Гость
Статьи
Должно ли быть …

Должно ли быть уважение у любовника к замужней девушке?

Сразу скажу, не стоит осуждать. Все мы не без греха . Был у меня любовник ( недолго ) тк с мужем думала разойдусь, много проблем было . В итоге разошлись с любовником и теперь он в соц сети периодически выкладывает разные ролики и цитатки со странным подтекстом, как раз на тему измен, что нельзя верить девушкам и тд, хотя в роли «жертвы» был не он. Я не ему изменила, а с ним . Хотя его бывшая девушка изменила ему . Так получается что если женщина изменила, то даже тот, с кем она изменила, будет относится к ней как к шлюхе? А как же жизненные истории когда даже замужняя женщина встречает другого мужчину, и разводятся с мужем и заново замуж выходят ..это же жизнь и обстоятельства могут быть разными. Просто интересно что в голове у этих мужчин …

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если мужчина не борется за вас и не любит, конечно будет осуждать. А любят тех, кого и муж не отпускает... Вы же и мужу были не нужны и любовнику, хорошо что одумались и наладили отношения с мужем.

Автор
#3
Гость

Да, если мужчина не борется за вас и не любит, конечно будет осуждать. А любят тех, кого и муж не отпускает... Вы же и мужу были не нужны и любовнику, хорошо что одумались и наладили отношения с мужем.

Если честно мало что поняла из вашего высказывания, но очень интересно .. кто сказал что я мужу не нужна ? Просто у нас был сложный период в отношениях ю, не буду углубляться . Просто интересно, в глазах «любовника» я девушка, достойная презрения ?

Автор
#4
Гость

Да, если мужчина не борется за вас и не любит, конечно будет осуждать. А любят тех, кого и муж не отпускает... Вы же и мужу были не нужны и любовнику, хорошо что одумались и наладили отношения с мужем.

И еще не понятно «любят тех, кого и муж не отпускает» то есть если с мужем у меня не складывается, то я никому другому тоже не нужна ?

Гостья_А
#5

А Вы уважали бы мужчину, способного предать жену с любовницей?

Автор
#6
Гостья_А

А Вы уважали бы мужчину, способного предать жену с любовницей?

Причины бывают разные . И смотря какое было бы отношение ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема