Гость
Статьи
Любовник который нашел …

Любовник который нашел девушку

Я замужем был любовник долгие годы.звал замуж меня,я от мужа не ушла.сейчас он в отношениях .пол года вместе ..уже в отпуск сьездили,живут вместе у нее.Мы опять начали встречаться у него в квартире..она заметила мои звонки в телефоне ,и позвонила мне сообщить что они вместе и узнать встречаемся ли мы .я сказала нет,и заблокировала ее.Она закатила ему истерику и сказала-собирай вещи уходи.Он не ушел.Мы договаривались с ним встретится ,он испугался ,остался ее утешать.На следующий день приехал ,говорит-уходи от мужа ,я поставлю все точки.А пока мол давай тайно встречаться.Вопрос-любит ли ее он?или обычный кобель который хочет секса со всеми?#бывшиеотношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Обычный кобель" здесь... не он.

Гость
#3

А почему Вы не ушли к нему?

Гость
#4

Кабель тут только вы!

#5

Ну что ему остаётся?- у него ни жены, ни дома никого...вот и мучается с той,которая даёт.

Гость
#6

По ходу тебе подруга, придется выбирать, либо жить с мужем, либо с любовником. С двумя уже не получится.

Анна
#8

Конечно любит! А вас он не любит, вы старая уже для него.

#9

писец ... два непригодных идиота которым по фиг на тех кто рядом ... одной на мужа , а второму на девушку с какой в отношениях ... *** сходитесь ибо вы друг друга стоите и дайте тем кого обманываете найти себе нормальных спутников жизни....

#10

Господи. Насколько же отвратительная история.
Вот зуб даю, авторше истории около 40 лет и она, как и все дамы этого возраста опять захотела почувствовать "бабочек в животе".

А какой вам совет, автор истории? Конечно уходите от мужа к своему любовнику. Ведь вы и так уже давно его не любите. Но если что не переживайте. Вы и с любовником надолго не останетесь. Что? Откуда я знаю? Ну так как ваш муж для вас сменная пластина, такой же вы являетесь для вашего любовника. В итоге вы останетесь одни. Собственно чего вы и заслуживаете.

Steffanie
#11

Еще пять раз напишете?
Вариантов два: или любит или кобель.
Не благодарите.

Ps а вы мужа любите или кобелиха?))

Гость
#12

Автор! Мужа поменять непросто. Смените лучше любовника.

#13
UnravelMind

Господи. Насколько же отвратительная история.
Вот зуб даю, авторше истории около 40 лет и она, как и все дамы этого возраста опять захотела почувствовать "бабочек в животе".

А какой вам совет, автор истории? Конечно уходите от мужа к своему любовнику. Ведь вы и так уже давно его не любите. Но если что не переживайте. Вы и с любовником надолго не останетесь. Что? Откуда я знаю? Ну так как ваш муж для вас сменная пластина, такой же вы являетесь для вашего любовника. В итоге вы останетесь одни. Собственно чего вы и заслуживаете.

+++++

#14
UnravelMind

Господи. Насколько же отвратительная история.
Вот зуб даю, авторше истории около 40 лет и она, как и все дамы этого возраста опять захотела почувствовать "бабочек в животе".

А какой вам совет, автор истории? Конечно уходите от мужа к своему любовнику. Ведь вы и так уже давно его не любите. Но если что не переживайте. Вы и с любовником надолго не останетесь. Что? Откуда я знаю? Ну так как ваш муж для вас сменная пластина, такой же вы являетесь для вашего любовника. В итоге вы останетесь одни. Собственно чего вы и заслуживаете.

+++++

307133
#15

Не любит. Любил бы - не начал бы с вами встречаться, секс с ней за полгода еще не дожен был приестся.

Какие вы оба неприятные

Гость
#16
UnravelMind

Господи. Насколько же отвратительная история.
Вот зуб даю, авторше истории около 40 лет и она, как и все дамы этого возраста опять захотела почувствовать "бабочек в животе".

А какой вам совет, автор истории? Конечно уходите от мужа к своему любовнику. Ведь вы и так уже давно его не любите. Но если что не переживайте. Вы и с любовником надолго не останетесь. Что? Откуда я знаю? Ну так как ваш муж для вас сменная пластина, такой же вы являетесь для вашего любовника. В итоге вы останетесь одни. Собственно чего вы и заслуживаете.

Мне 32 .

Гость
#17
Steffanie

Еще пять раз напишете?
Вариантов два: или любит или кобель.
Не благодарите.

Ps а вы мужа любите или кобелиха?))

Я себя люблю.его (любовника)понять не могу

Гость
#18
Гость

Автор! Мужа поменять непросто. Смените лучше любовника.

Привязана к хорошему сексу.пробовала..замену найти не могу

Гость
#19
307133

Не любит. Любил бы - не начал бы с вами встречаться, секс с ней за полгода еще не дожен был приестся.

Какие вы оба неприятные

Да я понимаю.мы идиоты .но вопрос в другом.хорошо ли ему с ней

Гость
#20
Гость

А почему Вы не ушли к нему?

Ну для жизни он не подошел бы мне.

Гость
#21
Steffanie

Еще пять раз напишете?
Вариантов два: или любит или кобель.
Не благодарите.

Ps а вы мужа любите или кобелиха?))

Ни того ни другого

#22
Гость

Привязана к хорошему сексу.пробовала..замену найти не могу

так все же знают, что секс женщинам не нужен ... вошемс баба любит того кто лучше всех трахается, а что бы найти такого она скачет по херам независимо в браке она или нет ... понятненько ...

Гость
#23
UnravelMind

Господи. Насколько же отвратительная история.
Вот зуб даю, авторше истории около 40 лет и она, как и все дамы этого возраста опять захотела почувствовать "бабочек в животе".

А какой вам совет, автор истории? Конечно уходите от мужа к своему любовнику. Ведь вы и так уже давно его не любите. Но если что не переживайте. Вы и с любовником надолго не останетесь. Что? Откуда я знаю? Ну так как ваш муж для вас сменная пластина, такой же вы являетесь для вашего любовника. В итоге вы останетесь одни. Собственно чего вы и заслуживаете.

А вам наверное лет 18 и вы считаете что возраст в жизни только все и определяет? Ошибаетесь, какие щас молодые тупые и даром не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: