Гость
Статьи
Двойной стандарт

Двойной стандарт

Девушки, обьясните пожалуйста, почему так происходит. Почему , когда проходишь как любовник, отношение несравнимо лучше, чем когда проявляешь серьезные намерения? По идее, должно быть наоборот? Лично меня беспокоит, что переспать с кем - богатый выбор, но жениться шансов никаких. Как только показываешь хорошее отношение, сразу уважение пропадает в ноль, и интерес как к мужчине тоже. Слова "ты хороший" уже жутко бесит - это значит, что отношения закончены... Почему такой стереотип- хороший может же быть интересным? А замужние активно вешаются, считают интересным человеком. Все бы хорошо, но уже хотелось бы семью, детей. 35 лет, хорошо выгляжу, хорошо зарабатываю, 2 высших образования, большого роста и силы, с потенцией и здоровьем отлично. На стороне могу хоть десяток детей завести, а свою семью не могу, уже надежду теряю. Что делать, и почему так?

22 ответа
Последний — Перейти
Vurn
#1

Смирись! Современные женщины не хотят ни семьи, ни детей. :)

Vurn
#2

И кстати, рекомендую обратить внимание на 16-18 летних. У них как раз желания создать семью больше, чем у 25 летних и старше.

Гостья
#3

Я с женской стороны могу сказать тоже самое. Когда встречаешься с мужчиной только ради секса, все великолепно. А когда появляются серьезные намерения - все куда-то улетучивается.

Иня
#4

А не нужно с замужними общаться, ищите сразу незамужних, которые тоже заинтересованы в создании семьи.

Кори
#5

Автор, вы бредите? Какая женщина не хочет замуж? Как известно туда хотят даже замужние ;)) (правда, бывают редкие исключения, которые подтверждают правило) Что то вы тут не договариваете;)).

Гость
#6

в 35 и с двумя высшими странно задавать подобные вопросы на женском форуме.

С тобой точно что-то не в порядке.

Гость
#7

Расслабьтесь. Современным женщинам муж не нужен. Им нужен лишь его кошелёк и отсутствие дома. А дети будут отвлекать их от походов по магазинам, "хорошим косметическим салонам" и прочих радостей жизни.

Олель
#8

Вот, что я тебе скажу, парень - выбирать себе девушек ты не умеешь.

лера
#9

А вы живете в России или Западной Европе?Если в России,то странно,что до сих пор не женаты,а если на Западе,то там уже посложнее...

Процесс
#10

вот описали себя как идеал. по крайне мере, мой. и все бы хорошо. НО вы пишите на женском форуме "вумен ру". значит, что-то тут не так. буду верить, что разводка.

Гость
#11

Боятся ответственности,сомневаются в себе и в своих желаниях...после этих мыслительных процессов следует недоверие к чувствам любящего и мосты уже зажжены,НО окончательный результат зависит только от вас...

Гость
#12

Мне нужен муж, мне 34... Автор, возьмете? Детей нет, своих хочу. Зарабатываю хорошо. Вредная привычка: поесть люблю, но стройная, готовить буду))

Гость
#13

Автор, нафик тебе наташки, ищи жену в Таланде

#14
Vurn

Смирись! Современные женщины не хотят ни семьи, ни детей. :)

это же замечательно!)

гость
#15

и тишина...где ты, автор темы, муркни штонить, а то на разводку смахивает

Nero
#16
гость

и тишина...где ты, автор темы, муркни штонить, а то на разводку смахивает

Он ушел получать третье высшее. На всякий случай.

Гость
#17
Гость

Автор, нафик тебе наташки, ищи жену в Таланде

о боже)) среди тайцев?)) зачем ему мужик?)

Гость
#18

По поводу "что со мной не так" ходил к психологу. Говорит, все нормально, только "лопушистость" повышенная. Удивляет , что именно жену найти нереально, а так на недостаток интереса грех жаловаться. Написал на женский форум, потому что было интересно узнать точку зрения с другой стороны. К выводу, что желание семьи женщинами только декларируется, а на самом деле нужны деньги и секс, я и так пришел ((( У большинства моих друзей были те же проблемы, все женаты на татарках или осетинках в результате. Да, наверное русские - не мой вариант, поеду в Белоруссию, и наверное в Казань.

Та-да
#19
Гость

Мне нужен муж, мне 34... Автор, возьмете? Детей нет, своих хочу. Зарабатываю хорошо. Вредная привычка: поесть люблю, но стройная, готовить буду))

Сейчас автор намекнет, что ему бы кого помоложе..;)

#20

Почему же, нормально. Но это стеб, зачем на него реагировать.

Гость
#21
Гость

По поводу "что со мной не так" ходил к психологу. Говорит, все нормально, только "лопушистость" повышенная. Удивляет , что именно жену найти нереально, а так на недостаток интереса грех жаловаться. Написал на женский форум, потому что было интересно узнать точку зрения с другой стороны. К выводу, что желание семьи женщинами только декларируется, а на самом деле нужны деньги и секс, я и так пришел ((( У большинства моих друзей были те же проблемы, все женаты на татарках или осетинках в результате. Да, наверное русские - не мой вариант, поеду в Белоруссию, и наверное в Казань.

в Беларуси последнее время тоже бытовая проституция процветает, не вариант)

Рита
#22
Кори

Автор, вы бредите? Какая женщина не хочет замуж? Как известно туда хотят даже замужние ;)) (правда, бывают редкие исключения, которые подтверждают правило) Что то вы тут не договариваете;)).

А можно узнать, каким местом исключение подтверждает правило?Конкретные примеры можно? Только и знаете, что тупые поговорки транслировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: