Гость
Статьи
Доверие

Доверие

У вас есть человек, которому вы доверяете, как самому себе? Вообще может ли быть на всю жизнь такой человек? Как вы нашли такого человека? Как вообще вы поняли, что ему можно доверять, он не продаст и не предаст? Как вы для себя определяете, кому в вашем окружении можно доверять, а кому нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Мой муж. Он искренний человек, а у меня еще и интуиция. А посторонних - как рентгеном.

необычная
#2

У меня тоже мой муж..С ним в любую разведку!))как-то сразу почувствовала, что вот именно этому человеку смогу доверить всю свою жизнь))

Гость
#3

Доверяю только маме.

=)
#4

У вас есть человек, которому вы доверяете, как самому себе?

Муж.

Вообще может ли быть на всю жизнь такой человек?

Да.

Как вы нашли такого человека?

Он сам меня нашел. Говорит, увидел меня и магнитом ко мне потянуло=)

Как вообще вы поняли, что ему можно доверять, он не продаст и не предаст?

По многочисленным ситуациям жизненным анализируешь и понимаешь, да и просто чувствуешь.

Как вы для себя определяете, кому в вашем окружении можно доверять, а кому нет?

Определяю так: если человек не муж и не мама, папа - не доверяю=)

#5

только самой себе.

Кира
#6

В первую очередь себе (тут уж точно верняк, сама себя не предам)! Потом - мама и муж - но им тоже многого увы не могу сказать, причем по своей вине, грешна увы, был любовник, о чем очень сожалею, это можно сказать самая моя большая и страшная тайна

ыаыы
#7

*** вообще доверять - это косяк

#8

сложный вопрос..доверяю мужу, но как то не задумываюсь предаст он меня когда нибудь или нет.

Бывшему мужу тоже доверяла, он меня не предавал, конечно, но мы давно не общаемся и стали абсолютно чужими людьми..так что сложно судить о будущем)

Гость
#9

Полностью доверяю папе - это мой лучший друг и советчик, и младшей сестре. Маме доверяю чуть меньше, просто потому, что она эмоциональный человек, и может на эмоциях что-то сделать или сказать не так, а потом переживать... Мужу тоже доверяю, но все же немного меньше, чем папе...

Ша.
#10

Доверяла мужу 17 лет. Доверяла, больше чем себе. Больше чем родителям. Оказалось - напрасно. Влюбился, бросил ради другой. Мы разные, мне карьера и деньги не на первом месте, со мной не о чем говорить, не интересно. Всего за три месяца. .... Девочки. Мы одиноки. Даже если доверяете.

#11

Маме, супруге.Пожалуй всё..Если бы был жив отец, мог бы ещё добавить его.

10 мг диазепама
#12

Доверяю коллективной личности форума вуман.ру.

Тиана
#13

маме доверяю больше чем себе. Мне дико повезло с мамой. Наверное это компенсация за невнимательного (мягко говоря) к нам с братом папу:)

=)
#14
Ша.

Доверяла мужу 17 лет. Доверяла, больше чем себе. Больше чем родителям. Оказалось - напрасно. Влюбился, бросил ради другой. Мы разные, мне карьера и деньги не на первом месте, со мной не о чем говорить, не интересно. Всего за три месяца. .... Девочки. Мы одиноки. Даже если доверяете.

Да ну тебя с таким настроением=)

Ты одинока. А я - нет!=)

Гость
#15

Мужу и брату

Сладкая жизнь
#16

Доверять нужно самой себе.

Гость
#17

Мужей можно любить, а доверять стоит только самой себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: