Гость
Статьи
Доверие

Доверие

"Доверие-это когда даешь любимому человеку нож и поворачиваешься к нему спиной."
Вы согласны с этим убеждением?
Я вот на своем опыте узнала,что когда доверяешь человеку,тот начинает его использовать и со временем садиться на шею. Так же и с мужчинами. Последний роман так и закончился . Когда я узнала об измене я спросила только -зачем?. Ответ был шикарен- ты должна мне доверять. даже если я и накосячил. Вот это как понимать? То есть я должна вслепую верить(что я и делала),не звонить ему,ничего не спрашивать,а он в это время может делать что хочет?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он козел, то так и будет.

табуретка
#2
Алена

"Доверие-это когда даешь любимому человеку нож и поворачиваешься к нему спиной."

нож-то зачем? ))) у вас-то: "без ножа зарезал"

Гость
#3

"Доверие-это когда даешь любимому человеку нож и поворачиваешься к нему спиной."

это не доверие, это стеб

это примерно все равно, что уехать в командировку, приведя домой голую бабу, попросив ее приглядеть за мужем)))))))))

Гость
#4

а потом показать мужу видюху и сказать

ты мне изменил)))))))))))))))

Алена
#5

Вообще то под "ножом" подразумевалось то,что ты сама же добровольно позволяешь человеку сделать тебе больно. "Поворачиваяьс спиной"- мы тем самым закрываем на все глаза. То есть имеется в виду слепое доверие.

#6

какая доверенность, алё мадам!??

нет никакой доверенности - это все враки и сказки.

нет и быть не может.

#7

удивляет то, что девушки сами же напрашиваются на доверие и искренность, сами же от этого страдают и вставляют ножи в спины.

мужик более искренен, как правило.

гость
#8

без доверия нет обмана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: