Гость
Статьи
Любовник замужней …

Любовник замужней девушки

Интересна вот такая тема. Небольшая предыстория: девушка замужем, мужа не любит, с ним из-за того что содержит, обманывает его и изменяет. Девушка ищет новую любовь, кто бы ей не был так противен как муж и содержал ее. Ее любовник знает о муже. Как он может ее воспринимать и могут ли быть с ней серьезные отношения?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У Вас, Автор, ошибка в главном пункте: эта девушка - не девушка. Раз она замужем, она совершенно точно женщина.
Любовник может воспринимать ОЧЕНЬ по-разному. Зависит от любовника. В том числе, может быть влюблен до беспамятства, и колечко обручальное вовсю присматривать. Без проблем.

Dr. pepper
#4

По разному бывает. Его может все устраивать и обязательств он никаких не хочет, поэтому и спит с замужней. Тогда в случае развода сольется. Опыт лучшей подруги, кстати. Она к мужу потом вернулась. А другая знакомая пока мужа из рейса дождалась, нового нашла плюс любовник у нее еще был. И все хорошо, развелась и сразу же замуж и все, как с гуся вода

Dr. pepper
#5

Но я измен не приемлю вообще, просто бы развелась и искала любовь после развода. Девушка эта сама обеспечить себя не может? Врать и изворачиваться, чтоб не потерять финансовое содержание - это малодушие. Фу

Гость
#6

Зависит от мужика. Все мои любовники были не прочь перепихнуться, а как узнавали, что я ради них собираюсь уйти от мужа, так сразу сливались. А теперешний муж подруги заявился в дом тогда еще ее мужа и просто сказал, что набьет ему морду, если он не отпустит жену с ним.

Гость
#7
Гость

Зависит от мужика. Все мои любовники были не прочь перепихнуться, а как узнавали, что я ради них собираюсь уйти от мужа, так сразу сливались. А теперешний муж подруги заявился в дом тогда еще ее мужа и просто сказал, что набьет ему морду, если он не отпустит жену с ним.

Феерический ло.х. Драться за гулящую бабу)))

Гость
#9

Автор в своем уме?
Какие могут быть серьезные отношения с лядью?

Гость
#11
Гость

лядь это ваш муж

***** - это вон туда ->

Гость
#12

Очевидно что авторша это та самая гулящая "замужняя девушка" и есть. И написала она сюда чтоб поддержали ее и вселили надежду на совместное будущее с любовником.
В реальности же, замужних др ючат вовсе не для того чтобы на них потом жениться, а в надежде что на нее особе тратится не нужно и приставать она с любовью потом не будет.

Из жизненной практики могу посоветовать искать третьего, так как фактически развод с мужем и исчезновение любовника уже не за горами...

Гость
#13
Dr. pepper

Но я измен не приемлю вообще, просто бы развелась и искала любовь после развода. Девушка эта сама обеспечить себя не может? Врать и изворачиваться, чтоб не потерять финансовое содержание - это малодушие. Фу

Ей удобно так, вот мне и интересно, зная все это любовник согласиться ли себе на шею такую взвалить.

Гость
#14
Гость

Очевидно что авторша это та самая гулящая "замужняя девушка" и есть. И написала она сюда чтоб поддержали ее и вселили надежду на совместное будущее с любовником.В реальности же, замужних др ючат вовсе не для того чтобы на них потом жениться, а в надежде что на нее особе тратится не нужно и приставать она с любовью потом не будет.Из жизненной практики могу посоветовать искать третьего, так как фактически развод с мужем и исчезновение любовника уже не за горами...

Гулящая не я, я вообще незамужняя. Ситуация у моей подруги такая, вот я и задалась вопросом, а на что она вообще рассчитывать может в данной ситуации.

Гость
#15
Гость

Гулящая не я, я вообще незамужняя. Ситуация у моей подруги такая, вот я и задалась вопросом, а на что она вообще рассчитывать может в данной ситуации.

Автор, ну что же Вы риторические вопросы задаете.
Ситуация то стандартная.
1. Волшебный пендель от мужа, когда узнает.
2. Телепортация любовника со скоростью, превышающей скорость света.

Гость
#16

По-разному бывает. Как мудрая тетя 47 лет, скажу, что в основном замужнюю любовницу заводят, чтоб не было лишних трат и проблем. Очень удобно, если мужчина сам женат, максимальные траты - гостиница. Среди молодежи другие нравы, от друзей сына слышала теорию, что удобно иметь в любовницам замужнюю (пацаны молодые еще, о женитьбе не думают пока), не будет приставать со свадьбой, не будет искать встречи постоянно, значит, можно и с другими параллельно встречаться, скандала по-поводу другой женщины не устроит, всегда можно сослаться на мужа, которого она тоже ублажает. Среди знакомых есть только один чудный пример. Замужняя женщина и женатый мужчина сошлись, побросали оба детей и супругов, перессорились со всей родней, живут теперь вместе, а лет им, ей 38, ему 43.
Автору не завидую, пересесть с одной шеи на другую сложнее, чем просто уйти ни с чем к любимому.

Гость
#17
Гость

Гулящая не я, я вообще незамужняя. Ситуация у моей подруги такая, вот я и задалась вопросом, а на что она вообще рассчитывать может в данной ситуации.

Рассчитывать может на то что муж сразу разведется с ней когда узнает а любовник пропадет... Это классика жанра)

Случаи когда благородный любовник берет в жены потенциально неверную женщину в реальности крайне редки но почему то усиленно муссируются женщинами в стиле "а вот одна моя подруга".
И вообще чуваки сношающие замужних это либо совсем юнцы, которые не понимают всю тяжесть своих деяний либо личности с крайне сомнительной системой ценностей.

Гость
#18
Гость

Интересна вот такая тема. Небольшая предыстория: девушка замужем, мужа не любит, с ним из-за того что содержит, обманывает его и изменяет. Девушка ищет новую любовь, кто бы ей не был так противен как муж и содержал ее. Ее любовник знает о муже. Как он может ее воспринимать и могут ли быть с ней серьезные отношения?

По-разному можно воспринимать. Если любишь человека, то по-фи-г штамп в паспорте. Если не любишь, то тоже по-фи-г штамп в паспорте.

Гость
#19
Dr. pepper

Но я измен не приемлю вообще, просто бы развелась и искала любовь после развода. Девушка эта сама обеспечить себя не может? Врать и изворачиваться, чтоб не потерять финансовое содержание - это малодушие. Фу

Ну да.. остаться с ребенком на руках лучше (в случае его наличия).

автор
#20
Гость

Ну да.. остаться с ребенком на руках лучше (в случае его наличия).

Но его нет, тут только желание поудобнее устроить свою попу, не прилагая к этому особых усилий.

Гость
#21

а сами не пробовали работать, автор??!!и быть независимой??
все ищут, чтоб содержали мужики!!

автор
#22
Гость

а сами не пробовали работать, автор??!!и быть независимой??все ищут, чтоб содержали мужики!!

Тут не про автора речь. А та про кого речь сидит на попе ровно, всё обещает что найдет работу, но удобнее ничего не делать и выпрашивать у мужа подарки.

Гость
#23

Люблю 2-х.Муж-любовь,штамп,любовник-любовь,квартира,машина.От меня-желание их любить. А я люблю 2-х и не отпущу никогда и мне классно.А вы завидуйте молча.

flashka
#24

Да не воспринимает любовник ее всерьез.Просто ему выгодно-есть с кем потр..ться,а мужикам некоторым отношения и не нужны,тупо секс.

flashka
#25
Гость

Люблю 2-х.Муж-любовь,штамп,любовник-любовь,квартира,машина.От меня-желание их любить. А я люблю 2-х и не отпущу никогда и мне классно.А вы завидуйте молча.

Чему тут завидовать?Рано или поздно либо муж узнает либо любовник Вас кинет.У меня лично тоже есть и муж и любовник,но я не горжусь этим,а наоборот стесняюсь.На днях бросила любовника,дабы сохранить семью.Чего и вам советую

Dr. pepper
#26
Гость

Но я измен не приемлю вообще, просто бы развелась и искала любовь после развода. Девушка эта сама обеспечить себя не может? Врать и изворачиваться, чтоб не потерять финансовое содержание - это малодушие. Фу

Ей удобно так, вот мне и интересно, зная все это любовник согласиться ли себе на шею такую взвалить.

только от любовника зависит, так наперед и не скажешь)

Dr. pepper
#27
Гость

Но я измен не приемлю вообще, просто бы развелась и искала любовь после развода. Девушка эта сама обеспечить себя не может? Врать и изворачиваться, чтоб не потерять финансовое содержание - это малодушие. Фу

Ну да.. остаться с ребенком на руках лучше (в случае его наличия).

Ну на ребенка нелюбимый муж уж какую-то подачку подбросит. Если муж из других источников узнает о ее потрахушках, она и так ни с чем останется. Хорошо, если любовник с дитем примет. Зачем было рожать от нелюбимого? зачем замуж выходить?Скакала бы себе по ху*ям за содержание и не было б проблем

Dr. pepper
#28
Гость

По-разному бывает. Как мудрая тетя 47 лет, скажу, что в основном замужнюю любовницу заводят, чтоб не было лишних трат и проблем. Очень удобно, если мужчина сам женат, максимальные траты - гостиница. Среди молодежи другие нравы, от друзей сына слышала теорию, что удобно иметь в любовницам замужнюю (пацаны молодые еще, о женитьбе не думают пока), не будет приставать со свадьбой, не будет искать встречи постоянно, значит, можно и с другими параллельно встречаться, скандала по-поводу другой женщины не устроит, всегда можно сослаться на мужа, которого она тоже ублажает. Среди знакомых есть только один чудный пример. Замужняя женщина и женатый мужчина сошлись, побросали оба детей и супругов, перессорились со всей родней, живут теперь вместе, а лет им, ей 38, ему 43.
Автору не завидую, пересесть с одной шеи на другую сложнее, чем просто уйти ни с чем к любимому.

подпишусь под каждым словом

Гость
#29
flashka

Чему тут завидовать?Рано или поздно либо муж узнает либо любовник Вас кинет.У меня лично тоже есть и муж и любовник,но я не горжусь этим,а наоборот стесняюсь.На днях бросила любовника,дабы сохранить семью.Чего и вам советую

Милочка, советы не нужны. Каждый живет как считает нужным. Мои мужчины знают друг о друге.

Гость
#30
Гость

Милочка, советы не нужны. Каждый живет как считает нужным. Мои мужчины знают друг о друге.

тогда твой муж не олень а Осел! а ты по.т.а.с.к.у.х.а еще и гордишься этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: