Гость
Статьи
Доверие

Доверие

Здравствуйте. Мне 25 лет и у меня практически нет опыта в построении отношений. Я встречалась с замечательным парнем 6 лет и все. Спустя 1,5 года одиночества я поняла, что готова к новому и встретила мужчину, ему тоже 25. Но я поняла, что за всю свою жизнь знаю слишком много, в том числе вычитанного на этом форуме. Почти всем моим подругам изменяли, некоторые мужчины вообще жили на две семьи. Мой новый мч за мной ухаживает, делает приятные красивые жесты и вроде бы все нормально.но я вообще ему не верю. Я не знаю почему. Возможно, дело в моей самооценке, я не знаю. У меня разрывается сердце от понимания что я не могу это проверить. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то звоночки, красные флаги, на которые мне нужно обратить внимание? Отдельное спасибо тем, кто поделится своим печальным опытом.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

",, я поняла, что за всю свою жизнь знаю слишком много, в том числе вычитанного на этом форуме. .."
Ага...
Ржунимагу!!!Поняла она !!
А сама пишешь про звоночки подсказать...
Что бы тебе объяснить и что бы ты поняла --время нужно..и много времени.
А у тя его нет и не будет.
А звоночки это МЕЛОЧИ ( мелочи нас палят )--тут знания реальные нужны .а не сказки на форумах слушать.

#2

Изменяют все одинаково и женщиныи мужчины. Ты уверена, что не будешь изменять? Как он может это проверить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: