Гость
Статьи
Мужчины, о чем вы …

Мужчины, о чем вы думаете, когда смотрите на очень красивую девушку?

Просто интересно. Неужели только о сексе? Или о чем-то еще?) Какие мысли возникают?)

Roina
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то думаю- Мужиков у нее наверно было, и есть!!!!!

д
#2

я хоть и девушка но всегда хочется посмотреть какие у нее сиси,очень люблю смотреть на тити женские от 3 до 5 размера!!!!!!!

Гость
#3
д

я хоть и девушка но всегда хочется посмотреть какие у нее сиси,очень люблю смотреть на тити женские от 3 до 5 размера!!!!!!!

ооо)))) я также)))

Гость
#4

Они больше о её мужчинах думают. Завидуют однозначно.

Гость
#5
д

я хоть и девушка но всегда хочется посмотреть какие у нее сиси,очень люблю смотреть на тити женские от 3 до 5 размера!!!!!!!

Особенно, если они красиво "упакованы"

Roina
#6
Гость

Они больше о её мужчинах думают. Завидуют однозначно.

неожиданный ответ

точно такого бы никогда не подумала

Гость
#7
Гость

Они больше о её мужчинах думают. Завидуют однозначно.

Да прям. Я думаю как бы такую красотку в постель пару раз положить и забыть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

мой муж говорит, что когда видит почти любую девушку,т о думает только о сексе с ней. исключения это дамы после 60.

Roina
#9

а можете допустить, что такая девушка, например, вообще без мужчин?) или такого не бывает?)

Гость
#10
Roina

а можете допустить, что такая девушка, например, вообще без мужчин?) или такого не бывает?)

нет.

Roina
#11
Гость

нет.

на самом деле так бывает

Матильда
#12

А только я думаю, что логичнее задавать такой вопрос на мужском форуме, раз обращение к мужчинам?

Гость
#13

вчера в 30 градусную жару девки ходили в коротких шортиках, демонстрируя свои ноги, попу и красивый загар, я в этот момент идя им навстречу, похотливо пялился не отрывая взгляд и сворачивая голову на все эти прелести и представлял как я их деру в доггистайл

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мой муж говорит, что когда видит почти любую девушку,т о думает только о сексе с ней. исключения это дамы после 60.

у него недотрах

Roina
#15
Матильда

А только я думаю, что логичнее задавать такой вопрос на мужском форуме, раз обращение к мужчинам?

теперь и я) верное замечание)

Гость
#16
Roina

на самом деле так бывает

неа

Гость
#17
Гость

вчера в 30 градусную жару девки ходили в коротких шортиках, демонстрируя свои ноги, попу и красивый загар, я в этот момент идя им навстречу, похотливо пялился не отрывая взгляд и сворачивая голову на все эти прелести и представлял как я их деру в доггистайл

ты все-таки думал, какие красивые ноги, попа, загар или представлял как дерешь?? определись

Roina
#18
Гость

неа

бывает

зато теперь мы убедились, что все мужчины уверены, что у очень красивых девушек много мужиков)

Матильда
#19
Roina

теперь и я) верное замечание)

Это не замечание, просто там больше мужских ответов будет?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Гость

у него недотрах

у него перетрах если что

повышенное либидо+ужасный бабник

д
#21

смотря какая красивая она,если вы считаете красивой например аньку заворотнюк то я б с такой и ср ать не села

Криста
#22

Я когда красивого мужчину вижу,мускулистого,высокого,стильно одетого, то сразу ,конечно,возникает мысль о сексе. Стараюсь ее всегда осуществить. А,если мужчина еще и очень умный,то могу и влюбиться.

Roina
#23
Матильда

Это не замечание, просто там больше мужских ответов будет?

ну естественно

#24
Roina

бывает

зато теперь мы убедились, что все мужчины уверены, что у очень красивых девушек много мужиков)

хоть я и не мжик, но тоже так считаю

Гость
#25
Гость

ты все-таки думал, какие красивые ноги, попа, загар или представлял как дерешь?? определись

перечитай и поймешь

Roina
#26
д

смотря какая красивая она,если вы считаете красивой например аньку заворотнюк то я б с такой и ср ать не села

фигура идеальная, стройная, высокая, попа подтянутая, черты лица пропорциональны, само лицо очень красивое

Гость
#27
Криста

Я когда красивого мужчину вижу,мускулистого,высокого,стильно одетого, то сразу ,конечно,возникает мысль о сексе. Стараюсь ее всегда осуществить. А,если мужчина еще и очень умный,то могу и влюбиться.

а мускулистый в каких пределах? ну какой примерно обхват руки у него должен быть

Гость
#28
Криста

Я когда красивого мужчину вижу,мускулистого,высокого,стильно одетого, то сразу ,конечно,возникает мысль о сексе. Стараюсь ее всегда осуществить. А,если мужчина еще и очень умный,то могу и влюбиться.

У меня тоже такое бывает, но редко. Бывает вижу просто красивого, но мысли о сексе так сразу и не возникают. У мужчин разве не так? мне кажется они врут, что видя любую симпатичную девушку сразу думают о сексе

Roina
#29

не знаю, как описать очень красивое лицо.. вот ты на него смотришь и хочется смотреть еще и еще, потому что очень красивое

оо
#30

если мужчина имел долгое воздержание то может ли он стать импотентом?

М
#31

а думаю, примерно, так: "Ммм какая девочка. Вдуть бы ей... Интересно, у нее достойный парень, или как у всех подобных - папик или быдлаган?"

Roina
#32
Гость

У меня тоже такое бывает, но редко. Бывает вижу просто красивого, но мысли о сексе так сразу и не возникают. У мужчин разве не так? мне кажется они врут, что видя любую симпатичную девушку сразу думают о сексе

зачем, интересно, они врут

мои предположения пока подтвердились: многие о сексе думают

и тема не о симпатичных, а об очень красивых

оо
#33
Roina

не знаю, как описать очень красивое лицо.. вот ты на него смотришь и хочется смотреть еще и еще, потому что очень красивое

кого нить из голивудских звезд например представьте..кто..бурсиага?красотка

Гость
#34
М

а думаю, примерно, так: "Ммм какая девочка. Вдуть бы ей... Интересно, у нее достойный парень, или как у всех подобных - папик или быдлаган?"

дрищ или жирдяй либо качек, что очень редко

Гость
#35
Roina

не знаю, как описать очень красивое лицо.. вот ты на него смотришь и хочется смотреть еще и еще, потому что очень красивое

чтобы прям ОЧЕНЬ красивая -это у всех по-разному, всем разные нравятся

Гость
#36

автор тупая

Криста
#37
Гость

а мускулистый в каких пределах? ну какой примерно обхват руки у него должен быть

Не измеряла,но фигура примерно как у олимпийских чемпионов по плаванью. Очень люблю смотреть, как они выйдут,халатики поснимают и в воду. Красота!

оо
#38
Гость

дрищ или жирдяй либо качек, что очень редко

ахаааа жаль пацанчика нет а то он как раз жирдяй дрищ

оо
#39

сколько обхват груди?90 это мало?

Гость
#40

блиин, здесь на женском форуме, я заметила, мужчины как бабы, что толку их спрашивать

Roina
#41
оо

кого нить из голивудских звезд например представьте..кто..бурсиага?красотка

есть намного красивее, она просто очень симпатичная

я так сразу даже не могу сказать, кого можно назвать очень красивой

Гость
#42
Криста

Не измеряла,но фигура примерно как у олимпийских чемпионов по плаванью. Очень люблю смотреть, как они выйдут,халатики поснимают и в воду. Красота!

а как вам фигура боксера дэвида хэя?

Roina
#43
Гость

автор тупая

да сам ты тупой

хочу - тупые вопросы задаю, хочу - умные

Roina
#44
Roina

да сам ты тупой

хочу - тупые вопросы задаю, хочу - умные

самА

оо
#45

а кому коля басков нравится?

Гость
#46

как её отыметь

Гость
#47
Roina

да сам ты тупой

хочу - тупые вопросы задаю, хочу - умные

я не про вопросы

Roina
#48
оо

а кому коля басков нравится?

девушкам от 75ти

Roina
#49
Гость

я не про вопросы

тогда конкретнее объясняй

Гость
#50
Roina

Мужчины, о чем вы думаете, когда смотрите на очень красивую девушку?

интересно она дура или нет?)