Гость
Статьи
Доверие

Доверие

Между мужчиной и женщиной. Стоит ли в отношениях слепо доверять друг другу (но конечно в большей степени вопрос о доверии к мужчинам). Или все-таки стоит иногда проверять, а может постоянно следить и держать под контролем, что-то вроде подстраховки. Меня интересует этот вопрос. Просто хочу научиться доверять, потому что надоело жить в негативных мыслях (а вдруг что). Девушки, а Вы доверяете своим мужьям(законным, гражданским, бойфрендам)?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

я примерно представляю, что от него ожидать. От интересного знакомства мужик никогда не откажется. Да, меня это бесит. "Доверять" - наверное, не то слово. Скорее, готова ли я на что-то закрыть глаза или нет.

#2

Нужно уметь доверять. Не слепо, конечно, верить, но и не проверять.

А если так всё время думать "а вдруг он меня обманул", морщины и прыщи будут появляться от постоянного стресса.

Гость
#3

Нужно сначала подержать его под присмотром, поповерять все что можно, когда станет ясно, что все ОК, то можно довериться полностью.

Гость
#4

А вы верите, что когда сдаете шубу в химчистку ее никто ни разу не оденет? Так и здесь , спокойней надо быть.

лис
#5

автор, доверяете вы или нет, вероятность измены будет всегда... осознайте это и расслабьтесь...

Гость
#6

Доверяла мужу безоговорочно! Даже когда факты просто налицо были. Всегда находила оправдания, верила всем оправданиям и точно знала,что ничего плохого не случится. Теперь он женат на девице в два раза младше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: