлевы.

да разобраны все ваше тихони -парни Кстати тихони -ботаники мужского пола часто бывают расчётливыми и им девушка без приданого не нужна

#38
Гость

да разобраны все ваше тихони -парни Кстати тихони -ботаники мужского пола часто бывают расчётливыми и им девушка без приданого не нужна

Никто не разобран. Полно нормальных людей. Если тётка по жизни попадает на всякий сброд, то это проблемы исключительно тётки.

Медик=)
#39
Смеющееся котэ

Ой, ниспрашивай. Хреново дела. Ты сама как?

а че так?

да у меня тоже не фонтан..настроения 0,любви нет..депрессия короче..

Гость
#40
Маша

Да вопрос то возник потому что я (сдуру!) решила выступить в роли свахи. Решила такую вот скромную 32(!) летнюю свою знакомую. познакомить с разведенным мужчиной. Мужчине 37 лет. И чтобы ей, скромнице этой, было смелее, взяла с собой такую вот яркую и уверенную в себе женщину почти ее же возраста (ей 34 года). Посидели в кафе мы вчетвером, выпили кофе с пирожными, поговорили. Моя протеже прекрасно поддерживала разговор - она очень умный, образованный человек....

А он потом мне сказал, что хотел бы познакомиться с той, другой...которая почти никогда не попадала в тему разговора, а если и попадала, то лучше бы молчала вообще..Курила, заказала спиртное (мы пили кофе с пирожными, а она заказала 150 водки и пиццу)...Вот она ему понравилась. Хотя мужчина тоже умный, образованный ОТНЮДЬ не ***..

А зачем вы взяли с собой ту вторую? Ох, темните автор. Сами же пишите она яркая. значит та тихоня ей проиграет, понятно. Да ещё ,небось ,харизма прёт.Не надо было ей конкуренцию такую составлять

#41
Медик=)

а че так?

Медик=)

да у меня тоже не фонтан..настроения 0,любви нет..депрессия короче..

Да так. Просто.

Тю, какие твои годы :) Будет ишшо любоффь. Столько, что отплёвываться замучаешься :)

Гость
#42
Смеющееся котэ

Никто не разобран. Полно нормальных людей. Если тётка по жизни попадает на всякий сброд, то это проблемы исключительно тётки.

какой-то набор штампов:))

Гость
#43
Маша

Им ведь тоже не хочется жить с нищим неликвидом, только потому, что она ему понравилась. Хочется и любви и тепла взаимно от человека, который нравится ей.

"Мы выбираем-нас выбирают". Неликвиду мужчинам тоже хочется рядом с собой видеть красоток, но, приходиться жить с тем, кто есть. Надо реально оценивать себе и свои требования.

#44
Гость

какой-то набор штампов:))

Это не набор штампов, а жизнь. Просто тёткам никогда не хочется видеть проблему в себе. Всегда охота, чтобы виноват был кто-то другой.

Гость
#45

Стерва и тихая! Бывает тихая стерва, которая из мужика может вить веревки так, как ей заблагорассудится, выдавая это за его интерес и он верит ей!... Так что тихость и стервозность - это не разноименные понятия... не антонимы...

#46

у меня двое знакомых именно на тихонях и женились...правда они кобели конченные, но жена святое

Гость
#47
Смеющееся котэ

Никто не разобран. Полно нормальных людей. Если тётка по жизни попадает на всякий сброд, то это проблемы исключительно тётки.

и ,вообще ,что есть критерии нормальности? И ,кто сказал,что всем нужны нормальные? Некоторым нужны ненормальные чудики, талантливые .И при чём здесь попадание тёток не на тех? Я просто написала,что тихонь-ботаников тоже быстро разбирают.Но зачастую они любят девушек с приданым.Вам просто видно лет 15

#48
Гость

"Мы выбираем-нас выбирают". Неликвиду мужчинам тоже хочется рядом с собой видеть красоток, но, приходиться жить с тем, кто есть. Надо реально оценивать себе и свои требования.

(((((((((((((

Гость
#49

Мужчинам нравятся сексуальные). Чтобы ее хотелось. Это врожденное, а уж будешь ты при этом в монашеской рясе или мини юбке итог один - мужики будут бегать. Самцы они в первую очередь)

Медик=)
#50
Смеющееся котэ

Медик=)а че так?

Да так. Просто.

Тю, какие твои годы :) Будет ишшо любоффь. Столько, что отплёвываться замучаешься :)

что просто?давай..что у тебя там стреслось за эти пару месяцев?